MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,154 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Первый пост Опции темы
Старый 27.08.2018, 14:37
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 26.08.2018
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Платформа SBPro (бюджетный аналог Нинзя и Атас) https://www.sb-professional.com/ после первого сентября переходит на дорогую аренду и сейчас у меня уже организована массовая оптовая покупка на неё, причём у меня максимальная скидка -30% от цены. Если вам нужна в вашей торговле визуализация объёмов - можете воспользоваться моим коллективным сбором https://www.sb-professional.com/buy . Оплата за бессрочную лицензию непосредственно продавцу, и я ничего для себя не прошу и не выпытываю. Нужно на мою почту [email protected] прислать свой email и каждый желающий получит счёт на оплату (-30%) от отдела продаж SBpro. Так сделали уже более 45 человек. До 10 сентября можно будет купить.
KonstantinX вне форума
Старый 29.08.2018, 09:08
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 19
Благодарностей: 5
Есть какая-то пошаговая инструкция, как заработать, используя эту платформу?
Дровосек вне форума
Старый 30.08.2018, 09:32
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 26.08.2018
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Есть инструкции от Шевелева, как использовать и настраивать платформу, есть у меня и платный курс по её использованию на практике.
Но эта платформа пока - аналитический инструмент и он подойдёт для любых стратегий и ТС , где используются объёмы.
Многие считают что это единственный верный способ знать верное направление цены.
Я начинающий трейдер и решил пойти по этому пути в трейдинге. Я пока не использую её, но есть куча трейдеров и их курсов, которые обучают с помощью объёмов достичь стабильной и прибыльной торговли.
Я пока собрал трейдеров для совместной покупки платформы - там от 10 человек у них на сайте - 30% от цены. Акция только до 10 сентября, потом 100$ в год.
KonstantinX вне форума
Старый 05.09.2018, 11:54
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 26.08.2018
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
ВНИМАНИЕ!
Осталось 5 дней до окончания акции! Сейчас процесс оплаты упрощён: вы шлёте мне свой email, я пересылаю его разработчику и даю вам ссылку оплаты по дисконту. Всё!
KonstantinX вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход