MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Сайты, которые предоставляют сервис обмена электронной валюты, от пользователей форума, которые не прошли верификацию.
Первый пост Опции темы
Старый 04.01.2011, 18:31
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: крупные проекты
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 32
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Changer.ru - автоматический обмен электронных валют. Скидки до 50%, бонусы до 100

Цитата:
Сообщение от Олежка Посмотреть сообщение
пользуюсь, доволен, только что то бонусы не приходя в виде WMR в последнее время(
Посмотрите, есть ли вы в ТОП-500

По уровням бонусы приходят как обычно


добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nesp Посмотреть сообщение
Хороший обменник. При малых суммах невыгодность курсов влёгкую покрывают бонусы. Как пользователь надеюсь на подарки к BL 1000
Некоторые курсы у нас самые выгодные . Например на покупку WMU,WMZ к WMR обычно очень высокие курсы всегда

P.S Суммарно уже выплачено более 100000 WMR по бонус программе!

К BL 1000 что нибудь придумаем

Последний раз редактировалось Changer; 04.01.2011 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение
Changer вне форума
Старый 07.02.2011, 18:55
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: крупные проекты
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 32
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Changer.ru - автоматический обмен электронных валют. Скидки до 50%, бонусы до 100

Автоматический обменный пункт Changer.ru в связи с запуском услуги вывода Webmoney начинает акцию вывода WMZ с доплатой 0.1% от курса ЦБ в любой банк РФ! На вывод WMR комиссия 2.99%.

Минимальный платеж 300 RUB, минимальная комиссия 100 WMR.
Если суммы резерва не хватает, обращаетесь с запросом - поможем вывести крупные суммы.

Срок зачисления в среднем 1 сутки при оплате до 14.00 (платежи обрабатываются в рабочие дни). Все платежи идут с примечанием "Возврат неучтенных средств. Без НДС", что не вызывает лишних вопросов.

За каждый перевод зарегистрированным пользователям начисляются баллы и выплачиваются бонусы до 100000 WMR!

Вы можете воспользоваться формой на главной странице или этими ссылками:

Вывод WMZ - Вывод WMR
Changer вне форума
Старый 19.10.2011, 02:52
#23
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Königsberg
Инвестирую в: gbpjpy
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 198
Благодарностей: 37
Re: Changer.ru - автоматический обмен электронных валют. Скидки до 50%, бонусы до 100

Changer,
Цитата:
Сообщение от Changer Посмотреть сообщение
Минимальный платеж 300 RUB, минимальная комиссия 100 WMR.
Если я буду выводить 300 р. то заплачу минимальную комиссию 100 р. Я правильно понимаю?
blick вне форума
Старый 16.05.2014, 20:46
#24
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE$
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Тут на форуме
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30,030
Благодарностей: 20,407

награды Волшебный горшочек 
Re: Changer.ru - автоматический обмен электронных валют. Скидки до 50%, бонусы до 100

Я сейчас на 4 уровне, как считается чтоб перейти на 5 уровень ?

Цитата:
Выплата бонуса за переход на '4' уровень скидок.
Следующий бонус 200 WMR Webmoney на '5' уровне.
С уважением, Changer.ru
kda вне форума
Старый 28.05.2014, 10:13
#25
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: Changer.ru - автоматический обмен электронных валют. Скидки до 50%, бонусы до 100

Пользовалась этим обменником, и всегда было все хорошо. А вчера, вывести wmz на карту Приват банка, не смогла... Наверное резерв кончился. Сегодня пыталась вывести - не получается, пишет, что "Введена сумма больше возможной" (вчера выдавал то же самое). А в отзывах читаю, что кто-то, гораздо позже меня, вывел wmz на карту Привата... и пишет, что у него прошло все отлично...
ElenaLV вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход