MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,024 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Старый 16.06.2010, 05:10
#1
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
техника из США

Планирую заняться поставкой техники из США.
Начать хочу с плееров ipod и плавно перейти к ноутбукам. Проработаны вопросы закупки, доставки и сбыта. Хочу изучить, на каких условиях могу привлечь средства в это дело. Больше склоняюсь к кредитованию.
кто может что посоветовать или предложить - пишите в ветке или лс.
zhenya_suslov вне форума
Старый 19.06.2010, 14:02
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 837
Благодарностей: 163
Re: техника из США

Цитата:
Сообщение от zhenya_suslov Посмотреть сообщение
Проработаны вопросы закупки, доставки и сбыта.
Вы решили вопрос с сертификацией товара?
okyl вне форума
Старый 19.06.2010, 16:25
#3
aai
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 246
Благодарностей: 16
Re: техника из США

Я что-то не понял, вы здесь хотите найти инвестора или покупателей на продукцию???
aai вне форума
Старый 06.07.2010, 01:36
#4
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Автор темы Re: техника из США

Есть предложение купить на интересных условиях iPhone 4G в количестве. Ищу лиц заинтересованные как в приобретении, так и инвестировании данного мероприятия. Подробности обсуждаем лично.
Спрос и цена на данный девайс позволяет очень хорошо заработать, но это продлиться не долго
zhenya_suslov вне форума
Старый 08.07.2010, 12:12
#5
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: техника из США

Ищу инвестора в строительство туристического комплекса. Есть привлекательный проект, получены все разрешения на строительство, строительные работы выполнены на 30%. Регион: Украина. Черниговская обл., известное место отдыха голубые озера, посещаемость которых в год составляет 250 тыс. отдыхающих. Потребность в капитале: 740,000$.Готов рассмотреть вопрос партнерства.
IvanCh вне форума
Старый 08.07.2010, 16:15
#6
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Автор темы Re: техника из США

IvanCh, будет правильнее, и думаю более эффективно, если вы свою тему создадите
zhenya_suslov вне форума
Старый 08.07.2010, 16:26
#7
Профессионал
 
Имя: Alexandr
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 981
Благодарностей: 262
Re: техника из США

iPhone в Америке!они продаются только с контрактом и купить его может только гражданин США

В США в любом случае все iPhone заблокированы на AT&T даже если его купить без контракта.А с контрактом (в Apple Store и у AT&T) при наличии документов с пропиской в США.

Последний раз редактировалось Saprano; 08.07.2010 в 16:32.
Saprano вне форума
Старый 08.07.2010, 17:05
#8
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Автор темы Re: техника из США

Saprano, я достаточно четко выразился, что возможность есть. Если желаете дискуссировать, прежде чем делать какие-то догадки насчет контрактов, прописок и т.д. ознакомьтесь, как минимум с store.apple.com/us/browse/home/shop_iphone/family/iphone?aid=AIC-WWW-NAUS-K2-BUYNOW-IPHONE-INDEX там описан порядок розничного приобретения.
Насчет привязки к оператору, действительно, любой телефон, с контрактом или без него, залочен на AT&T, до нас еще не дошел анлок, но это не означает что его нет.

добавлено через 8 минут
Заметно, что только по наслышке вы знакомы с правилами приобретения iPhone. Сами себе противоречите, сначала пишите:

Цитата:
Сообщение от Saprano Посмотреть сообщение
iPhone в Америке!они продаются только с контрактом и купить его может только гражданин США
в этом же посте далее:

Цитата:
Сообщение от Saprano Посмотреть сообщение
В США в любом случае все iPhone заблокированы на AT&T даже если его купить без контракта.
любезнейший, определитесь уж, можно с контрактом, или нет? может вам ссылка моя в предыдущем посте поможет...

Последний раз редактировалось zhenya_suslov; 08.07.2010 в 17:13. Причина: Добавлено сообщение
zhenya_suslov вне форума
Старый 08.07.2010, 18:00
#9
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: техника из США

Цитата:
Сообщение от zhenya_suslov Посмотреть сообщение
Планирую заняться поставкой техники из США.
Начать хочу с плееров ipod и плавно перейти к ноутбукам. Проработаны вопросы закупки, доставки и сбыта.
Забыли самое главное - процесс таможенного оформления.
Если будете оформлять, как на физ.лицо, то без тамож.оформления можно купить достаточно ограниченные объемы (как в шт, так и в $) - какие сейчас с 1 июля ограничения точно не скажу.
При этом доставка будет съедать большую часть прибыли.

Если с тамож.оформлением, как на физ.лицо, и тем более, если как на юридич.лицо - столкнетесь со множеством препятствий.

К тому же, не забывайте, на многие материалы\товары у нас стоят заградительные пошлины, например: товар в России стоит 3 200$, в Китае стоит 1 000 - 1 500$, в Европе 1 500 -2 000$. Но при оформлении необходимо заплатить государству 1 300$ +18% НДС + Доставка.

Тем не менее, рекомендую попробовать.

В процессе сами поймете - стоит этим продолжать заниматься или нет.

Но начать с самых малых объемах. Самое главное - не на последние деньги. Еще деньги должны остаться на решение возникших проблем официальными\ неофициальными путями.
____
Не посмотрел, что Вы из Минска.
Там у Вас может быть все по-другому.

Последний раз редактировалось nlobp; 08.07.2010 в 18:08.
nlobp вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход