MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,024 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Старый 08.01.2019, 00:03
#1
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
начну с начала телевизора у меня нет и я его не смотрю, поэтому реклама там меня не интересует.
но иногда есть желание посмотреть фильм или аниме, разумеется в инете.

находишь сайт на котором есть то что тебя интересует, запускаешь видео, и тут начинается реклама...

справедливости ради она бывает разная, есть такая где можно нажать кнопку "пропустить" или хотя бы отключить звук, но есть и другая пропустить которую нельзя а уровень звука в ней выкручен до максимума, приходится срывать наушники чтоб не стать глухим.

здесь я предлагаю перечислить товары рекламируемые агрессивно и покупать которые не стоит, хороший товар не нуждается в рекламе, а в агрессивной рекламе нуждается только гов...

первый:

Водка Грин Дей (Green Day)



второй:

Водка МАРЛИН (Marlin)



не думаю что кому-то нужно пояснять, водка это яд и без агрессивной рекламы вливать ее тяжело, но многие употребляют этот продукт по праздникам, занимая хорошее настроение у завтрашнего дня. таковы у нас традиции, я не планирую разводить здесь антиалкогольную компанию, но ребят, пожалуйста избегайте этих марок, они не уважают своих клиентов пихая везде навязчивую и агрессивную рекламу.

сомневаюсь что у них остались деньги на поддержку качества, при таких вбросах средств в рекламу.
emerald вне форума
Старый 20.02.2019, 11:32
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 74
Благодарностей: 1
Я вообще не воспринимаю когда мне что - то навязывают. Если это просто реклама я не обращаю внимания, но если в магазине или других заведения мне пытаются что то навязать я могу нагрубить
TraPole вне форума
Старый 22.02.2019, 09:40
#3
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 51
Благодарностей: 1
Аххааха ну думаю вряд ли это можно расценивать как навязывание, но есть абсолютно абсурдная реклама по отношению к спиртным напиткам. Уже сделали в рекламе посыл такой как будто она помогает и делает нас лучше
Smanso вне форума
Старый 30.03.2019, 13:09
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 28.03.2018
Сообщений: 72
Благодарностей: 1
Я вообще никогда не ведусь на рекламу, обычно там продают всякую дичь. Ведусь только на сарафанное радио.
Ричардс вне форума
Старый 30.03.2019, 19:50
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 19.02.2018
Сообщений: 111
Благодарностей: 3
Сейчас в ютюбе проблемы с этой рекламой. Если смотришь длинный ролик то каждые 10 минут реклама это уже напрягает если честно.
Grogh вне форума
Старый 02.04.2019, 00:06
#6
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тюмень
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 239
Благодарностей: 13
Сейчас можно заплатить деньги и не смотреть рекламу.
AndreyN86 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход