MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 31.01.2008, 16:54
#221
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Вот у моего мужа другая крайность, он даже банкам не доверяет...со всеми их гарантиями, так и хранит деньги в.....тумбочке, каждому своё.
Anjel вне форума
Старый 31.01.2008, 18:05
#222
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Все нападки на профит идут от того, что не кто так и не убидился, что это нехаповый, надежный проект как позиционируеться на сайте.
Сегодня вы получили деньги, а завтра можете их уже потерять.
ф11 вне форума
Старый 31.01.2008, 18:30
#223
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
Все нападки на профит идут от того, что не кто так и не убидился, что это нехаповый, надежный проект как позиционируеться на сайте.
Сегодня вы получили деньги, а завтра можете их уже потерять.
Могу и потерять, вложила не ту сумму, чтобы расстроиться при потере.
Я понимаю, всем хочется и рыбку съесть, и на одно место сесть, но палку не надо перегибать. Не надо отрываться от действительности.

Последний раз редактировалось Anjel; 31.01.2008 в 18:42.
Anjel вне форума
Старый 31.01.2008, 18:49
#224
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 38
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Anjel1 Посмотреть сообщение
Вот у моего мужа другая крайность, он даже банкам не доверяет...со всеми их гарантиями, так и хранит деньги в.....тумбочке, каждому своё.
fа ы аккуратненько достаешь из тумбочки и в профит?
Честно говоря я тоже мужу сообщила спустя неделю.....
Olessia вне форума
Старый 31.01.2008, 18:57
#225
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Цитата:
Сообщение от Olessia Посмотреть сообщение
fа ы аккуратненько достаешь из тумбочки и в профит?
Честно говоря я тоже мужу сообщила спустя неделю.....
нет, не достаю из тумбочки, вкладываю часть честно заработанных, мужу не сообщала, а то не дай Бог, инфаркт у него случится...
Anjel вне форума
Старый 31.01.2008, 18:58
#226
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Анжел я не вам отвечал, а вы меня все цитируете. А если у вас "все ок" так зачем вам форумы-просто радуйтесь и все. Или решите до конца проблему с тем кто вас уже кинул-вот вам уже и действительность.

Последний раз редактировалось ф11; 31.01.2008 в 19:00.
ф11 вне форума
Старый 31.01.2008, 19:09
#227
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
Анжел я не вам отвечал, а вы меня все цитируете. А если у вас "все ок" так зачем вам форумы-просто радуйтесь и все. Или решите до конца проблему с тем кто вас уже кинул-вот вам уже и действительность.
Извините, ф11, за цитату. А проблему с тем, кто кинул, почти решила - возможно, завтра будет результат ( не всё от меня зависит).

Последний раз редактировалось Anjel; 31.01.2008 в 19:17.
Anjel вне форума
Старый 31.01.2008, 20:15
#228
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Как решилась проблема? Виновник сам отдаст или админ с него удержит?
ф11 вне форума
Старый 31.01.2008, 20:23
#229
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
Как решилась проблема? Виновник сам отдаст или админ с него удержит?
Нет, об этом даже речи не идёт. Меня админ переводит под другого человека. Для рината халява в виде ежедневных процентов от меня закончится.
Anjel вне форума
Старый 31.01.2008, 20:54
#230
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Но этот новый человек вам же даст свои "отчисления"?
ф11 вне форума
Старый 01.02.2008, 00:26
#231
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
Но этот новый человек вам же даст свои "отчисления"?
ответила вам в личку в профите.
Anjel вне форума
Старый 01.02.2008, 21:05
#232
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Все кажеться "буря" успокоилась. Заметели это происходило после каждый раз после отмены встречи. Думаю админ следующий раз основательно должен просчитать свое время для проведения встречи.
ф11 вне форума
Старый 01.02.2008, 22:36
#233
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 38
Благодарностей: 1
если эта встреча вообще будет.
Даже не встреча, а разговор о ней.
Если доживет до этого счастливого момента профит.
Лично мне каждый раз уверения админа что этот проект на года с каждым разом все меньше уверенности добавляют
Olessia вне форума
Старый 02.02.2008, 15:01
#234
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 22
Благодарностей: 17
Здравтсвуйте Господа и Дамы.

Я в этом проекте с октября месяца. Дейтсвительно было такое что долгое время не мог связаься на прямую с Админом. Но потом все же поговорил с ним по мылу. В принципе все ответы на мои впросы он дал более чем конструктивные. На счет гарантий - 100% Вам даже господь Бог не даст. Все должны понимать что высокий процент - это высокий риск и точка. Кроме того мне например личная встреча мне не нужна вовсе. Проект работает принимает, платит, служба поддержки работает отлично. Еще где нибудь такое видели ? Я нет. У меня например все проблемы решались очень быстро.
Еще по поводу гарантий - скажите ну зачем люди Вам встреча ? Вам не все ли равно кто стоит за профитом и кто Вам деньги вовремя платит ? ГЛАВНОЕ ЧТО ПЛЯТЯТ И БЕЗ ПРОБЛЕМ В ОТЛИЧИЕ ОТ ДРУГИХ HYIP. Можно также дать денег в доверительное управление крупной конторе и не факт что Вы извлечете из этого прибыль - просадки на рынке высоколиквидных инвестициий случаются очень часто. Причем например в данный момент некоторые трейдеры вообще не выходят на рынок потому что ситуация слишком не стабильна особенно на Экономическом рынке США. Примером может служить Глобулус где у меня лежат денюшки. Люди перестраховались и не стали выходить на рынок так как у них в обороте более 10 миллионов $. Просадка например в 10-15 % бабахнет по инвесторам очень нехило. Что же касается нашей ситуации - мы ежедневно получаем проценты и без проблем их выходим. Это разве плохо? А возможно это только при грамотной диверсификации вложений тогда можно перекрывать просадки вругих сфер инвестирования. А некоторые тут даже примерно не имеющие представления о рынках ВЭИ пытаются переубедить людей, навязав им свою точку зрения например 911. (Не обижайся, и думаю твои заботы по поводу людей, как ты писал никому не нужны, здесь людям не по 10 лет и каждый сам думает как и куда вложить деньги) хотя у самих вкладов нет. Лично я терял много денег на подобных проектах (я в инвестировании с еще далекого 98 года),
Но за 9 лет научился выбирать проекты которым можно доверять, как доверяю профиту и на то есть определенные рычаги доверия. Главное ЛЮДИ НЕ ВКЛАДЫВАЙЕ СТОЛЬКО СКОЛЬКО НЕ МОЖЕТЕ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ПОТЕРЯТЬ.! Это золотое правило инвестирования! Кстати на счет Дениса, я как то видел где то на каком то форуме люди терзали его по части достоверности тоже и попросили сделать фотку с газетой за то же число что и фотка. Я эту фотку видел но не помню на каком форуме. ГОСПОДА НИКОГО НЕ ПЕРЕУБЕЖДАЮ ЛИШЬ ВЫСКАЗЫВАЮ СВОЕ МНЕНИЕ. РЕШАТЬ ВАМ А Я ПОКА ЕЩЕ ВЛОЖУ ДЕНЕГ В ПРОФИТ. СЧАСТЛИВО!
Shuher2007 вне форума
Старый 02.02.2008, 16:15
#235
911
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 58
Благодарностей: 19
ТО Shuher2007.
Теперь можна я скажу.
Встреча нужна как раз для гарантий! Кто стоит за профитом, это не важно, потому как админ скорее всего просто пешка, по сравнению с теми кто реальный хозяин. Ты говоришь что этот проект ХАЙП? тогда советую просмотреть пост админа, где он утверждает, что это не ХАЙП, но реально это ничем не доказано.
По поводу заботы. Я привел реальные факты! Админ не тот человек за кого себя выдает, вот и все. Ты почитай посты форумчан проекта, люди хотят брать кредиты, что бы вложить в профит! Потому что верят словам админа. Если для тебя сума в пару тысяч не деньги, так что ж ты делаешь в профите? Ты читал для кого этот проект? И не состыковки слов админа с реальностью, тоже как то настораживают. Для ВИП-вкладчиков ВСЕ, для обычных ничего! Это похоже на помощь людям которые нуждаются в деньгах?
я понять не могу, здесь одни жополизы собрались? не надоело вам? сколько можна говорить одно и тоже?
кто нибудь дайте ответы на простые вопросы:
1. профит это ХАЙП? (да или нет)!
2. вы уверены что он будет существовать как минимум год? (да или нет)!
3. вы верите что админ и Любченко Денис это одно лицо? (да или нет)!
4. вы уверены что админ проведет встречу с вкладчиками (израиль не считается, там будут только избранные)? (да или нет)!
5. вы верите в то, что люди у кого вклады больше 10000 существуют? (да или нет)!
6. вы верите что админ летал в Амстердам, а по приезду встречался с человек, под ником Приват? (да или нет)!
Вопросов таких много, но прошу дайте ответ хотя бы на эти. И не нужно писать в расплывчатой форме, а есть вопрос - значит простой ответ.
911 вне форума
Старый 02.02.2008, 18:04
#236
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 16
Благодарностей: 4
Цитата:
1. профит это ХАЙП? (да или нет)!
Если понимать под хайпом пирамиду, то нет. Доводы: имея доход только из новых вкладов, они бы никогда не смогли выплатить проценты за 10 дней, когда сайта вообще не было и новых вкладчиков просто быть не могло. А они выплатили. Второй довод: назовите пару проектов приличного масштаба, которые бы пережили новогодние праздники, при этом начисляя и ВЫПЛАЧИВАЯ проценты? Почему? Потому что на праздники люди не особенно настроены куда то вкладывать и без притока новых вкладов пирамида жить не может. Профит не только выжил, но и задержек и проблем никаких не было.
Цитата:
2. вы уверены что он будет существовать как минимум год? (да или нет)!
Тут только админ может на 100% сказать. Мое мнение - да, будет.

