MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,038 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 13.12.2018, 10:32
#21
Специалист
 
Регистрация: 30.08.2017
Сообщений: 8,792
Благодарностей: 2,082
CryptoIncome - cryptoincome.biz

Видно, что проект готовился, лично меня не устраивают планы на 100 дней, нужно придерживаться правдоподобной легенды, с таким же успехом можно написать "мы делаем деньги из воздуха" или посадить денежное дерево, такие планы привлекают жадных и глупых и они чаще всего делают закидон на старте, админ на это и рассчитывает, почему каждый раз очевидные вещи вам нужно разжевывать.
Админ делает эти планы для буратин, они поют ему дифирамбы, им же вторят неудачливые буратины со стажем.
Gugunava вне форума
Старый 13.12.2018, 11:55
#22
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
CryptoIncome - cryptoincome.biz

это что , судя по исп , сюда более трех кусков напихали видимо богатый инсайд прет откуда то
visokP вне форума
Старый 13.12.2018, 12:25
#23
Мастер
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 4,751
Благодарностей: 5,067
CryptoIncome - cryptoincome.biz

Депозит в проект так и не зачислили,будьте внимательны,поддержка игнорит все сообщения и письма.
davidd вне форума
Старый 13.12.2018, 12:35
#24
 
Регистрация: 13.09.2018
Сообщений: 1,135
Благодарностей: 234
CryptoIncome - cryptoincome.biz

Цитата:
Сообщение от LCB Посмотреть сообщение
собственно, одни и те же личности раз за разом набрасываются на ультра-фасты(а может и не только на них), аргументы конечно божественные - "увидел планы - и больше можно ничего не смотреть", и всё в таком духе.
Лично мне всегда интересно сначала услышать мнение других.Бывает весьма полезно,когда сам чего-то не заметишь или же находишь подтверждение своим выводам.А у этих,как Вы выразились, "личностей" глаз на косяки наметан по-лучше чем у некоторых
Так что всегда в удовольствием читаю первые комментарии, а выводы уже сам делаю..
Mike 777 вне форума
Старый 13.12.2018, 12:52
#25
LCB
Любитель
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 162
Благодарностей: 18
CryptoIncome - cryptoincome.biz

Цитата:
Сообщение от Mike 777 Посмотреть сообщение
Лично мне всегда интересно сначала услышать мнение других.Бывает весьма полезно,когда сам чего-то не заметишь или же находишь подтверждение своим выводам.А у этих,как Вы выразились, "личностей" глаз на косяки наметан по-лучше чем у некоторых
Так что всегда в удовольствием читаю первые комментарии, а выводы уже сам делаю..
и что же, позвольте узнать, вы могли не заметить такого, чего заметили они? планов в 10%? потому что только к этому есть придирки. видите, сами пишете, что сначала читаете чьё-то мнение(зачастую предвзятое, а по итогам работы проекта и вовсе никчёмное), и потом уже делаете выводы. а ведь достаточно, чтобы понять, качественный перед вами проект или нет, просто обратить внимание на подготовку. гринбар, фирма, домен на пять лет, чат в телеге, уникальный контент, уникальный диз. в текущих реалиях ещё можно добавить скрипт НЕ блитц) я сейчас вам покажу полное со всех сторон *****, которое восхваляли и депали, которое соскамилось за три дня, вон оно https://mmgp.ru/showthread.php?t=592936. там был(внимание) Trial Comodo SSL на полгода. Не на пять лет, не гринбар на год - полугодовой, возможно и вовсе бесплатный. И где тогда были все эти "умники" с их критикой того, что действительно стоило критиковать по всем статьям? Вот не знаю, видимо были заняты критикой нормальных проектов и вот такая избирательность меня и настораживает больше всего.
LCB вне форума
Старый 13.12.2018, 13:03
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 4,187
Благодарностей: 1,504
CryptoIncome - cryptoincome.biz

Интересно, сколько дней продержится? Больше 3-х или меньше?))
Marina Kurbatova вне форума
Старый 13.12.2018, 13:04
#27
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
CryptoIncome - cryptoincome.biz

конечно, проект смотрится пристойно да и техчасть весьма и весьма...
жду, как разрешится вопрос с депозитом
Сифа вне форума
Старый 13.12.2018, 13:09
#28
 
Регистрация: 13.09.2018
Сообщений: 1,135
Благодарностей: 234
CryptoIncome - cryptoincome.biz

Цитата:
Сообщение от LCB Посмотреть сообщение
чтобы понять, качественный перед вами проект или нет, просто обратить внимание на подготовку. гринбар, фирма, домен на пять лет, чат в телеге, уникальный контент, уникальный диз. в текущих реалиях ещё можно добавить скрипт НЕ блитц)
Для меня приведенных Вами критериев качественности проекта недостаточно,вернее они не главные.Самое главное в любом проекте - получить профит и это может быть партизан безо всяких наворотов.Про конкретно этот проект я не высказывал критики,хотя если Вам интересно,то как по мне то план 10% в день считаю сильно завышен и хоть и были успешные примеры, лично попадал на завышенных планах,поэтому пройду мимо.
Mike 777 вне форума
Старый 13.12.2018, 13:22
#29
Мастер
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 4,751
Благодарностей: 5,067
CryptoIncome - cryptoincome.biz

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
как разрешится вопрос с депозитом
Сомневаюсь что он решится,поддержка на сайте и телеграмме перенаправляет в в форму поддержи на сайте!В форму как и напрямую с почты было отправлено куча писем с доками депозита,но движений ноль!Короче пахнет тупым отжатием средств,не удивлюсь если это не единичный случай и платить будет выборочно!

добавлено через 4 минуты
Написал в чате телеграмм и меня удалили из чата,так что лучше подумайте перед тем как заходить сюда
davidd вне форума
Старый 13.12.2018, 14:10
#30
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
CryptoIncome - cryptoincome.biz

так же написала админу, что ждем разрешения вопроса с депозитом Давида, в ответ - тишина
Сифа вне форума
Старый 13.12.2018, 14:55
#31
Специалист
 
Регистрация: 30.08.2017
Сообщений: 8,792
Благодарностей: 2,082
CryptoIncome - cryptoincome.biz

Цитата:
Сообщение от LCB Посмотреть сообщение
И где тогда были все эти "умники" с их критикой
Уж точно не в том проекте, который вы привели в пример, там комменты совсем других людей, а вы передернули факты, или вам всё равно? Ваша писанина навредит проекту больше, чем все остальные посты, по моему я вам уже писал об этом в других темах, но похоже толку от этого мало.
Если вы не поняли, то я больше ЗА этот проект, чем против.
Gugunava вне форума
Старый 13.12.2018, 15:10
#32
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 87,084
Благодарностей: 2,948

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы CryptoIncome - cryptoincome.biz

Withdrawal has been processed. Batch id: 858257829b8d8098e6afcd7ffe75ed38944cd5618caf89605b ba55fc6fbbfc59

https://www.blockchain.com/btc/tx/85...ba55fc6fbbfc59

0.04511777 BTC
Naale вне форума
Старый 13.12.2018, 15:35
#33
Мастер
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 4,751
Благодарностей: 5,067
CryptoIncome - cryptoincome.biz

Ответ так и не получил,полный игнор!Отправлено огромное количество писем но без результатов. Так что имеем ввиду если у вас возникнут проблемы,админу наплевать на них.Чистой воды мошенничество.
davidd вне форума
Старый 13.12.2018, 16:40
#34
Специалист
 
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 18,801
Благодарностей: 6,945
CryptoIncome - cryptoincome.biz

Цитата:
Сообщение от LCB Посмотреть сообщение
могут с ними работать, если захотят.
с 3мя пейпостерами могут и работать и это НЕ точно
Лучше со стороны за цырком смотреть.
Musya Rich вне форума
Старый 13.12.2018, 18:41
#35
Интересующийся
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 4,187
Благодарностей: 1,504
CryptoIncome - cryptoincome.biz

Цитата:
Сообщение от davidd Посмотреть сообщение
Ответ так и не получил,полный игнор!Отправлено огромное количество писем но без результатов. Так что имеем ввиду если у вас возникнут проблемы,админу наплевать на них.Чистой воды мошенничество.
Сам себе не ответишь, никто не ответит
Marina Kurbatova вне форума
Старый 13.12.2018, 18:50
#36
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
CryptoIncome - cryptoincome.biz

Цитата:
Сообщение от davidd Посмотреть сообщение
Ответ так и не получил,полный игнор
дополнительные данные предоставлены администрации форума
(для модераторов https://mmgp.ru/showthread.php?t=611930)
переношу в проблемные
emerald вне форума
Старый 13.12.2018, 19:32
#37
Специалист
 
Регистрация: 23.02.2018
Сообщений: 1,994
Благодарностей: 1,322
CryptoIncome - cryptoincome.biz

так и выплат нет сегодня, значит место правильное ему определили, я только вчера смотрел и рука тянулась депнуть решил сегодня вложить, почитав отзывы да уж админу и этого хватило
Salliman вне форума
Старый 13.12.2018, 19:44
#38
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Космический город
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 11,121
Благодарностей: 5,776
CryptoIncome - cryptoincome.biz

Цитата:
Сообщение от LCB Посмотреть сообщение
и что же, позвольте узнать, вы могли не заметить такого, чего заметили они? планов в 10%? потому что только к этому есть придирки. видите, сами пишете, что сначала читаете чьё-то мнение(зачастую предвзятое, а по итогам работы проекта и вовсе никчёмное), и потом уже делаете выводы. а ведь достаточно, чтобы понять, качественный перед вами проект или нет, просто обратить внимание на подготовку. гринбар, фирма, домен на пять лет, чат в телеге, уникальный контент, уникальный диз. в текущих реалиях ещё можно добавить скрипт НЕ блитц) я сейчас вам покажу полное со всех сторон *****, которое восхваляли и депали, которое соскамилось за три дня, вон оно https://mmgp.ru/showthread.php?t=592936. там был(внимание) Trial Comodo SSL на полгода. Не на пять лет, не гринбар на год - полугодовой, возможно и вовсе бесплатный. И где тогда были все эти "умники" с их критикой того, что действительно стоило критиковать по всем статьям? Вот не знаю, видимо были заняты критикой нормальных проектов и вот такая избирательность меня и настораживает больше всего.
Вы тут кому мозги полощите?
Читайте там тему внимательно, бригада сходу зашла, об этом указано было, Con ( Conqueror-V ) сразу отметил ху-из-ху, смотрите другие опытные инвесторы что писали, а не пейдер-ие депозиты.
Вы тут похоже их той же оперы, депозит так и не закинули, хотя бы в качестве показухи для форумчан. Ну и на фоне отжима депов тут вопрос вообще надо закрывать и заколачивать
pilot2014 вне форума
Старый 13.12.2018, 20:03
#39
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.10.2015
Сообщений: 149
Благодарностей: 22
CryptoIncome - cryptoincome.biz

from support:
Please try to clear your browser cache or you can try to use another browser.
chrome
hyip g вне форума
Старый 13.12.2018, 20:40
#40
LCB
Любитель
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 162
Благодарностей: 18
CryptoIncome - cryptoincome.biz

Цитата:
Сообщение от pilot2014 Посмотреть сообщение
Вы тут кому мозги полощите?
Читайте там тему внимательно, бригада сходу зашла, об этом указано было, Con ( Conqueror-V ) сразу отметил ху-из-ху, смотрите другие опытные инвесторы что писали, а не пейдер-ие депозиты.
Вы тут похоже их той же оперы, депозит так и не закинули, хотя бы в качестве показухи для форумчан. Ну и на фоне отжима депов тут вопрос вообще надо закрывать и заколачивать
ну ка поясните мне, что значит ху из ху? и какая разница, что там писали опытные инвесторы, если по итогу проект отработал в ощутимый плюс? и это, как я писал(но вы видимо поленились прочесть целиком, что не удивительно) не единственный пример отличной работы проекта с такими процентами. и с этим вы поспорить не можете, поэтому сочиняете тут истории о пейдпостерах, о бригадах, о друзьях админов и прочий бред. в этом проекте моего депа нет, потому что всю крипту я вывел как только недавнее падение началось и дел с ней больше иметь не хочу - слишком ненадёжна в моих глазах как инвестиционный инструмент. были бы другие платёжки - вы бы видели в теме мой деп, а так извините, больше я в это дело не полезу, слишком обжёгся. и мой вопрос(с отличным примером) о том, почему же всякий действительно шлак "опытные" инвесторы так рьяно не критикуют(вообще в теме не появлялись, хотя придраться ой как было к чему), так же остался без ответа. вы либо отвечайте по существу, на поставленные вопросы, либо не отвечайте вовсе.
LCB вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход