MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,304 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о поисковой оптимизации в Yandex, Google, Rambler, Yahoo, Bing и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 26.05.2010, 22:00
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 69
Благодарностей: 2
Раскрутка сайта для чайников

С чего нужно начинать продвижение сайта? Это не планирование бюджета и не обмена ссылками. Самым главным в начале раскрутки сайта - это правильно написанный план продвижения!
Итак, 10 самых лучших пунктов этого плана:
1. Семантическое ядро - составление списка всех ключ. слов, которые соответствуют тематики сайта.
2. Анализ конкурентов...Какими способами они пробились в ТОП? Какие приемы seo оптимизации использовали? Возраст сайта? Особенности обратных ссылок и текста ссылок. Все это нужно для того, что бы иметь представление о конкурентных сайтах и методах продвижения сайта данной тематики.
3-10. Остальные пункты плана по продвижению и раскрутке сайта для чайников
__________________
CEODelo вне форума
Старый 26.05.2010, 23:30
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 14,995
Благодарностей: 1,232
Re: Раскрутка сайта для чайников

Выложил бы лучше Хрумер 5 нормальный
barazna вне форума
Старый 10.06.2010, 20:24
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Раскрутка сайта для чайников

CEODelo, вот вы тут чайников учить собрались, а сами задаете тупые вопросы в сео-разделе. Возникает вопрос - как вы собираетесь учить других, не обладая достаточными знаниями в этой области?
tipzozborova вне форума
Старый 10.06.2010, 22:27
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 92
Благодарностей: 9
Re: Раскрутка сайта для чайников

Цитата:
Сообщение от barazna Посмотреть сообщение
Выложил бы лучше Хрумер 5 нормальный
+1. Хотя у меня есть 5, только крякнутый
Andrey Ionin вне форума
Старый 13.06.2010, 20:26
#5
 
Пол: Женский
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Раскрутка сайта для чайников

чайники это те которые платят другим за продвижение. поднять тиц до 10 стоит 300р. хорошо не повелась. ссылок на 100 всего купила 57 штук и первый ап 10 и пр1.
теперь у меня есть свой фильтр. отработаю до тица30 и продавать начну

добавлено через 3 минуты
кстати кто хочет работать с маин линк (новички, только для своих рефералов) могу поделиться бесплатно. пишите в личку

Последний раз редактировалось cempara; 13.06.2010 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
cempara вне форума
Старый 13.06.2010, 23:34
#6
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Сайты
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 348
Благодарностей: 24
Re: Раскрутка сайта для чайников

Цитата:
Сообщение от cempara Посмотреть сообщение
чайники это те которые платят другим за продвижение. поднять тиц до 10 стоит 300р. хорошо не повелась. ссылок на 100 всего купила 57 штук и первый ап 10 и пр1.
теперь у меня есть свой фильтр. отработаю до тица30 и продавать начну

добавлено через 3 минуты
кстати кто хочет работать с маин линк (новички, только для своих рефералов) могу поделиться бесплатно. пишите в личку
Фильтр продаешь?

добавлено через 1 минуту
если да велком в лс. Врядли потом в эту тему зайду...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось Nesterboy; 13.06.2010 в 23:35. Причина: Добавлено сообщение
Nesterboy вне форума
Старый 17.06.2010, 12:29
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Раскрутка сайта для чайников

Цитата:
Сообщение от cempara Посмотреть сообщение
чайники это те которые платят другим за продвижение. поднять тиц до 10 стоит 300р. хорошо не повелась. ссылок на 100 всего купила 57 штук и первый ап 10 и пр1.
теперь у меня есть свой фильтр. отработаю до тица30 и продавать начну
Да не правда у меня с 800+ ссылок тиц даже 10 не поднялся, а вы говорите 57........

добавлено через 4 минуты
Поправка. 800+ ссылающихся сайтов, а ссылок намного больше... Плюс в сапе на момент апдейта было куплено ссылок с 300 с лишним сайтов, с каждого по 5-7 штук..... Так что я вообще не понимаю, как вы тут все тиц поднимаете....

Последний раз редактировалось walterb; 17.06.2010 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение
walterb вне форума
Старый 18.06.2010, 10:35
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 92
Благодарностей: 9
Re: Раскрутка сайта для чайников

Цитата:
Плюс в сапе на момент апдейта было куплено ссылок с 300 с лишним сайтов, с каждого по 5-7 штук
Ссылки еще проиндексироваться должны.Могут из ап, могут и за 2-3 апа.
Andrey Ionin вне форума
Старый 18.06.2010, 13:24
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 69
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Раскрутка сайта для чайников

Цитата:
Сообщение от tipzozborova Посмотреть сообщение
CEODelo, вот вы тут чайников учить собрались, а сами задаете тупые вопросы в сео-разделе. Возникает вопрос - как вы собираетесь учить других, не обладая достаточными знаниями в этой области?
Какие вопросы по твоему тупые?
__________________
CEODelo вне форума
Старый 22.06.2010, 18:27
#10
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 107
Благодарностей: 64
Re: Раскрутка сайта для чайников

Ссылки на сайт должны быть качествеными это касаеться гугля ,яндекс индексирует все ссылки не завимо от их качества
uctinov вне форума
Старый 11.07.2015, 16:42
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 184
Благодарностей: 28
Re: Раскрутка сайта для чайников

Только на первый взгляд может показаться, что с раскруткой сайт может справиться любой чайник. Как по мне, проще создать небольшой сайт, чем добиться весомых финансовых результатов в раскрутке. Поэтому продвижение я доверяю профессионалам, пользуюсь услугами компании Интерактис. Аппетиты у ребят довольно скромные. Благодаря их работе достаточно быстро увеличивается количество переходов, полезных действий пользователей на сайте и т.п.
Alex172328 вне форума
Старый 10.01.2016, 13:33
#12
Интересующийся
 
Имя: Семен
Пол: Мужской
Адрес: МО
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 232
Re: Раскрутка сайта для чайников

Самым главным моментом, является то, что нужно создавать сайт о том, в чем хорошо сам разбираешься. Ну и главное качественный уникальный контент.
kinzo вне форума
Старый 29.01.2016, 16:49
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Раскрутка сайта для чайников

Я в оптимизации пытаюсь пока сам разобраться, что-то уже получается. Но соглашусь с тем, что времени на это уходит достаточно много. Сейчас landing продвигаю, вот нашел статейку интересную https://weblinepromo.ru/blog/optimizaciya-landing-page может кому будет полезно.
luchik24 вне форума
Старый 04.02.2016, 16:36
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Re: Раскрутка сайта для чайников

Цитата:
Сообщение от CEODelo Посмотреть сообщение
С чего нужно начинать продвижение сайта? Это не планирование бюджета и не обмена ссылками. Самым главным в начале раскрутки сайта - это правильно написанный план продвижения!
Итак, 10 самых лучших пунктов этого плана:
1. Семантическое ядро - составление списка всех ключ. слов, которые соответствуют тематики сайта.
2. Анализ конкурентов...Какими способами они пробились в ТОП? Какие приемы seo оптимизации использовали? Возраст сайта? Особенности обратных ссылок и текста ссылок. Все это нужно для того, что бы иметь представление о конкурентных сайтах и методах продвижения сайта данной тематики.
3-10. Остальные пункты плана по продвижению и раскрутке сайта для чайников
1. Аудит надо сделать сайта, потом собираем ядро, так же надо устранить все ошибки на сайте и в коде, про анализировать аналитику составить план и структуру сайта и т.д.

2. Все верно, текста, ссылочное, конкурентов, ПФ, снимиты и т.д. много чего в комплексе с аудитом.

3. А дальше пили бы тут, а не ссылали бы на свой сайт, после первых двух пунктов не особо хочется идти к Вам.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от luchik24 Посмотреть сообщение
Я в оптимизации пытаюсь пока сам разобраться, что-то уже получается. Но соглашусь с тем, что времени на это уходит достаточно много. Сейчас landing продвигаю, вот нашел статейку интересную https://weblinepromo.ru/blog/optimizaciya-landing-page может кому будет полезно.
Опять реклама.

Лейдинг обычно делают под трафик, контекст, и другие источники трафика.

В общем продвигать можно и лейдинг, но все же конечно, будет у него структура больше под сайт делаться, тк так будет правильнее тем более мы же конкурировать будем не только с лейдингами.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от kinzo Посмотреть сообщение
Самым главным моментом, является то, что нужно создавать сайт о том, в чем хорошо сам разбираешься. Ну и главное качественный уникальный контент.
Этого мало!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Alex172328 Посмотреть сообщение
Только на первый взгляд может показаться, что с раскруткой сайт может справиться любой чайник. Как по мне, проще создать небольшой сайт, чем добиться весомых финансовых результатов в раскрутке. Поэтому продвижение я доверяю профессионалам, пользуюсь услугами компании Интерактис. Аппетиты у ребят довольно скромные. Благодаря их работе достаточно быстро увеличивается количество переходов, полезных действий пользователей на сайте и т.п.
Скрытая реклама ?

добавлено через 6 минут
Заметил, что тема 2010 года.
lightsentinel вне форума
Старый 13.02.2016, 01:25
#15
Интересующийся
 
Имя: Семен
Пол: Мужской
Адрес: МО
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 232
Re: Раскрутка сайта для чайников

Цитата:
Сообщение от lightsentinel Посмотреть сообщение
Заметил, что тема 2010 года.
Да на mmgp тема по заработку на сайтах как то хромает.
kinzo вне форума
Старый 13.02.2016, 01:37
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Re: Раскрутка сайта для чайников

Цитата:
Сообщение от kinzo Посмотреть сообщение
Да на mmgp тема по заработку на сайтах как то хромает.
В общем, про заработок на сайтах, сео и т.д. хромает. Только не понятно почему, вроде направление интересно, если заниматься конечно.
lightsentinel вне форума
Старый 05.02.2017, 18:42
#17
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 160
Благодарностей: 13
Re: Раскрутка сайта для чайников

Да, я смотрю все в основном пытаются дать рекламный материал, тогда я могу предложить свой блог для изучения. Блог в подписи
sistar-fx вне форума
Старый 24.02.2017, 01:56
#18
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Раскрутка сайта для чайников

Если вы хотите продвинуть свой сайт, но нет особого желания самому все делать то могу предложить один сайт который предоставляет услуги по продвижению сайто, а так же еще много других услуг и все по доступным ценам.
Вот сайт - https://wezom.ru
fartovenkii вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход