MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Первый пост Опции темы
Старый 05.04.2011, 10:53
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 488
Благодарностей: 65
Re: Моби.Деньги (Билайн)

Как на perfectmoney перевести в рубли. Телефон доллар не принимает, даже на счету нет. Показывает СМС, что деньги пришли и все. Подскажите!!
genavais вне форума
Старый 05.04.2011, 15:18
#22
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: Моби.Деньги (Билайн)

Цитата:
Сообщение от genavais Посмотреть сообщение
Как на perfectmoney перевести в рубли. Телефон доллар не принимает, даже на счету нет. Показывает СМС, что деньги пришли и все. Подскажите!!
Вы бы изъяснялись попонятнее. (Это мягко сказано )
Из Вашего поста абсолютно непонятно о чем Вы спрашиваете... Причем тут perfectmoney и Моби. ДЕньги?
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 06.04.2011, 08:21
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 488
Благодарностей: 65
Re: Моби.Деньги (Билайн)

Постараюсь выразится поточнее:
Сообщение в этой теме от 22.04.2010, 19:19 x1800 МАСТЕР
P.S.: сегодня для теста пополнил счёт мобильного телефона через Perfect Money на 1000 рублей и вывел их банковский счёт, комиссия составила 2,95 % . Вся операция заняла не более 5 минут.
Вопрос: Как с Perfect Money можно пополнить баланс телефона в рублевом эквиваленте? Доллар на балансе не показывается.
Извените что сначала поставил не правильно вопрос.
genavais вне форума
Старый 06.04.2011, 11:22
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 364
Благодарностей: 415
Re: Моби.Деньги (Билайн)

А у меня с этими МОБИ-деньгами недавно проблемы были... Услугой пользуюсь уже около полугода (с вебманиевского кошеля вывожу на билайн), и вдруг мой счет ни с того ни с сего блокируют и кровно заработанные зависают. Причина, кстати, до сих пор неизвестна. Четыре недели многочисленных звонков привели к тому, что они наконец вывелись на визу. Вот теперь думаю, как еще можно средства выводить. Это, в принципе, самый быстрый способ, хоть и не самый дешевый.

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от genavais Посмотреть сообщение
Постараюсь выразится поточнее:
Сообщение в этой теме от 22.04.2010, 19:19 x1800 МАСТЕР
P.S.: сегодня для теста пополнил счёт мобильного телефона через Perfect Money на 1000 рублей и вывел их банковский счёт, комиссия составила 2,95 % . Вся операция заняла не более 5 минут.
Вопрос: Как с Perfect Money можно пополнить баланс телефона в рублевом эквиваленте? Доллар на балансе не показывается.
Извените что сначала поставил не правильно вопрос.
Дык найдите надежный обменник, поменяйтесь и на телефон выводите оттуда, если именно рубли нужны. Многие такую функцию поддерживают, а с обменом Perfect Money, думаю, у вас не будет проблем.

Последний раз редактировалось shamrock; 06.04.2011 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение
shamrock вне форума
Старый 06.04.2011, 15:30
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в ломбарды
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 68
Благодарностей: 5
Re: Моби.Деньги (Билайн)

Цитата:
Сообщение от shamrock Посмотреть сообщение
Это, в принципе, самый быстрый способ, хоть и не самый дешевый.
Далеко не самый дешевый...
__________________
Деньги приводят мир в движение. Сеть ломбардов "МАРИЯ-БРАВО"
-----------------------------------------------------
покупаю wmr только у юрлиц РФ!!! минимальная сумма 10000руб , моя комиссия 3% от суммы
B-Dengi вне форума
Старый 07.04.2011, 17:36
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 364
Благодарностей: 415
Re: Моби.Деньги (Билайн)

B-Dengi,

у меня в приоритетах скорость! А бесплатная скорость, как известно, только в мышеловке бывает Не подскажете какие-нибудь более надежные пути вывода средств с оптимальным сочетанием "скорость-стоимость услуги"? Заранее спасибо.
shamrock вне форума
Старый 07.04.2011, 17:47
#27
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Моби.Деньги (Билайн)

Цитата:
Сообщение от genavais Посмотреть сообщение
Постараюсь выразится поточнее:
Сообщение в этой теме от 22.04.2010, 19:19 x1800 МАСТЕР
P.S.: сегодня для теста пополнил счёт мобильного телефона через Perfect Money на 1000 рублей и вывел их банковский счёт, комиссия составила 2,95 % . Вся операция заняла не более 5 минут.
Вопрос: Как с Perfect Money можно пополнить баланс телефона в рублевом эквиваленте? Доллар на балансе не показывается.
Извените что сначала поставил не правильно вопрос.
Ну Вы проснулись Это же год назад было. Тогда можно было так сделать через сайт trainexpay.ru
Сейчас же данный сайт закрыт, а компания Trainex, которой он принадлежал, на сегодняшний день, является мошенником.

Так что больше так сделать невозможно.
x1800 вне форума
Старый 10.04.2011, 18:54
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 364
Благодарностей: 415
Re: Моби.Деньги (Билайн)

Цитата:
Сообщение от Mobi-Dengi-kaka Посмотреть сообщение
так мне нужно

добавлено через 2 минуты
отправить пять

добавлено через 4 минуты
сообщений чтобы

добавлено через 7 минут
скинуть вам

добавлено через 8 минут
ссылку на моби деньги

добавлено через 12 минут
Вот смотрите что за Моби Деньги точнее послушайте как они работают быстро с клиентами меня тоже блокирнули, переводы недовали, защита форума недает разместить ссылку, зайдите на ютуб и наберите моби деньги там три видео выскочат.....
shamrock а карта у тебя к какому банку привязана? помогу советом как быстро получать зп)))
смотри после того как я забил на моби деньги, я активно начал искать как проще без посредников таких как мобиденьги решить монетизацию, у меня к примеру Альфа-Банка карта, так вот он неплохо развился по России и у них оказывается есть банкоматы которые принимают деньги по номеру счета (просто подходишь, вводишь номер, выскакивают твои данные, что исключает ошибку, все), и так я даю своим клиентам номер они идут к ближайшему банкомату Альфа Банка и за 1 минуту пополняют МГНОВЕННО МОЙ БАНКОВСКИЙ СЧЕТ, вот так решил проблему БЫСТРОТЫ и УДОБСТВА и КОМИССИЯ 00000000%))))))
так что ребята самый простой способ и немарочиться это взять популярный банк и максимально избавиться от посредников моби деньги вебмани кошельки хуешки))) и т.д. зачем платить проценты, да и еще тратить время на тех лоло поддержки

добавлено через 28 минут
да еще забыл сказать что у Альфа Банка интрнет банк самый удобный из всех что есть в России, можно оплатить все что угодно тож невыходя из дома и без комиссии, я гдето 5 лет пользуюсь услугами ну было там пару проблемок смешных, а так полет нормальный
Енто есть реклама Альфа-Банка? у меня альфа-банковская виза, но она кредитная, и наличные вывести я с нее не могу, если кладу на нее, то все в счет кредита уходит. А ВМ не ругайте! Они надежные
shamrock вне форума
Старый 13.04.2011, 11:24
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 488
Благодарностей: 65
Re: Моби.Деньги (Билайн)

Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение
Ну Вы проснулись Это же год назад было. Тогда можно было так сделать через сайт trainexpay.ru
Сейчас же данный сайт закрыт, а компания Trainex, которой он принадлежал, на сегодняшний день, является мошенником.

Так что больше так сделать невозможно.
Спасобо за полный ответ.
genavais вне форума
Старый 27.04.2012, 13:58
#30
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Моби.Деньги (Билайн)

Прям сказка! я симка 1.1 использую, ну теряю около 15% до вывода на киви счёт и 4% до альфа банковской карты. Это всё лучше чем терять до 50% от суммы выводов! если кому нужна помощь пишите vladmula собака яндекс точка ру
Владимир Мулатов вне форума
Старый 27.04.2012, 14:05
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 178
Благодарностей: 6
Re: Моби.Деньги (Билайн)

А как быстро приходят деньги на сбербанк например? Есть тут те, кто выводил на карту?
Vlad33 вне форума
Старый 29.04.2012, 19:13
#32
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Моби.Деньги (Билайн)

Цитата:
Сообщение от Vlad33 Посмотреть сообщение
А как быстро приходят деньги на сбербанк например? Есть тут те, кто выводил на карту?
Насчет сбера не знаю, но на Альфу приходят через 5 секунд.
x1800 вне форума
Старый 27.01.2013, 14:04
#33
iep
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 27
Re: Моби.Деньги (Билайн)

На заграничные карты кто-нибудь пересылал?
Сервис напомнил ликпей почему-то с первого взгляда...
__________________
_________________Цветы в Чехии
iep вне форума
Старый 22.10.2016, 10:26
#34
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
«Билайн» предложил опцию оплаты контента и ПО для Windows 10 с мобильного счета
seter вне форума
Старый 28.10.2016, 15:21
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 46
Благодарностей: 5
Билайн гляжу не стоит на месте.) Все больше удобств и печенек для рядового пользователя. Борьба за клиентуру переходит на новый уровень. )) Поглядел в гугле цены на красивые номера, ох и кусаются.) Пока наиболее адекватные нашел на Simtrade, там начиная с тысячи рублей можно купить красивый номер Билайн.
shabot вне форума
Старый 29.10.2016, 09:15
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от shabot Посмотреть сообщение
Билайн гляжу не стоит на месте.) Все больше удобств и печенек для рядового пользователя. Борьба за клиентуру переходит на новый уровень. )) Поглядел в гугле цены на красивые номера, ох и кусаются.) Пока наиболее адекватные нашел на Simtrade, там начиная с тысячи рублей можно купить красивый номер Билайн.
Все мобильные операторы стараются добавить новые уровни - банковские карты, различные способы оплаты. Просто стараются больше сделать для клиентов и привлечь новых. Но билайн с мтс сейчас лидируют в этой теме.
zlobikus вне форума
Сказали спасибо:
shabot (29.10.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Срочный кредит Web-Money и Яндекс Деньги electo Частные кредиторы 5 24.01.2015 04:49
WM за sms Казахстан Beeline Александр-Орлов WebMoney 9 01.07.2013 10:19
Magic-Money.net - Умножаем ваши деньги Алексей Иванович Список проблемных/неактивных/закрытых программ 9 22.08.2012 13:45