Цитата:
3. вы верите что админ и Любченко Денис это одно лицо? (да или нет)!
Да. Я общался с ним в реале. Он тот же, что и на фото и компетентно говорит о работе Профита, планах на будущее и др. Хотя не исключаю, что временами на фооруме от админа может писать кто-то из поддержки.
4.
Цитата:
вы уверены что админ проведет встречу с вкладчиками (израиль не считается, там будут только избранные)? (да или нет)!
Провести то он проведет, но где и когда не знаю. Ничего не могу сказать.

Цитата:
5. вы верите в то, что люди у кого вклады больше 10000 существуют? (да или нет)!
Не только верю, но и знаю, так как рефские с одного такого получаю.
6.
Цитата:
вы верите что админ летал в Амстердам, а по приезду встречался с человек, под ником Приват? (да или нет)!
Да. Если он встречался в конце декабря со мной, то чем Приват хуже? И на фото тот же админ, что и на паспорте и на фото с газетой.
Прошу не считать этот мой пост агитацией за то, чтобы все брали кредиты и вкладывали их в профит. Вкладывать надо свое. Но если кто желает получить 10% от вклада, вот моя тема на форуме профита. https://www.profit-centre.biz/forum/s...=4034#post4034

Последний раз редактировалось Sandey; 02.02.2008 в 18:07. Причина: Дополнение
Sandey вне форума
Старый 02.02.2008, 19:26
#237
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Шухер- про риски уже все знают. Для меня лично принципиальна уже стала встреча чисто из-за того, что ее обещали. А раз обещал - "разбейся" но выполни обещание. Я очень сильно подхожу к этому. Сам всегда выполняю обещания, доходит до смеха-досих пор делаю пометки ручкой на руке, чтоб незабыть что-то. А так надпись попадает все время на глаза. На последней встрече с админом от меня хотел встретиться серьезный человек(миллионер в долорах), которую я пытался организовать по ПМ. Встречи опять для него не провели(не важно почему)-человек просто сказал:это называеться "элементарным неуважением". Вот и все. Для таких людей все важно- и особенно личная договоренность. Чтоб потом был конкретный жесткий спрос за "кидалово", не выполнения "своего слова". Это вы не сможете найти мошеника(поэтому вам пофигу), а они его "из под земли достанут" и не для того чтоб в суд подать, а "судить" по своему.

П.С. слова- мошенник, кидалово не указывают ни накого

Последний раз редактировалось ф11; 02.02.2008 в 20:03.
ф11 вне форума
Старый 03.02.2008, 04:10
#238
911
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 58
Благодарностей: 19
Хоть кто то ответил по существу! Молодец Сандей!
Я смотрю ты настроен на беседу, тогда еще есть парочка вопросов и предложений.

Цитата:
3. вы верите что админ и Любченко Денис это одно лицо? (да или нет)!
Да. Я общался с ним в реале. Он тот же, что и на фото и компетентно говорит о работе Профита, планах на будущее и др. Хотя не исключаю, что временами на фооруме от админа может писать кто-то из поддержки.
По этому пункту непонятки есть. То, что он на фото и в реале одинаковый это понятно. А вот паспорт, и другие документы также совпадают, он действительно Любченко Денис? А то ведь я говорил, что есть еще один такой Любченко Денис, и дата рождения сходится, и даже место рождения! Ты веришь в такие совпадения? Я нет.

Цитата:
4. вы уверены что админ проведет встречу с вкладчиками (израиль не считается, там будут только избранные)? (да или нет)!
Провести то он проведет, но где и когда не знаю. Ничего не могу сказать.
Теперь по этому пункту. Ты как приближенный к админу, договорись о встрече. А то админ, поблокировал всех кого мог, и теперь о встрече ничего неизвестно. Выложи информацию на сайте, и отображай, как продвигается подготовка. Только без очередного кидка со стороны админа. Флуд удаляй сразу, принимай все по теме. Думаю, не лишним будет разблокировать Алекса и Калигулу250, как организаторов первой встречи, у них должна остаться информация по желающим.

Цитата:
6. вы верите что админ летал в Амстердам, а по приезду встречался с человек, под ником Приват? (да или нет)!
Да. Если он встречался в конце декабря со мной, то чем Приват хуже? И на фото тот же админ, что и на паспорте и на фото с газетой.
Если админ так легко нашел время встретится с тобой, почему он также не может встретится с вкладчиками? Почему не сообщил ф11 о встрече в Борисполе, они ведь договаривались.

П.С. Прошу не считать этот мой пост агитацией за то, чтобы все брали кредиты и вкладывали их в профит. Вкладывать надо свое.
А если нет своего, но очень хочется? Если у профита такое большое будущее так можно и кредит. 2 месяца работаешь на кредит, остальное время на себя. Или все-таки есть сомнения?
911 вне форума
Старый 03.02.2008, 17:33
#239
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 168
Благодарностей: 119
у меня вот нет сомнений, запросто взяла бы кредит в 1000$ на пару недель, чтобы прокрутить на Срочном вкладе + по партнерке чьей-нибудь - вот будет стартовый капитал. Вот только кредит тут тяжело найти.
granata вне форума
Старый 04.02.2008, 14:35
#240
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 16
Благодарностей: 4
Цитата:
По этому пункту непонятки есть. То, что он на фото и в реале одинаковый это понятно. А вот паспорт, и другие документы также совпадают, он действительно Любченко Денис? А то ведь я говорил, что есть еще один такой Любченко Денис, и дата рождения сходится, и даже место рождения! Ты веришь в такие совпадения? Я нет.
Я видел его загранпаспорт, он действительно Любченко Денис Анатольевич.
Цитата:
Теперь по этому пункту. Ты как приближенный к админу, договорись о встрече. А то админ, поблокировал всех кого мог, и теперь о встрече ничего неизвестно. Выложи информацию на сайте, и отображай, как продвигается подготовка. Только без очередного кидка со стороны админа. Флуд удаляй сразу, принимай все по теме. Думаю, не лишним будет разблокировать Алекса и Калигулу250, как организаторов первой встречи, у них должна остаться информация по желающим.
Блокировать и разблокировать я не могу, могу только удалять темы и сообщения (как модератор). Насчет встречи могу прозондировать, но тут уж как админ решит.
Цитата:
Если админ так легко нашел время встретится с тобой, почему он также не может встретится с вкладчиками? Почему не сообщил ф11 о встрече в Борисполе, они ведь договаривались.
Не очень-то и легко; место и время переносилось два раза. Человек занятый, что поделаешь. С Ф11 не встретился, а с Приватом встретился, могло бы быть и наоборот, тут уж кому как повезет ).
Цитата:
Или все-таки есть сомнения?
Не то чтобы сомнения.. просто принцип у меня такой: для инвестиций не использовать заемных средств. Это касается не только Профита, а любых инвестиций.
Sandey вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход