MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Старый 28.06.2010, 17:23
#21
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 360
Благодарностей: 26
Re: Аналитическое агентство - hyipanalytics.org

Надеюсь не рекламная площадка своих ХАЙПов а то тут один профи круто прокололся с ювелиркой
Кстати сам писал ПО для сети юв. магазинов (5 магазинов там) прекрасно знаю какие там прибыли, накрутки, оборот хотя только для России но не думаю что большая разница …
Хочу анализ по Goldsmith-invest.com
vasa pupkin вне форума
Сказали спасибо:
Рома Свир (28.06.2010)
Старый 28.06.2010, 17:27
#22
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
Re: Аналитическое агентство - hyipanalytics.org

Цитата:
Сообщение от vasa pupkin Посмотреть сообщение
Надеюсь не рекламная площадка своих ХАЙПов а то тут один профи круто прокололся с ювелиркой
Кстати сам писал ПО для сети юв. магазинов (5 магазинов там) прекрасно знаю какие там прибыли, накрутки, оборот хотя только для России но не думаю что большая разница …
Хочу анализ по Goldsmith-invest.com
вот об этом я и говорил, авторитет подорван, случайно не из таких состоит ваша команда?
Рома Свир вне форума
Старый 28.06.2010, 17:28
#23
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Автор темы Re: Аналитическое агентство - hyipanalytics.org

Цитата:
Сообщение от vasa pupkin Посмотреть сообщение
ну так юмакс не открыл ничего нового
Может просто потому, что некуда открывать?))
Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
Так давайте, сразу поставим все точки над и, и раскроемся, что вы скрываете? И почему вы скрываете от нас свои личности?
Давайте расставим. Мы скрываем только методы анализа. Думаю, многие поддержат нас в этом. Причина этого обсуждалось на форуме не один десяток раз.

Что касается личностей аналитиков, то я не считаю себя в праве раскрывать их. Хотя это, безусловно, добавило бы веса проекту. Но это личное дело каждого и они могут это сделать сами. Я свою, как видите, не скрываю. Скажу только одно. Среди них я считаю себя наименее подкованным в этой области.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от vasa pupkin Посмотреть сообщение
Надеюсь не рекламная площадка своих ХАЙПов а то тут один профи круто прокололся с ювелиркой
Нет. Этого не будет. Во главу угла своей деятельности мы ставим интересы вкладчиков, а не хайпов.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
вот об этом я и говорил, авторитет подорван, случайно не из таких состоит ваша команда?
У каждого отдельного человека бывают ошибки. Согласитесь, никто от них не застрахован. Коллективная оценка для того и создана, чтобы свести к минимуму их вероятность.

Последний раз редактировалось silv33; 28.06.2010 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение
silv33 вне форума
Старый 28.06.2010, 17:50
#24
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 342
Re: Аналитическое агентство - hyipanalytics.org

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
...Что касается личностей аналитиков, то я не считаю себя в праве раскрывать их. Это личное дело каждого и они могут это сделать сами...
Господа анонимные аналитики, откройте личико.
Уверен, что всех здесь интересует вопрос: кто стоит за этим проектом.
leery вне форума
Старый 28.06.2010, 18:48
#25
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Автор темы Re: Аналитическое агентство - hyipanalytics.org

Цитата:
Сообщение от vasa pupkin Посмотреть сообщение
Так это и есть сроки работы... 60% прибыли на среднепроцентнике 2 месяца работы фонда.
Можно конкретно критерии оценки?
Конкретнее: завтра выложим легенду рейтингов, где расписано что означает каждое количество звезд. В частности по средне- и высоко% фондам. Все смогут высказать свое мнение по ней.

Последний раз редактировалось silv33; 28.06.2010 в 19:29.
silv33 вне форума
Сказали спасибо:
leery (28.06.2010)
Старый 28.06.2010, 21:32
#26
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 342
Re: Аналитическое агентство - hyipanalytics.org

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Конкретнее: завтра выложим легенду рейтингов, где расписано что означает каждое количество звезд...
Вот это интересно, почитаем
leery вне форума
Старый 28.06.2010, 22:20
#27
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 2,023
Благодарностей: 1,041
Re: Аналитическое агентство - hyipanalytics.org

silv33, на вашем сайте присутствует хайп Wellrise Invest, который перенес в раздел проблемных/неактивных/закрытых программ, хотя у вас он в добавленных фондах а не в скамах.
Исправьте это.

добавлено через 5 минут
Насчет вашего сайта, то общее впечатление неплохое.Посмотрим как будет развиваться и насколько верна окажется ваша информация.

Единственное, что не нравится в дизайне, так это шапка сайта.
Считаю, что лучше убрать тень от текста "hyipanalytics.org". Во-первых это ухудшает читабельность самого текста, а во-вторых уж сильно бросается в глаза..навязчиво. Это было "модно" много лет тому назад, когда photoshop только вышел и многие использовали данный эффект
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=88728

Последний раз редактировалось LeBaron; 28.06.2010 в 22:25. Причина: Добавлено сообщение
LeBaron вне форума
Сказали спасибо:
silv33 (29.06.2010)
Старый 28.06.2010, 23:49
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 335
Благодарностей: 143
Re: Аналитическое агентство - hyipanalytics.org

Ух ты, томские фрилансеры нас уже скопировали =)
__________________
Играю в хайпах: Тиноко, Инсайд, Тардо и пчелы.
alexk_ft вне форума
Старый 29.06.2010, 02:51
#29
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 4,650
Благодарностей: 253
Re: hyipanalytics.org - Аналитическое агентство HYIP

Посмотрел, наполнения сайта нет, хотя бы мало-мальски анализа нет. Моё мнение - сыровато. Есть куда рости. удачи.
Koster_2 вне форума
Старый 29.06.2010, 06:46
#30
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 921
Благодарностей: 255
Re: hyipanalytics.org - Аналитическое агентство HYIP

LeBaron, спасибо за предупреждение - исправили. Мы сами мониторингом выплат не занимаемся, у нас несколько иная задача. Но у каждого проекта есть ссылка на "проверку платежеспособности". Это на тот случай если не удалось оперативно перенести проект в соответствующий раздел.

alexk_ft, от томских фрилансеров толку нет. Со всеми скриптами вопрос решался собственными силами
Flexo вне форума
Сказали спасибо:
LeBaron (29.06.2010)
Старый 29.06.2010, 09:43
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 38
Благодарностей: 19
Re: hyipanalytics.org - Аналитическое агентство HYIP

Имхо,аналитическое агентство такого плана - это интересно и своевременно, особенно сейчас, когда хайп -индустрия переживает не самые лучшие времена,можно сказать закат, и хайп, проживший пару месяцев уже долгожитель, и с него все пылинки сдувают. Но ключевой момент тут - это безусловно личность аналитиков, чтобы серьезно относится к их рекомендациям, надо знать их предыдущие рекомендации и их совпадение с реальностью. Я много читал веток про хайпы и присматривался к разным проектам.Вот если бы вы привлекли сюда fedort98527 , это был бы вариант не плохой, так как весь форум мог видеть, что он с поразительной точностью предсказал не только время закрытия десятка хайпов, но и перспективность работы приват-инвеста и общий кризис хайп-индустрии, который мы видим сейчас. Правда есть одно но, он ушел из хайпов и вряд ли вы его привлечете, но найдите кого-то аналогичного, чья квалификация подтверждена публично и думаю все будет в полном порядке.
Масленица вне форума
Сказали спасибо:
silv33 (29.06.2010)
Старый 29.06.2010, 09:54
#32
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 360
Благодарностей: 26
Re: hyipanalytics.org - Аналитическое агентство HYIP

Цитата:
Сообщение от Масленица Посмотреть сообщение
Имхо,аналитическое агентство такого плана - это интересно и своевременно, особенно сейчас, когда хайп -индустрия переживает не самые лучшие времена,можно сказать закат, и хайп, проживший пару месяцев уже долгожитель, и с него все пылинки сдувают. Но ключевой момент тут - это безусловно личность аналитиков, чтобы серьезно относится к их рекомендациям, надо знать их предыдущие рекомендации и их совпадение с реальностью. Я много читал веток про хайпы и присматривался к разным проектам.Вот если бы вы привлекли сюда fedort98527 , это был бы вариант не плохой, так как весь форум мог видеть, что он с поразительной точностью предсказал не только время закрытия десятка хайпов, но и перспективность работы приват-инвеста и общий кризис хайп-индустрии, который мы видим сейчас. Правда есть одно но, он ушел из хайпов и вряд ли вы его привлечете, но найдите кого-то аналогичного, чья квалификация подтверждена публично и думаю все будет в полном порядке.
Все будет завесить от результатов работы.
Пока анализ откровенно сырой да и примитивный SSL DDOS и т.д. такое каждый сам на коленке сделает..
Хотелось бы более развернутого.. возможно что то не замечаешь...
Пока интересен только в плане получится расти или нет.. пользоваться анализом пока нет смысла...
vasa pupkin вне форума
Старый 29.06.2010, 09:59
#33
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Автор темы Re: hyipanalytics.org - Аналитическое агентство HYIP

Цитата:
Сообщение от alexk_ft Посмотреть сообщение
Ух ты, томские фрилансеры нас уже скопировали =)
Если Вы имеете ввиду информационное обеспечение сайта - то Вы неправы. Никто ничего не копировал. Работа над проектом велась еще до того, как Вы презентовали свой, безусловно полезный ресурс.
В любом случае, не думаю, что нам есть смысл что-то делить. Повторюсь: у Вас упор на статистику. У нас - на анализ. Мы с Вами дуем в одинаковые дудки: обеспечиваем информацией вкладчиков. Так давайте же продолжать в том же духе.

Последний раз редактировалось silv33; 29.06.2010 в 10:03.
silv33 вне форума
Сказали спасибо:
leery (29.06.2010)
Старый 29.06.2010, 11:18
#34
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 342
Re: hyipanalytics.org - Аналитическое агентство HYIP

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
..Мы с Вами дуем в одинаковые дудки: обеспечиваем информацией вкладчиков...
Вот-вот.
Чем больше сервисов для вкладчиков - тем лучше вкладчикам.
А кто лучше из сервисов - покажет только время.

Flexo, так вы один из анонимных экспертов?
leery вне форума
Старый 29.06.2010, 11:30
#35
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 921
Благодарностей: 255
Re: hyipanalytics.org - Аналитическое агентство HYIP

leery, один из
Flexo вне форума
Сказали спасибо:
leery (29.06.2010)
Старый 29.06.2010, 14:19
#36
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 360
Благодарностей: 26
Re: hyipanalytics.org - Аналитическое агентство HYIP

Посмотрел заказанный вчера анализ goldsmith-invest не знаю вы письмо писали или нет ну да ладно.
Но блин слабо не выводов не чего нет..
короче 2- за анализ....незачет!!!
Очередной рекламный продукт….
vasa pupkin вне форума
Старый 29.06.2010, 14:59
#37
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 921
Благодарностей: 255
Re: hyipanalytics.org - Аналитическое агентство HYIP

vasa pupkin, вы слишком много кричите не понимая сути дела. Мы не собираемся публиковать все данные которые нарыли о оцениваемом проекте, только информация в общих чертах. Ответ на вопрос "почему мы не даем развернутых обзоров" вы можете найти в этой теме.
Чье письмо опубликовано у нас на сайте вы бы тоже могли узнать если бы должным образом ознакомились с этой темой и темой проекта goldsmith-invest.
Будьте внимательней и не спешите с выводами.
Вопрос вам: как вы считаете 2 звезды из 10 - это хорошая реклама?
Flexo вне форума
Сказали спасибо:
silv33 (29.06.2010)
Старый 29.06.2010, 15:52
#38
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 360
Благодарностей: 26
Re: hyipanalytics.org - Аналитическое агентство HYIP

Цитата:
Сообщение от Flexo Посмотреть сообщение
vasa pupkin, вы слишком много кричите не понимая сути дела. Мы не собираемся публиковать все данные которые нарыли о оцениваемом проекте, только информация в общих чертах. Ответ на вопрос "почему мы не даем развернутых обзоров" вы можете найти в этой теме.
Чье письмо опубликовано у нас на сайте вы бы тоже могли узнать если бы должным образом ознакомились с этой темой и темой проекта goldsmith-invest.
Будьте внимательней и не спешите с выводами.
Вопрос вам: как вы считаете 2 звезды из 10 - это хорошая реклама?
Даже читал это письмо... Вы писали.. просто сразу не привязал вас к этому проекту.. интересно что сейчас реальный владелец делает 
просто нечего нового нет ожидания были выше.. обзор 2 строки ... нагнетание таинственности... но не подготовленному инвестору это нечего не даст...
плюс критерии раздачи звезд не понятны ..
Принцип такой?
ssl +1 звезда
DDos + 1 звезда
плохая легенда - 1 звезда..
пока не зачет…
vasa pupkin вне форума
Старый 29.06.2010, 16:19
#39
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Автор темы Re: hyipanalytics.org - Аналитическое агентство HYIP

Цитата:
Сообщение от vasa pupkin Посмотреть сообщение
плюс критерии раздачи звезд не понятны ..
Принцип такой?
ssl +1 звезда
DDos + 1 звезда
плохая легенда - 1 звезда..
пока не зачет…
Нет, принцип не такой. Действительно, пока критерии раздачи непонятны, многое (и не только Вам) кажется неясным. Предлагаю немного потерпеть, пока выложим их в общий доступ. Многое встанет на свои места. А пока не делать скоропалительных выводов.
silv33 вне форума
Старый 29.06.2010, 16:45
#40
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 360
Благодарностей: 26
Re: hyipanalytics.org - Аналитическое агентство HYIP

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Нет, принцип не такой. Действительно, пока критерии раздачи непонятны, многое (и не только Вам) кажется неясным. Предлагаю немного потерпеть, пока выложим их в общий доступ. Многое встанет на свои места. А пока не делать скоропалительных выводов.
Давайте сделаем по другому опубликуйте хоть один проект выше 5-7 звезд очень хочу посмотреть...
vasa pupkin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Брачное агентство: от знакомства до... Kreol Заработок в интернете: общий форум 41 03.04.2018 19:28
Аналитическое агентство Иннокентий Безвариантов Псевдоинвестиции: общий форум 2 08.04.2011 01:53