MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,134 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Результаты опроса: Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:
Стартапы (покупка/продажа) 264 17.31%
Лимиты доверия webmoney / Кредитная Биржа 171 11.21%
Проекты на площадке shareholder.ru 47 3.08%
ДУ на создание саттелитов, ГС, СДЛ 71 4.66%
ДУ на Форексе 610 40.00%
ДУ на Фондовом рынке (в том числе Паевые фонды) 318 20.85%
ДУ на спортивные ставки 95 6.23%
Золото (Webmoney WMG) 258 16.92%
Другое (укажите что именно) 231 15.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1525. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 12.09.2016, 01:08
#4221
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от Alfa Forex Assistant Посмотреть сообщение
Отдавая средства в управление "американским брокерам" также несутся риски, в договоре, заключённым между инвестором и брокером, прописываются риски. 30 % в год, это неплохо, но нужно учитывать что торговля ведётся на акциях компаний. Лучше инвестировать в облигации, больше надёжности, т.к. все заинтересованы в поддержании стоимости облигаций на одном уровне, 24 %/год.
Какие облигации дают 24% в год?
VVT5 вне форума
Старый 12.09.2016, 01:14
#4222
Интересующийся
 
Регистрация: 10.09.2016
Сообщений: 49
Благодарностей: 1
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Я инвестировал в криптовалюту.
Оно растет,а там посмотрим.
abxaoaqi вне форума
Старый 12.09.2016, 01:46
#4223
Специалист
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 1,095
Благодарностей: 103
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Какие облигации дают 24% в год?
Такую возможность предоставляет только Альфа-Форекс. 24 %/год приносят облигации Альфа-Банка.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от abxaoaqi Посмотреть сообщение
Я инвестировал в криптовалюту.
Оно растет,а там посмотрим.
Криптовалюта продолжит рост, по принципу пирамиды, ничем не подкреплено, куда идут вычислительные мощности (майнинг), неизвестно.
Alfa Forex Assistant вне форума
Старый 12.09.2016, 10:07
#4224
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от Alfa Forex Assis... Посмотреть сообщение
куда идут вычислительные мощности (майнинг), неизвестно.
Капчи генерируются )))
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 12.09.2016, 11:27
#4225
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от Alfa Forex Assis... Посмотреть сообщение
Криптовалюта продолжит рост, по принципу пирамиды, ничем не подкреплено, куда идут вычислительные мощности (майнинг), неизвестно.
Вообще то любая фиатная валюта подкрепляется только одной вещью, доверием, и в принципе это все. Вот и криптовалют пока с этим все в порядке, биткоин уже некоторые гос. валюты обошел.
Asal вне форума
Старый 12.09.2016, 23:23
#4226
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от maximk0 Посмотреть сообщение
Дак они платят, я в дневниках манимейкера этот сайт увидел и часто у людей на их сайтах он есть в списке ПЛАТИТ.
Скиньте пожалуйста в личку этот проект, посмотрю. Для меня 12% в день это риск, хочу сам проанализировать проект. Мне просто интересно чем занимается сама компания, раз готова делиться таким сладким процентом
romator08 вне форума
Старый 13.09.2016, 17:13
#4227
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Возможно не по теме, но хотелось бы получить совет:
Возможно ли в наше, нелёгкое время найти инвестора (покупателя), который готов приобрести винный завод в солнечном регионе Молдавии???

Производство функционирует, с сырьём проблем нет, при хорошем маркетинге и развитии рынка, окупаемость составит 2-3 года. При вложении 3 700 000 евро.

Также имеется в продаже 500 Га земли с/х назначения. (2400 евро/гектар)

Помогите найти или посоветуйте, где же искать инвестора???

Посмотреть презентационную страничку, можно на сайте: kupit-bizness.ru

Подробную информацию вышлю на почту, по запросу.
Karasela вне форума
Старый 13.09.2016, 17:43
#4228
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Я опять ушёл в хайпы . Заработал немного тысяч в бинарных опционах, поймал волну, но сейчас почти забросил. Слишком много нервов, здоровье дороже. А в хайпах всё понятно сразу, в них проще.
muzprofi вне форума
Старый 14.09.2016, 04:58
#4229
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от maximk0 Посмотреть сообщение
Опытные ребята поделитесь советом, сколько денег и времени нужно чтобы хотя бы выйти на прибыль 100 долларов в месяц.
В среднем не много от 300$ - 500$ по инвестициям в хайпы, тут даже может сумма меньше быть, при правильном подходе. Времени уходит минимум 4-6 часов в день, на изучение новых проектов, изучения рабочих проектов, просмотр новостей в индустрии хайпов и чатов.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 14.09.2016, 14:38
#4230
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
В среднем не много от 300$ - 500$ по инвестициям в хайпы, тут даже может сумма меньше быть, при правильном подходе. Времени уходит минимум 4-6 часов в день, на изучение новых проектов, изучения рабочих проектов, просмотр новостей в индустрии хайпов и чатов.
Неужели есть такое количество новых проектов, чтобы информацию о них изучать по 4-6 часов в день?
Да и для постоянных инвестиций явно не хватит 300-500 долларов мне кажется. Если только в каждый проект не по десять двадцать кидать. А с таких сумм особо и не заработаешь.
blackvovik вне форума
Старый 14.09.2016, 20:26
#4231
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Часто перемещаюсь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 2,215
Благодарностей: 496
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
В среднем не много от 300$ - 500$ по инвестициям в хайпы, тут даже может сумма меньше быть, при правильном подходе. Времени уходит минимум 4-6 часов в день, на изучение новых проектов, изучения рабочих проектов, просмотр новостей в индустрии хайпов и чатов.
А сколько дней в неделю/месяц вы на это отводите?
dengov вне форума
Старый 15.09.2016, 06:06
#4232
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Неужели есть такое количество новых проектов, чтобы информацию о них изучать по 4-6 часов в день?
Нет, можно и часик уделять, зашел глазиком одним глянул и вышел, но в хайпах все быстро меняется, чем больше уделяете времени тем лучше результат, важно следить за проектом, особенно теми что имеют короткие планы. Далее важно читать новости пару блогов и чаты, мнения узнавать, какие то новости и прочее.. Потом, на отписку выплат так и вкладов надо время, это тоже нужно делать, поддерживать проект в котором ты участвуешь, помогать развивать его..

Цитата:
Сообщение от dengov Посмотреть сообщение
А сколько дней в неделю/месяц вы на это отводите?
В данное время я на них существую, фактически все свободное время.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 15.09.2016, 06:11
#4233
Интересующийся
 
Регистрация: 12.09.2016
Сообщений: 94
Благодарностей: 0
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Инвестировать это большой риск. И проверенных компаний на этот счёт нет
Hataliana вне форума
Старый 15.09.2016, 11:48
#4234
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Нет, можно и часик уделять, зашел глазиком одним глянул и вышел, но в хайпах все быстро меняется, чем больше уделяете времени тем лучше результат, важно следить за проектом, особенно теми что имеют короткие планы. Далее важно читать новости пару блогов и чаты, мнения узнавать, какие то новости и прочее.. Потом, на отписку выплат так и вкладов надо время, это тоже нужно делать, поддерживать проект в котором ты участвуешь, помогать развивать его..


В данное время я на них существую, фактически все свободное время.
В Вашей ситуации все понятно. Если это один из основных источников дохода, то естественно надо уделять этому много времени и подходить серьезно.
У меня же глубоко в хайпы погружаться желания нет. Основной доход есть и думаю в ближайшие годы будет заработок в офлайне, а там глядишь и приду к хорошему профиту в интернете.
Вам же удачи и поменьше скамов
blackvovik вне форума
Сказали спасибо:
Smirnov Nikolay (15.09.2016)
Старый 15.09.2016, 11:48
#4235
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Нет, можно и часик уделять, зашел глазиком одним глянул и вышел, но в хайпах все быстро меняется, чем больше уделяете времени тем лучше результат, важно следить за проектом, особенно теми что имеют короткие планы. Далее важно читать новости пару блогов и чаты, мнения узнавать, какие то новости и прочее.. Потом, на отписку выплат так и вкладов надо время, это тоже нужно делать, поддерживать проект в котором ты участвуешь, помогать развивать его..


В данное время я на них существую, фактически все свободное время.
В Вашей ситуации все понятно. Если это один из основных источников дохода, то естественно надо уделять этому много времени и подходить серьезно.
У меня же глубоко в хайпы погружаться желания нет. Основной доход есть и думаю в ближайшие годы будет заработок в офлайне, а там глядишь и приду к хорошему профиту в интернете.
Вам же удачи и поменьше скамов
blackvovik вне форума
Старый 15.09.2016, 11:48
#4236
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Нет, можно и часик уделять, зашел глазиком одним глянул и вышел, но в хайпах все быстро меняется, чем больше уделяете времени тем лучше результат, важно следить за проектом, особенно теми что имеют короткие планы. Далее важно читать новости пару блогов и чаты, мнения узнавать, какие то новости и прочее.. Потом, на отписку выплат так и вкладов надо время, это тоже нужно делать, поддерживать проект в котором ты участвуешь, помогать развивать его..


В данное время я на них существую, фактически все свободное время.
В Вашей ситуации все понятно. Если это один из основных источников дохода, то естественно надо уделять этому много времени и подходить серьезно.
У меня же глубоко в хайпы погружаться желания нет. Основной доход есть и думаю в ближайшие годы будет заработок в офлайне, а там глядишь и приду к хорошему профиту в интернете.
Вам же удачи и поменьше скамов
blackvovik вне форума
Старый 17.09.2016, 19:49
#4237
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Часто перемещаюсь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 2,215
Благодарностей: 496
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Я опять ушёл в хайпы . Заработал немного тысяч в бинарных опционах, поймал волну, но сейчас почти забросил. Слишком много нервов, здоровье дороже. А в хайпах всё понятно сразу, в них проще.
Многие говорят, что у нас эра опционов еще не наступила, а самое интересное в переди.

добавлено через 4 минуты
В данное время я на них существую, фактически все свободное время.[/QUOTE]
Это наверное любить нужно, иначе сидеть все свободное время там..
dengov вне форума
Старый 17.09.2016, 19:58
#4238
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от dengov Посмотреть сообщение
Многие говорят, что у нас эра опционов еще не наступила, а самое интересное в переди.
Да всё у нас наступило. Я же говорю, просто сильно нервничаю. Это плохо на здоровье сказывается, поэтому ручную торговлю закончил. Есть бот, но нет нормальных индюков, пока на длинной дистанции слив.
muzprofi вне форума
Старый 18.09.2016, 20:21
#4239
Интересующийся
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Если есть базовые знания в маркетологии, а конкретно осведомленность на спрос товара, а также умение отличать что-то стоящее от "пустышки" - то стартапы - одни из наиболее прибыльных вложений, но и деньги на нормальные проэкты нужны немалые, чтобы иметь хоть какую-то приемлимую долю акций.
JustNeiz вне форума
Старый 18.09.2016, 20:21
#4240
Интересующийся
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Если есть базовые знания в маркетологии, а конкретно осведомленность на спрос товара, а также умение отличать что-то стоящее от "пустышки" - то стартапы - одни из наиболее прибыльных вложений, но и деньги на нормальные проэкты нужны немалые, чтобы иметь хоть какую-то приемлимую долю акций.
JustNeiz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Способы инвестирования в недвижимость cd-error Недвижимость 319 14.09.2023 00:10
Реальные способы заработка в Интернете Alexey Lebedev Заработок в интернете: общий форум 44 27.01.2017 16:04
Способы заработка в Интернете от Маула mysilver Заработок в интернете: общий форум 3 13.05.2009 18:14