MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Тема закрыта
Старый 23.04.2010, 21:25
#41
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SWB
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Тут система, какую выберешь. Можно просто заполнять анкеты, можно ещё и с рефералами, можно только на % от рефералов, можно купить терминал (50 000грн) и зарабатывать на операцаях, и т.д.

добавлено через 4 минуты
АПД. Кстати этот кабарик...
Цитата:
Сообщение от kabarik Посмотреть сообщение
Добрый день!Я являюсь официальным обменником SWB.Даем лучший курс обмена на регистрацию в проекте и на ввод вывод. icq 424044043 skype terminalswb
Разводила, писал ему в аську хотел поменять СВБ, думал что он с моего города, он оказался с Винницы. И меняет он по типу, я ему на счёт СВБ а он потом деньги по любой плтёжной системе (правда на вопрос какие гарантии что я увижу деньги он не ответил, видимо сказать нечего).

Последний раз редактировалось angelok1; 23.04.2010 в 21:29. Причина: Добавлено сообщение
angelok1 вне форума
Старый 23.04.2010, 22:23
#42
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 75
Благодарностей: 1
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Могу продать свой акаунт. Заеганый с бонусом (+75 SWB)Кому интересно. в ЛС

добавлено через 1 минуту
Кстати сделаю небольшую скидку. Если Вы хотите быть в етой системе. то у меня купить акаунт самое то.

добавлено через 7 минут
Учитывайте. што с завтрашнего дня цена акаунта 160 евро!!!

Последний раз редактировалось jetli2009; 23.04.2010 в 22:30. Причина: Добавлено сообщение
jetli2009 вне форума
Старый 24.04.2010, 00:35
#43
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 498
Благодарностей: 86
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

вообщем скажу так, попробовал лично систему сегодня, сделал 1 анкету на 30 swb за 25 минут.

и сделал 365 из 1500 вопросов второй анкеты за 3,5 часа. отвлекался только на покушать, 20 минут. т.е. теоретически без напряга, за день ты можешь посидеть 2 часа,отключиться, затем еще 2 часа и так за день не спеша сделать 1 анкету. очень даже не плохо, не сказать что супер, но и не напряжно.
Allaire вне форума
Старый 24.04.2010, 00:52
#44
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 75
Благодарностей: 1
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Allaire,я штото не понял... ты написал, што 365 вопросов за3.5 часа зделал. То как за 4 часа в день ты всю анкету на 1500 вопросов замутиш?
jetli2009 вне форума
Старый 24.04.2010, 01:00
#45
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 498
Благодарностей: 86
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

а кто сказал что за 4 часа ты ее замутишь? всего на то чтобы сделать анкету, реально, нужно 10 часов. поэтому на заполнение 1й анкеты без напряга, нужен день. но я не думаю что тебе нужно больше. бери себе рефералов набирай, и работай.

Сегодня даже присутствовал на вебинаре от swblife, и сам лектор говорил что нормально это 10 часов на 1 анкету. кто там заполнял за 2.5 часа ))) это полная чушь. я не говорю это потому что хочу обидеть когото, а просто это не возможно. не работает сейчас swblife так чтобы ты мог работать быстро. у меня почти не тормозило даже когда я заполнял анкеты, а не отрываясь сделал 365 за 3.5 часа. ну только кушать ходил 20 минут.

Последний раз редактировалось Allaire; 24.04.2010 в 01:03.
Allaire вне форума
Старый 24.04.2010, 01:11
#46
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 75
Благодарностей: 1
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Вот видиш, самомму нериально заработать, а найти рефов трудно, видь тут проплата нужна. Ты сам нашол хоть одного?
jetli2009 вне форума
Старый 24.04.2010, 01:14
#47
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 498
Благодарностей: 86
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

ну почему же нереально? в день зарабатывай себе 60гр. и в месяц тебе будет 20*60=1200гр. т.е. за первый месяц ты отбиваешь вложения и умножаешь их на 2. привлечь еще никого не смог, т.к. только сегодня зарегистрировался. что-то наш спонсор, молчаливый какой-то,и я начинаю жалеть что от него зарегился. Ноль инфы для людей и ноль оплаты 50% рефских. Кому нужна инфа обращайтесь, я потихоньку начинаю врубаться в систему
Allaire вне форума
Старый 24.04.2010, 01:16
#48
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 75
Благодарностей: 1
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Вообщем кому надо, продаю акаунт дешевле чем у терминалов, по старой цене. с бонусом 75 свб + сделаные анкеты (не полностю)

добавлено через 1 минуту
В день 60 грн. Ето 10 часов сидеть перед екраном????)) Не риально.

добавлено через 2 минуты
Кстати сразу извиняюсь за русски...

Последний раз редактировалось jetli2009; 24.04.2010 в 01:18. Причина: Добавлено сообщение
jetli2009 вне форума
Старый 24.04.2010, 02:35
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 131
Благодарностей: 67
Автор темы Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Цитата:
Сообщение от jetli2009 Посмотреть сообщение
Привет. Зарегался под твоим ИД.
Реферские 75 SWB перевел, инструкцию по работе скинул в личку.
euroman вне форума
Старый 24.04.2010, 02:41
#50
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 498
Благодарностей: 86
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

и мне если можно

мой id11050038

Последний раз редактировалось Allaire; 24.04.2010 в 02:55.
Allaire вне форума
Старый 24.04.2010, 03:28
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 131
Благодарностей: 67
Автор темы Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Цитата:
Сообщение от Allaire Посмотреть сообщение
стал вашим рефералом, сегодня сделаю оплату.
Напишите мне в личку свой ID и фамилию, и я переведу вам реферские. Сегодня еще кто-то зарегился с инета и проплатил, но мне надо знать кто именно.

__________________________________________________ _____________

Днем я работаю в офисе с утра до позднего вечера, поэтому в ветке буду отвечать всем раз в сутки ночью.
__________________________________________________ _____________

По поводу проплаты и вывода средств:

Список и контакты платежных терминалов (обменников) по разным регионам

Список и контакты платежных терминалов в Киеве
__________________________________________________ _____________

Как получить реферские?

Регистрируетесь под моим ID 11034562, после чего вам на емайл приходит письмо с ссылкой активации, переходите по ней в свой бэк-офис, там смотрите свой ID, записываете его (это ваш логин). Связываетесь с платежным терминалом, с помощью своего ID и фамилии проплачиваете ключ активации, после чего заходите в свой офис активируете проплаченый ключ. Только после этого мне приходят 150 SWB за вашу регистрацию, пишите мне в личку свой ID и фамилию, и я перевожу вам 75 SWB.

Подробная инструкция по регистрации и работе с проектом SWB с картинками
__________________________________________________ ______________

По просьбам трудящихся акции вроде бы продлили до понедельника, поэтому за субботу и воскресенье еще есть шанс прорегистрироваться за 60 евро. Официальной информации на сайте пока нет, но это можно уточнить у платежных терминалов.
__________________________________________________ ______________

По поводу скорости и количества заполнения анкет, что я писал ранее, то это все реально.
__________________________________________________ ______________

Инвестировал в концерт 5000 SWB, через 2 месяца и 7 банковских дней обещают вернуть 1:3, т.е. 15000 SWB, посмотрим как оно будет.
euroman вне форума
Старый 24.04.2010, 03:41
#52
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 498
Благодарностей: 86
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Отправил в Личку
Цитата:
По поводу скорости и количества заполнения анкет, что я писал ранее, то это все реально.
не знаю лично просидел 3.5 часов 365 из 1500 сделал. причем все грузилось очень быстро.

на вебинаре сам лектор говорил что гдето около 10 часов выходит на анкету 1500. гдето оно так и есть 8-10 часов
Allaire вне форума
Старый 24.04.2010, 03:47
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 131
Благодарностей: 67
Автор темы Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Цитата:
Сообщение от Allaire Посмотреть сообщение
и мне если можно

мой id11050038
75 SWB реферских перевел
euroman вне форума
Старый 24.04.2010, 04:01
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 498
Благодарностей: 86
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Спасибо большое
Allaire вне форума
Старый 24.04.2010, 04:32
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 131
Благодарностей: 67
Автор темы Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Есть в пректе SWB прикольная фишка, уже собираю средства чтобы прикупить - это ТОП7

Цитата:
TOP-7

Проект «Топ-7» — это переворот всех ваших представлений о заработке! Теперь Интернет работает на вас, а не вы на него!

Пока вы отсиживаетесь дома на диване или попиваете фруктовый чай в кафе, ваш бизнес будет активно развиваться и увеличиваться благодаря определенным интернет-ресурсам. К тому же,он будет приносить достойный и стабильный заработок с реальной тенденцией к увеличению. Заинтересовало? Для этого вам понадобится лишь присоединиться к нам! Забудьте о поздних возвращениях домой из офиса и массе бумаг на рабочем столе – богатейте без каких-либо усилий уже сегодня!

Уникальность проекта «Топ-7» — это так называемая «самостроящаяся сеть». Она заключается в том, что каждый интернет-пользователь, не выходя из дома, оплатив определенную сумму, может получить клиентов-партнеров, которые сами найдут нас на сайте компании.

Для того, чтобы строить сеть, вам не нужно сутками сидеть перед монитором компьютера и часами выискивать партнеров на форумах и в социальных сетях, — они будут прикрепляться к вам авторизированной системой, тем самым повышая ваши доходы.

Проект «Топ-7» рассчитан на тех людей, которые не имеют опыта в построении структурного бизнеса, но обладают огромным желанием начать его правильно. Также его особенностью является постоянное взаимодействие с бизнесменами, которые привыкли вкладывать, рассчитывать и получать прибыль и проценты.

Вам не придется насильно тянуть родственников и знакомых, что часто практикуется в других компаниях – если у вас нет спонсора, он вам присваивается автоматически.

Проект является рекламно-информационным. Он представляет собой систему построения сети: партнер компании, покупая этот сервис за 13 500 WMU или 11 250 SWB, гарантированно получает 25 зарегистрированных и оплаченных партнеров первой линии. Также существует возможность приобретения неограниченного количества регистраций. Цена сервиса зависит от количества регистраций. При этом большую часть от вложенных денег вы получите обратно, когда вырастет ваша сеть. Остальное компенсируется из других источников. Как работает этот сервис? Человек, попадающий на сайт «SWB», регистрируется, и в качестве спонсора указывает партнера, пригласившего его. Если человек не указывает номер ID спонсора, то система автоматически вводит номер ID первого человека в списке «ТОП-7».
Так просто вы еще не зарабатывали – используйте Интернет как свой собственный кошелек!
euroman вне форума
Старый 24.04.2010, 09:23
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Привет euromen, надеюсь ты не забыл про меня...
zaivanov вне форума
Старый 24.04.2010, 11:00
#57
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

А вот здесь не надо заполнять анкет. Эта пирамидка работает с 1986 года по всему миру. Говорю не голословно. Испытано на себе. Сейчас все делается через куратора. Раньше было труднее. И чеки, которые приходили из Голландии и Германии нужно было обналичивать самому. Не везде это удавалось. Сечас деньги перечисляются автоматом на любой, указанный вами счет. И даже на Webmoney/
Да. это пирамида (вернее международная касса взаимопомощи). но это РАБОТАЮЩАЯ пирамида уже 24 года.

https://www.golden-circle.ru/index.php
sangakam вне форума
Старый 24.04.2010, 12:54
#58
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Для любителей заполнять анкеты swblife люди предлагают скрипт Скрипт заполнения анкет SWBLIVE судя по видео на сайте рабочий. temp(.)ucoz(.)org

Последний раз редактировалось reks; 24.04.2010 в 13:10. Причина: https://i024.radikal.ru/1004/3f/afd8f45f4095.png
reks вне форума
Старый 24.04.2010, 13:03
#59
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 498
Благодарностей: 86
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

хмм, интересно, только вот не развод ли это я бы прикупил, цену в студию )
Allaire вне форума
Старый 24.04.2010, 14:12
#60
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 176
Благодарностей: 12
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Вчера я зарегился мне поступили кредитные деньги. Я могу за них купить сегодня транзитные места ??? Если "ДА", то как? Подскажите?
-PITER- вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход