MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 30.08.2018, 01:29
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2018
Сообщений: 465
Благодарностей: 133
CryptoLux - cryptolux.cc

Цитата:
Сообщение от Сергей Харенко 1... Посмотреть сообщение
Планы жырные и моники резво подключает, да еще каких.
Резво.. согласен..
NikkiP вне форума
Старый 30.08.2018, 01:38
#22
Интересующийся
 
Регистрация: 10.06.2018
Сообщений: 63
Благодарностей: 6
CryptoLux - cryptolux.cc

Депозит по листингу 100$

Получены первые рефские. Вывод средств был очень быстрый.

ОПЕРАЦИЯ №636034279
close
Дата операции: 29 Авг 2018 20:32
ID операции: 636034279
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 11.35 $
Комментарий: Выплата с проекта Cryptolux
SplinterLife вне форума
Старый 30.08.2018, 01:55
#23
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 5,432
Благодарностей: 1,761
CryptoLux - cryptolux.cc

Цитата:
Сообщение от fzone Посмотреть сообщение
Бабушкин дизайн: (https://valio.cc), картинки поменяли и вперед.
https://joxi.net/l2Zvbl7uzzN7Y2.jpg
DDOS не подрубили. Cloudflare не считаем, OVH - основной хостинг.
Не пойму к чему этот пост.Типо по умничали что ли?Что эта информация дает простому инвестору?
maxsus вне форума
Старый 30.08.2018, 02:11
#24
Специалист
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Вильнюс
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 908
Благодарностей: 435
CryptoLux - cryptolux.cc

Цитата:
Сообщение от maxsus Посмотреть сообщение
Не пойму к чему этот пост.Типо по умничали что ли?Что эта информация дает простому инвестору?
Естественно поумничал... Дизайн это составляющая затрат админа, причем одна из весомых. Хостинг тоже.. Если затрат на проект нет, то и админу нужно меньше собрать, чтобы убежать.А тут они минимальные. то есть мелочь сверху затрат и можно идти быстро собрать очередной шлак для благотворительности от инвесторов.

А вы почему защищаете шлако-админа? Только пожалуйста не пишите о намерениях админа, что они разные бывают, в конечном итоге все равно админ - скамер. а чем меньше затрат и усилий к проекту тем меньше суммой он будет довольствоваться.
fzone вне форума
Старый 30.08.2018, 02:23
#25
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 5,432
Благодарностей: 1,761
CryptoLux - cryptolux.cc

Цитата:
Сообщение от fzone Посмотреть сообщение
Естественно поумничал... Дизайн это составляющая затрат админа, причем одна из весомых. Хостинг тоже.. Если затрат на проект нет, то и админу нужно меньше собрать, чтобы убежать.А тут они минимальные. то есть мелочь сверху затрат и можно идти быстро собрать очередной шлак для благотворительности от инвесторов.

А вы почему защищаете шлако-админа? Только пожалуйста не пишите о намерениях админа, что они разные бывают, в конечном итоге все равно админ - скамер. а чем меньше затрат и усилий к проекту тем меньше суммой он будет довольствоваться.
Да мне фиолетово до этого админа.Просто не вижу никакого смысла в вашем посте как и в предыдущих постах в разных темах.Я понимаю если бы вы как куда то исчезнувший,надеюсь временно,Хайпкиллер вычисляли его прошлые проекты и ставили в известность народ,кто тут у руля,очередной скамер или более менее нормальный админ.А по сути любой проект может отработать и на бу дизайне нормально,как и на унике,так же и наоборот,плюс надо учитывать планы.С такими планами любой сдравомыслящий админ думаю никогда не закажет себе уник под проект.Надо шире немного смотреть в тему.А то что он на Гене зачем то его начал лепить и не оставил на OVH ,это да,непонятки.OVH имеет свою Ддос защиту,причем не плохую.И если админ сверху лепит что то другое,уже стоит призадуматься,например скрывать свой ай пи по прошлым проектам.
maxsus вне форума
Старый 30.08.2018, 02:40
#26
Специалист
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Вильнюс
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 908
Благодарностей: 435
CryptoLux - cryptolux.cc

Цитата:
Сообщение от maxsus Посмотреть сообщение
Да мне фиолетово до этого админа.Просто не вижу никакого смысла в вашем посте как и в предыдущих постах в разных темах.Я понимаю если бы вы как куда то исчезнувший,надеюсь временно,Хайпкиллер вычисляли его прошлые проекты и ставили в известность народ,кто тут у руля,очередной скамер или более менее нормальный админ.А по сути любой проект может отработать и на бу дизайне нормально,как и на унике,так же и наоборот,плюс надо учитывать планы.С такими планами любой сдравомыслящий админ думаю никогда не закажет себе уник под проект.Надо шире немного смотреть в тему.А то что он на Гене зачем то его начал лепить и не оставил на OVH ,это да,непонятки.OVH имеет свою Ддос защиту,причем не плохую.И если админ сверху лепит что то другое,уже стоит призадуматься,например скрывать свой ай пи по прошлым проектам.
То есть по вашему техника абсолютно не нужна? Зачем мы тут вообще, что обсуждаем. Можно оставить одни моники и закрывать форум. . Клепаем партизанов за копейки на хостинге за доллар и бесплатным сслом и каждый будет честным админом. Если затраты их надо окупить, а тут они по минимуму, то и закрытся он может очень быстро. По вашему не бывает фастов с нормальным дизайном или как?
OVH действительно есть защита, только не на плане за 2 доллара, тут явно не серевр и даже не впс и.т.д. Вас тупо вырубят иза нагрузхок если кто вдруг подумает ддосить этот шлак, что очень мало вероятно.

Кормить рукажопов и ленивых админов нет смысла, мы сами убиваем эту индустрию своей благотворительностью. Но какой та интерес тут явно есть.

Если вам фиолетово на этот проект пройдите мимо поста. Зачем создавать дискуссию.
fzone вне форума
Старый 30.08.2018, 03:05
#27
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 5,432
Благодарностей: 1,761
CryptoLux - cryptolux.cc

Цитата:
Сообщение от fzone Посмотреть сообщение
То есть по вашему техника абсолютно не нужна? Зачем мы тут вообще, что обсуждаем. Можно оставить одни моники и закрывать форум. . Клепаем партизанов за копейки на хостинге за доллар и бесплатным сслом и каждый будет честным админом. Если затраты их надо окупить, а тут они по минимуму, то и закрытся он может очень быстро. По вашему не бывает фастов с нормальным дизайном или как?
OVH действительно есть защита, только не на плане за 2 доллара, тут явно не серевр и даже не впс и.т.д. Вас тупо вырубят иза нагрузхок если кто вдруг подумает ддосить этот шлак, что очень мало вероятно.

Кормить рукажопов и ленивых админов нет смысла, мы сами убиваем эту индустрию своей благотворительностью. Но какой та интерес тут явно есть.

Если вам фиолетово на этот проект пройдите мимо поста. Зачем создавать дискуссию.
Причем тут нужна или не нужна техника?Не нужно уходить от сути вопроса.А вопрос был простой.К чему эти ваши посты про технику?Это любой инвестор может увидеть по ресурсам в инете,их благо множество.Или на том же isp.Мне не понятно почему вы это выкладываете,что всем и так известно,причем во многих темах.Вы таким образом посты что ли набиваете?
maxsus вне форума
Старый 30.08.2018, 04:32
#28
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Днепр
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.06.2015
Сообщений: 709
Благодарностей: 85
CryptoLux - cryptolux.cc

Депнул чирик с адвы в кабине пусто



Номер транзакции
e5244d18-93dd-4497-b889-a294240eec9e

Из кошелька
U 4831 0710 7034

Сумма отправления
10.00 USD

На кошелек
U 8898 0244 8481

Сумма к зачислению
10.00 USD

Данные получателя
[email protected]0001 Верифицирован
yra26 вне форума
Старый 30.08.2018, 07:39
#29
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
CryptoLux - cryptolux.cc

Цитата:
Сообщение от fzone Посмотреть сообщение
Бабушкин дизайн: (https://valio.cc), картинки поменяли и вперед.
Оба проекта одной студии, видимо не хотят уникальные делать, просто конвеер бу дизайнов, админ тут как бы и ни причем, оплатил-получил, но вот студия реально шляпа)

Что то мне подсказывает, что игра тут будет не долгая. Дорогие листы и уже видно, что не окупаются
Александр Чикин вне форума
Старый 30.08.2018, 10:06
#30
 
Регистрация: 16.06.2018
Сообщений: 51
Благодарностей: 1
CryptoLux - cryptolux.cc

Попробую чирик депну
ptica18t вне форума
Старый 30.08.2018, 10:29
#31
Профессионал
 
Регистрация: 25.03.2017
Сообщений: 2,985
Благодарностей: 402
CryptoLux - cryptolux.cc

Цитата:
Сообщение от yra26 Посмотреть сообщение
Депнул чирик с адвы в кабине пусто
Зайди в кабинете на депозит и опустись в самый низ страницы ,там отображается активный депозит ,а так да в кабинете не видно,только баланс.
igorescha 2004 вне форума
Старый 30.08.2018, 11:15
#32
Мониторинг
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 70,746
Благодарностей: 5,734

награды Ветеран MMGP.RU 
CryptoLux - cryptolux.cc

Депозит

Date : 08/30/2018 03:53
From/To Account : U18885830
Amount : -200.00
Currency : USD
Batch : 226284640
Memo : Shopping Cart Payment. Пополнение счета через PerfectMoney пользователем hyipcruisers на 200.00 USD.
Payment ID : 279
Hyip-Cruiser вне форума
Старый 30.08.2018, 11:38
#33
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 55,167
Благодарностей: 7,664

награды Ветеран MMGP.RU 
CryptoLux - cryptolux.cc

удалено мной
Knjaz вне форума
Старый 30.08.2018, 11:58
#34
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Днепр
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.06.2015
Сообщений: 709
Благодарностей: 85
CryptoLux - cryptolux.cc

Цитата:
Сообщение от igorescha 2004 Посмотреть сообщение
Зайди в кабинете на депозит и опустись в самый низ страницы ,там отображается активный депозит ,а так да в кабинете не видно,только баланс.
Благодарю за совет, но если пишу пусто то это пусто. По стате 6 штук собрал можно уже идти тратить
yra26 вне форума
Старый 30.08.2018, 12:04
#35
Интересующийся
 
Регистрация: 09.04.2018
Сообщений: 101
Благодарностей: 16
CryptoLux - cryptolux.cc

Какая-то оживленная тема вокруг не особо понравившегося проекту. Наверное пока мимо пройду. Почитаю как платить будет
Phoenix victory вне форума
Старый 30.08.2018, 12:28
#36
Топ Мастер
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Россия, Крым-Мяш.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 22,676
Благодарностей: 6,512

награды Ветеран MMGP.RU 
CryptoLux - cryptolux.cc

Цитата:
Сообщение от yra26 Посмотреть сообщение
Благодарю за совет, но если пишу пусто то это пусто
до сих пор нет? в саппорт писали?
насколько я знаю, ручное сейчас везде пополнение адвы. проснётся админ, добавит.
Ярослав Яценко вне форума
Старый 30.08.2018, 12:59
#37
Специалист
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Вильнюс
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 908
Благодарностей: 435
CryptoLux - cryptolux.cc

Цитата:
Сообщение от maxsus Посмотреть сообщение
Причем тут нужна или не нужна техника?Не нужно уходить от сути вопроса.А вопрос был простой.К чему эти ваши посты про технику?Это любой инвестор может увидеть по ресурсам в инете,их благо множество.Или на том же isp.Мне не понятно почему вы это выкладываете,что всем и так известно,причем во многих темах.Вы таким образом посты что ли набиваете?
У меня рега старее вашей вашей, и постов всего 600 штук против ваших 5к, тут помоему не правильно говорить, что я набиваю посты А вот вы с большой долей вероятностью уже были причастны к определенным проектам как минимум пэйдпостерам и такая активная защита этого шлака может говорить только об одном.

Не все можно посмотреть на ISP. Опа смотрим https://investorsstartpage.com/queue....d=cryptolux.cc
Нету, упоминаний что есть схожий дизайн. Не каждый поймет, что тут хостинг за пару баксов и DDOS никого нету,подумаю что выделеный сервер. А некоторые вообще не знают, что такое ISP и закинут пару сотен.

Мы тут чтобы обсуждать, вот я и обсуждаю. Не нравится пост, то проходите мимо, нечего защищать этот шлак. Более на ваш идиотизм отвечать не буду дабы не составить админу службу апая тему на форуме. Шлако хайпы как топил так и буду топить. А вы не злитесь и если вы причастны действительно к этому шлаку, старайтесь делать что то более качественное а не на коленке собрать за пару часиков чтобы срубить бабла.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Александр Чикин Посмотреть сообщение
Оба проекта одной студии, видимо не хотят уникальные делать, просто конвеер бу дизайнов, админ тут как бы и ни причем, оплатил-получил, но вот студия реально шляпа)

Что то мне подсказывает, что игра тут будет не долгая. Дорогие листы и уже видно, что не окупаются
Врядтли там студия. Тут такое переделать можно и самому за пару часов, тут не нужно особо знаний кодинга чтобы поменять пару картинок.
fzone вне форума
Старый 30.08.2018, 13:22
#38
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
CryptoLux - cryptolux.cc

Цитата:
Сообщение от andkrs Посмотреть сообщение
25% КАЖДЫЕ 24 ЧАСА
Мин. сумма: 301 $
Макс. сумма: 10000 $
Срок: Бесрочно
Доходность: 25% Ежедневно
Депозит включен в выплаты
меня умиляет этот план 4 дня и б/у , а дальше админко по 25% в день отслюнявивать будет по своему альтруизму видимо
да и беря во внимание , что тут блитц маркет - можно смело мимо проходить
visokP вне форума
Старый 30.08.2018, 13:55
#39
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Днепр
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.06.2015
Сообщений: 709
Благодарностей: 85
CryptoLux - cryptolux.cc

Цитата:
Сообщение от Ярослав Яценко Посмотреть сообщение
до сих пор нет? в саппорт писали?
насколько я знаю, ручное сейчас везде пополнение адвы. проснётся админ, добавит.
Да похоже проснулся админка, деп появился и зачислен по времени как положено
yra26 вне форума
Старый 30.08.2018, 14:14
#40
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 5,432
Благодарностей: 1,761
CryptoLux - cryptolux.cc

Цитата:
Сообщение от fzone Посмотреть сообщение
У меня рега старее вашей вашей, и постов всего 600 штук против ваших 5к, тут помоему не правильно говорить, что я набиваю посты А вот вы с большой долей вероятностью уже были причастны к определенным проектам как минимум пэйдпостерам и такая активная защита этого шлака может говорить только об одном.

добавлено через 12 минут

Врядтли там студия. Тут такое переделать можно и самому за пару часов, тут не нужно особо знаний кодинга чтобы поменять пару картинок.
Причем тут этот шлак или как его, мне без разницы!Я вас спросил конкретно и понятно,зачем вы пишите свои посты с информативом которые и так всем известны.У всех есть инет и технику не трудно посмотреть по проекту любому.
Я вам про Фому а вы мне про Ерему.

Причем тут сколько постов и когда и кто зарегестрировался тут на форуме.Если так посмотреть то у вас вообще большой провал в постах по временному интервалу и это говорит о том что вы очередной неудавшийся админ,который познал верха тех части проектов и сами видать клепали пачками шлаки и видать на них и погорели.А теперь тут выкидываете свою обиду во многих темах,рассуждая о технике проекта.Достаточно любому почитать ваши последние посты и сразу станет ясно.Вы не инвестор,вы очередной бывшый шлакоадмин.
Видали мы тут таких и не раз.(Кому интересно,советую посмотреть последние посты оного,а так же обратить внимание на большой провал в вашей активности на форуме.)
Короче с вами все понятно.Очередной "спец"вылез из забвения,поменяв в очередной раз шкурку из админа в неизвестно что.Удачи вам.
maxsus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход