MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,958 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 03.06.2010, 19:46
#121
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 556
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от mantyk Посмотреть сообщение
Trever, лучший способ одобрить хайп - это вложиться в него,а не писать какой он хороший.
Или Вы не любите джипы?
вложусь,всему свое время,только я не имею таких финансов чтоб с процентов джип можно было купить,да и не вложил бы столько всеравно потому что это для меня больше игра и мой потолок здесь до 500 баксов в очень редких исключениях,чаще это 50-100.Я же не пишу что это супер пупер хайп,я лишь сказал что он не хуже других и этот возможно даст выйти в профит с таким процентом он может года 2 существовать.Конечно времена уже не те сейчас полгода-год уже круть несусветная.Валить нужно проекты,но не все же,нужно знать меру,а то мы так без ничего сами останемся,зато будем кричать на все горло какие русские админы ****о.Берети пример с буржуев,они тихо помалкивают сидят на форумах,отписываются о выплатах и зарабатывают деньги,а входят они в проекты не сразу как мы.

Последний раз редактировалось Trever; 03.06.2010 в 20:06.
Trever вне форума
Старый 03.06.2010, 20:19
#122
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Теперь напрочь упало мое уважение к Вам. Отмазывайте неудачников скаммеров и дальше.
а мне ваше уважение по барабану
и на каком основании вы называете работающий проект скамом?

добавлено через 36 минут
Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Вы идиоты!"
это кто идиоты,пользователи форума ммгп?
со словами надо быть поосторожнее,уважаемый

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
1. Легенда. Легенду глупее не придумаешь, так как она легко проверяется. Если те же арбы, форекс, ставки очень трудно проверить, то инвестиции в собственные "17 интернет-платформ" - совершенно другое дело. Уверен, что админ нам и одной платформы не назовет, хотя, если бы это было реальным бизнесом - то надо было просто сказать, в какие проекты инвестируются средства.
Также, уверен, что "SEO-команда" не имеет ни одного проекта в своем портфолио. Даже любой низкокачественный отечественный фрилансер может похвастаться несколькими проектами.
Niveus, вы вроде уже 3 года на форуме и до сих пор верите в реально работающие хайпы?
то что написано на главной странице называется легенда,вам объяснить смысл слова легенда или в словаре найдете?
даже зеленые новички хайперы это знают
а вам прежде чем писать надо выучить матчасть
легенда у этого хайпа оригинальная,а неизбитая тема про форекс и беттинг как у большинства хайпов

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
это, обязательно, дико богатый вкладчик, который "вкладывает" сразу 2-3-5-10 тысяч долларов
вам сумма в 5000 баксов кажется фантастикой?
вы наверно таких денег и во сне невидели
может для этого человека 5кб как для вас 5,и он их вкладывает куда хочет
был один пользователь который закидывал по 10000 в хайпы-почасовики

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
5. Уже отметили, что в хайпе полно ошибок: как в тексте, так и в html-коде. От себя добавлю, что дизайн сайта - шаблонный. Скорее всего от Templates Monster.
приведите примеры ошибок,а то воздух сотрясать каждый может
я тоже могу написать про вашу статейку,что её написал неграмотный школьник с кучей ошибок
и дайте ссылку где можно посмотреть этот шаблонный дизайн

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
6. Посмотрел IP сайта - немецкий. Но это неважно. Самое интересное, какие же еще сайты хостятся на этом IP. И что мы видим - БИНГО!

На этом же IP следующий сайт
finemotors.ru
На сайте можно заказать себе тачку из-за границы. В том числе, из Германии. Так что, когда будет скам проекта, то советую обращаться по следующим контактам

Цитата:
Адрес:
Санкт-Петербург
ул. Доблести, д. 17А
очередная чушь
вот данные
Цитата:
FINEMOTORS.RU SITE INFORMATION
https://www.finemotors.ru Thumbnail
IP: 89.108.127.40
IP Location: Moscow, Russian Federation
Website Status: active
Server Type: nginx

EIGELINE.COM SITE INFORMATION
https://www.eigeline.com Thumbnail
IP: 94.23.105.246
IP Location: Roubaix, France
Website Status: active
Server Type: nginx/0.7.62

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
tigr, Вы хоть сами проверяйте в следующий раз, какую гадость Вы рекламите и еще активно защищаете. Или Вам заплатили больше, чем просто за услугу мониторинга?
а вот это уже ни в какие ворота не лезет и попахивает клеветой

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Я как раз работаю в сфере интернет-маркетинга и особое внимание уделяю партизанскому маркетингу (в соц. сетях и на форумах), и могу сказать, что даже некоторые провинциальные мелкие фирмы лучше рекламируются, чем наши "интернет-специалисты".
похоже вы хорошо усвоили слова Геббельса-чем чудовищнее ложь,тем охотнее в нее поверят
назовите ваши расценки на черный пиар,я может закажу у вас антирекламу какого-нибудь хайпа

Последний раз редактировалось tigr; 03.06.2010 в 20:55. Причина: Добавлено сообщение
tigr вне форума
Старый 03.06.2010, 20:59
#123
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
а мне ваше уважение по барабану
Тигр откуда такая уверенность что проект будет долго платить? Вы же опытный инвестор и знаете что можно потерять деньги в любое время!
Все мы инвесторы и хотим заработать а не потерять!!! Вы случайно сюда опять пул не затеваете на своем форуме???
В Альфе Вы просили не писать плохое о проекте тк люди вложились через пул и нужно хорошее мнение о проекте1 Я Вас послушал и прекратил негатив!! Ваш пул провалился!! Здесь Мы Вам снова говорим остановитесь подумайте не призывайте новичков в провальный проект с "кривым" маркетингом!!

Последний раз редактировалось kiwin; 03.06.2010 в 21:03.
kiwin вне форума
Старый 03.06.2010, 21:24
#124
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Вы случайно сюда опять пул не затеваете на своем форуме???
cкорее всего такая мысль есть, я уже писал по этому поводу, видно же что пулы повально проваливаются, комплексный пул сидит в глубоких минусах и все равно собирают.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 03.06.2010 в 21:28.
Nickma вне форума
Старый 03.06.2010, 21:43
#125
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Тигр откуда такая уверенность что проект будет долго платить?
а я где то давал гарантии долгой работы?
я написал что появился солидный проект и все
а потом пошла волна негатива,я не понимаю почему?
это что первый хайп который вы увидели и решили его утопить?
естественно,что я как ТС и вкладчик стал его защищать,что мне осталось делать
или тоже присоединится к общему стаду и писать про русских админов,про скамы и прочую беллиберду
может вообще перестанем открывать темы про новые хайпы,все равно хайп обо........т
и будут открывать темы только моники,им никто ничего не говорит
а еще лучще совсем закрыть раздел хайпов,написать крупными буквами,что все хайпы скамы,а админы русские
и будем как раньше заниматься кликанием по ссылкам за 2 цента в день или всей толпой рванем в МЛМ
tigr вне форума
Старый 03.06.2010, 21:55
#126
Мастер
 
Имя: John Joseph
Пол: Мужской
Возраст: 70
Инвестирую в: мыльные оперы
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 4,597
Благодарностей: 813
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
может вообще перестанем открывать темы про новые хайпы,все равно хайп обо........т
и будут открывать темы только моники,им никто ничего не говорит
а еще лучще совсем закрыть раздел хайпов,написать крупными буквами,что все хайпы скамы,а админы русские
и будем как раньше заниматься кликанием по ссылкам за 2 цента в день или всей толпой рванем в МЛМ
Тему по пулам на ммгп уже прикрыли
__________________
Привыкай думать своей головой.
Travolta вне форума
Старый 03.06.2010, 22:08
#127
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в себя
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 82
Благодарностей: 34
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
а я где то давал гарантии долгой работы?
я написал что появился солидный проект и все
а потом пошла волна негатива,я не понимаю почему?
это что первый хайп который вы увидели и решили его утопить?
естественно,что я как ТС и вкладчик стал его защищать,что мне осталось делать
или тоже присоединится к общему стаду и писать про русских админов,про скамы и прочую беллиберду
может вообще перестанем открывать темы про новые хайпы,все равно хайп обо........т
и будут открывать темы только моники,им никто ничего не говорит
а еще лучще совсем закрыть раздел хайпов,написать крупными буквами,что все хайпы скамы,а админы русские
и будем как раньше заниматься кликанием по ссылкам за 2 цента в день или всей толпой рванем в МЛМ
Единственный разумный комментарий в этой ветке.
Не нравится проект - проходим мимо.
На вкус и цвет как говорится

Ну а насчет Niveusa - "маркетолога" вы полностью в точку
Он наверное суммы в 5к и в руках никогда не держал, я кстати тоже про это подумал, но вы меня опередили своим постом. Поэтому мой вклад сразу приравнял меня к "администрации". Опять же безосновательная клевета, и честно говоря ни спорить ни доказывать им нет ни времени, ни желания

Niveus и Nickma а вы никогда не задумывались о том, что в ветке проблемных программ очень много "новичков" вылазят после скама или незадолго до него с 5-10 постами и говорят, что в проекте было 5, 10, а то и 15к. Тоже администрация? А если таких людей несколько, значит они и есть работники этого проекта ? Ведь следуя вашей же логике, это именно так и есть!

Последний раз редактировалось Bolo Seniors; 03.06.2010 в 22:20.
Bolo Seniors вне форума
Старый 03.06.2010, 22:44
#128
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Niveus и Nickma а вы никогда не задумывались о том, что в ветке проблемных программ очень много "новичков" вылазят после скама или незадолго до него с 5-10 постами и говорят, что в проекте было 5, 10, а то и 15к. Тоже администрация? А если таких людей несколько, значит они и есть работники этого проекта ? Ведь следуя вашей же логике, это именно так и есть!
Что то я логики не увидел. После скама - да , логично , что многие появляются с жалобами о потере крупной суммы. А на старте - тут совсем другая логика.

Почему же Вам не захотелось в теме гены или в других где у Вас были большие вклады блеснуть, а именно в этой?
Fox_Malder вне форума
Старый 03.06.2010, 22:51
#129
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от Bolo Seniors Посмотреть сообщение
Если вы считаете, что бесполезный флуд о выплатах в 1-20 центов, это признак мастерства, увольте

добавлено через 6 минут
Я не считаю себя мастером, так что решил пофлудить пока минимально И поучится инвестированию в великого гуру.

Цитата:
Мой скромный вклад пока что:
Date 6/3/2010 20:41
Payment mode Account
Batch 39175271
To U0896174 (Eigeline Network)
Amount $15.00
Memo A deposit to your Eigeline account.

Ну и конечно поддержать Тигра.
В нас на форуме стало доброй традицией обсирать проекты на старте.
Такое ощущение, что инвесторов становится меньше и начинается грызня за людей между админами и лицами продвигающими их проекты.

Скажу сразу, понравился скрипт проекта. Но такое ощущение что где то я уже его встречал. Возможно в Стоик капитале. Точно уже не помню.

Последний раз редактировалось xag197911; 03.06.2010 в 23:10.
xag197911 вне форума
Старый 04.06.2010, 00:16
#130
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Eigeline Network - eigeline.com

выплата

6/3/2010 22:10 39178474 U6712986 (Eigeline Network) + $3.60 $0.04
tigr вне форума
Старый 04.06.2010, 00:24
#131
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Хайпия
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 7,618
Благодарностей: 320
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Народ вы ещё не выдохлись убивать проект. Задумайтесь что вы делаете? Зайдите на зарубежные форумы и почитайте как там общаються при появлении нового проекта на форуме...."Хороший дизайн, интересные планы, отзывчивая служба поддержки" и там народ вкладывает и проекты идут вперед....А у нас тут с нашими славянским народом только щепки летят с проектов, или все поголовно в него лезут, а ведь рукавичка не резиновая и он лопаеться или кроют матом на чем свет стоит. Ведь так скоро и с этого проекта и вообще их этого форума разбегутся все инвесторы. Какой смысл вкладывать в проект в котором идет борьба такая яросная и возможно она приведет к "скаму". Вы докидаетесь обивнениями скоро до того что будет сидеть имею статут 5000 постов на форуме или статус 10 постов на форуме и спамить по всему инету что бы найти хоть одного желающего инвестора. Давайте находить точки соприкосновения, если проект не нравиться, ведь вас сюда насильно никто не тянет, походите мимо. Если нравиться давайте будем помогать ему постепенно развиватся и тогда будут у нас проекты и по 6 месяце и по году и по два, как это было раньше. И будут люди выходить в профит, а не так как счас вложил 1000 у.е наварил за 30 дней 8% и радуешся что так "много получил прибыли" проект Нановентуре.
Желаю все хорошего профита везде
shiburshunchik вне форума
Старый 04.06.2010, 00:31
#132
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Eigeline Network - eigeline.com

shiburshunchik, ага . Давайте еще очередь устроим - кто за кем должен вложиться , чтоб проект плавно развивался. Грош цена проекту если мнение 10-20 человек с этого форума делает для него погоду.
Fox_Malder вне форума
Старый 04.06.2010, 00:42
#133
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Eigeline Network - eigeline.com

А вообще это хорошо, что проект обсирается.
Админ не закроет его пока не отобьет свои деньги.
Чем дольше будете держать новичков подальше от
проекта, тем дольше я буду зарабатывать.
Так что продолжайте в том же духе.

Кстати, кто помнит приват, там тоже недели две
война шла. Я был один из немногих, кто поддержал
Федора на старте.

добавлено через 1 минуту
to shiburshunchik, красиво сказал.

Последний раз редактировалось xag197911; 04.06.2010 в 00:43. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Старый 04.06.2010, 00:44
#134
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Хайпия
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 7,618
Благодарностей: 320
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
shiburshunchik, ага . Давайте еще очередь устроим - кто за кем должен вложиться , чтоб проект плавно развивался. Грош цена проекту если мнение 10-20 человек с этого форума делает для него погоду.
Ну на счет очереди вы правы если будет страховка то и очередь там всегда будет. Погоду проекта делает хороший дизайн, привлекательные планы, приятная служба поддержки много других факторов. А 10-20 человек которые прийдут и на фикус скажут что это роза не сделаю погоды так как все имеют глаза и увидят что это фикус.
Каждый проект пройдет свой естественный отбор и выживут только те проекты которые будут работать на нас инвесторов, если нет, то тогда будут искать очень долго админы проектов своих инвесторов.
shiburshunchik вне форума
Старый 04.06.2010, 00:51
#135
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Eigeline Network - eigeline.com

то что происходит в этой теме является хорошо спланированной пиар акцией
eigeline.com является серьезным конкурентом для русских скамеров
если такие проекты будут работать,то вским хламохайпам придется сворачиваться
вот и приходится русским скамерам опускать проект с помощью разных партизан-маркетологов
а некоторые не очень умные пользователи присоединились к этой акции,тем самым помогая русским скамерам про которых пишут в каждой теме
следующим шагом будет ДОС атака,посмотрим справится ли защита
вывод-проект действительно солидный,раз столько сил брошено на его дискредитацию
tigr вне форума
Старый 04.06.2010, 00:53
#136
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Админ не закроет его пока не отобьет свои деньги.
Чем дольше будете держать новичков подальше от
проекта, тем дольше я буду зарабатывать.
Так что продолжайте в том же духе.
Кстати , чем не вариант . Может все кто гнобит хайп уже вложились и намеренно сдерживают поток ?
Fox_Malder вне форума
Старый 04.06.2010, 00:59
#137
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 4,071
Благодарностей: 514

награды Продавец фантиков 
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от shiburshunchik Посмотреть сообщение
Народ вы ещё не выдохлись убивать проект. Задумайтесь что вы делаете? Зайдите на зарубежные форумы и почитайте как там общаються при появлении нового проекта на форуме...."Хороший дизайн, интересные планы, отзывчивая служба поддержки" и там народ вкладывает и проекты идут вперед....А у нас тут с нашими славянским народом только щепки летят с проектов, или все поголовно в него лезут, а ведь рукавичка не резиновая и он лопаеться или кроют матом на чем свет стоит. Ведь так скоро и с этого проекта и вообще их этого форума разбегутся все инвесторы. Какой смысл вкладывать в проект в котором идет борьба такая яросная и возможно она приведет к "скаму". Вы докидаетесь обивнениями скоро до того что будет сидеть имею статут 5000 постов на форуме или статус 10 постов на форуме и спамить по всему инету что бы найти хоть одного желающего инвестора. Давайте находить точки соприкосновения, если проект не нравиться, ведь вас сюда насильно никто не тянет, походите мимо. Если нравиться давайте будем помогать ему постепенно развиватся и тогда будут у нас проекты и по 6 месяце и по году и по два, как это было раньше. И будут люди выходить в профит, а не так как счас вложил 1000 у.е наварил за 30 дней 8% и радуешся что так "много получил прибыли" проект Нановентуре.
Желаю все хорошего профита везде
Думаю постепенно развиваться ни у одного проекта не получится. Вы даже представить себе не можете сколько народу следит за хайпами, и вот представте, что если все образумятся и начнут хвалить тот или иной проект - какое он внимание тогда привлечет.
А также оцените что у каждого учасника свой сайт с своей посещаемостью, и зачастую такие люди перед добавлением проекта на свой сайт для рекламы смотрят на общественное мнение, а потом оцениваю его надежность с своего опыта.
Так вот - если любой хап в течении недели хвалить - так каждый по баксу плюнет в него, и наш руский брат уже соберет 20-30 к.
Так что противовес должен быть по любому, чтобы претормаживать развитие и двигать прогресс, чтобы админы дважды думали перед открытием хайпа. Если когдато для запуска хайпа было достаточно 200 300$ , то сейчас 2к мало чтобы сделать чтото путное.
Писать можно еще много о жадности админов, и о том что они не придерживаются правил индустрии хайпов
S@iko вне форума
Старый 04.06.2010, 01:00
#138
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 342
Благодарностей: 73
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Многие восстали против вас из-за то что очень хорошо видно, что вы поддерижваете проект и вам далеко не наплювать на него со своим другом новичком. Не кому не нравится когда их обманывают, и когда это лож все происходит и происходит. В данном случаи мне очень хорошо видно, что вы и новичок связаны с проектом. Может проект и хорош, но зачем врать, что вы просто вкладчик? Сразу видно, что это не так.
balgar5 вне форума
Старый 04.06.2010, 01:27
#139
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
то что происходит в этой теме является хорошо спланированной пиар акцией
Самым "сильным" ходом этой пиар акции было появления новичка с крупным вкладом.
Не появись он и вклады потихоньку бы пошли.
Fox_Malder вне форума
Старый 04.06.2010, 01:53
#140
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 4,071
Благодарностей: 514

награды Продавец фантиков 
Re: Eigeline Network - eigeline.com

просмотрел тему от "а" до "я". Да действительно перестарались, те кто "скамит". Это не удивительно - после стольких скамов, пар спускать гдето надо - вот и спускают где активность побольше.
Думаю многим следует вернуться к азам, и еще раз прочесть общий раздел хайпов - "что такое хайп". При таком подходе к рассмотрению хайпов, можно смело ити в ближайшее казино (которые к стати тоже прикрыли в некоторых странах) и бить морду челу который шарик в рулетке бросает, за то что бросил не так...
Для тех кто защищает - не следует переоценивать влияние сего форума на хайпы. Хайп можно хоть в скамы перенести, это не очень сильно отразится на нем, если он действительно интернациональный, и его поддержка ведется по все фронтам. Есть еще азиатский рынок хайпов, европейский, американский и т.д.
Народ, не стоит сориться из-за очередного хайпа, он и так сделает свое дело, как бы кто не возмущался. На каждого ушедшего из хайпов приходит два новых - это проверено, так что ждем осени и очередного витка развития ...
S@iko вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход