MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,151 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других криптовалютах. Обсуждение всех остальных криптовалют, кроме Bitcoin и Ethereum.
Первый пост Опции темы
Старый 15.09.2018, 23:10
#1
sen
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 1


Оставайтесь на связи

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ | ТЕЛЕГРАМ СООБЩЕСТВО | САЙТ | WHITE PAPER |
TWITTER | FACEBOOK







Бесплатная раздача токенов “Olga”
Я планирую раздать 100 миллионов токенов OLGA (10% от общего количества) *
Каждый из Вас может получить от 5000 до 10.000 токенов за выполнение определенных условий.

Условия для получения бесплатных токенов: *

1) Необходимо быть подписанным на Телеграм канал, *Телеграм сообщество, Твитер и Фейсбук
2) Напишите что вы думаете, или любое свое мнение про мою историю на форуме БТТ - https://bitcointalk.org/index.php?topic=4925685.0
3) Чтобы получить больше токенов, нужно рассказать о моей истории и OLGA токене, где-либо на просторах интернета (на сайтах, различных форумах, видео сервисах и т.п.). Когда данное условие будет выполнено, пришлите мне ссылку в личку на источник, который будет подтверждать выполнение данного пункта.
4) Чтобы проверить являетесь ли вы живым человеком (а не ботом и т.п.) напишите мне в личку, я задам Вам несколько вопросов, после чего, отправлю вам Olga token на ваш кошелек.

После выполнения одного или нескольких условий напишите мне в ЛС форума или Телеграм (@TokenOlga) - Ваш кошелек (myetherwallet), и я отправлю вам вознаграждение.

Позже я планирую залистится на нескольких биржах криптовалют, где Вы сможете торговать токенами OLGA.










Детальная информация о токене и смарт-контракте:

Полное имя токена – OLGA Token
Сокращение – OLGA
Общее количество токенов – 1 000 000 000
Деление – 18 знаков
Рабочая сеть – Ethereum
Адрес смарт-контракта:
0x9921bb770f40032f5a0511a76ab16c73a2ec058e
Ссылка для просмотра контракта в сети:
https://etherscan.io/token/0x9921bb7...b16c73a2ec058e









sen вне форума
Старый 29.01.2019, 19:08
#2
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 57
Благодарностей: 10
Чего только не придумают ))) очень интересная концепция токена. А история вполне себе может стать вирусной и набрать множество последователей.
CryptoKos вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход