MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,024 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 02.05.2019, 02:38
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694


На данный момент Cosmos (ATOM) является одним из самых обсуждаемых токенов в крипто-индустрии.

Дело далеко не в том, что токен ATOM торгуется по цене $4.56, которая в 47 раз превышает курс ICO ($0,098). В апреле команда Cosmos объявила о запуске своей сети Cosmos Hub, партнерстве с биржами Binance, Hotbit, Bibox и Poloniex и даже о возможной интеграции своего блокчейн-продукта с Ethereum.

На фоне всех этих событий, токен ATOM поднялся с 1791 до 15 места, по данным Coinmarketcap. Это редкий случай, когда нишевый и никому не известный проект в считанные недели смог потеснить таких гигантов, как IOTA, NEO, NEM, Zcash и Dogecoin.



Более того, рыночная капитализация АТОМ выросла с нескольких тысяч долларов до 818 млн долларов всего за две недели. Что касается среднесуточного объема торгов, то он достиг отметки $91 млн, на момент написания новости.



Напомню, команда проекта Cosmos Network создает так называемый «интернет блокчейнов». Это глобальная, масштабируемая экосистема независимых и совместимых друг с другом блокчейнов, способные взаимодействовать между собой через основную сеть Cosmos Hub. Простыми словами, главная задача Cosmos Network заключается в обеспечении взаимодействия между сотнями криптовалютных систем, создавая поистине децентрализованную и масштабируемую сеть без использования алгоритма консенсуса Proof-of-Work.
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход