MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 10.10.2018, 14:45
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Международный деловой медиа-портал Форбс договорился о партнерстве с Civil Civilization. Как отметил соучредитель издания Мэтт Кулидж, компания намерена внедрить ПО Civil в собственную CMC. Благодаря этому уже в следующем году корреспонденты смогут размещать информацию в blockchain-сети (одновременно эти данные будут публиковаться на веб-ресурсе Форбс).
Напомним, Forbes – коммерческая новостная лента, которая была основана в 1917 году. На данный момент ее подписчиками являются более 120 миллионов человек.

Форбс внедряет инновацию

По информации издания Axios, изначально инновационный процесс публикации статей коснется исключительно новостей о цифровых валютах и технологии распределенного реестра. Хотя, если в Форбс посчитают эксперимент удачным, остальные новости также будут добавляться в blockchain.
Помимо этого, в Форбс намерены сделать акцент на внедрение децентрализованных решений в своей широкой сети. Благодаря интеллектуальным контрактам у авторов появится возможность добавлять новости в систему управления контентом Forbes, а потом репостить их в LinkedIn и Medium.

источник
ttxz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход