MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Token Hunter" - авторский блог пользователя ViktorSold
Старый 31.07.2018, 01:18
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 140
Благодарностей: 7


Индустрия рекламы всегда отличалась колоссальным оборотом денежных средств и скоростью внедрения передовых технологий, призванных экономить рекламные бюджеты и приносить своим заказчикам все больше лидов. И как вы уже поняли, специалисты по маркетингу не смогли пройти мимо криптовалютных инструментов и blockchain преимуществ, которые способны вывести рекламную отрасль на совершенно новый уровень.



Проект Vidy предлагает новый способ показа рекламы и привлечения потенциальных клиентов. Суть состоит в том, что Vidy позволит размещать небольшие релевантные видео за текстом web — страницы. Конечно степень навязчивости данного метода рекламы на первый взгляд более чем велика, но все будет зависеть от реализации данного метода и таргетированности конкретных рекламных предложений. Сегодня нас интересует то, что аналогов Vidy пока не существует и проведенные исследования показали заинтересованность в нем рекламодателей.

Vidy функционирует на blockchain ethereum, что позволяет его пользователям получить прозрачную статистику и надежность системы. Внутренней валютой платформы является VidyCoin, все расчеты внутри системы будут осуществляться в данных токенах. Время потраченное на просмотр рекламных видеороликов будет компенсироваться VidyCoin, то есть пользователь просматривая рекламу зарабатывает токены, которые в дальнейшем сможет продать на бирже или приобрести некий продукт.




Идея очень интересная, проект воплощающий в себе инновационные рекламные инструменты, реализованные с помощью blockchain и интегрированный с криптовалютными инструментами стоит внимания, остается лишь вопрос в его грамотной реализации и стратегии продвижения. Но команда Vidy вынашивает свое детище еще из стен комнаты общежития Гарвардского университета, а в таких местах глупых людей не держат.



В настоящее время команда Vidy проводит ico для привлечения инвестиций на реализацию проекта, в котором может принять участие любой желающий.



Как видите, рекламная индустрия продолжает развиваться внедряя инновационные методы привлечения клиентов и теперь у нее взят на вооружение blockchain. Ознакомьтесь с данным проектом в его официальных источниках, он стоит внимания. Идея на первый взгляд может показаться не столь глобальной, но в ней скрыт огромный потенциал. Мне кажется уже совсем скоро мы с вами увидим на страницах своих гаджетов метод показа видеороликов придуманный и внедренный проектом Vidy.



Веб Сайт

White Paper

🔶Twitter🔶 Facebook 🔶Bitcointalk🔶🔶




Bitcointalk profile link: https://bitcointalk.org/index.php?ac...file;u=1217330

#ico #vidy #vidycoin #blockchain
ViktorSold вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход