MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,163 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прочие партнерские программы, не вошедшие в основные тематики подразделов.
Первый пост Опции темы
Старый 29.09.2018, 16:32
#1
 
Регистрация: 30.08.2018
Сообщений: 26
Благодарностей: 3
Papay.biz -
это лучшая алтернатива всем нам известному сайту e-pay.club !


Вы создали электронный товар, обучающий курс, или оказываете платные услуги и вам нужно подключить прием платежей на сайте? Тогда сервис PaPay.biz - это то, что вам нужно! Просто зарегистрируйтесь и добавьте свой сайт.

Мы предоставим вашим покупателям удобную и понятную форму оплаты и подробную видео инструкцию, таким образом, оплата становится максимально удобной для ваших покупателей. Доступны все основные способы приёма платежей: банковские карты Viza, MasterCard, Maestro, электронные деньги, мобильные платежи и др.

Вы можете ограничиться только приемом платежей, а можете подключить уже готовую партнерскую программу для своего сайта, настроить проценты отчислений вашим партнерам за продвижение вашего сайта.

Заработок без своего сайта

Все что Вам необходимо делать - это рекламировать эту ссылку на различных сайтах, форумах, блогах или в рекламной рассылке.

И каждый раз, когда посетители будут переходить по вашей рекламе и совершать оплату, Вам будут начислены проценты от продаж, которые указал автор сайта в качестве партнерских отчислений.

Рекламировать сайты вы также можете, размещая объявления Вконтакте, Одноклассниках, на различных бесплатных и платных досках объявлений, размещая контекстную рекламу и т.д.


Ваплаты моментальные от 50 рублей !

Приступить к работе
phpexec вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход