MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 18.12.2018, 10:20
#81
Любитель
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 600
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от toen Посмотреть сообщение
параллельно к ничьим буду проверять еще одну свою теорию, которая касается хайповых чемпионатов, таких как Лига Европы, Лига чемпионов, Лига наций....
это несколько напоминает поиск решения в уравнении с двумя неизвестными...хотя там мало кто копается....сложно, параметры не устойчивы, цели не ясны...
если сделаете рассылку на бетоне интересно будет понаблюдать как пойдет....

...с алгоритмом поиска ничьих закончил....лучше мне не создать...лучший алгоритм сможет сделать только кто-то другой....
wist вне форума
Старый 18.12.2018, 18:48
#82
 
Регистрация: 13.12.2018
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от wist Посмотреть сообщение
...лучший алгоритм сможет сделать только кто-то другой....
и потом вдруг раз и новая идея и оказывается всё не так

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pontorez Посмотреть сообщение
Подскажите, что означает ЗГ-ПХ?
тоже интересно , я и на своей стене так и не увидел ответа. ЗГ думаю забитые голы а вот что за ПХ?
Slaventiy вне форума
Старый 18.12.2018, 20:52
#83
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: БОМЖ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 3,277
Благодарностей: 2,858
Цитата:
Сообщение от Pontorez Посмотреть сообщение
Подскажите, что означает ЗГ-ПХ?
Забили гости - пропустили хозяева за последние N матчей

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от wist Посмотреть сообщение
это несколько напоминает поиск решения в уравнении с двумя неизвестными...
Да не. С одним. Все постоянно говорят про сенсации. То те не по плану выиграли то эти... Есть некоторая зависимость, кажется есть. Вот буду пробовать. Рассылку на бетоне открыл. Пока бесплатно, а там видно будет
toen вне форума
Старый 18.12.2018, 21:25
#84
 
Регистрация: 13.12.2018
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от toen Посмотреть сообщение
Забили гости - пропустили хозяева за последние N матчей
и что по моей системе ставок нейронка показала зависимость относительно этих параметров? это очень интересно и в обще нейро сеть. Думаю если в неё задать мой алгоритм то результаты выйдут нериальные
Slaventiy вне форума
Старый 18.12.2018, 21:27
#85
Любитель
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 600
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от toen Посмотреть сообщение
Забили гости - пропустили хозяева за последние N матчей
здесь в отношении ничьи ничего не нашел...есть парадоксальная и очень сильная зависимость забили- пропустили хозяева-гости в отношении хозяев....
менее выражено в отношении гостей, но тоже работает...
но лучше всего работает алгоритм "свободный поиск" ничьи....


Цитата:
Сообщение от toen Посмотреть сообщение
Рассылку на бетоне открыл. Пока бесплатно, а там видно будет
очень любопытно ...будем следить...
wist вне форума
Старый 18.12.2018, 21:51
#86
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: БОМЖ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 3,277
Благодарностей: 2,858
Цитата:
Сообщение от Slaventiy Посмотреть сообщение
и что по моей системе ставок нейронка показала зависимость относительно этих параметров?
Ну, если вы сами продолжили эту тему, то, думаю, могу тогда рассказать подробнее. Да. Именно влияние этих двух параметров - максимально. Выбираются матчи где забили гости - менее 10 мячей за последние 10 встреч, пропустили хозяева тоже менее 10-ти мячей за последние 10 встреч. В финальном счёте не учитываются пенальти и голы, забитые в компенсационное время, скажем так, финальный счет матча 4-1, но один гол хозяева забили по пенальти, а второй на 93-й минуте. Значит для сети счет 2-1... В суммарных голах не принимают участие кубковые матчи и встречи в товарках. Также в той выборке используется довольно узкий набор лиг, не так как у меня. Всего параметров насчитала сеть около 7-ми. Возможно мало матчей, а возможно просто что-то гениально простое...
Пока собираю результаты в отдельный массив, для дальнейшего изучения. Очень мне нравятся результаты... Не встречал подобного никогда и нигде...

ПыСы: Кстати, некоторые лиги я включил и себе, именно по причине их ничейности, хотя при предварительном анализе, чуть больше года назад я их почему-то отмел... Например вторая Германия... Кто бы мог подумать.... Ничьи со счетом 2-2, 3-3...
toen вне форума
Старый 18.12.2018, 22:45
#87
 
Регистрация: 13.12.2018
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
почти 2к разных параметров но один матч по которым вручную я вывел свою систему, вот сюда нужно ещё прекрутить нейронку
Slaventiy вне форума
Старый 18.12.2018, 22:45
#88
Интересующийся
 
Регистрация: 05.05.2016
Сообщений: 122
Благодарностей: 3
Что то я не очень понял. Вы продаете прогнозы или даете их бесплатно. То что по ссылке там вроде как прогнозы платные.
serg333333 вне форума
Старый 18.12.2018, 22:57
#89
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: БОМЖ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 3,277
Благодарностей: 2,858
Цитата:
Сообщение от serg333333 Посмотреть сообщение
Что то я не очень понял. Вы продаете прогнозы или даете их бесплатно. То что по ссылке там вроде как прогнозы платные.
На ничьи уже платные. Тем кто обращался в личку до декабря я до нового года дал бесплатную подписку. Сейчас бесплатно будет рассылка на хайповые чемпионаты. На бетоне есть пункт "Все рассылки капера". Там найдете мою вторую рассылку. Пока там ничего нет, но постепенно начнет появляться. Подпишитесь и следите, если интересно...

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Slaventiy Посмотреть сообщение
почти 2к разных параметров
Видно я не до конца понял. 2к параметров... Вариаций их трилиарды... Вручную... Как-то выглядит фантастически... Возможно 2к матчей анализировали? У меня 31 параметр всего. Разбито на 4 слоя... Выходные анализирует 6 часов...
toen вне форума
Старый 18.12.2018, 23:30
#90
 
Регистрация: 13.12.2018
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от toen Посмотреть сообщение
2к параметров...
на один матч.
Slaventiy вне форума
Старый 19.12.2018, 01:17
#91
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: БОМЖ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 3,277
Благодарностей: 2,858
Цитата:
Сообщение от Slaventiy Посмотреть сообщение
на один матч.
Теперь я всё понял. Спасибо!
toen вне форума
Старый 20.12.2018, 11:14
#92
Любитель
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 600
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от toen Посмотреть сообщение
Выбираются матчи где забили гости - менее 10 мячей за последние 10 встреч, пропустили хозяева тоже менее 10-ти мячей за последние 10 встреч.
все это больше напоминает выявления тренда на ТМ.....вероятность получения ТМ на дистанции на таких условиях в два-три раза выше (в первом приближении), чем ничьи, но и, соответственно, коэффициенты меньше...

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от toen Посмотреть сообщение
Вариаций их трилиарды..
даже, пожалуй, что и больше, чем трилиарды трилиардов....
все основанно на одном единственном параметре - положительное математическое ожидание в ставке ....
в диапазоне коэффициентов от 1 до 8 вполне прилично работает теория вероятности....
wist вне форума
Старый 21.12.2018, 10:00
#93
Любитель
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 600
Благодарностей: 93
мдя-с.....такими темпами на создание своей базы уйдет год, т.е. столько времени нужно, чтобы создать один полный цикл со всеми параметрами...и с приемлемым объемом событий.

однако, ничто не мешает посмотреть, как ведут себя ТМ2.5 и ТБ2.5 совместно с ничьей...
100 ставок на ничью и 100 ставок на ТМБ2.5......ТБ2.5 слаб по показателям (также слабеют на дистанции исходы на 1 и 2 ) и в дальнейшем ушел в минус (ожидаемо)...
ТМ2.5 проход 58%, средний коэффициент 1,99...yield 14% profit 14.22 - неплохо..
ничья - проход 39%, средний коэффициент 3,36...yield 29% profit 29,38 - хорошо..

попытка "скрестить" две Системы в одну привела к "войне за ресурсы" и Системы начали уничтожать друг друга...
можно запускать их параллельно..точнее ТМ, как дополнение к ничье... не слишком жирно, но ресурсов банка для поддержания двух Систем при условии игры даже по 5% избыточно...
wist вне форума
Старый 21.12.2018, 15:52
#94
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: БОМЖ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 3,277
Благодарностей: 2,858
Цитата:
Сообщение от wist Посмотреть сообщение
ничто не мешает посмотреть, как ведут себя ТМ2.5 и ТБ2.5 совместно с ничьей..
По тем данным что у меня есть тотал 2.5 это вообще бред. Если буки не знают что делать с матчем они устанавливают такой тотал. Чем дальше от него тем предсказуемее матчи. Скажем тотал 1.75 и тотал 4...
toen вне форума
Старый 21.12.2018, 16:27
#95
Любитель
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 600
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от toen Посмотреть сообщение
По тем данным что у меня есть тотал 2.5 это вообще бред. Если буки не знают что делать с матчем они устанавливают такой тотал.
не знаю....может быть и бред, хотя ни разу не видел бредовых коэффициентов в пинке....все в равновесии, маржа учтена...
по моей базе, при средних равных коэффициентах в диапазоне 2...х...2 средний коэффициент на ТБ2,5 -2,05, средний коэффициент на ТМ2,5 -1,90 при том, что голов пихают примерно равно, что хозяева, что гости по среднему 1,7*2=3,4 - за матч...т.е. как бы играть надо ТБ2,5...но не тут то было, играется хорошо ТМ2,5...а ТБ2,5 не играется совсем...т.е. Буки прекрасно знают статистику и ТМ2,5 держат ниже ТБ2,5

все сугубо основанно на личных расчетах и не претендую на истину в последней инстанции...

добавлено через 1 час 29 минут
попробовал к отбору ничьи прицепить коэффициент ТМ2,5<2....из базы вытаскивается каждое 5 событие (всего 56 событий) с проходом почти в 50% (46) и yield 47% (что является несколько фантастическим результатом....и нервных просим не волноваться это игра цифр и не более того...) практически при том же доходе в 26,08 у.е (см. выше миниатюру)....(+26-30)...
учитывая, что вероятность коэффициентов практически точно соответствует частоте их заходов, то ТМ2,5 (0-0...1-1...1-0...0-1...2-0...0-2) дает вероятность на ничью в общей вероятности ТМ2,5 выше обычной вероятности..... или точнее в первом приближении (по памяти) 20% (0-0...1-1) от 50%.... не менее 40%....

т.е. при оценке будет ли ничья? коэффициент на ТМ2,5 можно использовать, как один из параметров ее определения....

добавлено через 2 часа 15 минут
....если играть ничью в диапазоне коэффициентов 2...х...2 при условии, что берем в игру только события, где коэффициенты на ТМ2,5<2.... то при 159 ставках выйграло 54 и проиграло 105... yield (roi) составил 7%.... прибыль 11,15 у.е. (номинала)....

Стратегию можно назвать "Проще пареной репы".....
на бетоне единицы достигают такого результата....правда, наколько он устойчив на дистанции.... гарантии не дам...
wist вне форума
Старый 21.12.2018, 23:09
#96
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: БОМЖ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 3,277
Благодарностей: 2,858
Цитата:
Сообщение от wist Посмотреть сообщение
.правда, наколько он устойчив на дистанции....
Вот тут как раз и зарыта самое интересное. Ниже я дам скрин одной стратегии, которой я пользовался чуть больше года. Она тоже была проще паренной репы. Смысл её был таков. Если буки дают за фору -0.75 на хозяев от 1.7 до 1.9, но при этом в личках гости чаще выигрывали или играли в ничью то я не задумываясь вообще не над чем грузил по 300-400 баксов на гостей с форой +0.75. События такие не частые, но при работающем 24/7 боте отследить такое труда не составляло. Так я жил и посмеивался над буками и попанами... Но... С недавних пор что-то пошло не так. Абсолютно все матчи, попадающие под ту выборку - проигрышные. Я никому не рассказывал про это, ставил только я и вот результат... Математика тут не причем... Это не дисперсия... Это какие-то поправки, которые внесли буки... Так начинает казаться... И хоть после трёх лузов в ряд, которых никогда раньше небыло я прекратил все ставки по этой выборке, статистику веду и буду вести далее... Нравится мне мир ставок... Очень уж он занимателен, если, конечно нету азарта...

А вот и статистика:
toen вне форума
Старый 21.12.2018, 23:29
#97
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: БОМЖ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 3,277
Благодарностей: 2,858
Цитата:
Сообщение от wist Посмотреть сообщение
....если играть ничью в диапазоне коэффициентов 2...х...2 при условии, что берем в игру только события, где коэффициенты на ТМ2,5<2.... то ...
Только что посмотрел по своим данным. За год под такие характеристики попадают 2197 матчей. Из них 736 закончились в ничью. Кэф прохода 2.99. При условии что средний кэф, который дают буки будет выше 3 такая стратегия однозначно даст плюс...
toen вне форума
Старый 22.12.2018, 12:15
#98
Любитель
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 600
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от toen Посмотреть сообщение
Смысл её был таков. Если буки дают за фору -0.75 на хозяев от 1.7 до 1.9, но при этом в личках гости чаще выигрывали или играли в ничью то я не задумываясь вообще не над чем грузил по 300-400 баксов на гостей с форой +0.75. События такие не частые, но при работающем 24/7 боте отследить такое труда не составляло. Так я жил и посмеивался над буками и попанами... Но... С недавних пор что-то пошло не так. Абсолютно все матчи, попадающие под ту выборку - проигрышные. Я никому не рассказывал про это, ставил только я и вот результат... Математика тут не причем... Это не дисперсия... Это какие-то поправки, которые внесли буки...
как учит нас сэр Дипломат - "случайное значение числа возвращается через 0-250 ставок"....т.е. для полного понимания, что у Вас происходит Вам нужно набрать не менее 500 ставок по Вашей Стратегии...в которые должны по теории войти две полуволны (положительная и отрицательная)...сейчас у Вас, очень может быть, идет отрицательная ....так что математика еще как причем...
Цитата:
Сообщение от toen Посмотреть сообщение
такая стратегия однозначно даст плюс..
значит интуиция не обманула...и более важный здесь аспект - маленькие базы почти всегда дают те же параметры, что и большие (нет смысла разгоняться и лупить базу на 100.000.000 событий или лупить все подряд в базу - устойчивый параметр Он и в Африке параметр)

если ТМ прицепить к основному алгоритму поиску ничьи... то увеличивается yield в два раза...прибыль становится больше на 30%...в принципе здесь ничего необычного, все ожидаемо ...максимальная вероятность выпадения ничьи,если ориентироваться на ТМ составляет 40%...минимальная 25% (цифры усредненные)

p.s.
шокирует алгоритм "свободный поиск ничьи", который не лезет ни в какие математические ворота и представляет Одну Большую Загадку...
схема довольно проста - проверяем условия игры на 1, если не выпоняются условия проверяем 2, если не выпоняются условия проверяем ничью, если не выпоняются никакие условия по всем трем исходам - играем ничью....
результаты из 255 события... взяты 23, выйграно 13, проиграно 10....проход 57%...самый высокий yield из всех алгоритмов 84%, самая большая прибыль 19,35 у.е.....

если начинать разбираться, то ставки делаются совершенно хаотично....ставятся на вероятность ничьи на уровне 10% и ниже (абсурд)...играется по ТБ2,5(тоже абсурд)...полный Хаос, одним словом, а результаты тем не менее блестящие, как говорил один актер в малоизвестном фильме - "Остаюсь в недоумении" ...
wist вне форума
Старый 22.12.2018, 20:13
#99
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: БОМЖ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 3,277
Благодарностей: 2,858
Цитата:
Сообщение от wist Посмотреть сообщение
...полный Хаос, одним словом, а результаты тем не менее блестящие, как говорил один актер в малоизвестном фильме - "Остаюсь в недоумении" ...
На основании того опыта, который был мною получен в бою, так сказать, могу сделать вывод, что в ставках ни в коей мере нельзя руководсвоваться логикой, в игровом понимании, знаниями в спорте и другой лабудой, которую стараются воздвигнуть на первое место "опытные" капперы... Знания спорта, на который делаются ставки только мешают получению профта, ибо ты никогда морально не сможешь поставить против какой-то команды, в который уверен на 250%. Также логичные исходы: "Нет смысла кому-то бороться", "Выиграют, "верняк", потому что мотивация зашкаливает, полюбому пройдут, потому что у соперников половина команды в лазарете, а остальные способны только на куни... Всё это шаблоны, которые только мешают...
Поэтому не удивляйтесь, набирайте стату, сколько хватит терпения, открывайте рассылку на бетоне, делайте прогнозы.... Пойдет - начнете сами ставить, нет - ну, F8 и минус пару баксов и рассылка исчезла во вселенной... Заодно узнаете реакцию буков на массированные ставки по стратегии на дистанции. Что не маловажно. Так наберется определенный массив стратегий, который уже будет только для вас... И можно ставить... Тихо, мирно... В одиночку или в группе единомышленников, коих не может быть много...
toen вне форума
Старый 23.12.2018, 11:49
#100
Любитель
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 600
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от toen Посмотреть сообщение
в ставках ни в коей мере нельзя руководсвоваться логикой, в игровом понимании, знаниями в спорте и другой лабудой, которую стараются воздвигнуть на первое место "опытные" капперы...
это само собой...кроме математики в ставках ничего нет...
Цитата:
Сообщение от toen Посмотреть сообщение
открывайте рассылку на бетоне, делайте прогнозы....
бетон это самый последний вариант для меня, когда вариантов больше не будет....
Цитата:
Сообщение от toen Посмотреть сообщение
В одиночку или в группе единомышленников, коих не может быть много..
несколько странно слышить про игроков, как про группу единомышленников - Игрок по определению Одиночка...
сильно сомневаюсь, что из группы игроков можно сделать что-то похожее на Общество любителей итальянской поэзии Позднего Возрождения...но это Ваша идея, вполне возможно что у Вас получится...
wist вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход