MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 31.08.2017, 16:04
#361
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Re: Grand Capital - grandcapital.net

Компания Grand Capital открыла представительство в Мьянме

Grand Capital активно развивается в Юго-Восточной Азии. В августе мы открыли представительство в ещё одной стране этого региона — в Мьянме.

Сан Лин, глава представительства Grand Capital в Мьянме

«Grand Capital — компания международного уровня. Я рад, что теперь мы будем работать сообща: обучать трейдингу, повышать финансовую грамотность и помогать местному населению зарабатывать на финансовых рынках».

Теперь трейдеры из Янгона, крупнейшего города в Мьянме, могут обратиться в представительство Grand Capital лично, чтобы узнать о продуктах компании, получить консультацию по выбору и открытию торгового счёта; пройти обучение торговле инструментами форекса, CFD и бинарными опционами.

Офис в Янгоне расположился по адресу: Building, 275A, Room 1, Ground Floor, Yankin Road, 2 Ward, Yankin Township, Yangon. Myanmar.

Связаться с представителем компании в Мьянме можно по телефонам: +95 9440031331, +95 9450090930 или по почте [email protected].

Команда Grand Capital
GrandCapital вне форума
Старый 11.09.2017, 16:17
#362
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Re: Grand Capital - grandcapital.net

Интервью с победителями конкурсов: «Зарегистрировался в Grand Capital ещё пять лет назад и сразу начал участвовать в конкурсах»

В новом обзоре мы представляем интервью победителя «Ралли Трейд», который поставил цель выиграть в этом конкурсе ещё полтора года назад, а также двух победителей «Драг Трейд», которые рассказали, как важно трейдеру контролировать свои эмоции и тренировать свои навыки в конкурсах.

Юдхи Юдхиштхира из Индонезии, победитель 199-го тура «Ралли Трейд». Получил бездепозитный бонус $500



Полтора года назад Юдхи победил в конкурсе «Драг Трейд» и в своём интервью сказал, что теперь его цель — победа в «Ралли Трейд». Мы поздравляем Юдхи с победой в 199-ом туре.

«На форексе я торгую уже около восьми лет. Мне кажется, трейдинг — очень перспективное занятие. Оно помогает заработать и тренирует ум. Особенно меня привлекает технический анализ. Сейчас среди моих любимых индикаторов ZigZag и Trend Focus, а торгую я в основном парой GBP/USD. Чтобы стать хорошим трейдером, нужно быстро думать и уметь анализировать. Рад, что удалось победить в „Ралли Трейд“. Я был терпелив, и удача пришла. Новичкам всегда желаю не сдаваться. Буду верен себе и вновь повторю эту мысль: не опускайте руки, выход есть всегда».

Сергей Акулов из Беларуси, победитель 378-го тура «Драг Трейд». Получил реальные $200

«Мне почти 60 лет, по образованию я физик. Большая часть моей жизни связана с вычислительной техникой. В 1978 году я устроился в Институт технической кибернетики АН БССР. Потом довольно долго работал инженером-наладчиком на заводе: налаживал вычислительные комплексы на базе мейнфреймов. В трейдинг пришёл 10 лет назад. Увидел в метро рекламу одной консалтинговой компании, заинтересовался темой и сходил к ним на лекцию. Тогда и понял, что мне интересен сам процесс торговли, когда ты ни от кого не зависишь и в то же время можешь заработать себе на достойную жизнь. Я начал заниматься самообразованием и через год уже читал вводные лекции о форексе там, где их сам слушал. Когда я только начинал, то торговал только „мажорами“. Сейчас прихожу к мнению, что на кроссах можно торговать более прибыльно. Мои критерии выбора брокера, пожалуй, не отличаются от критериев других трейдеров. Это исполнение ордеров, отсутствие реквот, проскальзываний и других технических проблем. И, конечно, способы вывода прибыли и время, затраченное на сам вывод. Компания ?Grand Capital никогда не вызывала у меня сомнений. Я зарегистрировался здесь ещё лет пять или шесть назад и сразу начал участвовать в конкурсах. В этом туре мне помог опыт и знание особенностей торговли парой CAD/USD. Отрыв от соперников был небольшим. Начинающим трейдерам посоветую: создавайте свою торговую систему, верьте в неё и в себя — и победа придёт!»

Фаузи Оунис из Алжира, победитель 379-го тура «Драг Трейд». Получил реальные $200



«Я окончил сельскохозяйственный университет. Однажды понадобились дополнительные деньги для моих исследований. Один друг рассказал о рынке форекс. И вот с 2014 года я пытаюсь постигнуть эту науку. Мне кажется, что в Алжире форекс еще не сильно популярен, но потенциал у него большой. Торговать я учился практическим путем — в разных демоконкурсах. Поначалу отсутствие нормального депозита сильно мешало развернуться. А ещё я с трудом контролировал свои эмоции. Лучшую сделку удалось совершить во время Брекзита, получил тогда +30% к счёту. Мои любимые торговые инструменты — AUD/USD, EUR/USD и GBP/JPY. В качестве брокера я выбрал Grand Capital по нескольким причинам: у компании быстрое исполнение, узкие спреды, бездепозитные бонусы и неплохая онлайн-поддержка. В рамках „Драг Трейд“ мне нравится пробовать разные стратегии. В этом туре я полагался на слабость доллара и стохастический осциллятор. Новичкам советую не забывать о мани-менеджменте. Рискуйте только частью своего капитала и тренируйтесь в конкурсах, чтобы отточить навыки».

P.S. Прочитать правила конкурса и записаться на следующий тур можно здесь.
GrandCapital вне форума
Старый 12.09.2017, 08:36
#363
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 242
Благодарностей: 18
Re: Grand Capital - grandcapital.net

Добрый день! Интересно, что за свечку вы нарисовали по инструменту eurjpy сегодня в 0:00 по МСК, расширив тем самым спред почти на фигуру и как вы собираетесь исправлять ситуацию?
запрос в техподдержку задал, прошу ответить, восстановить мои торговые позиции, указанные в претензии. Номер счета 562227
AFrei вне форума
Старый 12.09.2017, 18:53
#364
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 242
Благодарностей: 18
Re: Grand Capital - grandcapital.net

Ордера восстановили, баланс поправили, спасибо!
AFrei вне форума
Старый 13.09.2017, 22:21
#365
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Grand Capital - grandcapital.net

Просьба прокомментировать тему: Претензия к компании Grand Capital от GalsV [Невыплата и отмена прибыли]
Aisller вне форума
Старый 15.09.2017, 10:43
#366
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 242
Благодарностей: 18
Grand Capital - grandcapital.net

Рано радовался... опять та же хрень с расширением. Когда ж вы это прекратите? Претензию в техподдержку отправил, счет 562227. время тоже - 0:00 мск, пары eurjpy и usdjpy
AFrei вне форума
Старый 18.09.2017, 13:18
#367
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Grand Capital - grandcapital.net

Представляем стакан цен для счёта ECN Prime

Недавно вместе с разработчиком AMTS Solutions мы запустили счёт нового поколения ECN Prime. Теперь мы представляем новый удобный инструмент для терминала MetaTrader 4 — стакан цен. Стакан цен для счёта ECN Prime даёт полную информацию о ликвидности и содержит функционал для торговли в один клик: помогает быстро настраивать параметры сделок, открывать позиции и выставлять ордера. Сервис работает на операционной системе Windows 7 и выше и доступен только для инструментов, торгуемых на ECN Prime, за исключением криптовалют.

Возможности стакана цен AMTS
  • Отражение текущей ликвидности
  • Торговля в один клик. Это оптимизирует работу трейдера в ситуациях, когда скорость особенно важна. Например, при скальпинге или пипсовке
  • Отправка рыночных ордеров как лимитных с ограничением проскальзывания
  • Выставление отложенных ордеров
  • Установка значений стоп лосса и тейк профита при открытии ордеров на определенном расстоянии в пунктах
  • Расчёт средневзвешенной цены (VWAP) на выбранный объем
  • Закрытие всех открытых ордеров и удаление выставленных отложенных ордеров, в том числе только по выбранному инструменту
  • Возможность делать автоматические скриншоты ликвидности стакана в момент совершения торговой операции.
Узнайте как установить и настроить AMTS ECN+ Depth of Market на нашем сайте.

Команда Grand Capital

добавлено через 9 минут
У компании Grand Capital появился партнёр в Германии

В начале сентября партнёрский офис компании открылся в городе Фюрт, который расположен в 7 км от Нюрнберга. Теперь клиенты Grand Capital из Германии могут получить личную консультацию по трейдингу и услугам компании: помощь в выборе и открытии счета, торговля инструментами форекса, CFD и бинарными опционами, инвестирование в ЛАММ и др.

Управляющий офиса Йоахим Рейхельманн — трейдер и бизнес-управляющий с многолетним опытом. Он запустил платформу для предпринимателей eBusiness Portal, десять лет возглавлял отдел маркетинга в международной IT-компании и основал ассоциацию трейдеров Trader4Charity.

«Как президент Trader4Charity я имел дело со многими брокерами и тщательно изучил этот рынок. В итоге остановил свой выбор на Grand Capital. Эта компания предлагает клиентам хорошо разработанные продукты, у нее чёткая стратегия, доступные сервисы, быстрое исполнение и узкие спреды. А за всем этим стоит мотивированная команда, которая верит в свой продукт, хочет приносить пользу и развиваться. В последние годы Grand Capital значительно расширила своё присутствие в мире. Но европейские страны — Германия, Австрия, Швейцария, Нидерланды и Бельгия — пока ещё остаются „белым пятном“ на карте компании. Трейдеры из этих стран также должны получить более полный доступ к услугам компании. На переговорах с представителем Grand Capital мы разработали план по продвижению в немецкоязычном регионе. Я рад присоединиться к международной команде Grand Capital».

Связаться с представителем Grand Capital в Германии можно по телефону: +49 (0) 911 30844-88348, по почте: [email protected].

Также следите за партнёром Grand Capital в Германии через Фэйсбук и Твиттер.

Команда Grand Capital

добавлено через 18 минут
Как торговали в Grand Capital с 4 по 8 сентября



На прошлой торговой неделе максимальный прирост депозита составил $28 122,00. Рассказываем о лучших результатах наших клиентов.

Самый активный клиент

Совершил за неделю 836 сделок, из них 470 прибыльных и 366 убыточных. При этом все сделки он совершил на паре EUR/USD.

Максимальный прирост депозита

За одну неделю на одном счете составил $28 122,00.

Самая прибыльная сделка недели

Составила +$5648,00. Сделка была открыта 1 сентября в 15:30, закрыта — 8 сентября в 19:27.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
  • @ CHF — фьючерс на курс швейцарского франка к американскому доллару. Размер контракта — 125 000 франков. Минимальное изменение цены: $0,0001 за один франк или $12,5 на контракт.
  • # SILVER — фьючерсный контракт на серебро. Объём контракта: 5000 тройских унций (около 155,5 кг). Минимальный шаг цены: $0,005 за унцию или $25,00 за контракт. Цена серебра сильно зависит от состояния мировой экономики и экономик крупных стран-потребителей. Фьючерсы на серебро являются очень волатильным инструментом.
  • # FACEBOOK — крупнейшая социальная сеть в мире. Входит в пятерку наиболее посещаемых вебсайтов мира. На июнь 2017 года аудитория Facebook составила 2 миллиарда пользователей. Оборот: $27,638 млрд (2016 год).
  • # MEGAFON («Мегафон») — российская телекоммуникационная компания, предоставляющая услуги сотовой связи, а также местной телефонной связи, широкополосного доступа в интернет и кабельного телевидения. Оборот: 316,27 млрд рублей (2016 год).
  • # PEPSI (PepsiCo) — американский производитель безалкогольных напитков и продуктов питания. Более половины выручки компании даёт деятельность в США, ещё 20% приходится на Мексику, Россию, Канаду, Великобританию и Бразилию. В списке крупнейших публичных компаний мира Forbes Global 2000 за 2016 год PepsiCo заняла 90-е место, в том числе 42-е по рыночной капитализации.
Зарабатывайте с Grand Capital!

добавлено через 2 часа 18 минут
Интервью с победителями конкурсов: «Мечтаю заработать себе на BMW»

В новом обзоре интервью мы представляем победителя юбилейного 200-го тура «Ралли Трейд», победителя юбилейного 55-го тура «Фьючерс Трейд» и победителя 382-го тура «Драг Трейд».

Только в 2017 году мы взяли интервью у 46 победителей и заметили интересную тенденцию. Как правило, манера речи победителей соответствует стилю их торговли. Например, собранный моряк Виталий из Украины торгует осторожно, амбициозный маркетолог Амр из Египта — смело и импульсивно, а предприимчивый владелец утиной фермы Закир из Бангладеша — любит риск, но не забывает о контроле. Учитесь на чужом опыте и ищите свой путь.

Виталий Наркевич из Украины, победитель 200-го тура «Ралли Трейд». Получил бездепозитный бонус $500



«Мне 33 года, по профессии я моряк. В трейдинге я недавно, пока только присматриваюсь к этой сфере. Меня интересуют более весомые капиталовложения, но сперва нужно освоиться и набраться опыта. Компанию Grand Capital мне посоветовал товарищ. Конкурс „Ралли Трейд“ был шансом заработать в трейдинге первые деньги. В качестве торгового инструмента выбрал самый волатильный — пару EUR/USD. Я счастлив, что всё получилось. Хотя, признаюсь, победа стала неожиданностью».

Закир Хоссейн из Бангладеша, победитель 55-го тура «Фьючерс Трейд». Получил бездепозитный бонус $1000



«В Бангладеше у меня свой маленький бизнес — утиная ферма. Торговлей на финансовых рынках я заразился от друга. Он опытный трейдер и обучил меня всем основам. В итоге за эти шесть месяцев я успел попрактиковаться на демосчёте и перейти на реальный. Я занимаюсь краткосрочной торговлей, поэтому прибыль в 100 пунктов за день — это практически потолок для такого вида трейдинга. Но однажды удивительным образом я сумел получить +250 пунктов. Торгуя я с помощью осциллятора Awesome, а мой любимый фьючерс — это @CAD (фьючерс на курс канадского доллара к американскому доллару — прим. ред.). Сейчас я учусь торгуя. Жизнь — постоянное столкновение с риском. Без риска нет побед. Трейдинг для меня — это риск, на который я готов пойти, и удобный способ заработка».

Амр Али из Египта, победитель 382-го тура «Драг Трейд». Получил реальные $200



«Мне 24 года. Я пять лет занимаюсь рекламой в соцсетях и сейчас возглавляю отдел маркетинга в одной египетской компании. Однажды друг рассказал мне, что благодаря рынку я смогу сделать состояние. А это ведь мечта любого молодого человека. Я начал изучать эту сферу. Меня очень поддержал младший брат: давал деньги в долг, подбадривал, когда случались потери, и говорил, что неудача — это первый шаг к успеху. Три года назад я был ещё неопытным и зелёным, поэтому из-за своих ошибок терял много денег. Но я продолжал учиться и смог добиться успеха. Хочу быть честным: от рынка форекса я жду прибыли. Моя мечта — купить себе BMW 740i. Лучшая сделка была у меня на паре EUR/USD. Я вложил $100, открыл сделку и получил $250. А вот самая неудачная была по рекомендации одного аналитика: открыл позицию на золото и потерял $300. В работе я использую индикаторы SAR и Moving Average. Это мои незаменимые помощники для прогнозирования движений на рынке. В конкурсе „Драг Трейд“ я захотел проверить свои навыки. Состязаться с трейдерами со всего мира — это интересно, а в случае успеха принесёт и прибыль. Новичкам я советую начинать на демосчёте и проходить обучение. А ещё, пользуясь случаем, хочу поблагодарить своих братьев Ахмеда и Мухи, которые всегда поддерживали меня в моём увлечении».

P.S. Прочитать правила конкурсов и записаться на следующий тур можно здесь.

добавлено через 4 часа 40 минут
Компания Grand Capital получила награду «Лучший ECN-брокер 2017»

С 9 по 11 сентября Grand Capital приняла участие в одной из крупнейших финансовых выставок Китая Investment and Finance Expo, которая прошла в Гуаньжоу. По итогам выставки наша компания получила награду «Лучший ECN-брокер 2017».

Также 8 сентября директор по международному развитию Grand Capital Денис Кулагин открыл форум на выставке Finance Industry Expo в Сиане. В своём выступлении он рассказал о современных IT-технологиях в финансовом секторе.

Денис Кулагин, директор по международному развитию:

«Мне выпала честь открывать форум выставки. И этот жест от наших китайских коллег стал знаком уважения к компании Grand Capital и подчеркнул наши давние доверительные отношения. Награду "Лучший ECN-брокер", думаю, мы получили по праву. Эта услуга во многом создавалась с учётом пожеланий наших китайских клиентов, для которых огромное значение имеет скорость сделок, высокая ликвидность и другая расширенная функциональность счетов. Мы не первый год выступаем на выставках в Китае и в очередной раз убедились в важности личного общения с партнёрами. Вместе с партнёрами мы наметили направления для развития компании в Китае. Планируем и дальше работать в этом регионе, одна из первостепенных задач — открытие нового офиса».

Награду «Лучший ECN-брокер 2017» компания получила за счёт ECN Prime для профессионального трейдинга, который был представлен летом этого года. Этот счёт открывает доступ на рынок высокой ликвидности и мгновенного исполнения ордеров. Это значит, что заявки трейдера исполняются по лучшим рыночным ценам вне зависимости от обстоятельств.



Команда Grand Capital
GrandCapital вне форума
Старый 02.10.2017, 14:08
#368
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Grand Capital - grandcapital.net

Вознаграждения по ЛАММ-счетам стали понятнее

С 1 октября компания Grand Capital изменила систему вознаграждений по ЛАММ-счетам. Раньше ЛАММ-управляющим нужно было выбирать тип вознаграждения: за торговый интервал или за каждую сделку. Но такая система вызывала дополнительные вопросы со стороны инвесторов.

Чтобы сделать систему прозрачнее для инвесторов и понятнее для обеих сторон, мы решили оставить один тип вознаграждения — за торговый интервал, то есть по совокупности всех сделок инвестора за определенный период. Например, если управляющий выбирает интервал «сутки», то раз в сутки получает комиссию по торговому результату клиента за эти сутки. Выбрать длину интервала управляющий может самостоятельно. Минимальная длина — 1 день.

Все управляющие, которые сейчас находятся на системах расчётов «абонентская плата за сделку» и «процент за сделку», должны связаться со службой поддержки и сообщить желаемую длину интервала и процент выплат.

Подробнее о сервисе копирования сделок ЛАММ читайте здесь.

Команда Grand Capital

добавлено через 4 часа 34 минуты
В Grand Capital доступен ввод и вывод в биткоинах

В июле мы запустили торговлю криптовалютами. Теперь клиенты Grand Capital могут также пополнить счёт и вывести средства в одной из самых популярных криптовалют — в биткоинах. Комиссия при пополнении и выводе в биткоинах отсутствует.

Заявки на ввод и вывод создаются как обычно в долларах, затем средства конвертируются в валюту счета по текущему курсу. Минимальная сумма ввода не ограничена, вывод средств от $10. Ввод и вывод в биткоинах возможен на счетах Standard, Options, Micro и Swap Free. Счёт ECN Prime можно пополнить биткоинами через внутренний перевод. Комиссия на такие переводы отсутствует, скорость их исполнения — в течение 1 дня.

Процедура ввода и вывода:
  • Зайдите в Личный кабинет.
  • В разделе «Ввод/вывод средств» выберите Bitcoin.
  • Выберите счёт и сумму пополнения.
  • Следуйте дальнейшим инструкциям.
  • Вывод средств осуществляется за 1—3 дня.
Другие доступные в Grand Capital способы ввода и вывода смотрите здесь.

Команда Grand Capital
GrandCapital вне форума
Старый 03.10.2017, 18:28
#369
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Grand Capital - grandcapital.net

Интервью с победителями конкурсов: “Успешный трейдер любит рисковать”

Победители наших конкурсов уверены: успешный трейдер не жалеет времени на обучение, прислушивается к более опытным коллегам и готов идти на обдуманные риски. Предлагаем почитать мнения сразу трех победителей конкурсов Grand Capital. Может быть, именно их опыт поможет вам оказаться на вершине рейтинга. Читайте, учитесь, дерзайте!

Филлипова Наталья из России, победитель 201-го тура “Ралли Трейд

Я часто участвую в конкурсах для трейдеров, поскольку мне нравится сам дух соревнования. Для себя выбираю конкурсы с небольшой продолжительностью. Поэтому после победы в "Драг Трейд" решила покорить Ралли Трейд и вот, наконец, достигла поставленной цели. В конкурсе победила благодаря хорошему движению про AUDUSD — успела во время развернуть позиции и не прогадала. Считаю, что разница между успешным и неуспешным трейдером в количестве времени, которое было уделено образованию. Поэтому мой совет новичкам — учитесь и принимайте взвешенные решения.

Тадеуш Кубалаиз Польши, победитель 202-го тура “Ралли Трейд

Мне 61 год. До недавних пор у меня был свой бизнес, но сейчас работаю на заводе. Я начал торговать где-то 10 лет назад. Мне всегда нравилась финансовая сфера. Форекс очень популярен в Польше. Связываю это с тем, что уровень технического образования в стране довольно высок. Торгую я в основном USD/JPY, USD/CAD и EUR/USD. В своей торговле обращаюсь то к техническому, то к фундаментальному анализу. В этом раунде я победил благодаря второму: GDP Канады выросло на 0,3% в июне и я поставил на укрепление канадского доллара. Вообще, торговля на финансовых рынках — это несложное занятие. Контроль эмоций — вот где кроется настоящее мастерство трейдера. В то же время я считаю, что успешный трейдер любит риск и имеет огромную волю к победе. Grand Capital я выбрал за невысокий стартовый депозит, хороший спред, отсутствие реквот и сохранность средств. Новичкам советую справляться со стрессом, не бояться менять стратегию и ставить подходящие стоп лоссы.

Ибрахим Неджадарзи из Ирана, победитель 385-го тура “Драг Трейд

Мне 41 год, я преподаватель. Торгую уже 10 лет. Поначалу у меня было много потерь, но сейчас я уделяю больше внимания мани- и риск-менеджменту. Самая запоминающаяся сделка связана с Брекзитом. Тогда удалось хорошо заработать на продаже фунта. В торговле я использую сочетание Средней скользящей 55 и Ишимоку, торгую в основном на USD/JPY, GBP/USD и EUR/USD. Лучше понимать рынок мне удается благодаря конкурсам на демосчетах. В этом раунде мне помогла быстрота в принятии решений. Новичкам советую учиться на чужом опыте и принимать решения, основываясь на тщательном анализе ситуации, а не на интуиции.

P.S. Прочитать правила конкурсов и записаться на следующий тур можно здесь.
GrandCapital вне форума
Старый 16.10.2017, 13:50
#370
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Grand Capital - grandcapital.net

Grand Capital запускает арбитражную платформу для трейдеров и брокеров



Компания Grand Capital предоставляет услуги интернет-трейдинга более 10 лет. За это время мы стали активным участником мирового брокерского сообщества и получили большой опыт участия в отраслевых мероприятиях, где смогли сравнить свой опыт с другими. Анализируя ситуацию на рынке форекса и бинарных опционов, мы пришли к выводу, что индустрия нуждается в изменениях. В нашей сфере до сих пор не было механизма, который мог бы гарантировать трейдерам безопасность торговли на международном уровне, при работе с иностранными брокерами.

Чтобы решить эту проблему, мы объединились с нашими технологическими партнёрами — компанией UpTrader — и сейчас готовы представить проект Serenity Financial — первую арбитражную платформу для трейдеров и брокеров. Serenity — это посредник, контролирующий обе стороны. Платформа работает на современных технологиях, в том числе на основе криптовалют и блокчейна. Это помогает гарантировать честность всех сделок и вывода средств.

Финансироваться платформа будет настолько же прозрачно, как и работать. Мы приглашаем всех желающих участвовать в ICO Serenity Financial. Pre-ICO стартует уже в середине ноября. Подробнее о том, как работает платформа и проходит ICO, вы можете узнать на сайте Serenity Financial.

Денис Кулагин, CEO Serenity Financial:

«Наш проект не имеет аналогов. Он способен полностью изменить рынок форекса и избавить трейдеров и брокеров от насущных проблем. Serenity использует технологию блокчейна для записи всех торговых и неторговых операций. Платформа хранит средства и обеспечивает ликвидностью брокеров. Это новый форекс, единый, безопасный и честный для всех».

Проект уже получил поддержку ряда брокерских компаний, готовых выступить как партнерами, так и участниками проекта. О своей поддержке проекта заявил Дмитрий Раннев, один из пионеров рынка форекс и генеральный директор компании Rannforex:

«Я всегда выступал и продолжаю выступать за чистоту форекса. Проект нацелен на повышение открытости и прозрачности, а значит, я его поддерживаю. Идея интересная. Думаю, у неё есть все шансы вырасти во что-то большое».

Следить за новостями проекта можно в Фэйсбуке, Твитере, на Медиуме и Ютюбе.
GrandCapital вне форума
Старый 19.10.2017, 16:21
#371
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Grand Capital - grandcapital.net

Как торговали в Grand Capital с 9 по 13 октября



Представляем итоги прошлой торговой недели. Следите за лучшими!

Самый активный клиент

Совершил за неделю 2079 сделок, из них 1213 прибыльных и 866 убыточных. При этом большинство сделок он совершил на парах EUR/USD, AUD/CAD и USD/CHF

Максимальный прирост депозита

За одну неделю на одном счете составил $50 664,85.

Самая прибыльная сделка недели

Составила +$13 012,83. Сделка была открыта 28 сентября в 10:48, закрыта — 10 октября в 18:30.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
  • WHEAT — фьючерсный контракт на пшеницу. Объём одного фьючерсного контракта для пшеницы составляет 5000 бушелей. Поскольку бушели являются мерой объёма, то для каждого сорта зерна весовой эквивалент будет свой. Для пшеницы — 136,0775 метрических тонн.
  • @ EJPY — фьючерс на кросс-курс евро к японской иене. Объемы торгов составляют несколько тысяч контрактов в день. Размер контракта — 125 000 евро. Минимальное изменение цены — 0,01 иены за1 евро или 1 250 иен на 1 контракт. Маржа для открытия контракта — 324 000 иен.
  • # ROSNEFT («Роснефть») — российская нефтегазовая компания. В 2013 году стала крупнейшей в мире компанией-производителем нефти. Входит в список Fortune Global 500 2016 года (118-е место). Оборот: $80,8 млрд (2016 год).
  • # MCD (McDonald’s Corporation) — американская корпорация, до 2010 года крупнейшая в мире сеть ресторанов быстрого питания, работающая по системе франчайзинга. Входит в список Fortune Global 500 2016 года (420-е место). Оборот: $35,39 млрд за 2016 год.
  • # BAC (Bank of America) — американский финансовый конгломерат, оказывающий финансовые услуги частным и юридическим лицам, крупнейшая банковская холдинговая компания в США по числу активов. Занимает 23-е место среди крупнейших компаний мира по версии Forbes (2015 год). Оборот: $83,416 млрд (2015 год).
Зарабатывайте с Grand Capital!
GrandCapital вне форума
Старый 23.10.2017, 16:52
#372
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Grand Capital - grandcapital.net

Интервью с победителями конкурсов: «Всё, что здесь происходит, зависит только от тебя»

Среди новых победителей конкурсов сотрудник водоканала, инструктор по йоге и будущий магистр налогооблажения. Лейтмотив этого обзора: опыт помогает и выручает. Учитесь не только на своем опыте, но и на чужом.

Олег Жарский из России, победитель 204-го тура «Ралли Трейд». Получил бездепозитный бонус $500. Ранее Олег побеждал в «Драг Трейд»



«Мне 54 года, я работаю в городском водоканале младшим руководителем. График работы позволяет уделять время увлечению — торговле на форексе. Хотя летний сезон немного отвлекает — на даче у меня плохо ловит интернет. Я постоянно участвовал в конкурсах Grand Capital. Считаю, что все конкурсы компании хороши по-своему. В этом туре начал торговать только спустя три часа после начала конкурса, но в итоге все равно удалось победить. Пусть и в большей степени из-за ошибок соперника, занявшего второе место. Под конец конкурса он занервничал и немного „слился“. Любой ли человек может стать трейдером? Не знаю, главное — чтобы тебе это нравилось, без интереса ничего не получится. Прежде чем начать торговать, я около часа читаю аналитику и выбираю стратегию. В торговле обращаю внимания на индикаторы, которые загружены у меня в терминале. Я буду продолжать заниматься трейдингом. Ведь опыт приходит со временем».

Марина Зорина из России, победительница 57-го тура «Фьючерс Трейд». Получила бездепозитный бонус $1000



«Мне 38 лет. Я преподаю йогу, а в свободное время стараюсь путешествовать. Как я стала трейдером? Искала работу в интернете или просто дополнительный доход. Так и познакомилась с рынком валют. Торгую я приблизительно 10 лет. В прошлом году однажды при сильной волатильности на рынке мне удалось увеличить баланс втрое. Это было достижение для меня. На первых этапах трудностей, конечно, хватало: как в изучении программы, так и с пониманием точек входа в сделку и выхода. В этом конкурсе я использовала индикаторную стратегию. На реальных счетах обычно торгую от границ каналов, уровней поддержки и сопротивления внутри дня. Нравится, что в Grand Capital и можно выбрать различные конкурсы — как на реальных счетах, так и на демосчетах. „Фьючерс Трейд“ — демоконкурс, то есть виртуальные деньги. Это важно, ведь не у всех есть возможность отстегнуть несколько сотен долларов из личного бюджета. При этом рынок есть рынок, и гарантий здесь никто не дает. Все, что здесь происходит, зависит только от тебя, от твоей подготовленности и опыта. Победа в конкурсе — это возможность получить достойный заработок без собственных вложений».

Кристоф Шнайдер из Австрии, победитель 389-го тура «Драг Трейд». Получил реальные $200



«Мне 26 лет. Я изучаю экономику в университете и сейчас пишу магистерскую диссертацию про влияние налогообложения на цену перевозок. Заниматься трейдингом начал три года назад по совету друга. В Австрии и Германии, мне кажется, меньше инвестируют в финансовые рынки, чем в других странах. У нас люди пока ведут себя более осторожно. Трейдинг — это про грамотный анализ информации. Чтобы достичь здесь чего-то потрясающего, нужно следить за событиями и правильно выбирать стратегию. Я брал несколько курсов по финансам по учёбе, какую-то базу получил там. Но в основном учился трейдингу самостоятельно. Начал с того, что совместил краткосрочные и долгосрочные стратегии. Удивительно, но это сразу принесло свои плоды. Долгие годы при внутридневной торговле я работал с бинарными опционами и CFD на DAX (важнейший фондовый индекс Германии — прим. ред.). Недавно ещё заинтересовался драгоценными металлами, углём и российским фондовым индексом. Такой выбор из-за того, что, по моему мнению, на американском и европейском фондовом рынке вскоре произойдет коррекция. При выборе брокера я оцениваю, как много он предлагает инструментов. Ну и, конечно, важна возможность торговать небольшими суммами при узком спреде — мой капитал пока не так велик. В Grand Capital я торгую CFD на российские акции и металлами, которые другие брокеры не предлагают. Главный совет новичкам — управляйте рисками. Выставляйте стоп-ордера и следите, чтобы баланс счета оставался ликвидным — это поможет вам реагировать на непредвиденные обстоятельства».

P.S. Прочитать правила конкурсов и записаться на следующий тур можно здесь.
GrandCapital вне форума
Старый 27.10.2017, 15:45
#373
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Grand Capital - grandcapital.net

Как торговали в Grand Capital с 16 по 20 октября



Вспоминаем прошлую торговую неделю. Лучшие результаты — в нашей постоянной рубрике.

Самый активный клиент

Совершил за неделю 1882 сделки, из них 899 прибыльных и 983 убыточных. При этом все сделки он совершил на паре EUR/USD.

Максимальный прирост депозита

За одну неделю на одном счете составил $15 757,24.

Самая прибыльная сделка недели

Составила +$6328,00. Сделка была открыта 6 октября в 15:13, закрыта — 16 октября в 20:21.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
  • CORN — фьючерсный контракт на кукурузу. Объём одного фьючерсного контракта для кукурузы составляет 5000 бушелей или 127 метрических тонн. Минимальный шаг цены составляет 0,25 и стоит $12,5.
  • COCOA — фьючерсный контракт на какао. Размер фьючерсного контракта на какао стандартен и составляет 10 тонн. Один тик стоит $10. За котировками этого товарного актива непрерывно следят тысячи поставщиков, промышленных потребителей и инвесторов по всему миру. Самый крупный производитель какао — Кот-дИвуар. Среди других крупных производителей Индонезия, Гана, Нигерия, Бразилия и Камерун.
  • GOLD — фьючерс на золото. Объём контракта: 100 тройских унций (около 3,11 кг). Минимальный шаг цены: $0,10 за унцию или $10,00 за контракт. Цена золота обычно растет в кризисные времена. Исходя из исторических данных, рост инфляции обычно также сопровождался ростом цен на золото.
  • # DD (DuPont) — американская химическая компания, одна из крупнейших в мире. Изобретатель множества уникальных полимерных и иных материалов: неопрен, нейлон, тефлон, кевлар, майлар, тайвек и др. Входит в список Fortune 1000 по итогам 2008 года (81-ое место).
  • # DIS (The Walt Disney Company) — один из крупнейших конгломератов индустрии развлечений в мире. Основана в 1923 году братьями Диснеями как небольшая анимационная студия. Сейчас является одной из крупнейших голливудских студий, владельцем 11 парков развлечений, двух аквапарков и нескольких сетей телерадиовещания. Входит в промышленный индекс Доу-Джонса.
Зарабатывайте с Grand Capital!
GrandCapital вне форума
Старый 02.11.2017, 15:39
#374
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Grand Capital - grandcapital.net

Как торговали в Grand Capital с 23 по 27 октября



Выбрали лучших трейдеров по итогам прошлой недели. В новой подборке — клиент с поразительным соотношением прибыльных и убыточных сделок.

Самый активный клиент

Совершил за неделю 1008 сделок, из них 997 прибыльных и 11 убыточных. При этом большинство сделок он совершил на инструментах EUR/USD и GOLD.

Максимальный прирост депозита

За одну неделю на одном счете составил $45 660,18.

Самая прибыльная сделка недели

Составила +$28 825,00. Сделка была открыта 12 октября в 13:27, закрыта — 23 октября в 15:49.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
  • NASDAQ-100 — фьючерсный мини-контракт на фондовый индекс NASDAQ-100. Размер контракта рассчитывается по формуле: 20 долларов, умноженные на величину (котировку) индекса на данный момент времени. Один тик равен 0,25 и стоит $5.​ NASDAQ — это американский внебиржевой рынок, специализирующийся на акциях высокотехнологичных компаний (производство электроники, программного обеспечения и т.п.).
  • LUMBER — фьючерсный контракт на лес. Размер фьючерсного контракта на лес стандартен и составляет 110,000 Bd. Ft. (связка из 110 000 бревен). Один тик составляет 0,1 и стоит $11,00.
  • KC — фьючерсный контракт на кофе. Размер контракта на кофе составляет 37 500 фунтов (примерно 17 тонн). Один тик составляет 0,05 и стоит $18,75. Из-за большого спроса кофе его рынок обладает большей ликвидностью, чем у некоторых других товаров.
  • # YANDEX («Яндекс») — российская транснациональная компания, владеющая одноимённой системой поиска в сети, интернет-порталами и службами в нескольких странах. Является четвёртой среди поисковых систем мира по количеству обработанных поисковых запросов (свыше 6,3 млрд в месяц на начало 2014 года). Оборот: 75,92 млрд рублей (2016 год).
  • # APPLE — американская корпорация, производитель персональных и планшетных компьютеров, аудиоплееров, телефонов, программного обеспечения. Компания занимает первое место в мире по рыночной капитализации, размер которой по состоянию на 11 января 2016 года составляет 537 млрд долларов США.
Зарабатывайте с Grand Capital!
GrandCapital вне форума
Старый 08.11.2017, 18:53
#375
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Grand Capital - grandcapital.net

Как торговали в Grand Capital с 30 октября по 3 ноября



Рассказываем о лучших торговых результатах за прошлую неделю.

Самый активный клиент

Совершил за неделю 1110 сделок, из них 563 прибыльных и 547 убыточных. При этом большинство сделок он совершил на парах GBP/USD, GBP/JPY и EUR/USD.

Максимальный прирост депозита

За одну неделю на одном счете составил $27 955,75.

Самая прибыльная сделка недели

Составила +$7800,00. Сделка была открыта 25 октября в 13:54, закрыта — 2 ноября в 12:10.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
  • COTTON — фьючерс на хлопок. Размер фьючерсного контракта на хлопок составляет 50 000 фунтов (примерно 22,68 тонны). Один тик составляет 0,01 и стоит $18,75. ​
  • FESX — фьючерс на индекс DJ EURO ​STOXX 50. Размер контракта рассчитывается по формуле: €10, умноженные на величину (котировку) индекса на данный момент времени. Один тик равен стоит €10.00. Индекс Dow Jones EURO STOXX 50 — это взвешенный по капитализации индекс, включающий акции 50 крупных европейских компаний «голубых фишек», ведущих деятельность в странах еврозоны.
  • GASOLINE — фьючерс на бензин. Объем контракта: 42 000 галлонов (около 159 куб.м). Минимальный шаг цены: $0,0001 за галлон или $4,20 на контракт. Бензин — продукт переработки сырой нефти. Цены на этот энергоноситель испытывают сезонные колебания: локальные минимумы достигаются в декабре, максимумы приходятся на май.
  • # FORD — американская компания-производитель автомобилей, запчастей и аксессуаров. Четвёртый в мире производитель автомобилей по объёму выпуска за весь период существования; в настоящее время — третий на рынке США после GM и Toyota, и второй в Европе после Volkswagen. Занимает девятое место в списке крупнейших публичных компаний США Fortune 500 по состоянию на 2015 год.
  • # AEROFLOT — крупнейшая авиакомпания России и одна из старейших авиакомпаний в мире. Была образована в 1923 году и являлась полностью государственным предприятием. После распада СССР компания стала полуприватизированной: контрольный пакет акций в 51% находится под контролем государства. Оборот: 366 307 млн рублей (2015 год).
Зарабатывайте с Grand Capital!
GrandCapital вне форума
Старый 20.11.2017, 17:13
#376
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Grand Capital - grandcapital.net

Интервью с победителями конкурсов: «Я постоянно нахожусь в рынке»

В новом обзоре интервью представляем двух победителей «Ралли Трейд» и одного победителя «Микро Трейд».

Мы считаем, что разумнее учиться на чужом опыте, поэтому стараемся делать наши интервью полезными для трейдеров-новичков. В них победители рассказывают о прибыльных стратегиях и советуют, как управлять рисками.

Максим Мешков из России, победитель 205-го тура «Ралли Трейд». Получил бездепозитный бонус $500

«По профессии я ветеринар. Знакомство с рынком произошло у меня в 2014 году. Начал с бинарных опционов — они тогда очень агрессивно рекламировались. Примерно через год стал присматриваться к форексу. На первых порах изучал теорию сам. Но быстро понял, что из-за обилия информации у меня каша в голове. Поэтому пошёл на курсы, там всё разложили и помогли разобраться, что такое трейдинг. Торговый день я начинаю перед открытием европейской сессии. Из ритуалов у меня — убрать всё лишнее со стола и подготовить мониторы. Самая удачная сделка была по фунту во время Брекзита. Хватило смелости удержать позицию, и я забрал 1100 пунктов. Но в тот же день жадность и эмоции взяли вверх — и половину прибыли я слил. Преимущественно торгую парами GBP/USD и GBP/JPY. Причём вторая пара очень волатильная, за день может дать по 400—700 пунктов. Но, конечно, столько же может и забрать. Из стратегий у меня любимая — Price Action. Выбирая брокера, в первую очередь смотрю, как долго он работает на рынке. Grand Capital один из таких брокеров-долгожителей. Плюс у компании отличное исполнение ордеров, низкие спреды и быстрый вывод. Вот только к конкурсам я бы добавил ещё один — специально под опционы».

Максим Абрамов из России, победитель 81-го тура «Микро Трейд». Получил 300% от разницы equity

«Сейчас я работаю шиномонтажником, а торгую в целом около 10 лет. За это время случались и взлёты, и падения. У меня математический склад ума. Поэтому в трейдинге я нахожу применение своим навыкам. Считаю, что самое важное для трейдера — это уметь управлять эмоциями. Многие после крупных поражений опускают руки и сдаются. Я не из таких, я всегда иду до конца. Вообще я постоянно нахожусь в рынке. Не бывает моментов, когда открытых сделок у меня нет. За всё время в трейдинге перепробовал очень много стратегий, но в итоге остановил выбор на уровнях. Пока торгую на пробой дневных максимумов и минимумов, а из инструментов у меня доллар, фунт, иена и золото. При выборе брокера я оцениваю отзывы клиентов и смотрю на торговые условия. От прошлого брокера ушёл потому, что он ввёл ограничения на количество открытых сделок. Не люблю, когда меня ограничивают. В „Микро Трейд“ я участвую давно. Но особых достижений не было. Наверное, торговая стратегия была ещё сыроватой. Сейчас с этим всё в порядке».

Амдеу Коста из Португалии, победитель 206-го тура «Ралли Трейд». Получил бездепозитный бонус $500

«Мне 50 лет, работаю программистом. В трейдинг я пришёл год назад. Мне нравится анализировать финансовые рынки и следить за экономической статистикой. У меня предрасположенность к медвежьим трендам, поэтому на бычьем рынке это бывает проблемой. Я изучал разные стратегии, но пока мало в этом смыслю. В основном полагаюсь на интуицию и макроиндикаторы. Но психология рынка иногда такая нерациональная. Недавно была у меня потрясающая сделка: с 10 евро удалось заработать 1000. Но уже в следующей сделки я потерял заработанное. Я краткосрочный трейдер, иногда выигрываю, иногда — проигрываю. Среди моих любимых инструментов индекс DAX и пары EUR/USD, GBP/USD. Я только начинаю свой путь в трейдинге, пока пытаюсь заработать достаточно депозита в конкурсах. Порадовало, что „Ралли“ — короткий конкурс. Результаты можно узнать сразу же».

P.S. Прочитать правила конкурсов и записаться на следующий тур можно здесь.
GrandCapital вне форума
Старый 21.11.2017, 15:12
#377
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Grand Capital - grandcapital.net

Как торговали в Grand Capital с 6 по 10 ноября



Рассказываем о торговых результатах прошлой недели.

Самый активный клиент

Совершил за неделю 726 сделок, из них 384 прибыльных и 342 убыточные. При этом большинство сделок он совершил на инструментах EUR/USD, USD/CHF и GOLD.

Максимальный прирост депозита

За одну неделю на одном счете составил $33 778,95.

Самая прибыльная сделка недели

Составила +$26 639,42. Сделка была открыта 8 сентября в 08:00, закрыта — 8 ноября в 11:36.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
  • SOYBEANS — фьючерс на сою. Один из наиболее старых, популярных и респектабельных фьючерсных контрактов. Объём одного фьючерсного контракта для сои составляет 5000 бушелей. Минимальный шаг цены составляет 0,25 цента и стоит $12,5.
  • FTSE — фьючерсный контракт на британский индекс FTSE 100. Размер контракта рассчитывается по формуле: £10, умноженные на котировку индекса на данный текущий времени. Один тик стоит £5. Индекс FTSE 100 — ведущий индекс Британской фондовой биржи. Считается одним из наиболее влиятельных биржевых индикаторов в Европе.
  • # GE (General Electric) — американская многоотраслевая корпорация, производитель многих видов техники, включая локомотивы, энергетические установки, газовые турбины, авиационные двигатели, медицинское оборудование. Капитализация: $288 млрд (2016 год).
  • # IBM (International Business Machines) — один из крупнейших в мире производителей и поставщиков аппаратного и программного обеспечения, а также IT-сервисов и консалтинговых услуг. Оборот: $80,8 млрд (2016 год).
  • # XOM (Exxon Mobil Corporation) — американская компания, крупнейшая частная нефтяная компания в мире. Ведёт добычу нефти в различных регионах мира, включая США, Канаду, Ближний Восток и др. Располагает сетью АЗС более чем в 100 странах. Одна из крупнейших корпораций в мире по размеру рыночной капитализации ($366,98 млрд за 2017 год).
Зарабатывайте с Grand Capital!
GrandCapital вне форума
Старый 22.11.2017, 15:50
#378
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Grand Capital - grandcapital.net

Как торговали в Grand Capital с 13 по 17 ноября



Следите за лучшими трейдерами в нашей еженедельной рубрике.

Самый активный клиент

Совершил за неделю 742 сделки, из них 505 прибыльных и 237 убыточных. При этом большинство сделок он совершил на инструментах EUR/USD и GOLD.

Максимальный прирост депозита

За одну неделю на одном счете составил $22 381,47.

Самая прибыльная сделка недели

Составила +$5959,93. Сделка была открыта 6 ноября в 12:14, закрыта — 15 ноября в 16:06.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
  • LIVE CATTLE — поставочный контракт на 40 000 фунтов живого крупного рогатого скота (откормленные быки). Домашний скот, разводимый для получения говядины — самый крупный сегмент американского сельского хозяйства. Минимальный тик: 2,5 цента = $10,00.
  • ORANGE JUICE — фьючерсный контракт на апельсиновый сок. Размер контракта на апельсиновый сок стандартен: 15 000 фунтов (примерно 6,9 тонны). Один тик составляет 0,05 и стоит $7,5.
  • # ROSTEL («Ростелеком») — российская телекоммуникационная компания с преимущественно государственным участием. Предоставляет услуги местной и дальней телефонной связи, широкополосного доступа в интернет (первое место в России по количеству абонентов), интерактивного телевидения, сотовой связи и др. Оборот: 297,45 млрд рублей (2016 год).
  • # GOOGLE (Google Inc) — американская транснациональная публичная корпорация, инвестирующая в интернет-поиск, облачные вычисления и рекламные технологии. Поддерживает и разрабатывает ряд интернет-сервисов и продуктов.
  • # CVX (Chevron Corporation) — вторая после Exxon Mobil интегрированная энергетическая компания США, одна из крупнейших корпораций в мире. Занимает третье место в Fortune 500 в 2015 году, а также входит в список Fortune Global 500 по итогам 2014 года (12-е место).
Зарабатывайте с Grand Capital!
GrandCapital вне форума
Старый 24.11.2017, 16:57
#379
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Grand Capital - grandcapital.net

С 1 по 3 декабря приглашаем за подарком на выставку Money Fair в Шанхае



С 1 по 3 декабря компания Grand Capital примет участие в выставке Money Fair в Шанхае. Money Fair — это крупнейшая финансовая выставка в Китае, в 2017 году откроется для участников уже в 15-ый раз.

На выставке мы представим проект Serenity, платформу для безопасной торговли на финансовых рынках. Будем ждать гостей у стенда W02. За добавление в нашу группу в WeChat и фото у нашего стенда будем раздавать подарки от компании. Приходите!

Адрес выставки: Shanghai Exhibition Center, No 1000 Middle Yan'án Road.

Часы работы выставки: 1, 2 декабря c 09:00 до 16:00 и 3 декабря с 09:00 до 14:30. Подробнее на сайте Money Fair.

Команда Grand Capital
GrandCapital вне форума
Старый 29.11.2017, 18:35
#380
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Grand Capital - grandcapital.net

Как торговали в Grand Capital с 20 по 24 ноября



Лучшие трейдеры прошлой недели — в нашей еженедельной рубрике.

Самый активный клиент

Совершил за неделю 548 сделок, из них 435 прибыльных и 113 убыточных. При этом большинство сделок он совершил на паре GBP/USD.

Максимальный прирост депозита

За одну неделю на одном счете составил $44 000,00.

Самая прибыльная сделка недели

Составила +$6430,00. Сделка была открыта 9 ноября в 13:40, закрыта — 23 ноября в 10:14.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
  • COPPER — фьючерс на медь. Объём контракта: 25.000 фунтов (около 11,34 тонн. Минимальный шаг цены: $0,0005 за фунт или $12,50 за контракт. За котировками этого металла ежедневно следят миллионы инвесторов. Медь стала первым металлом, который человек научился обрабатывать и использовать для своих нужд. Мировое производство меди составляет около 16 млн тонн в год.
  • AEX — фьючерс на индекс AEX. Размер контракта рассчитывается по формуле: €200, умноженные на котировку индекса. Один тик равен 0,05 индексного пункта и стоит €10,00. AEX index — важнейший фондовый индекс Нидерландов, охватывает 25 крупнейших нидерландских компаний.
  • @EGBP — фьючерс на кросс-курс евро к фунту стерлингов. Это низкоактивный контракт, его дневные объемы не превышают нескольких сотен контрактов. Размер контракта: 125 000 евро. Минимальное изменение цены (один пункт и один тик): 0,00005 фунтов стерлингов за или 6,25 фунтов на контракт.
  • # MSFT (Microsoft Corporation) — крупнейшей в мире производитель программного обеспечения. Оборот: $86,6 млрд (2016 год). Чистая прибыль в июле—сентябре 2017 года составила $6,58 млрд, или 84 цента в расчете на акцию, по сравнению с $5,67 млрд, или 72 центами на акцию, за аналогичный период предыдущего года.
  • # AXP (American Express) — американская финансовая компания. Известными продуктами компании являются кредитные карты, платежные карты и дорожные чеки/ В списке крупнейших публичных компаний мира Forbes Global 2000 за 2016 год American Express заняла 95-е место, в том числе 247-е по обороту, 104-е по чистой прибыли, 171-е по активам и 129-е по рыночной капитализации.
Зарабатывайте с Grand Capital!
GrandCapital вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Grand Capital - grandcapital.ru Lux Брокеры бинарных опционов 212 13.03.2019 00:18
Grand Capital - вопросы и ответы GrandCapital Общие вопросы работы Брокеров 32 22.10.2014 17:25
Grand Capital - gclimited.biz Pro-Hyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 794 02.10.2013 23:04