MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,361 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 03.09.2018, 19:19
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944

Мобильная игровая платформа Sgame Pro была названа одним из топ-15 швейцарских блокчейн-проектов в 2018-м году в конкурсном отборе, сделанном исследовательским центром в области блокчейна из Цюриха BlockNovum.

Sgame Pro - это агрегатор и издатель мобильных игр на базе блокчейн с инновационным алгоритмом «proof-of-play», который вознаграждает игроков за активность в играх с помощью собственных токенов SGM. В дополнение к блокчейн-ориентации проекта, компания также нацелена на внедрение присущих социальным сетям и киберспортивных функций на рынок мобильных игр, а также других особенностей, которые уже давно присутствуют у дистрибьюторов консольного и компьютерного цифрового контента. Целью Sgame Pro является создание сообщества для игроков и компания уже заключила сотрудничество с некоторыми популярными в киберспортивной среде личностями.

«Быть в кратчайшие сроки признанным отраслью, как проект с высоким потенциалом, является блестящим показателем нашей работы», - сказал директор по маркетингу Sgame Pro Родольфо Оливейра. «Кроме того, этот год оказался очень успешным для Sgame Pro. Все в команде невероятно увлечены тем, что мы создаем - мы действительно вкладываем в работу наши сердца и души. В то же время это огромная ответственность, поскольку ожидания действительно высоки. Это реальное свидетельство силы всей нашей команды».

BlockNovum - это швейцарская фирма, которая предоставляет мнения, оценки и исследовательские отчеты для криптовалютных и блокчейн-стартапов. Компания была основана в 2018 году с целью повышения качества фундаментальных исследований криптовалютных активов. BlockNovum провела изучение 78 блокчейн-проектов, которые были основаны в Швейцарии, расположены в Швейцарии или проводили ICO в соответствии со швейцарскими правилами. Пятнадцать из них были выбраны в качестве проектов с самым высоким потенциалом, а Sgame Pro является одним из двух проектов, связанных с развлекательным сектором.

Sgame Pro уже обеспечила финансирование с помощью раунда инвестиций и планирует запустить 2.0 версию своей платформы в октябре 2018 года. Запуск будет сопровождаться обширной маркетинговой кампанией в Европе и США.

Специально для mmgp.ru

Уникальность
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход