MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,168 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 06.04.2010, 18:40
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 38
Благодарностей: 4
Интеркорп - intercorp01.com - Лохотрон, и ничего больше.

Приветствую всех форумчан!
Представляю вам компанию Интеркорп, которая занимается установкой программного обеспечения на терминалы оплаты.
Как же заработать в этой компании?
Все наверно, кто когда либо пользовался терминалом, пополняя свой мобильник, задумывались..вот бы и мне такой терминал..сидел бы дома и в ус не дул)))
Так вот..компания вам предоставит такой терминал..т.е. закрепит его за вами и вы будете получать 1% со всего товарооборота терминала в месяц!
вы можете на этом остановится и получать свой 1% каждый месяц, а можете расширить структуру и получать 8% с каждого терминала вами приглашенного участника..но хочу сразу сказать тут нет никаких бинаров и матриц.

Есть 2 линии с которых вы можете получать проценты
Вот примерно так
intercorp.sehost.ru/page2

Аренда терминала конечно не бесплатная, но разовая(3600 рублей) и оформляются все юридические документы.

До недавнего времени обязательным условием при регистрации в компании было то, что каждый должен быть оформлен как Индивидуальный предприниматель(ИП). Сейчас такие рамки сняты.
Имеют Юридический адрес в России г. Майкоп.

Здесь показан ролик каким образом на терминале работает кнопка ИНТЕРКОРП
intercorp01.com/videorolik.html

Более подробную информацию вы можете узнать на сайте
intercorp.sehost.ru

Оффициальный сайт
intercorp01.com

добавлено через 1 час 20 минут
Компания INTERCORP® приступила к последнему этапу внедрения Программного Комплекса "Поиск и подача объявлений посредством терминала оплаты" на терминалах оплаты Платежной системы "PinPay Express", г. Новосибирск.

добавлено через 4 часа 44 минуты
Надеюсь у кого нибудь будут вопросы. жду всех заинтересовавшихся по этой теме..Кстати наш неутомимый ЕвгенийБ тоже мне кажется поучавствует..хотя трудно будет ему спорить с документами)))

Последний раз редактировалось stargary; 06.04.2010 в 23:29. Причина: Добавлено сообщение
stargary вне форума
Старый 07.04.2010, 20:14
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Re: Заработок на терминалах оплаты INTERCORP

Цитата:
Сообщение от stargary;
... жду всех заинтересовавшихся по этой теме..Кстати наш неутомимый ЕвгенийБ тоже мне кажется поучавствует..

Да уж участвовал, хватит… Раскручивали эту пирамидку года полтора-два назад.
Небольшая заметка была у Николая на ..zarabotay-chestno.ru:
ИНТЕРКОРП - финансовая пирамида или гениальная идея?
"Ну что же уважаемые читатели и посетители моего сайта приступим к рассмотрению еще одной, активно продвигаемой, компании в интернете. Скажу сразу, компания не новая, но руки дошли до написания статьи о ней только сейчас.
И так что предлагает нам компания Интеркорп.
«Деятельность компании "Intercorp" связана с развитием информационных технологий. Каналом связи между компанией и конечными пользователями являются Internet и Агенты.»
В общем-то ничего нового, развитие интернета вполне логично объясняет и появление компаний активно использующих интернет в своей деятельности. Гораздо больше нас интересуют агенты. И так кто такие агенты?
«Агенты - это партнеры компании, с которыми заключен агентский договор, согласно которому агент выполняет работу. Для работы с агентами в компании организован специальный отдел.»
Как все красиво-то звучит по началу. Читаем дальше:
«Агент заключает официальный договор, после чего за ним закрепляется личный кабинет. Личный кабинет представляет собой электронную web-страницу, доступ к которой имеет только владелец кабинета. Агент приобретает личный кабинет как инструмент для работы, в котором можно отследить:
список субагентов;
движение денежных средств на лицевом счете агента;
статистику проведенных платежей;
новости компании.»
Как вы себе это вообще можете представить? За 3600 руб. купить веб-страницу для работы в этом проекте? И как много вы получите? Сможете увидеть структуры привлеченных вами людей, состояние вашего счета и почитать новости компании!!! Да конечно же компания обещает закрепить за вами один терминал (точнее кнопку расположенную на данном терминале, с услугой компании "Чтение и прием объявлений") и выплачивать вам со среднетерминального оборота на один терминал - 1%. Но здесь очень много, по моему мнению, неясностей, в частности о сроках размещения кнопок на терминалах, о том когда начнутся выплаты и насколько услуга будет востребована на рынке. Внятных ответов на эти вопросы от агентов (уже подписавших договора) ответа получить не удалось.
Лично мое мнение что гораздо перспективнее и выгоднее на эти деньги создать и раскрутить свой сайт, и получать гораздо больше от размещения рекламы на нем.
«Став агентом компании, за агентом закрепляется один терминал, на котором установлена программная продукция компании "Intercorp", по среднему денежному обороту которого начисляется комиссионное вознаграждение согласно приложению к договору.»
Средняя оглашаемая цифра – 600 руб. с одного терминала, но эта цифра примерная и рассчитана исходя из того что люди будут пользоваться услугами предлагаемыми компанией (лично я сомневаюсь в том что услуга будет пользоваться популярностью, так как размещения платных частных объявлений на терминалах за 2,5 руб. в день, и чтение объявлений по цене 20 руб. я считаю не будут интересны пользователям), ну и помимо всего прочего агентам скорее всего придется:
«С помощью полученных материалов Агент производит работу по привлечению клиентов в целях ознакомления с продукцией компании "Intercorp".»
Плюс вам предоставляется возможность, а точнее согласно условиям электронного договора (п. 1.1 Агентского договора с компанией ИНТЕРКОРП расположенного по адресу https://office.intercorp01.ru/register.php и который вы обязаны принять при регистрации на сайте компании), вменяется в обязанность заниматься поиском новых агентов, и привлекать их к деятельности ( то есть чтобы они так же заключили такой же договор и заплатили за свой электронный офис 3600 руб.). Если же вы не будете заниматься поиском новых агентов, то вы можете быть привлечены к ответственности согласно нормам российского законодательства за невыполнение обязанностей по договору.
Лично я считаю, что похожесть данной схемы на "финансовую пирамиду" показывает не только это, но еще и тот факт ( на основании приложения № 1 к Агентскому договору, которое является его неотъемлемой частью и расположено по тому же адресу …office.intercorp01.ru/register.php, что если с закрепленного за вами терминала вы получаете 1% с оборота, то с терминалов привлеченных вами агентов - 8% (для сравнения во всех партнерских программах, МЛМ и традиционном бизнесе – все наоборот, больше получаешь процент со своих терминалов, продаж, оборота и меньший процент с привлеченных людей).
Ну и напоследок приведу информацию которую вычитал на форуме «Школа заработка» – представители компании pinpay express подтверждают факт переговоров по поводу размещения на своих терминалах кнопки Интеркорп, но как они говорят, они рассматривают это лишь как один из дополнительных сервисов предлагаемых клиентам, и в настоящее время ведется разработка ПО для запуска сервиса компании ИНТЕРКОРП. В свою очередь ИНТЕРКОРП обещает первые выплаты уже в марте ( по материалам онлайн-конференций компании). Из каких денег?
.."
----
С конца года начали распевать и спамить по новой,- видно решили окучить по второму разу.
Но это не удивительно, если учесть кто там подвизается в руководстве этой
"инет-платежной-коммерции рогов-и-копыт»,- Лариса Гудим(Жиларди)!!
А эти ребята, вице-президенты разных прожэктов по разводу от Ф.Керерве,-
One-To-One, ZIBYCOM, Ipsum, MY LEXXUS EUROPE, KGC NETWORKS,…-
знают толк окучивания буратин и по второму, и по третьему разу!!
Подробный разбор этой финпирамидки с цитатами, ссылками, веселыми картинками,…-
на питерском сайте- ….nebudlohom.ru/doc/interkorp/index.html
EvgenyB вне форума
Старый 07.04.2010, 23:31
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 38
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Заработок на терминалах оплаты INTERCORP

Цитата:
Плюс вам предоставляется возможность, а точнее согласно условиям электронного договора (п. 1.1 Агентского договора с компанией ИНТЕРКОРП расположенного по адресу office.intercorp01.ru/register.php и который вы обязаны принять при регистрации на сайте компании), вменяется в обязанность заниматься поиском новых агентов, и привлекать их к деятельности
Это не обязанность, этот договор типовый. не обязательно искать людей и привлекать.

Цитата:
Ну и напоследок приведу информацию которую вычитал на форуме «Школа заработка» – представители компании pinpay express подтверждают факт переговоров по поводу размещения на своих терминалах кнопки Интеркорп, но как они говорят, они рассматривают это лишь как один из дополнительных сервисов предлагаемых клиентам, и в настоящее время ведется разработка ПО для запуска сервиса компании ИНТЕРКОРП. В свою очередь ИНТЕРКОРП обещает первые выплаты уже в марте ( по материалам онлайн-конференций компании). Из каких денег?.."
Компания INTERCORP® приступила к последнему этапу внедрения Программного Комплекса "Поиск и подача объявлений посредством терминала оплаты" на терминалах оплаты Платежной системы "PinPay Express", г. Новосибирск.
10000 терминалов уже запускаются и обсуждения с лицами предсталяющими pinpay express состоялись.
Выплаты идут.но пока с 700 терминалов.

Патент и Гос. регистрация есть. просто выходит так что люди пытаются побыстрому "*****ать" все раз что то не получается сразу... на это ушло 2.5 года но все таки получилось.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Как вы себе это вообще можете представить? За 3600 руб. купить веб-страницу для работы в этом проекте? И как много вы получите? Сможете увидеть структуры привлеченных вами людей, состояние вашего счета и почитать новости компании!!!
Представим ситуацию. Я купил себе терминал и тут мне какой нибудь друг говорит,"Слушай а давай ты мне будешь платить 1% со своего терминала а я тебе спасибо скажу. Классно я придумал не правда ли?"
Это такая же услуга как например парихмахер. Никому еще просто за регистрацию не предлагали получать проценты за что-то.
Выводы делайте сами.

добавлено через 9 минут
Евгений вы когда за телефон в терминалах платите тоже думаете " вот пирамидоны гребаные построили тут свои компашки и бабки нагревают на комиссии" Вы же тоже платите и ваши деньги уходят куда то в неизвестном направлении

добавлено через 12 минут
Здесь представлено расписание конференций Компании INTERCORP®. Для участия в конференции кликните на ссылку ниже.

Понедельник 20:00 (Москва)Презентация
Вторник 14:00 (Москва)Презентация
Среда 20:00 (Москва)Презентация
Среда 21:00 (Москва)Обучение
Четверг 14:00 (Москва)Презентация
Пятница 20:00 (Москва)Презентация
Суббота 14:00 (Москва)Презентация
Суббота 15:00 (Москва)Обучение

Вот ссылка на кабинет hotconference.com/conference,16212174

Последний раз редактировалось stargary; 07.04.2010 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение
stargary вне форума
Старый 16.04.2010, 22:24
#4
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Re: Заработок на терминалах оплаты INTERCORP

Вся поднаготная Интеркорпа на сайте anti-intercorp.clan.su/
Такой информации вы не найдете больше нигде
haxor вне форума
Старый 17.04.2010, 19:23
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Re: Заработок на терминалах оплаты INTERCORP

Цитата:
Сообщение от stargary;
... Патент и Гос. регистрация есть. просто выходит так что люди пытаются побыстрому "*****ать" все раз что то не получается сразу... на это ушло 2.5 года но все таки получилось...
Ага, «получилось»…. А то в предыдущих пирамидах не получалось-?
Так же по 2-3 года народ разводили,-
в One-To-One, ZIBYCOM, Ipsum, MY LEXXUS EUROPE, KGC NETWORKS,…
А у других пламенных глашатаев Интеркорпа, вроде Минаильченко, так «хорошо получалось» лапшу вешать в Ульвес-ДАНКО, Gorillamillions, NewFranchising Systems, SilverJeep, NeoTel, Myvictory, ISIF, EuroStarGroup,…, Moneytrain, Clubfreedom, NEWPRO,…- - да в некоторых и сейчас лоховодствуют, в поте лица «трудятся»…
(с)- Шура, а какая у вас профессия?
- Труженики…

П.с.
Заняла эта пирамидка свое место в ряду пирамид и лохотронов на питерском сайте:
ФИНАНСОВЫЕ ПИРАМИДЫ
Существующие на данный момент, развивающиеся, только возникающие
- ООО "Интеркорп" Инновационные информационные технологии
(- выявлен любопытный бизнес, крайне смахивающий на знакомые нам алгоритмы - ООО "Интеркорп" Инновационные информационные технологии (../info.intercorp01.ru/ ), первичная ложь обнаружена, описание "раскопок"- …nebudlohom.ru/doc/interkorp/index.html )
EvgenyB вне форума
Старый 19.04.2010, 12:47
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Re: Заработок на терминалах оплаты INTERCORP

Цитата:
Сообщение от haxor Посмотреть сообщение
Вся поднаготная Интеркорпа на сайте anti-intercorp.clan.su/ ..
Респект, haxor, … Переписка "партнеров" с руководством- чтение занимательное!
Чем-то живо напоминает знаменитую контору «Рога и Копыта», … ответы заведующего по рогам и уполномоченного по копытам на обращения поставщиков и партнеров,-
цитаты:
-------
Меня не интересуют точные цифры, хотелось просто уточнить, сколько Терминалов на сегодняшний день свободно, есть ли смысл дальнейшего привлечения участников? Какие перспективы?
- перспективы большие и хорошие
-------
Почему в "моем счете" Данная таблица автоматически не заполняться по мере поступления денежных средств ежемесячно, на Мой расчетный счет, согласно расчетов по Маркетинг-плану № 1. За мной закрепили платежный терминал 18.03.2010 .
-Выплаты будут производиться после запуска платежной системы Pin Pay Express.
--------
Хотим с моим субагентом, а точнее с моей мамой вернуть вложенные денежные средства и расторгнуть договор. Пока к нам не прикрепили обещанные 3 месяца назад терминала. Объясните как можно осуществить эту процедуру.
-Все услуги по договору мы Вам предоставили. Вам лично 16 декабря, а Вашей маме 28 декабря. Мы можем расторгнуть с Вами договор. Если Вы пришлете заявление, но без возврата денег.
--------
А какие у вас гарантии что при оплате вы потом не кинете. И что самое интересное то зачем вам копии паспорта, чтоб потом оформить кредит. Будут гарантии тогда может быть я и вступлю в ваш бизнес но мне кажется что это очередное кидалово.
-Внимательнее почитайте агентский договор.
--------
Скажите пож., если терминал вышел из строя, то буду ли я получать процент от профита компании? Игорь
-Здравствуйте! Да, Вам будут начислять комиссионное вознаграждение, не зависимо от исправности терминала.
--------
Почему до сих пор нет никаких начислений? Я уже обращалась два раза, но так ничего и не вижу
-начислений нет, так как нет поступлений через терминалы
------
Добрый вечер!У меня терминал в системе Sky Send- но начислений нет- значит я не попала в 700?А говорили,что с этим Sky Send-получат?С уважением Марина.
-Вам за март 2010 года начисленно 2 рубля 34 копейки.
--------
где можно посмотреть координаты платежного терминала закрепленного за мной?
-За Вами терминал закреплен вертуально если Вы проплатили 600 рублей и с того момента Вам компания начисляет 1 % от работы одного терминала Для расчета взята средняя величина дохода на один терминал Главный бухгалтер О Л Лисиевич
------------
Хочу задать вам вопрос на который мне никто не может ответить. В разделе веб-офиса "Мой счёт" есть таблица с данными о терминале, который записан за нами. Там есть колонка "Платёжная система". Я так понимаю,что пока кнопка Интеркорп не установлена на мой терминал, то в той колонке стоит прочерк. Так вот в чём вопрос. Когда будут запущены первые терминалы и агенты будут получать начисления, то как быстро начнут получать свои начисления новые агенты?Ведь установка ПО уже длится около 2-ух месяцев. Будут ли агенты получать свои начисления на следующий месяц после оплаты или всётаки на практике это оказалось не возможным.
-Уважаемый Андрей Валерьевич! На сегодняшний день за Агентами Компании закрепляются виртуальные терминалы, т.е. не конкретная «железка», а работающая единица. Виртуальный терминал применен для того, чтобы обеспечить равные условия для всех Агентов Компании, а не зависеть от «заработка» конкретного терминала, который напрямую зависит от количества и перечня включенных на нем услуг, а также от места положения (супермаркет с тысячной аудиторией или окраина провинциального города). Колонка «Платежная система» была введена до утверждения в Компании действующего Маркетинг - плана. Убирать данную колонку мы не спешим, т.к. ещё происходит «утряска» с платежными системами о перечне предоставляемых ими данных. Они в свою очередь сразу предоставить нужные нам данные не могут в связи с существующими у них договорами с владельцами терминалов, банками, провайдерами услуг и т.п. После окончания всех согласований, причем не только технических, которые уже решены, но и юридических, так мы легальная, чистая перед законом Компания, все Агенты будут проинформированы о полноценном старте проекта. Что касается 2-х месяцем установки ПО, Вы не учли что, во-первых, подобных комплексов больше нет нигде в мире и до нас этого никто не делал, во-вторых, это не самостоятельный комплекс, а модуль ПО самого терминала, который также должен безупречно работать как и наш модуль, в-третьих серьезные коммерческие программные продукты за неделю не создаются! И на последок, все обещания данные Агентам Руководством Компании или уполномоченными на это лицами обязательно будет выполнено, так мы пришли в этот бизнес серьезно и на долго! Желаю Вам удачи и немного терпения! С уважением, Руководитель отдела информационных технологий, Копылов Григорий.
-----------
Добрый вечер! Можно связь С Битовым? Если нет, передайте ему пож-ста от моего и всех партнёров имени, что более слабой презенетации мы ещё не слышали. Человек не смог ни на один вопрос ответить, зачем выходил на сцену? Программа сама интересная, но сегодня он все опустил на дно Люди возмущены до предела и требуют вернуть деньги вложенные в проект.Не смог 2-х слов связать,если все шли на полном подъёму, то сейчас он такой урон своим выступлением нанёс!!!!!!!!!! ??????????
Лучше бы не выходил. Пусть учится у других как надо давать инфу народу ,новости обещанные, а не ЛИТЬ ВОДУ. ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ. Дайте ему мой номер телефона я всё ему скажу в глаза. Такого выступления я НИКОГДА от лидера не слышала..................
У людей руки опустились. Все возмущены и недовольны. Кого он собрался мотивировать, да ещё так тупо и глупо, теперь, когда он компанию "положил", наврядли она поднимется.или не скоро Очень жаль.........
- Не понятно, что Вам жаль, компания выполняет все задачи, идет подключение к платежным системам, кто кого положил и с чего компания должна подняться?
-----------

И какая прелесть глашатаи подобных пирамидок:
Цитата:
Сообщение от stargary;
..когда за телефон в терминалах платите тоже думаете " вот пирамидоны гребаные построили тут свои компашки и бабки нагревают на комиссии" Вы же тоже платите и ваши деньги уходят куда то в неизвестном направлении..
Это о чем-? Я плачу и деньги на баланс мой попадают…. В чем проблема-то-?! Один раз ошибся в цифирке,- подъехал в офис,- написал заявление, деньги вернули.
А вот «партнерам» Интеркорп-а веселее:
(из переписки):
//-Добрый день. Я хочу расторгнуть договор и забрать деньги которые я оплатил за регистрацию личного кабинета.Что мне для этого нужно сделать?
-Уважаемый агент Вы сможете рассторгнуть с нами договор,отправив нам заявление. ... Денежные средства мы Вам вернуть не можем,так как Вы прошли регистацию,то есть Вам была оказана услуга,за которую Вы произвели оплату ...О Л Лисиевич
//
EvgenyB вне форума
Старый 19.04.2010, 14:43
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 73
Благодарностей: 8
Re: Заработок на терминалах оплаты INTERCORP

Цитата:
Лариса Гудим(Жиларди)!!
А эти ребята, вице-президенты разных прожэктов по разводу от Ф.Керерве,-
One-To-One, ZIBYCOM, Ipsum, MY LEXXUS EUROPE, KGC NETWORKS
молодец девчонка- без лоха и жизнь плоха
мы сами даём повод чтоб нас дуранули!!!
__________________
Re: Инвестиции в серьёзный бизнес invest2010.ucoz.ru
Petya вне форума
Старый 12.05.2010, 15:22
#8
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: Заработок на терминалах оплаты INTERCORP

Компания INTERCORP® приступила к последнему этапу внедрения Программного Комплекса "Поиск и подача объявлений посредством терминала оплаты" на терминалах оплаты Платежной системы "PinPay Express", г. Новосибирск.

Можно ждать до бесконечности пока INTERCORP внедрит свою программу, а можно начать зарабатывать уже сейчас на полном автомате.
semuyu вне форума
Старый 31.05.2010, 16:22
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 177
Благодарностей: 8
"ИНТЕРКОРП" - Лохотрон, и ничего больше.

Нам, нужно учиться на своих ошибках, а так же на ошибках чужих, знакомых, или близких нам людей...

В феврале месяце, мне пришло сообщение от моего хорошего друга, с которым я уже давно знаком...

Издержки его я не буду перечислять, скажу лишь то, что он вступил в компанию "Интеркорп" и всеми средствами манил за собой...

Что ж, я попросил его рассказать подробнее о компании, услышал, о терминалах, о 1% прибыли с терминала, о договорах которые предоставляла компания, ну и всякой порции чепухи, которую ему втерли.

И так, схема работы компании.

Компания," внедряет" в терминал, свою кнопку, объявления там будут, захотел купить, дом, вот держик, посмотри в терминале, полазай по объявлениям и купи себе домик....

Заключается договор, на ваше имя, за так называемый договор стоит заплатить 3600 рублей, после чего, за вами будет привязан терминал, где... хер его знает, но что будет привязан это точно.... Далее, вы будете получать 1% ежемесячно от оборота, этого терминала, в среднем 1 % от ежемесячного оборота, составляет 600 рублей, 6 месяцев, и вы вернули свои кровные денюжки, которые вложили в этот лохотрон.

Но, это еще не все, вы можете зарабатывать, приглашаю агентов, т.е люди заходят по вашей реферальной ссылке, и вы будете иметь 8% от терминала привлеченного вами агента....

Так же имеются такие квалификации, которые зависят от того, сколько вы привлечете агентов:

Топ-менеджер, как звучит то не находите?

Кстати говоря, компания то уже открыта с 2008 года, и вот мне стало интересно узнать какие заработки у людей с того времени....

Нашел одну женщину, она там с самого открытия, спрашиваю, что да как, сколько получаете...

Первый мой вопрос ей был таким, сколько зарабатываете, на этой так называемой кнопке. Целый год, по ее словам, она ждала, пока начнется работа, т.е, год после ее вступления, ей не выплачивали ни копейки, а каждый месяц обещали что вот вот, сейчас все начнется и т.п

и воооот наконец то, проперло, после года ожидания, она получила 100 рублей за месяц.... и так каждый месяц по 100 рублей, ни больше...

Что бы отработать свои деньги, ей пришлось бы, ждать еще 3 с половиной года.... мда.... А обещали, то золотые горы, хотя, что в лохотроне только не обещают...



Естественно, она забила на данный момент на всю эту чепуху, а обещают, они.... вы бы послушали, сходите на семинар, и послушайте, как всякие ЛИДЕРЫ пудрят мозги, а в реале, нифига никто не получает....

Прошло пол года с февраля, я и не спрашивал у другу как там с компанией у его, решил спросить.

Вопрос 1. Ну, что сколько получил за 4 месяца?
Ответ: Ни копейки, но каждый день, получаю, новые данные о том, что они налаживают терминалы, что все идет, что все трудятся, 2 год трудятся как ни как, после чего раздался смех....

Вопрос 2. Что думаешь делать, работу продолжать будешь?
ответ Пошли они............

После чего, иллюзия о том, что за нифига не делая, вы будете получать миллионы растворилась...


Есть один сайт, по мошенничеству, где проводили расследование по этому проекту, и еще по многим другим, я из за того, что у меня нету 5 сообщений, ссылку вам не могу дать, но если кто то проявит желания, посмотреть это расследование пишите в скайп или в аську....

Естественно,после прочтения этого расследования, вывод был прост - Мошенники, лохотронщики чистой воды...

Именно поэтому, друзья, я решил создать эту тему, надеюсь что вам она поможет, и вы научитесь на ошибках, тех, кто их допустил....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 20
Размер:	10.5 Кб
ID:	14352   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.gif
Просмотров: 17
Размер:	16.0 Кб
ID:	14353   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8662dbac8882.jpg
Просмотров: 23
Размер:	63.5 Кб
ID:	14354  

Последний раз редактировалось tourristt; 31.05.2010 в 16:27.
tourristt вне форума
Старый 01.06.2010, 21:15
#10
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Re: "ИНТЕРКОРП" - Лохотрон, и ничего больше.

Да была уже тема про этот пирамидный развод от известных пирамидонов-
...mmgp.ru/showthread.php?t=59424
EvgenyB вне форума
Старый 01.06.2010, 21:26
#11
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 342
Re: "ИНТЕРКОРП" - Лохотрон, и ничего больше.

Чем больше свободной информации о таких упырях, тем меньше простых обывателей попадут...
ТС, спасибо, буду знать.
leery вне форума
Старый 01.06.2010, 23:25
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 177
Благодарностей: 8
Re: "ИНТЕРКОРП" - Лохотрон, и ничего больше.

Да, пожалуйста!!!

Как выберусь с дачи, доберусь до цивильного Инета, отредактирую, внесу сюда расследование, я думаю много кому станет интересно почитать его, это того стоит.
tourristt вне форума
Старый 10.06.2010, 03:04
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 173
Благодарностей: 12
Re: "ИНТЕРКОРП" - Лохотрон, и ничего больше.

пипец, у меня мамка присела на эту хрень, уже 400 баксов вложила, я ей твержу что это все развод галимый, а она мне - Мол нихрена ты не шариш сынок, это бизнес вам на будущее делаю и дальше хочет вкладывать!!!
И уже пол года ничего не выплачивают!
А щас пересела на SWB , тоже сетевая структура какаято, если кто знаком с её схемой, распишите пожалуйста! Пока и тут не обожглась!
__________________
Смотрите фильмы, сериалы, мультфильмы 2012 онлайн — лучший онлайн кинотеатр Рунета!
disss вне форума
Старый 10.06.2010, 03:32
#14
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: мурманск
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 2,425
Благодарностей: 264
Re: "ИНТЕРКОРП" - Лохотрон, и ничего больше.

Цитата:
Сообщение от disss Посмотреть сообщение
пипец, у меня мамка присела на эту хрень, уже 400 баксов вложила, я ей твержу что это все развод галимый, а она мне - Мол нихрена ты не шариш сынок, это бизнес вам на будущее делаю и дальше хочет вкладывать!!!
И уже пол года ничего не выплачивают!
А щас пересела на SWB , тоже сетевая структура какаято, если кто знаком с её схемой, распишите пожалуйста! Пока и тут не обожглась!
таки ветка есть на ммпг,почитайте,ознакомьтесь
__________________
просто монитор
возможно частичное страхование вложений(после договоренности со мной)
sirozha79 вне форума
Старый 10.06.2010, 10:46
#15
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Re: "ИНТЕРКОРП" - Лохотрон, и ничего больше.

Цитата:
Сообщение от tourristt;
... Есть один сайт, по мошенничеству, где проводили расследование по этому проекту, и еще по многим другим,..
Большой разбор этой лоховозки во главе с Битовым, Гудим, Бегмат, Матыжевым, Лисиевич,- на питерском сайте:
-"30 марта, вторник - две бессонные ночи ушли на обобщение и подготовку материалов по оригинальной пирамиде "ИНТЕРКОРП" зачитать расследование":
https://www.nebudlohom.ru/doc/interkorp/index.html

Статьи и разбор текущей "работы" ИНТЕРКОРП на сайте
https://anti-intercorp.clan.su/blog
EvgenyB вне форума
Старый 18.06.2010, 01:47
#16
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 129
Благодарностей: 6
Re: "ИНТЕРКОРП" - Лохотрон, и ничего больше.

Цитата:
Сообщение от disss Посмотреть сообщение
пипец, у меня мамка присела на эту хрень, уже 400 баксов вложила, я ей твержу что это все развод галимый, а она мне - Мол нихрена ты не шариш сынок, это бизнес вам на будущее делаю и дальше хочет вкладывать!!!
И уже пол года ничего не выплачивают!
А щас пересела на SWB , тоже сетевая структура какаято, если кто знаком с её схемой, распишите пожалуйста! Пока и тут не обожглась!
400$ вложенных уже не вернешь, но пусть мама почитает

https://www.nebudlohom.ru/doc/interkorp/index.html

И научится, на совершенной ей ошибке. Так как в таких проектах, на конференциях обычно, так хорошо пудряд мозг, всякими обещаниями, текстами, и что они самые самые....

Кстати SwB такой же пирамидострон, как и Интеркорп.....
Пока ваша мама не учится, на ошибках, что ж, убедите ее в обратном....
Могу помочь Предоставим факты, и неоспоримые доказательства, и хорошенько промыть мозг, от всей той чуши, которой ей наговорили в этих проектах.
Ashton вне форума
Старый 12.07.2010, 16:27
#17
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 129
Благодарностей: 6
Re: Заработок на терминалах оплаты INTERCORP

nebudlohomТочкаРу! Зайдите на этот сайт, выберите раздел фин. пирамиды, чуть ниже увидите " INTERCORP" расследование.

Ссылку не могу вставить из-за нехватки сообщения. Google все исправит.
Рекомендую ознакомиться тем, кто не хочет оказаться в дураках.
Ashton вне форума
Старый 12.07.2010, 18:00
#18
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1,542
Благодарностей: 40
Re: Заработок на терминалах оплаты INTERCORP

Выскажу своё мнение.
За
-Идея с установкой ПО по размещению объявлений в сетях терминало по приёму платежей - нормальная.
- Сбор денежных средств посредством привлечения людей и внесения ими денег в организацию для осуществления этой идеи - нормально.
И это всё же не Hyip, с неизвестными организаторами, с неизвестными адресами и т.д.
Тут в случае обмана можно и меры предпринять.

Против.
Раздел 8 агентского договора, который позволяет Интеркорпу в одностороннем порядке изменять условия договора, что делает другую сторону договора абсолютно незащищённой ничем против действий Интеркорпа.
Так же срок договора в один год и норма о его продлении "Если ни одна из сторон не предупредит за месяц о незаключении этого договора на новый срок".
Тут заложен механизм законного выброса человека из дела.

А в остальном всё нормально.
Кроме этого необходимо учесть, что агентами могут быть только Индивидуальные предприниматели.
Но всё положительные моменты сводит на нет 8-й раздел агентского договора.
А раз этот механизм заложен, значит, он будет применён.


Но вы же в Hyip - ы деньги вкладываете без каких-либо вообще гарантий!!!

Если в действительности такое ПО существует и оно будет установлено в терминальных сетях, то услуга эта будет пользоваться спросом.
Размещать там объявления и читать там объявления (на дисплее терминала) будет совершенно иной контингент , нежели тот, что читает газеты или ищет информацию в интернете.

Инвестиция будет выгодна, если доход от услуги по размещению объявлений составит не менее 5000 рублей на каждый терминал, а 1 процент будет не менее 50 рублей.

За май месяц 1 процент составил 0,69 рубля.
Я там зарегистрировался, но денег пока не платил. Посмотрю, как будут развиваться дальше события.

Если кто то хочет тоже зарегистрироваться, то при регистрации надо будет указать ник пригласившего .
Мой dimir Регистрируйтесь intercorp01.com

добавлено через 2 часа 15 минут
А вообще то об этой организации можно вынести суждение как о мошеннической.
А может нет?

Последний раз редактировалось dimir; 13.07.2010 в 11:10. Причина: Добавлено сообщение
dimir вне форума
Старый 13.07.2010, 01:46
#19
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 129
Благодарностей: 6
Re: Заработок на терминалах оплаты INTERCORP

Эх... они уже два года, пытаются что то поставить. А одна моя знакомая, за два года, в этой лоховушке, ни получила пока ни копейки, но обещают, они красиво...

dimir Завязывайте лучше с этой компанией. Чем поскорее вы это сделаете, тем будет лучше для вас, и тем больше людей вы сможете уберечь, от заманивая в фин пирамиду.

Да, и почитайте, вверху, на сайте, который я указал, про интеркорп.. просто почитайте.
Ashton вне форума
Старый 20.07.2010, 01:22
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 53
Благодарностей: 11
Re: Заработок на терминалах оплаты INTERCORP

Лохотрон говорите?
В таком случае лохотроном является и Новосибирская компания Пинпэй экспресс разместившая информацию о Интеркорпе на своём сайте.

[ 30.06.2010 ]
Интеграция с системой «Интеркорп»
Платежная система pinpay express начала интеграцию с системой «Интеркорп».

pinpay.ru/index.htm

а сайт nebudlohom.ru... а что это там такое среди прочего, "между строк" незаметненько так написано:

"Вице президент компании, Герасименков Сергей Геннадьевич посоветовавшись со своей командой, принимает решение расторгнуть договор с компанией Интеркорп. К этому времени у него уже появился опыт и знания, а так как эта услуга, как они посчитали, востребована на Российском рынке, он решает открыть свою компанию, для того, чтобы сдержать своё слово.
После майского семинара он начал искать возможные пути решения. Были проведены множественные переговоры с платёжными системами, найдены грамотные специалисты, которые взялись за разработку программного комплекса для реализации этого проекта. Открыта компания Объединенная Система Моментальной Информации ООО «ОСМИ». "

Заметим не отрицается , что услуга всё же востребована!


Речь в статье про Интеркорп, а тут на тебе - скрытая реклама ОСМИ?
(Реклама реклама, и не нужно говорить что нет) С чего это вдруг?

В ОСМИ всё круто, а в Интеркорпе всё не так.

Какой молодец. Прям сама порядочность. И вице президентом был. Всю кухню знает. Чего бы не подкинуть материала для статейки. Честный ведь.Наверно поэтому
он решает открыть свою компанию, для того, чтобы сдержать своё слово. (что за слово то? "Айдамир я отниму твоё дело!" Нет? А какое? Я тебя раздавлю! Опять нет?)

Вопрос есть: А в событиях описанных в статье он участия не принимал? Весь сыр бор начался после его ухода? При нём было всё хорошо?
Хочет остаться белым и пушистым?!

"После майского семинара он начал искать возможные пути решения."


А может быть он тогда увидел возможности этого бизнеса, а статейки на сайте попытка утопить чужими руками, теперь уже ставший конкурентом Интеркорп???

"Вице президент компании, Герасименков Сергей Геннадьевич посоветовавшись со своей командой, принимает решение расторгнуть договор с компанией Интеркорп.
К этому времени у него уже появился опыт и знания"

Вот тебе и вице президент, набрался опыта, знаний и чего бы свою компанию не открыть.
Вот только Интеркорп мешается. Что бы такого сделать?

И докажите, что статья на сайте nebudlohom не заказ!!! САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ЗАКАЗ!!!

Почему я должен верить статье, а например не Интеркорпу, или компании Пинпей? Сайт nebudlohom.ru для меня не авторитет. Статейки писать тоже умею. Хаксор не Робин Гуд, ему тоже кушать хочется. Он молодец, время зря не теряет. Денюжку зарабатывает, на мнениях людей.

Просто так ничего не бывает!

А платит кто?

Последний раз редактировалось Ildus; 20.07.2010 в 02:45.
Ildus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход