MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Первый пост Опции темы
Старый 30.07.2010, 03:03
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 263
Благодарностей: 64
Re: Новичек. Ищу опытного человека в Форекс

Ну что сказать я бы тоже с консультантом пообщался, хотя сам 5 лет в рынке, и как говориться и крым и рим прошел, мог бы и научить, возможно если не бесплатно то не без какого-то интереса, да только вот правильно говорят - психология это сложная штука и если техники я могу научить, то заставить человека думать по-другому, увы... был опыт печальный и не один, а в итоге Кто виноват? - учитель! Так что неблагодарное это дело... (ИМХО)
Дмитрий Manager вне форума
Старый 02.08.2010, 23:19
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Новичек. Ищу опытного человека в Форекс

Ищу хорошего наставника
п.с. буду рефералом
607-134-75пять
Ascarron вне форума
Старый 03.08.2010, 17:48
#23
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Новичек. Ищу опытного человека в Форекс

некоторые путают и сравнивают Форекс с рулеткой, с чем я категорически не согласен.

добавлено через 2 минуты
когда торгуете хотя бы включайте вот это https://www.eurosmi.ru/tv/2/ с позволения модераторов. там с утра и до вечера профессионалы подсказывают, а вы делайте выводы покупать или продавать.

добавлено через 3 минуты
да помню сам искал хорошего трейдера, потом сам решил этим в серьёз заняться, наткнулся на него, с позволением модераторов: https://fore-x.ucoz.ru/index.htm и пошло и поехало, сейчас сам профи, УДАЧИ!!! всё получится.

Последний раз редактировалось ARS.; 03.08.2010 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение
ARS. вне форума
Старый 03.08.2010, 21:18
#24
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 443
Благодарностей: 99
Re: Новичек. Ищу опытного человека в Форекс

Цитата:
Сообщение от ARS. Посмотреть сообщение
когда торгуете хотя бы включайте вот это https://www.eurosmi.ru/tv/2/ с позволения модераторов. там с утра и до вечера профессионалы подсказывают, а вы делайте выводы покупать или продавать.
Ну Вы молодец! А Вы сами смотрите этот канал с утра до вечера?
Там уже вторую неделю висит прогноз по евро 1,21....
Я против канала ничё не имею, сам часто смотрю "рынки", "интерактив", но он нацелен ну на очень уж крупных кошелистых людей....
Obama вне форума
Старый 06.09.2010, 04:30
#25
LvL
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Новичек. Ищу опытного человека в Форекс

дело в том, что хорошие трейдеры не сидят по форумам и не флудят. у них просто на это нет времени. то на инвестов работай то и о себе любимом не забывай... поэтому будет достаточно трудно найти такого человека как ищут тут некоторые. удачки вам )
LvL вне форума
Старый 07.09.2010, 20:59
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 263
Благодарностей: 64
Re: Новичек. Ищу опытного человека в Форекс

Цитата:
дело в том, что хорошие трейдеры не сидят по форумам и не флудят. у них просто на это нет времени. то на инвестов работай то и о себе любимом не забывай... поэтому будет достаточно трудно найти такого человека как ищут тут некоторые. удачки вам )
Позволю не согласиться - иногда эти самые прибыльные трейдеры иногда заходят на такие ресурсы что бы найти что-то новое для себя (ДЦ, работника, партнера, др.). Лично знаком с таким участником этого форума
__________________
Уроки истории заключаются в том, что люди ничего не извлекают из уроков истории
Дмитрий Manager вне форума
Сказали спасибо:
tanrad (07.09.2010)
Старый 12.09.2010, 02:46
#27
Интересующийся
 
Имя: Василий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 109
Благодарностей: 8
Re: Новичек. Ищу опытного человека в Форекс

я бы тоже пообщался с такими хорошими людьми, если конечно у них будет время
Bacekby вне форума
Старый 13.09.2010, 10:17
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 263
Благодарностей: 64
Re: Новичек. Ищу опытного человека в Форекс

Цитата:
я бы тоже пообщался с такими хорошими людьми, если конечно у них будет время
Ну, если мой пятилетний опыт может чем-то Вам помочь - задавайте вопросы (если что-то конфиденциальное - можно в личку), ну а то чего сам не знаю - будем искать более квалифицированных профи вместе.
__________________
Уроки истории заключаются в том, что люди ничего не извлекают из уроков истории
Дмитрий Manager вне форума
Старый 16.09.2010, 17:14
#29
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Moskau/München
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 286
Благодарностей: 33
Re: Новичек. Ищу опытного человека в Форекс

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Manager Посмотреть сообщение
Позволю не согласиться - иногда эти самые прибыльные трейдеры иногда заходят на такие ресурсы что бы найти что-то новое для себя (ДЦ, работника, партнера, др.). Лично знаком с таким участником этого форума
Да, я его тоже знаю. Есть такой.
Chrome DNA вне форума
Старый 17.09.2010, 09:58
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 49
Благодарностей: 14
Re: Новичек. Ищу опытного человека в Форекс

Дмитрий Manager, имеете 5летний опыт, а до сих пор торгуете ЕЖЕЧАСНО (как вы пишете) не надоел еще скальпинг-то?

Потом даете совет что нужно разгонять деп и сразу снимать прибыль и так до тех пор пока удача не отвернется и будет счет слит, за то прибыль типо снята больше депа.
А что будет если счет будет слит (или сильно потрепан) с первой попытке? А как же ваше постоянство в виде 25% в месяц прибыли в теме "о пенсии трейдера" после таких советов.

Что то вы хватаетесь "все о разном и за взаимно противоположное"

Новички внимательно выбираете себе "учителей", базу вы и сами можете узнать, а вот торговые примочки мало кто вам захочет рассказывать (если вообще захочит)

В основном вам будут попадаться "рафинированые трейдеры" дающие советы, но сами мало что заработавщие, а это значит что они сами не владеют нормальными принципами торговли.
Да и трейдинг в основном это самообучение, не стоит особо на кого то расчитывать.
ВРА вне форума
Сказали спасибо:
cell (08.08.2012)
Старый 17.09.2010, 10:38
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 263
Благодарностей: 64
Re: Новичек. Ищу опытного человека в Форекс

ВРА
Цитата:
имеете 5летний опыт, а до сих пор торгуете ЕЖЕЧАСНО (как вы пишете) не надоел еще скальпинг-то?
Работаю внутри дня, на йеновых кроссах - TP - от 40 до 60 pips - время сделки: как повезет от получаса до целого дня - скальпинг или не скальпинг - не знаю, но прибыль мне такая система дает, остальное неважно.
Цитата:
что нужно разгонять деп и сразу снимать прибыль и так до тех пор пока удача не отвернется и будет счет слит, за то прибыль типо снята больше депа.
Я пока не держу живые деньги в руках для меня это не прибыль, стоп-ауты случаются но скорее по глупости, я не профи, и как сказал один человек здесь "рецидивы идиотизма" бывают - но когда я вынимаю со счета по 5% или около того в неделю - я "получаю свою зарплату" - через полгода слив мне не страшен...
Цитата:
А что будет если счет будет слит (или сильно потрепан) с первой попытке?
А никто и не говорит что такое невозможно, бывает и так... главное что бы в конечном итоге вышли в плюс...
Цитата:
А как же ваше постоянство в виде 25% в месяц прибыли в теме "о пенсии трейдера" после таких советов.
Я озвучил свою доходность - а 25% стабильных - цель
Цитата:
Что то вы хватаетесь "все о разном и за взаимно противоположное"
Не вижу никакой "противоположности"
Цитата:
В основном вам будут попадаться "рафинированые трейдеры" дающие советы, но сами мало что заработавщие, а это значит что они сами не владеют нормальными принципами торговли.
Я могу посоветовать только то что исходит из моего личного опыта, а прислушиваться или нет к ним - дело каждого, до сих пор жалоб не было...
Цитата:
Да и трейдинг в основном это самообучение, не стоит особо на кого то расчитывать.
Тут целиком согласен - я об этом постоянно говорю.
__________________
Уроки истории заключаются в том, что люди ничего не извлекают из уроков истории
Дмитрий Manager вне форума
Старый 21.09.2010, 00:30
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 34
Благодарностей: 1
Re: Новичек. Ищу опытного человека в Форекс

Время деньги - Если нужна консультация она платная.
DesignHyip вне форума
Старый 22.09.2010, 22:41
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 87
Благодарностей: 23
Re: Новичек. Ищу опытного человека в Форекс

Мой совет - учитесь сами, пока сами не допрете до нужной информации,ее хоть 100 раз объясни, все равно не поймете. А рынок форекс, это не как 2 болта закрутить, а сложный финансовый институт ) ( о как придумал). И тут нужно вникать. И пока вы не создадите свою торговую систему - чужой пользоваться не научитесь. Проверено на личном опыте!
Denko вне форума
Старый 01.10.2010, 10:29
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Россия, Алт край, Барнаул
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 328
Благодарностей: 339

награды Старый писака 
Re: Новичек. Ищу опытного человека в Форекс

Цитата:
Новичек. Ищу опытного человека в Форекс
Лично мне сама постановка цели нравится. Обычно спрашивают, как ничего не делать и быстро заработать, ну хотя бы миллион долларов.

Я уверен, что тот, кто ищет, всё равно найдёт нормального трейдера, который поделится своим опытом и знаниями. Главное - чтобы новичёк показал, что ему это действительно интересно, а не так " а ну давай свою систему, да смотри, не дай бог ещё солью хоть копейку, вся вина на тебе будет!".

Приведу пример из бизнеса (из личной практики).

Решили мы с друзьями открыть ООО. Но перед тем как открывать, само собой разумеется, что надо работников нанять, причём нормальных. Сделали небольшую рекламу, что требуется специалист по ремонту компьютеров. И уже на следующий день повалили валом, кому только не лень. И в большинстве случаев, пришедший на собеседование человек не хотел работать вообще. Спрашивается, зачем пришёл?

И в трейдинге то же самое. Большинство интересующихся не хотят быть трейдерами. они просто приходят поглазеть, а потом уходят. И всё!

Вся проблема в том, что я бы с удовольствием натаскал 2-3 парней, которые реально хотят быть компьютерными специалистами. Но как только доходит до дела - никто ничего не хочет.

Я как-то раньше (полгода назад) попытался научить пять человек, которые на форумах оставляли такие сообщение, вроде "научите зарабатывать на Форекс". И во всех случаях дело по большому даже не начиналось. Дело закончилось тем, что никто не прочитал даже первой книги. Если человек не хочет ничего читать и открывать торговый терминал тоже не хочет - то научить его просто нереально, по крайней мере я так и не смог этого сделать.

А поэтому и нет желания учить лентяев, которые ничего не хотят. Совсем другое дело, когда человек реально чего-то хочет. Вот например, мой знакомый, который уехал в Питер. Никуда не мог устроиться работать (ещё студент), максимум - раздавал листовки. А потом он как-то обратился ко мне, чтобы я его подучил, что и как. Потратил я на него всего-то три!!! дня. (потом он уехал в Питер). Не прошло и недели, как он мне пишет, что уже работает в компьютерной фирме.

Кто хочет, тот учится. Кто не хочет, тот так и болтается из угла в угол. Я бы и несколько трейдеров научил (честное слово, не жалко), как и что делать, но опять всё упирается в то, что никто ничего не хочет.

В общем, кому действительно интересно, пишите в личку. Кому лень даже написать куда-то что-то, то о какой торговле может идти речь? Рынок - это не место для ленивых.
Bestlive08 вне форума
Сказали спасибо:
cell (08.08.2012)
Старый 02.10.2010, 10:54
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 49
Благодарностей: 14
Re: Новичек. Ищу опытного человека в Форекс

Bestlive08 ваш порыв конечно же хорош.
Но вы учить сами чему собираетесь? То есть "признавшись сам самому" ответьте " кто вы":

-вы успешный трейдер, который несколько лет делает стабильно адекватную (не завыщенную)прибыль, с меньшей просадкой чем сам профит за месяц?

-или вы "разгонщик мелкого депа" (например с пару 1000 до 100.000долларов) и имели в этом хоть и разовый, но успех?
Хоть это конечно больше лотерейная торговля (мне не интересна она в априори), но послушать принципы входа можно было бы.

-или вы просто теоретик-писатель статей о форексе, и можете говорить только о базовых знаниях, которые можно найти самому?
Что в принципе тоже неплохо, послушать для совсем приходящего новичка.

То есть нища то какая у вас преподавания будет?
ВРА вне форума
Старый 02.10.2010, 14:13
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Россия, Алт край, Барнаул
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 328
Благодарностей: 339

награды Старый писака 
Re: Новичек. Ищу опытного человека в Форекс

ВРА, Что-то среднее, между первым и третьим. Реально зарабатываю на рунке только год, а не несколько лет.
Но в то же время первый курс расчитан на начинающего человека. Само собой разумеется в нём теоретический материал. Ну не показывать же разметку волн Эллиота человеку, которыый ещё не умеет заключать сделки на рынке.

Речь идёт о том, что надо делать, а на что времени тратить явно не стоит. Да, на форумах можно найти ответы на эти вопросы. Только времени придётся потратить гораздо больше, чем просмотр моих курсов.

Вообще, курс эксперементальный. Может никто и не хочет торговать на форексе сразу всё зная. Людям интересно бродить по форумам, собирая информацию по крупицам, а тут я лезу, бери всё сразу и бесплатно. То есть, по-просту стараюсь отнять у человека удовольствие совершить максимум ошибок.

Например, мне нравится совершать ошибки и делать выводы. Идти сложными путями (по настроению). А иногда наоборот, идти лёгкими путями. Но дело в том, что нравится другим, а не мне.
Bestlive08 вне форума
Старый 02.10.2010, 15:04
#37
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Вологда
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 276
Благодарностей: 443
Re: Новичек. Ищу опытного человека в Форекс

Неплохо было бы месяцок посидеть в одной комнате с профи трейдером))) Может в гости к кому нить сходим)))
vertex432 вне форума
Старый 11.10.2010, 11:35
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 23
Благодарностей: 16
Re: Новичек. Ищу опытного человека в Форекс

Буквально позавчера присоединился к ПАММ-счету трейдера 7070788 instaforex.

Работаю с ней также на лимитах доверия со 2-го сентября. Сбоев нет. Рассчитываю с ней на долгое и плодотворное сотрудничество.
dimanuz вне форума
Старый 11.10.2010, 11:51
#39
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Новичек. Ищу опытного человека в Форекс

Цитата:
Неплохо было бы месяцок посидеть в одной комнате с профи трейдером))) Может в гости к кому нить сходим)))
Тогда ваш путь - инвестирование в успешного трейдера.
tanrad вне форума
Старый 11.10.2010, 14:47
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: светлое будущее всего человечества
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 48
Re: Новичек. Ищу опытного человека в Форекс

Dimanuz! А провалы в её графике - это вывод средств трейдером? Так я понял?

Последний раз редактировалось alexandr99; 11.10.2010 в 14:51.
alexandr99 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход