MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 25.06.2010, 01:40
#1
Любитель
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Карелия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 765
Благодарностей: 59
Money-Provider - money-provider.com

Новый необычный проект Money-Provider. Старт от 21 июня
Интересный скрипт
Флеш приветствие
Принимает либерти и перфект, но пополнение и вывод происходит в ручном режиме
Тарифные планы:
mini - 0.6% в день от 5$ до 100$ на неограниченный срок, реф. программа 5%
medium - 1% в день от 100$ до 1000$ на неограниченный срок, реф. программа 7%
maxi - 1.5% в день от 1000$ до 10000$ на неограниченный срок, реф. программа 9%
Реинвеста нет
Мой вклад
6/23/2010 22:41 40171055 U5007773 (MoneyProvider) – $7.00
Посмотрим
Регистрация https://money-provider.com/reg_step1.php?parent=531338
Casspio вне форума
Старый 25.06.2010, 01:47
#2
J-B
Профессионал
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Ростов-на-Дону
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 1,244

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Re: Money-Provider

С такими условиями сей замечательный фонд может абсолютно спокойно гулять, отдыхать и т.п.
Со ста $ отбивать вклад 100 дней?
Рентабельность не та....

у меня флэш грузится уже 2 минуты... и аж 29%...

Последний раз редактировалось J-B; 25.06.2010 в 01:51.
J-B вне форума
Старый 25.06.2010, 01:49
#3
Любитель
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Карелия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 765
Благодарностей: 59
Автор темы Re: Money-Provider

Цитата:
Сообщение от J-B Посмотреть сообщение
С такими условиями сей замечательный фонд может абсолютно спокойно гулять, отдыхать и т.п.
Со ста $ отбивать вклад 100 дней?
Рентабельность не та....
Там говорят можно депо в любой момент вывести еще пока не проверял но хочу через неделю вывести всю сумму
Casspio вне форума
Старый 25.06.2010, 02:31
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP, ДУ.
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 463
Благодарностей: 81
Re: Money-Provider

Вы забыли добавить "Я не админ проекта" или все-таки нам повезло общаться с таким человеком?
По теме: хайп можно оценить на 1 из 5 баллов. То есть туфта.
Jerr вне форума
Старый 25.06.2010, 02:39
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 698
Благодарностей: 82
Re: Money-Provider

Цитата:
По теме: хайп можно оценить на 1 из 5 баллов. То есть туфта.

Да ладно вам, не такой уж и плохой фонд, лично мне понравился .... Просто сейчас время тяжёлое, трудно инвесторов привлеч. Вот еслиб проэтк стартовал пол года назад, то думаю многие бы в него вложились...
michiganec вне форума
Старый 25.06.2010, 03:35
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP, ДУ.
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 463
Благодарностей: 81
Re: Money-Provider

Цитата:
Сообщение от michiganec Посмотреть сообщение
Да ладно вам, не такой уж и плохой фонд, лично мне понравился .... Просто сейчас время тяжёлое, трудно инвесторов привлеч. Вот еслиб проэтк стартовал пол года назад, то думаю многие бы в него вложились...
Оцениваю объективно, смотрю на всю картину в общем с учетом времени и всей непростой ситуации, которая сложилась в небольшом хайп-мирке.
Разница в процентах и размере депозита между первым и вторым планом почти в 2 раза. Большинство вкладчиков будут инвестируют суммы до 100, но с учетом данной доходности в 0,6% они этого делать не станут. Такие слова, как неограниченный срок меня очень пугают. Это прокатывало во времена сазыинвестментс, но не сейчас.
Что еще не понравилось? Флэш-анимация опять же была модна пару лет назад. А админа уже получил бан на форуме.
Платежки стандарт. Введут алертпэй и возможность снять депозит через 2-3 недели после вклада - тогда изменю свое мнение.
Jerr вне форума
Старый 25.06.2010, 10:18
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Re: Money-Provider

Флеш - это просто праздник какой-то
Пока не загрузится и не запустится - скипнуть интро невозможно.
.....
Где-то я такую же бегущую строку с такой аляповатой раскраской видел недавно совсем.. И статистика нифига не совпадает как и в прошлый раз.

Заменили шаблон, прикрутили флеш и думали, что сейчас за пивом пойдут?
GoldSandBox вне форума
Старый 25.06.2010, 10:48
#8
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: Money-Provider

По планам показывают намерения долго платить Но, с таким Whois ну никак не собрались долго работать Тем более в разделе "О нашей компании" срисованный скакмерный шаблонный текст с других скамерных Хайпов
Цитата:
Reverse Whois:"PrivacyProtect.org" owns about 3,204 other domains
Цитата:
Registrar History:1 registrar
NS History:7 changes on 5 unique name servers over 2 years.
IP History:8 changes on 6 unique name servers over 3 years.
Whois History:4 records have been archived since 2007-12-06 .
Reverse IP:58 other sites hosted on this server.
Цитата:
Registration Service Provided By: SAN2SERVER.COM INC
Contact: +86.2762624568 +86.2762624568
Website: https://www.san2server.com

Domain Name: MONEY-PROVIDER.COM

Registrant:
PrivacyProtect.org
Domain Admin ()
P.O. Box 97
Note - All Postal Mails Rejected, visit Privacyprotect.org
Moergestel
null,5066 ZH
NL
Tel. +45.36946676 +45.36946676

Creation Date: 16-Jun-2010
Expiration Date: 16-Jun-2011

Domain servers in listed order:
ns4.san2server.com
ns3.san2server.com
ns2.san2server.com
ns1.san2server.com

Administrative Contact:
PrivacyProtect.org
Domain Admin ()
P.O. Box 97
Note - All Postal Mails Rejected, visit Privacyprotect.org
Moergestel
null,5066 ZH
NL
Tel. +45.36946676 +45.36946676

Technical Contact:
PrivacyProtect.org
Domain Admin ()
P.O. Box 97
Note - All Postal Mails Rejected, visit Privacyprotect.org
Moergestel
null,5066 ZH
NL
Tel. +45.36946676 +45.36946676

Billing Contact:
PrivacyProtect.org
Domain Admin ()
P.O. Box 97
Note - All Postal Mails Rejected, visit Privacyprotect.org
Moergestel
null,5066 ZH
NL
Tel. +45.36946676 +45.36946676

Status:LOCKED
Рекомендую сюда никому не вкладываться.
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц
Pankrat вне форума
Старый 25.06.2010, 10:58
#9
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 2,057
Благодарностей: 318
Re: Money-Provider

Мда... делали наспех-получилось курам насмех
Usver вне форума
Старый 25.06.2010, 14:14
#10
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 4
Re: Money-Provider

Здравствуйте уважаемые "профессиональные" инвесторы.
Давно я наблюдаю за вашими "супер заработками" и наконец то терпение лопнуло. Этой темы хватило что бы написать вам этот текст. Дамы и господа, куда вы лезете? Не смешите себя и других. Вы считаете себя супер инвесторами, зарабатывающими деньги? Зарабатывают админы, коих здесь сотни. Вы стайка дебилов, дающих прибыль им. Вы даже не подозреваете что половину из вас здесь обитающих являются теми же админами тех десятков пирамид в которые вы бараны несете свои кровные. Как после этого вас назвать инвесторами, вы вкладываете свои сбережения куда? В кошельки друг другу. Теперь по поводу последней темы в которой я пишу этот пост. Вас удивляет флеш на сайте? Очнитесь ребята на дворе 21-й век. Любая презентация сотового телефона делается на флеш, от которой ваши калькуляторы подохли бы. Вас удивляет дешевый хостинг? А вам не похер на чем сайт сидит. Вы же инвесторы, для вас главное что бы платили. Вот когда мне админ заплатит, тогда я заткнусь и скажу что проект платит, а если не скажу, он **** мне не заплатит. Для вас важен DDOS и SSL. Да засуньте его себе в ****, если проект хоть и крутой по вашим меркам, но он не платит. А эти DDOS, SSL, выделенные сервера куплены, бараны, НА ВАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ. А для вас это круто. Смешно ребята. Вы успешно облажались с enviro-ventures, finempire, premium-capital не подозревая что админ среди вас. Читает ваши посты по поводу идеального hyip и смеется, а ночью ему снится как он с вас идиотов на будущем идеальном хайпе снимет новые деньги. Моя единственная просьба к вам как к народу - не позорьте себя и страну Россию. И лишний раз пред тем как вкладывать в очередной хайп, созданный вашими коллегами по форуму подумайте, а может мне эти деньги отнести лучше в детский дом. ТАМ ОНИ ПОЛЕЗНЕЕ БУДУТ. На этом все, удачи вам "инвесторы" и отдельный респект админам фондов, так грамотно наживающимся на чужой тупости. Спасибо за внимание

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Usver Посмотреть сообщение
Мда... делали наспех-получилось курам насмех
живой пример. У чела в подписи.

Последний раз редактировалось HYIP-killer; 25.06.2010 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение
HYIP-killer вне форума
Старый 25.06.2010, 15:02
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Местный
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 159
Благодарностей: 28
Re: Money-Provider

Цитата:
Сообщение от HYIP-killer Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые "профессиональные" инвесторы.
Давно я наблюдаю за вашими "супер заработками" и наконец то терпение лопнуло. Этой темы хватило что бы написать вам этот текст. Дамы и господа, куда вы лезете? Не смешите себя и других. Вы считаете себя супер инвесторами, зарабатывающими деньги? Зарабатывают админы, коих здесь сотни. Вы стайка дебилов, дающих прибыль им. Вы даже не подозреваете что половину из вас здесь обитающих являются теми же админами тех десятков пирамид в которые вы бараны несете свои кровные. Как после этого вас назвать инвесторами, вы вкладываете свои сбережения куда? В кошельки друг другу. Теперь по поводу последней темы в которой я пишу этот пост. Вас удивляет флеш на сайте? Очнитесь ребята на дворе 21-й век. Любая презентация сотового телефона делается на флеш, от которой ваши калькуляторы подохли бы. Вас удивляет дешевый хостинг? А вам не похер на чем сайт сидит. Вы же инвесторы, для вас главное что бы платили. Вот когда мне админ заплатит, тогда я заткнусь и скажу что проект платит, а если не скажу, он **** мне не заплатит. Для вас важен DDOS и SSL. Да засуньте его себе в ****, если проект хоть и крутой по вашим меркам, но он не платит. А эти DDOS, SSL, выделенные сервера куплены, бараны, НА ВАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ. А для вас это круто. Смешно ребята. Вы успешно облажались с enviro-ventures, finempire, premium-capital не подозревая что админ среди вас. Читает ваши посты по поводу идеального hyip и смеется, а ночью ему снится как он с вас идиотов на будущем идеальном хайпе снимет новые деньги. Моя единственная просьба к вам как к народу - не позорьте себя и страну Россию. И лишний раз пред тем как вкладывать в очередной хайп, созданный вашими коллегами по форуму подумайте, а может мне эти деньги отнести лучше в детский дом. ТАМ ОНИ ПОЛЕЗНЕЕ БУДУТ. На этом все, удачи вам "инвесторы" и отдельный респект админам фондов, так грамотно наживающимся на чужой тупости. Спасибо за внимание

добавлено через 4 минуты


живой пример. У чела в подписи.
Да уж, у админа не выдержали нервы, небось на этот флеш последние бабки истратил, а мы не оценили.
balagur вне форума
Старый 25.06.2010, 15:15
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 335
Благодарностей: 143
Re: Money-Provider

Смешной такой - поставил счетчик LiveInternet с циферками на видное место, чтобы все видели как много у него посетителей.

А сам льет их всех из САРа:

greenstree.ru 666 90.6% 1,176 95.8%
greenstree.ru 32 4.4% 34 2.8%
mmgp.ru 6 0.8% 1 0.1%
__________________
Играю в хайпах: Тиноко, Инсайд, Тардо и пчелы.
alexk_ft вне форума
Старый 25.06.2010, 15:38
#13
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 4
Re: Money-Provider

Цитата:
Сообщение от balagur Посмотреть сообщение
Да уж, у админа не выдержали нервы, небось на этот флеш последние бабки истратил, а мы не оценили.
Ошибаешься парень, я не админ. Мне это не надо. Я не с этим работаю. Мне ваши hyip и в хрен не торохтели. Я работаю крупнее, на Форекс, на интернет магазинах, на аукционах и имею достаточные средства и для себя и для своей семьи. А с вас поражаюсь как вы слепы. Я не выгораживаю этот фонд я бы и сама в него не вложилась и только потому что я ни в одну пирамиду не вкладываю. В пирамиды вкладывают только лентяи и бездари, которым лень потрудиться, чтобы заработать нормально. А кормить админов у вас это получается и не плохо. Я тебе даже подскажу прибыльный бизнес, превосходящий ваши хайпы по доходности в тысячи раз, это перепродажа товаров с аукциона ebay в Россию, и таких примеров я могу тебе сотни привести на чем можно работать и зарабатывать, но ты же "инвестор профессиональный" любишь халяву, а там работать надо. Жалко мне вас, и обидно что таких хватает в стране. Которые любят халяву.

Последний раз редактировалось HYIP-killer; 25.06.2010 в 15:44.
HYIP-killer вне форума
Старый 25.06.2010, 15:59
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Местный
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 159
Благодарностей: 28
Re: Money-Provider

HYIP-killer,
Во-первых, я не профессионал в Хайпах, для меня это, так баловство, игра.
Во-вторых, как и Вы предпочитаю Форекс, там я действительно зарабатываю, к примеру: по итогам последней недели; заработал около 7000$.
В-третьих, я Вам не тыкаю, что за неуважение, я уже давно не парень, а взрослый мужчина.
На этом закончим с Вами разговор.
PS Прошу прощение за Флуд.
balagur вне форума
Старый 25.06.2010, 16:11
#15
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 4
Re: Money-Provider

За тыканье извиняюсь, перестаралась. Но меня вот что поражает, если судя по вашим рассказам у вас 7000$ за неделю зачем вам тогда хайпы, пусть это даже баловство? Нету других идей куда потратить деньги? Купите ребенку игрушку, подарите жене цветы. Это мелкие примеры. Способов масса. Но вы не понимаете что своими действиями вы подначиваете других делать тоже, а именно вкладывать в хайпы, а тем самым кормить этих наглых админов. На этом действительно закончим и без обид.
HYIP-killer вне форума
Старый 25.06.2010, 16:18
#16
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1,106
Благодарностей: 351
Re: Money-Provider

как на самс айт попасть? я сюда не ролик пришёл смотреть))
__________________
Делу время, потехе деньги!
peter11 вне форума
Старый 25.06.2010, 16:22
#17
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 2,254
Благодарностей: 174
Re: Money-Provider

Цитата:
Сообщение от HYIP-killer Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые "профессиональные" инвесторы.
Давно я наблюдаю за вашими "супер заработками" и наконец то терпение лопнуло. Этой темы хватило что бы написать вам этот текст. Дамы и господа, куда вы лезете? Не смешите себя и других. Вы считаете себя супер инвесторами, зарабатывающими деньги? Зарабатывают админы, коих здесь сотни. Вы стайка дебилов, дающих прибыль им. Вы даже не подозреваете что половину из вас здесь обитающих являются теми же админами тех десятков пирамид в которые вы бараны несете свои кровные. Как после этого вас назвать инвесторами, вы вкладываете свои сбережения куда? В кошельки друг другу. Теперь по поводу последней темы в которой я пишу этот пост. Вас удивляет флеш на сайте? Очнитесь ребята на дворе 21-й век. Любая презентация сотового телефона делается на флеш, от которой ваши калькуляторы подохли бы. Вас удивляет дешевый хостинг? А вам не похер на чем сайт сидит. Вы же инвесторы, для вас главное что бы платили. Вот когда мне админ заплатит, тогда я заткнусь и скажу что проект платит, а если не скажу, он **** мне не заплатит. Для вас важен DDOS и SSL. Да засуньте его себе в ****, если проект хоть и крутой по вашим меркам, но он не платит. А эти DDOS, SSL, выделенные сервера куплены, бараны, НА ВАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ. А для вас это круто. Смешно ребята. Вы успешно облажались с enviro-ventures, finempire, premium-capital не подозревая что админ среди вас. Читает ваши посты по поводу идеального hyip и смеется, а ночью ему снится как он с вас идиотов на будущем идеальном хайпе снимет новые деньги. Моя единственная просьба к вам как к народу - не позорьте себя и страну Россию. И лишний раз пред тем как вкладывать в очередной хайп, созданный вашими коллегами по форуму подумайте, а может мне эти деньги отнести лучше в детский дом. ТАМ ОНИ ПОЛЕЗНЕЕ БУДУТ. На этом все, удачи вам "инвесторы" и отдельный респект админам фондов, так грамотно наживающимся на чужой тупости. Спасибо за внимание.
Скоро Вас забанят и все станет на свои места "стайка дебилов" "вы бараны" "вам не похер" "засуньте его себе в ****". Сразу видно уровень вашего развития! Идите дальше продавайте носки с ебея, а "стайка дебилов" будет дальше играться в песочнице.
investlife.m вне форума
Старый 25.06.2010, 16:23
#18
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 4
Re: Money-Provider

Цитата:
Сообщение от peter11 Посмотреть сообщение
как на самс айт попасть? я сюда не ролик пришёл смотреть))
Обычно флеш-сайты используют флеш-ролики так. Сначало вам придется посмотреть этот ролик в любом случае. После просмотра данные записываются в куки и вы больше не увидите этот ролик на протяжении определенного времени, например месяц. Так делается нормальная флеш-анимация. Как там я не знаю.
HYIP-killer вне форума
Старый 25.06.2010, 16:23
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Местный
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 159
Благодарностей: 28
Re: Money-Provider

Цитата:
Сообщение от peter11 Посмотреть сообщение
как на самс айт попасть? я сюда не ролик пришёл смотреть))
Мне пришлось несколько раз посмотреть этот флеш, прежде чем я попал на сайт
balagur вне форума
Старый 25.06.2010, 16:28
#20
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 4
Re: Money-Provider

Цитата:
Сообщение от investlife.m Посмотреть сообщение
Скоро Вас забанят и все станет на свои места "стайка дебилов" "вы бараны" "вам не похер" "засуньте его себе в ****". Сразу видно уровень вашего развития! Идите дальше продавайте носки с ебея, а "стайка дебилов" будет дальше играться в песочнице.
Пусть банят я и написала вам чтобы раскрыть ваши глаза, а не расписывать тут мемуары. На счет уровня моего развития вы ошибаетесь. Я лучше как вы говорите носки продам с ебея, но зато честно и нормальным способом, и главное БЕЗ ПОТЕРИ. А такие как вы именно играйтесь в песочницу. И оскорбления которые вы выделили в кавычки писались не с целью вас унизить, а дать эффект.
HYIP-killer вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход