MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,313 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Первый пост Опции темы
Старый 02.09.2018, 12:08
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Аналитическая компания Gartner опубликовала исследование (так называемый магический квадрант) по рынку платформ мобильной разработки (Mobile Application Development Platforms, MADP).

Oracle второй год подряд признается лидером в этой области.

Читайте также: Облачная выручка Oracle достигла $1,7 млрд

По словам экспертов, в связи с постоянными изменениями привычек пользователей мобильных устройств компании прилагают все больше усилий, чтобы взаимодействовать с аудиторией через различные платформы.

Специалисты прогнозируют, что к 2020 году 55% от общего числа всех организаций запустят в промышленную эксплуатацию как минимум один дополнительный клиентский интерфейс в дополнение к уже используемым мобильным приложениям.

Кроме того, ожидается, что к 2021 году по крайней мере треть организаций развернет мультиканальную платформу разработки для поддержки мобильных, веб-коммуникаций, голосового общения и дополненной реальности.

“Смартфонами пользуется все больше людей, и мобильные приложения, хотя и продолжают играть ключевую роль в вовлечении клиентов, начинают уступать место новым технологиям, таким как диалоговые интерфейсы, – говорит вице-президент Oracle по управлению продуктами Сухас Ульяр (Suhas Uliyar). – Добавление таких сервисов, как интеллектуальные чат-боты Oracle, которые позволяют легко создавать чат-боты для клиентов, будет способствовать цифровой трансформации, поскольку компании вовлекают аудиторию, задействуя новые и инновационные платформы”.

По материалам internetua.com
The Flash вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход