MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,163 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Результаты опроса: Кто (что) скрывается за Всероссийским Сообществом Трейдеров?
Компания, нацеленная на защиту интересов и отстаивающая интересы трейдеров. 1 6.67%
Некие конкуренты, пытающиеся таким образом вытеснить с рынка известные компании. 1 6.67%
"Темная лошадка", иными словами - пока не понятно. 12 80.00%
Одна из известных форекс-компаний. 1 6.67%
Представители фондового рынка. 0 0%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 17.05.2010, 16:56
#121
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 160
Благодарностей: 16
Re: Всероссийское Сообщество Трейдеров

Но, заметьте, что кроме "подарить" преследуются и иные цели... Не стоит выхватывать по одному пункту из текста...))

А вообще, на текущий момент всего два конкурсанта...))) не густо..)))
зато кто то из них получит "живые" бабки.. (если вообще выйдут в плюс)
До окончания регистрации участников осталось 6 (шесть) часов!
__________________

Последний раз редактировалось FX-mirror; 17.05.2010 в 18:07.
FX-mirror вне форума
Старый 17.05.2010, 20:07
#122
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 96
Благодарностей: 2
Re: Всероссийское Сообщество Трейдеров

Цитата:
Сообщение от FX-mirror Посмотреть сообщение
Но, заметьте, что кроме "подарить" преследуются и иные цели... Не стоит выхватывать по одному пункту из текста...))
НУ что ж))) не будем выхватывать а пройдёмся по всем "целям"))))

Первое: "подарить" счастливчику 50$
Второе: донести до участников, что заработать на форекс не так просто, как это рекламируют ДЦ. Вы же не рубите сруб и не штукатурите стены, если не умеете этого делать.... Так почему же побежав на лозунг "везде кризис, а у нас зарабатывают", Вы считаете, что у Вас получится?
Третье: не лучше ли, порой, доверить это специалисту, знающему свое дело.
Ну и последнее: дать понять, что для новичка форекс как рулетка... и существует только красное и черное... и зеро (это уже на усмотрение ДЦ )

1й пункт вообще смешно, подарите эти 50 баксов в благотворительную организацию, толку будет больше, уверяю вас
2й как вы своим конкурсом донесёте что на форексе зарабатывать не просто??? то что надо занять первое место что бы получить полтиник???ну это и так ясно что не просто, если 50 баксов всего одни, а торгующих например сотня, вероятность победить 0,01...КОНЕЧНО НЕ ПРОСТО)))
3й по поводу специалиста и конкурса ваще не понял....как они увязанны, вы ж полтиник дарите, а не доверительное управление
4й думаю что новички и так понимаю что форекс как рулетка...русская, либо ты кого-нить пристрелил, либо тебя вольнули))))

Ну как не крути, рассматривается этот конкурс как реклама вас как некого Общества, и Дукоскапи как аффелированного ДЦ. Таких конкурсов пруд пруди...
dimamal вне форума
Старый 17.05.2010, 20:30
#123
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 160
Благодарностей: 16
Re: Всероссийское Сообщество Трейдеров

Конкурсов может и пруд пруди, но не много, где реальные деньги призовые, а не бонусы.
К тому же, на текущий момент в конкурсе зарегистрировано всего два счета... т.е победитель 50/50 (если оба не спустят депо )
Так что шансы получить полтинник значительно высоки...
До окончания регистрации еще остается чуть более 3,5 часов!
А еще у конкурсанта есть шанс показать, насколько тактически правильно он ведет торги....

добавлено через 3 часа 0 минут
До завершения регистрации участников конкурса осталось 30 минут!
Всем конкурсантам желаем удачи!
__________________

Последний раз редактировалось FX-mirror; 17.05.2010 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение
FX-mirror вне форума
Старый 18.05.2010, 07:49
#124
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 117
Благодарностей: 5
Re: Всероссийское Сообщество Трейдеров

Ну раз всего для участия в конкурсе 2 участника, т.е. получаеться 50/50, то выходит плохо вы рекламируетесь. Т.к. обычно в подобных конкурсах принимает участие гораздо большее количество людей. Да и суммы приза что то больно низка, жадничаете...
КузнецП вне форума
Старый 18.05.2010, 08:21
#125
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 160
Благодарностей: 16
Re: Всероссийское Сообщество Трейдеров

Здравствуйте!

Всего с начала объявления конкурса до завершения регистрации (с 15 по 18 число) зарегистрировано пять демо счетов. Из них в конкурсе зарегистрировалось три демо счета.

Всем конкурсантам желаем удачи!
__________________
FX-mirror вне форума
Старый 18.05.2010, 10:06
#126
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Всероссийское Сообщество Трейдеров

Цитата:
Конкурсов может и пруд пруди, но не много, где реальные деньги призовые, а не бонусы.
Не стоит так категорично.
Последнее время пришлось организовывать несколько конкурсов. Все призы реальные (1.5Кб-1.8КБ), вывести можно тут же. Время бонусных конкурсов уже прошло.
Aisller вне форума
Старый 18.05.2010, 14:16
#127
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 96
Благодарностей: 2
Re: Всероссийское Сообщество Трейдеров

мда...5 человек участников вашей раздачи подарков - не густо, хотя какой приз столько и участников. Полтора килобакса это намного интереснее, и думаю участников собрать поболе с такой суммой можно!
Вы мне объясните Миррор, вы написали: "Третье: не лучше ли, порой, доверить это специалисту, знающему свое дело." Как трейдер сможет понять что нужно доверить бабло специалисту, учавствуя в вашем аукционе невиданной щедрости? (либоо трейдер проиграет и ничего не получит, и поймёт блин...надо отдать бабло специалисту))))
dimamal вне форума
Старый 18.05.2010, 16:36
#128
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 160
Благодарностей: 16
Re: Всероссийское Сообщество Трейдеров

Шутить изволите..)))
Третий пункт подразумевает: "не лезь в воду, не зная броду" ))
__________________
FX-mirror вне форума
Старый 19.05.2010, 12:31
#129
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 96
Благодарностей: 2
Re: Всероссийское Сообщество Трейдеров

какие уж тут шутки...приз то реальный)))нелезь в воду не зная броду это второй пункт)))а третий недвусмысленно намекает что отдай бабло типо специалисту)))весь я в непонятках вобщем
dimamal вне форума
Старый 19.05.2010, 12:39
#130
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 160
Благодарностей: 16
Re: Всероссийское Сообщество Трейдеров

Цитата:
Сообщение от dimamal Посмотреть сообщение
а третий недвусмысленно намекает что отдай бабло типо специалисту)))весь я в непонятках вобщем
А что Вас, собственно, в этом смущает?
Я же объяснял, Вы ведь не штукатурите дома стенку, если не умеете? Зачем рисковать... переводить материал, тратить время, а потом еще и деньги для того, чтобы Вашу штукатурку отодрали, вынесли мусор и заштукатурил уже спец, который умеет это делать..
Скупой платит дважды! Не так ли?
Речь о том, что если ты не умеешь чего то делать, то дай это сделать тем, кто умеет. Удовольствие получат оба. Один от своей работы, другой от полученного результата.

Ну а выбрать мастера, который будет выполнять ту или иную работу - это привилегия "хозяина".

P.S. Если конечно хозяин не задался целью научится штукатурить...
__________________
FX-mirror вне форума
Старый 19.05.2010, 18:12
#131
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 117
Благодарностей: 5
Re: Всероссийское Сообщество Трейдеров

А разве всем хочеться отдавать деньги за то что бы ему отштукатурили стену, не всем, найдуться люди которые хотят это сделать сами и научитьтся этому, а в результате получат прекрасно сделанную работу и моральное удовлетворение от работы, и сразу 2 зайцев убьют, и деньги сэкономят и научаться. Так что я бы усомнился, научился, и сам штукатурил, и сам на форексе торговал, а не отдавал в управление.
КузнецП вне форума
Старый 19.05.2010, 20:09
#132
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 96
Благодарностей: 2
Re: Всероссийское Сообщество Трейдеров

2FX-mirror
Откровенно скажу, смущает то что все эти лозунги "отдай деньги в управление", под конкурс сводится, я это уже писал несколько постов назад. Получается так: Я простой трейдер, я хочу учавстовать в конкурсе, вижу офигительный логунг ВСТ мы дарим 50 бачей. Я думаю уау, супер, поучавствую. Так как я не особо успешный трейдер, я проигрываю конкурс, не получаю 50 бачей, и думаю блин в чём же косяк...читаю внимательно лозунги предводителя ВСТ, и понимаю блиииин, так он мне пытался донести оказывается, не то что он хочет мне подарить полтиник, а то что мне надо было отдать мои проигранные кровные в управление в "расчудеснейшую" компанию дукоскапий. отсюда у меня вопрос...чем вы лучше преславутых ДЦ, которые не скрывают цели своих конкурсов - заполучить новых клиентов. А у вас то всё благородно так....жуть...вы дарите деньги оказывается, ну а если не выиграет торговец денег, то ничего страшного вы (а вернее ангажированная контора) возьмём их в управление...Налицо аналогия.
dimamal вне форума
Старый 19.05.2010, 20:48
#133
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 160
Благодарностей: 16
Re: Всероссийское Сообщество Трейдеров

До конца недели на нашем сайте будет размещена подробная информация о деятельности ВСТ, принципах и преимуществах.
Следите за новостями на нашем сайте!
__________________
FX-mirror вне форума
Старый 20.05.2010, 08:07
#134
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 117
Благодарностей: 5
Re: Всероссийское Сообщество Трейдеров

Конечно люди будут следить за новостями на вашем сайте, но пост написанный выше, раскрывает всю вашу сущность относительно конкурсов и то как явно вы представляете компанию дукоскапий. Вот вам и темная лошадка, которая занимаеться откровенной рекламой.
КузнецП вне форума
Старый 20.05.2010, 10:50
#135
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 96
Благодарностей: 2
Re: Всероссийское Сообщество Трейдеров

кушать все хотят, поэтому и отходят от своих перевоначально декламированных идей и вст тому явное подтверждение. Ленин тоже с броневиков сначала кричал что всё для народа, власть народа и прочее прочее...а потом красные террор, экспроприация экспроприированного и прочее. грустно
dimamal вне форума
Старый 20.05.2010, 11:15
#136
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: недвижимость
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 66
Благодарностей: 9
Re: Всероссийское Сообщество Трейдеров

Да не расстраивайтесь вы так. Даже если mirror окажется дедушкой Лениным и оголтелым экспроприатором, у вас всегда есть я - который не имеет никакого коммерческого интереса и абсолютно не заангажирован. Я всегда смогу поднять с земли красное знамя борьбы простых трейдеров с "кухнями" и оффшорным произволом.
__________________
Gambling is a tax on those who don't know math.
Cicero вне форума
Старый 20.05.2010, 14:03
#137
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 160
Благодарностей: 16
Re: Всероссийское Сообщество Трейдеров

Цитата:
Сообщение от dimamal Посмотреть сообщение
кушать все хотят, поэтому и отходят от своих перевоначально декламированных идей и вст тому явное подтверждение. Ленин тоже с броневиков сначала кричал что всё для народа, власть народа и прочее прочее...а потом красные террор, экспроприация экспроприированного и прочее. грустно
Согласен с первой фразой... и юристы тоже не на батарейках работают...

На главной странице ВСТ прописаны все цели проекта.
И самая главная - защита интересов трейдера!
Новый, молодой проект, подобный которому ранее ни кто не решался осуществить, естественно, в процессе развития проходит усовершенствования, благодаря которым повышается эффективность достижения целей.
Еще раз, напомню, что к концу недели Вы сможете ознакомиться на страницах нашего сайта с дополнительной информацией и частично понять принципы и преимущества работы с нами.
__________________
FX-mirror вне форума
Старый 21.05.2010, 10:11
#138
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 117
Благодарностей: 5
Re: Всероссийское Сообщество Трейдеров

Ну что сегодня пятница, где же ваши окончательная информация?
КузнецП вне форума
Старый 21.05.2010, 13:49
#139
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 96
Благодарностей: 2
Re: Всероссийское Сообщество Трейдеров

Цитата:
Сообщение от Cicero Посмотреть сообщение
Да не расстраивайтесь вы так. Даже если mirror окажется дедушкой Лениным и оголтелым экспроприатором, у вас всегда есть я - который не имеет никакого коммерческого интереса и абсолютно не заангажирован. Я всегда смогу поднять с земли красное знамя борьбы простых трейдеров с "кухнями" и оффшорным произволом.
мне то что расстраиваться)))пусть вон клиенты его расстраиваются, а мне так...чисто поглазеть А вы тоже небось какое то общество возглавляете, или из альтруистических побуждений на подхвате флага работаете?
dimamal вне форума
Старый 21.05.2010, 18:11
#140
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 160
Благодарностей: 16
Re: Всероссийское Сообщество Трейдеров

Ознакомиться с преимуществом работы через ВСТ Вы можете на главной странице нашего сайта, пройдя по ссылке главного меню "Преимущества ВСТ".
Все вопросы, замечания, предложения можно обсудить здесь или на форуме ВСТ.
__________________

Последний раз редактировалось FX-mirror; 21.05.2010 в 19:46.
FX-mirror вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход