MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,438 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 08.08.2018, 01:44
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054


На своей странице в Facebook, Олег Мельников, который представляет проект общественного движения "Альтернатива" поведал своим читателям, что собой представляет так называемая "нищая мафия", которая как известно уже давно просто заполонила Москву.

Олег говорит прямо, что подавая нищим, вы нисколько не решаете его проблемы, а лишь только пытаетесь таким способом приобрести своё душевное спокойствие. Почему именно так? А просто почитайте ниже как это всё устроено на самом деле и тогда вы может быть измените свой взгляд на эту проблему в совсем иную сторону.

1). Просящих на улице можно разделить на 2 категории - это мошенники и рабы. Мошенник может всегда арендовать место для податей и стоить ему это будет в Москве от 7 000 до 10 000 рублей в день.

2). Значительная часть просящих (по прикидкам Олега - до 40%) просто физически удерживаются и работают лишь за питание и в основном это приезжие из регионов нашей страны.

3). Эта московская мафия никогда не позволит человеку со стороны подойти и начать просить подать около храма или метро - такого всегда отгоняют подальше от "хлебных мест".

4). Просящий милостыню в состоянии заработать в день 15-20 тысяч рублей - главное, чтобы он чётко вошел бы в свою же роль. Например, если он инвалид, то должен выглядеть максимально больным человеком, а если это скажем, человек отставший от поезда, то лучше, чтобы он выглядел бы опрятно и даже "с налётом" некоторого достоинства.

5). Наверное Олег открывает для многих секрет, но нужно знать, что так называемые просящие "Мадонны" с младенцами на руках, не брезгуют тем, что поят их постоянно снотворным или легким алкоголем, что в конце концов просто убивает этих малышей - в среднем на это уходит месяца 3, не больше. На смену им мафия покупает новых детей и в основном их находят в неблагополучных семьях. Обычно такая "покупка" стоит не более 100 000 рублей, что для бедных семей хорошие деньги.

6). Также Олег предупреждает, что наши церковники обычно собирают свои пожертвования в храмах или больших ТЦ Москвы. То есть, если вы видите, что кто-то облаченный в рясу ходит по улице с ящиком для сбора денег и просит их дать на строительство храма, то знайте, что на 99% перед вами мошенник. То же самое касается разного рода религиозных фондов - они на самом деле не могут принимать неучтенную наличность.

7). А ещё это не является секретом, что "нищая" мафия Москвы, вернее тот кто её держит и управляет, платит "за крышу" полиции, а иначе этот бизнес так бы сильно сейчас не процветал.

8). Господин Мельников также раскрывает глаза на якобы просящих бабушек, что сколько бы его общественное движение "Альтернатиива" не проверяло таких, но там в основном попадаются не старушки, а ещё довольно молодые женщины - просто их заставляют стоять на коленях и никогда не поднимать голову и нахлобучивают на них кучу всякого старья. По его словам таких "бабушек" по всей Москве многие тысячи, поскольку это очень конкурентный бизнес, ведь у нас даже по всей стране люди подают всегда неплохо.

9). Наверное удивитесь, но по наблюдениях Олега, те кто даёт деньги обычно всегда больше в них и нуждается на самом деле, чем те кто просит.

10). Также активисты его движения не раз и не два своими глазами наблюдали, как в конце рабочего дня, якобы неходячие инвалиды запросто соскакивают со своих колясок и зачастую просто складывают их в дорогие авто и уезжают к себе домой до следующей "рабочей смены".

Далее г-н Мельников рассказал, что как можно помочь людям, которые не хотят заниматься попрошайничеством, но попали в такие непростые жизненные условия:

1). Во-первых, просто не подавайте им денег. Но можете отдать таким просящим людям продукты питания. Помните - пока многие дают им деньги, то их бизнес будет просто процветать.

2). Если хотите оказать реальную помощь человеку, то разговорите его с помощью нестандартных вопросов, к примеру, спросите, что где он раньше работал или учился, и если перед вами мошенник, то по его ответам будет несложно это определить - он просто будет "плавать".

3). Также, если попрошайка даёт вам знать, что его заставляют просить милостыню насильно, то можно связаться с организацией г-на Мельникова "Альтернатива" - волонтеры этого проекта смогут заняться его дальнейшей судьбой.

4). А еще можно распространять эту информацию выше везде где только возможно, ведь она очень важна для понимания людей - с кем они реально имеют дело.

По материалам источник


https://text.ru/antiplagiat/5b69ffa07dd46
OPLOTT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход