MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,388 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 08.10.2010, 20:54
#1641
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Hh-partner - hh-partner.com

ju88, причем тут мое мнение, говорили бы уж как есть, вы не стали страховать следущий круг чтобы рефы не вложили админу, и не возникло обязательств по страховке, на которые вам пришлось бы истратить залог, теперь вы получается кинули зоряну, пользуясь тем, что она не сможет на форуме появиться и предъявить претензии на залог
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 09.10.2010, 00:09
#1642
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,516
Благодарностей: 294
Re: Hh-partner - hh-partner.com

ju88, да забудьте Вы про этих Зорян-Марьян и прочих мошенниках.
Выплатите эти средства вкладчикам и всё, как и писал vitamir.
__________________
pulya вне форума
Старый 09.10.2010, 00:27
#1643
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Калифорния
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 258
Благодарностей: 30
Re: Hh-partner - hh-partner.com

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Без ложной скромности скажу, что хоть как то раскрутилась она только благодаря мне и моим рефералам, числом более 25.
Я думаю что за это Вам на форуме можно дать медаль.
Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
я предлагал после всего ее финта, говорил- не сворачивай дура работу, все только начинается.
Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Но админ все для себя решил уже до 1-го сентября.
Честно скажу тут Вы меня совсем убиваете. Т.е. Вы точно знали что проекту "КАПЕЦ" за несколько дней его юбилея(90дней) и тихо забрав 500 зеленых свалили с форума в реал. Ну спасибо. Слов нет. Все говорят о том, что не стоит Ваша репутация 500 зеленых. Тогда вопрос а на чем основана Ваша репутация? На количестве постовых или чем то другом?

Последний раз редактировалось DiegoSan; 09.10.2010 в 01:59.
DiegoSan вне форума
Старый 10.10.2010, 01:54
#1644
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Hh-partner - hh-partner.com

Цитата:
Сообщение от pulya Посмотреть сообщение
ju88, да забудьте Вы про этих Зорян-Марьян и прочих мошенниках.
Выплатите эти средства вкладчикам и всё, как и писал vitamir.
..........+1
xag197911 вне форума
Старый 10.10.2010, 09:53
#1645
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Re: Hh-partner - hh-partner.com

Никма,если вы такой осведомленный,так чего вы спрашиваете тогда?Это был не залог, это оплата за многочисленные услуги,где организация работы пейдпостеров в виде страховки,только один из многочисленных пунктов.С вас этой информации достаточно.
Вы всегда свои жирные посты стараетесь написать поумнее и порою у вас это даже получается. Но здесь вы написали большую глупость. Как же интересно по вашему должна строиться работа страховщика- страховать по максимуму, сколько смогу привлечь и до скама, чтобы потом выплаченная страховка съела всю прибыль? Извините,это идиотизм. Или она должна строиться по принципу положительного результата и для страховщика и его для рефералов? Я не мать Тереза за всех думать,а вот за своих рефералов да,думать обязан. Или вы считаете меня идиотом соглашаться страховать 50 на 50, при том,что эти деньги идут за весь комплекс услуг? А может мне принять за образец ваш стиль работы,например с фх пулом и идеал инвестом? Ведь вы, прекрасно понимая суть проекта, вводили до конца людей в заблуждение и в общем то откровенно врали им про эту пирамиду. Я вот никогда никому не говорил, что нн реальный проект и наоборот говорил,не стоит вкладывать свои двои деньги. Вы абсолютно не в курсе событий,а все свои мысли пытаетесь вставить в тему,где вы располагаете нулевой информацией. Что же интересно к Гаранту не было подобных притензий,ему перевели гораздо больше моего- 1500 и плюс 100 за одного в вип страховке? Хотя он еще неделю тусовался после скама?

добавлено через 4 минуты
Диего, дорогой друг. Если для вас количество постов влияет на репутацию- тогда могу пожелать вам удачи. Прежде чем писать свой пост, надо было хотя бы элементарно просмотреть обо мне информацию на этом форуме.Если люди говорят, что не стою я жалких 500 у.е.,значит у них есть на то основания. За 4 года 1600 постов, ну очень до хрена,правда? Что я должен был вам сообщить и в какой форме?
Я пришел к этим выводам сразу? Или я экстосенс,чтобы знать, когда админ выключит кнопку бабло? Как мне надоели всезнающие школьники,которым все и вся должны,по их мнению. Не умеете сами думать-за вас никто не обязан это делать. Прежде чем играть с деньгами, научитесь хотя бы элементарным вещам. Вы скажите лучше спасибо, фактически я протянул выплаты на неделю. Админ ждал когда я приму решение про дальнейшее страхование.Я не говорил ни да,ни нет, депозиты моих рефов отрабатывали 9 сентября. Вот он и надеялся,что я снова начну страховать и накидаю под конец еще у.е. в его кошелек, поэтому и продолжал работать все это время. Конечно была у него надежда, что под вип страховку Гаранту еще накидают, но попался только один. Сам и виноват, кому под страховку то пошел? Но ничего,есть желающие админу жизнь подпортить уже, помогу им хорошим советом.Кстати вип страховка была предложенна и мне без ограничения вклада. Что же я тогда не воспользовался то,а? Мог еще тысченку с админа взять напоследок легко.
Я описал всю ситуацию до мельчайших подробностей.Поэтому преджде чем что-то написать умное,подумайте, а является ли это таковым и тогда пишите. К тому же мне сложно с телефона вам отвечать. Есть у меня в запасе и еще кое что о нем.

Последний раз редактировалось ju88; 10.10.2010 в 09:58. Причина: Добавлено сообщение
ju88 вне форума
Старый 10.10.2010, 10:07
#1646
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 3,050
Благодарностей: 1,108
Re: Hh-partner - hh-partner.com

ju88, +1
Вас прекрасно понимаю,т.к. сам страховал проект и знаю что это такое.И какая ответственность лежит.
__________________
Инвестирую в лучшие предложения
dmigri вне форума
Старый 10.10.2010, 10:14
#1647
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Калифорния
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 258
Благодарностей: 30
Re: Hh-partner - hh-partner.com

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Диего, дорогой друг. Если для вас количество постов влияет на репутацию- тогда могу пожелать вам удачи. Прежде чем писать свой пост, надо было хотя бы элементарно просмотреть обо мне информацию на этом форуме.Если люди говорят, что не стою я жалких 500 у.е.,значит у них есть на то основания. За 4 года 1600 постов, ну очень до хрена,правда? Что я должен был вам сообщить и в какой форме?
Спасибо за друга, но к счастью мои друзья зная что готовится кидок предупреждают меня, так что думаю что до дружбы нам далеко. Можно было отписаться о ближайшем кидке на форуме. Форум вроде называется как заработать, а не как кидануть группу форумчан.
Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Как мне надоели всезнающие школьники
Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Поэтому прежде чем что-то написать умное,подумайте, а является ли это таковым и тогда пишите.
Без комментариев.
Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Есть у меня в запасе и еще кое что о нем.
Если есть так отпишите Ya_HIPER или VITAMIR видите же эти ребята пострадали больше всех, может им чем то поможет реальная информация. А если инфы нет и просто так расписывать об этом смысла нет.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от dmigri Посмотреть сообщение
И какая ответственность лежит.
Ответственность есть у всех, и у админа этого форума когда он из кожи лезет что бы форум работал когда его доссят, и у страховщиков и даже форумчан когда они дают реальные полезные советы. Просто каждый свою ответственность чувствует по разному.

Последний раз редактировалось DiegoSan; 10.10.2010 в 10:17. Причина: Добавлено сообщение
DiegoSan вне форума
Старый 10.10.2010, 14:23
#1648
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 74
Благодарностей: 7
Re: Hh-partner - hh-partner.com

Цитата:
Сообщение от DiegoSan Посмотреть сообщение
Спасибо за друга, но к счастью мои друзья зная что готовится кидок предупреждают меня, так что думаю что до дружбы нам далеко. Можно было отписаться о ближайшем кидке на форуме. Форум вроде называется как заработать, а не как кидануть группу форумчан.

Без комментариев.

Если есть так отпишите Ya_HIPER или VITAMIR видите же эти ребята пострадали больше всех, может им чем то поможет реальная информация. А если инфы нет и просто так расписывать об этом смысла нет.

добавлено через 3 минуты

Ответственность есть у всех, и у админа этого форума когда он из кожи лезет что бы форум работал когда его доссят, и у страховщиков и даже форумчан когда они дают реальные полезные советы. Просто каждый свою ответственность чувствует по разному.
Спасибо тебе Диегосан очень благодарен за твою помощь и заботу. Если бы все форумчане были как одна команда, чтобы не стремились нажиться друг на друге, а помочь друг другу заработать и вместе шли бы к хорошему заработку. Только представьте что можно было бы делать, если бы все были как гребцы на горной речке, поддерживая равновесие, чтобы лодка не перевернулась... А вы страховщик, могли отписаться и предупредить людей о скором скаме, я повторяюсь, но Диегосан правду написал, это бы подняло ваш рейтинг и мы вкладчики были бы вам очень благодарны...
__________________
Мой сайт - https://richmen84.jimdo.com/
YA_HYIPER вне форума
Старый 11.10.2010, 00:17
#1649
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Re: Hh-partner - hh-partner.com

Диего,похоже вам не известно слово сорказм. Не воспринемайте слово друг буквально,со всеми вытекающими...
Напишу для вас и яхуипа, не считаю себя обязанным перед вами отчитываться в своих действиях
Но скажу,вы в корне не правы оба. Умейте господа читать, что вам пишут,там есть ответы на все ваши вопросы.

А на будущее, запомните хороший совет- не хотите или не умеете думать сами,за вас ни кто не обязанн думать.
Вам ни кто и ничего не должен. Живите своей головой.
А если по теме форума, то запомните следующее. Каждый заработанный вами цент в разделе хайпов-рубль вытащенный из кармана человека,который пришел позже вас и ни как иначе.
Поэтому говорить о чем то высоком в этом разделе, по крайней мере глупо. Мы все здесь сродни админу, надеемся, что именно у нас будет плюс на счету. А вот откуда эти деньги профита,почему то все забывают или не хотят помнить,заключая контракт со своей совестью.
На этом диалог с вами на эту тему закончу. Если есть желание продолжить, позже ради бога,все вам разжую, почему вы оба не правы, дадите свои контакты,вопросы и поговорим. Я вам на все отвечу.

dmigri, а вам спасибо. Я думаю вы все прекрасно понимаете. Мы с вами работали и еще поработаем. Я ничего не забываю, ни добро,ни зло.
ju88 вне форума
Старый 11.10.2010, 02:09
#1650
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Калифорния
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 258
Благодарностей: 30
Re: Hh-partner - hh-partner.com

Цитата:
Сообщение от ju88;
Диего,похоже вам не известно слово сорказм. Не воспринЕмайте слово друг буквально,со всеми вытекающими
Вы правы. Не воспринимаю.
Цитата:
Сообщение от ju88;
Каждый заработанный вами цент в разделе хайпов-рубль вытащенный из кармана человека,который пришел позже вас и ни как иначе.
Цитата:
Сообщение от ju88;
А вот откуда эти деньги профита,почему то все забывают или не хотят помнить,заключая контракт со своей совестью.
Не совсем понял. Вы наверно сейчас про те 500 зеленых которые у Вас остались сейчас написали? Как раз от тех кто пришел после Вас.
Цитата:
Сообщение от ju88;
Поэтому говорить о чем то высоком в этом разделе, по крайней мере глупо. Мы все здесь сродни админу, надеемся, что именно у нас будет плюс на счету.
Если рассуждать по Вашему, знаете что должен сделать админ этого форума. Все наверно заметили, как только в теме про хайпы появляется информация что какой то хайп перестал платить, на форум обрушивается досс атака. Ее задача осложнить пользователям получить информацию о проблеме в хайпе. Значить если админ будет думать только о том что бы получить плюс на счету он должен сделать следующее. Как только появился проблемный пост про хайп, модераторы или админ должны сносить всю тему с форума что бы не было плохой информации а форум всегда был в плюсе за счет рекламы которую показывает. Ведь если досс то и реклама не зарабатывает. Но в реальности все наоборот. Команда форума продолжает поддерживать форум и не удаляет проблемную тему. Вот Вам и раздумья о высоком в этом разделе.
Цитата:
Сообщение от ju88;
На этом диалог с вами на эту тему закончу. Если есть желание продолжить
Да именно так и поступим, желания нет. Удачи Вам, и побольше такого профита.

Последний раз редактировалось DiegoSan; 11.10.2010 в 05:48.
DiegoSan вне форума
Старый 11.10.2010, 08:51
#1651
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Hh-partner - hh-partner.com

Цитата:
Сообщение от DiegoSan Посмотреть сообщение
Все наверно заметили, как только в теме про хайпы появляется информация что какой то хайп перестал платить, на форум обрушивается досс атака. Ее задача осложнить пользователям получить информацию о проблеме в хайпе.
Ну Вы загнули! В таком случае на форум мы бы никогда не попали Это единичные случаи.
dragline вне форума
Старый 11.10.2010, 09:12
#1652
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Калифорния
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 258
Благодарностей: 30
Re: Hh-partner - hh-partner.com

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Ну Вы загнули! В таком случае на форум мы бы никогда не попали Это единичные случаи.
Не меняет смысла темы, единичный или постоянный. Если он единичный админу бы проще было просто удалить данную тему. Но как Вы видите этого не происходит.

Последний раз редактировалось DiegoSan; 11.10.2010 в 09:15.
DiegoSan вне форума
Старый 11.10.2010, 13:19
#1653
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Hh-partner - hh-partner.com

Цитата:
Сообщение от DiegoSan Посмотреть сообщение
Ответственность есть у всех, и у админа этого форума когда он из кожи лезет что бы форум работал когда его доссят, и у страховщиков и даже форумчан когда они дают реальные полезные советы. Просто каждый свою ответственность чувствует по разному.
Не согласен. Админ с кожи должен лезть не из за какой то ответственности. Админ лезет, потому что теряет прибыль.
DiegoSan, у меня такое ощущение, что Вам все что то должны.
Запомните одно, никто ничего и никому здесь не должен!

Если JU предполагал о скором скаме этого проекта, то это не значит что он был уверен в этом скаме. Каждый инвестор может ошибиться. И когда я или кто нибудь другой в ветке платящего проекта высказывает предположение, что проект скоро соскамится, в этого человека "летят камни".

Именно что бы не было подобных обвинений я стараюсь никогда не советовать новичкам вкладываться в тот или иной проект. Потому что много пользователей любят переложить ответственность за выбор проекта на других пользователей, а потом их обвинять во всех несчастьях.


По поводу Ддоса.

Ддос атака - услуга довольно дорогая. Обычно от $1К в сутки. И админчику этого скама она не по средствам. Этот месяц ддосил только один проект "SWB"

Последний раз редактировалось xag197911; 11.10.2010 в 13:21.
xag197911 вне форума
Старый 11.10.2010, 13:24
#1654
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Hh-partner - hh-partner.com

Цитата:
Сообщение от DiegoSan Посмотреть сообщение
Не меняет смысла темы, единичный или постоянный. Если он единичный админу бы проще было просто удалить данную тему. Но как Вы видите этого не происходит.
Если Вы имеете ввиду, что ддосил этот хайп, то ошибаетесь. Недохайпы не ддосят.
dragline вне форума
Старый 11.10.2010, 13:56
#1655
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Калифорния
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 258
Благодарностей: 30
Re: Hh-partner - hh-partner.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
DiegoSan, у меня такое ощущение, что Вам все что то должны.
Вы не правы. Мне никто не должен.
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Если JU предполагал о скором скаме этого проекта
Это как бы ответ на ваш пост.
Цитата:
Сообщение от ju88
я предлагал после всего ее финта, говорил- не сворачивай дура работу, все только начинается.
Цитата:
Сообщение от ju88
Но админ все для себя решил уже до 1-го сентября
---------------------------------------------------------
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
админчику этого скама она не по средствам. Этот месяц ддосил только один проект "SWB"
не могли бы Вы показать где я написал что доссил именно этот проект. Я привел пример что бы было выгодно делать админу форума при досс атаках, если бы он рассчитывал снять только денежку с форума.
Мне нравится что на форуме такая дружная команда по защите ближнего своего. Давайте закачивать эту тему. Потому как уже идет просто флуд.
DiegoSan вне форума
Старый 11.10.2010, 19:34
#1656
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Re: Hh-partner - hh-partner.com

Поставлю жирную точку с Диего.
Прав я был, когда сказал - школота атакует. Диего, вы рассуждаете о вещах, в которых вообще ничего не смыслите, абсолютно. Но продолжаете пыжиться и писать что-то умное.
Именно из-за таких вот школьников и им подобных, учить здесь каждого второго- уже давно надоело.
Уважаемый Хаг все написал верно, за что ему и спасибо.
Как пытаешься что-то сказать,предупредить,то сразу вылезает куча школоты, посооников,просто безпринципных людей и начинает поливать дерьмом этого человека. Думаете, сколько раз за 4 года кто-то публично поблагодарил за советы и т.п. вещи?Ноль.
Поэтому учитесь сами. У школоты нет авторитетов, они все знают о всех вещах на свете лучше других. Вас только так учить и надо, как учат вас админы и вы пока сами не набьете своими глупыми поступками себе кучу шышек- ничего не поймете и ничего из из опыта других не выучите. Поэтому пусть вас админы кидают как хотят, вам полезно. Я уже давно не афиширую, куда вкладываю и регистрируюсь в проектах под другими никами.
Я отвечаю только за своих рефералов и за людей с которыми я давно работаю.
Вас учить,предупреждать? Увольте.
Бывают особо циничные моменты в виде Федора, Абсолюта,Кидало и им подобных,но это редко. С ними конечно промолчать сложно. А в нн и так ни кто денег нормальных бы не принес,на первых страницах топика все расписали сразу.
А по сути скажу вам еще одно. Вы даже не читаете, что вам пишут. При том я даже посоветовал-почитайте внимательно,там есть все ответы. Но нет,зачем вам это?
То,что вы написали в ответе, утверждая,что я задолго до скама все знал- полная чушь, что в общем свойственно школоте. Вас учить-только портить. Я писал это админу уже после скама умник, уверяя, что работать можно спокойно и дальше. Было это в тот день, когда якобы
Зоряна,якобы уволилась и в этот же день выключив кнопку бабло. Черным по белому все написал, но нет, мы сами умные. Ответа я не получил от админа, да по сути и нечего ответить то было,погадил и убежал. Написав бы я свои предположения раньше, вы же все и стали мешать меня с дерьмом, во главе с жополизом и стукачем Гарантом.

добавлено через 4 минуты
Поэтому верьте дальше дебильным админам, мне вас не жаль. Своих я всех вывел на хороший плюс. Желаю вам слить все ваши деньги Диего в хайпах, может поуминеете.
И по поводй вашей фразы, по поводу того, что и мои 500 заработанных, так же вытащенны из карманов залетевших вкладчиков... В начале работы, когда договаривались с админом, пирамида была не раскрученна и админ начинал работать только и он переводил из своих средств. К тому времени он еще ничего не заработал . А во-вторых, мои рефералы после этого 1000 у.е.прокрутили 2 раза в его пирамиде, т.е.он получил от моих рефералов 2000 у.е.на свою работу. Я что виноват,что с моей помощью мои рефералы его переиграли?Вы вложили в нн с какой надеждой? Правильно сделать профит и он вот как раз и был бы из карманы других вкладчиков,если бы я проиграл игру,то из кармана и моих рефералов. Такие глупости пишите,постыдились бы,не позорились. Скажу и о вашем умозакллчении по поводу доссов, снесения веток и т.п.,не помню как точно писали. Так почему бы не задать себе элементарный вопрос, почему на лучшем и самом мощном форуме о заработке в ру зоне столько лет существует раздел пирамид,рассадник мошенников? Что же, по вашей логике надо ммг обвинить в прямом пособничестве мошенникам, которые приносят им деньги в виде рекламы,мониторов, самого посещаемого раздела и т.п. вещей? Так по вашей логике?
Больше школоте разжевывать не стану элементарные вещи. Думайте что хотите и о чем хотите, проанализировать и понять элементарные вещи ,как показала практика,вы сами не способны. Не удачи вам в хайпах.
Наблюдаю за новой убогой пирамидой админа нн. Думаю,что делать или нет с ним и пирамидой?

P.S. Писал предельно примитивно, чтобы школота хотя бы половину поняла.
Можете дальше хоть слюнями изойти- опускаться снова, как я опустился сейчас этим постом, не стану. Переживу ваши новые изыскания в этой теме.

Последний раз редактировалось ju88; 11.10.2010 в 19:48. Причина: Добавлено сообщение
ju88 вне форума
Старый 11.10.2010, 19:47
#1657
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Калифорния
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 258
Благодарностей: 30
Re: Hh-partner - hh-partner.com

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Написав бы я свои предположения раньше,
DiegoSan вне форума
Старый 11.10.2010, 20:32
#1658
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Hh-partner - hh-partner.com

Я никого не защищаю! Я Вам ответил по поводу Вашего мнения о ДДОСе

Цитата:
Сообщение от DiegoSan Посмотреть сообщение
не могли бы Вы показать где я написал что доссил именно этот проект.
А это не Вы написали? И не по поводу этого проекта?

Цитата:
Сообщение от DiegoSan Посмотреть сообщение
Если он единичный админу бы проще было просто удалить данную тему. Но как Вы видите этого не происходит.
dragline вне форума
Старый 12.10.2010, 00:12
#1659
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Калифорния
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 258
Благодарностей: 30
Re: Hh-partner - hh-partner.com

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Я никого не защищаю! Я Вам ответил по поводу Вашего мнения о ДДОСе.А это не Вы написали? И не по поводу этого проекта?
Вы надо было процитировать пост так что бы было понятно о чем была речь Выше.
Цитата:
Сообщение от DiegoSan Посмотреть сообщение
наверно заметили, как только в теме про хайпы появляется информация что какой то хайп перестал платить, на форум обрушивается досс атака
Имелась в виду общая тенденция. Не написано что доссил HH. Поймите Вы меня dragline у меня лично к ju88 тоже претензий нет. Все мои посты если объединить их общей мыслью сводятся к тому, что он знал больше информации о ближайшем скаме. И это понятно он общался напрямую с админом и имел интерес в виде страховки (за это его никто и не осуждал). Но зная что будет скам в ближайшие дни отписав эту инфу на форуме, он просто мог сохранить деньги последних вложившихся в данный проект. И когда он пишет
Цитата:
Написав бы я свои предположения раньше
становится понятно что мешает БЫ. Это БЫ разница между сделал и хотел сделать. И давайте действительно закроем данное обсуждение, а то вновь меня обвинят в брызганье слюной и школьных рассуждения. Есть другие пользователи данного проекта, свое мнение они решили оставить при себе. Так и я дальше поступлю.

Последний раз редактировалось DiegoSan; 12.10.2010 в 00:50.
DiegoSan вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход