MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,409 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Старый 18.04.2010, 20:18
#81
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 270
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Сообщение от mulik Посмотреть сообщение
А чего,нельзя ли всё по-проще сделать.Стата-это хорошо,это просто необходимо.
,,Для общения в команде мы используем чат в скайпе,,
А вот это зачем для всех обязательным делать?Мне,допустим некогда сидеть каждый день в этом чате .Меня бы устроило,допустим так-бабки перевёл за неделю.в определённое время на мыло или в аську Вы скидываете мне прогнозы,всё и у всех -хорошее настроение!Нафига всё усложнять?Если прогнозы ,действительно хорошие,играй флэтом и будет счастье тебе!А где поставить и сколько я сам разбирусь.А у кого есть желание и куча времени свободного,пусть общаются хоть до посинения.Я повторяю,если прогнозы КАЧЕСТВЕННЫЕ-вопросов вообще не должно быть,кроме ЦЕНЫ!Тем более если народу становиться всё больше,как Вы пишите,они должны ДЕШЕВЕТЬ,правильно?!Если не влом прошу ОТВЕТИТЬ для широкой публики,плиз!
Отвечаю, скажи мне, где я написал что сидеть в чате в скайпе это обязательно для всех и не дай бог ты пропустишь?

Если тебе удобней оплатить и получать их на свой почтовый ящик, так и будет. И будет тебе хорошо. Никто ничего не усложняет.

Некогда, не сиди. Не надо делать то, что тебе не хочется.

Цитата:
А где поставить и сколько я сам разбирусь
Здесь немного проясню ситуацию. Если ты считаешь, что все прекрасно знаешь, твое дело.

Но я так понял , что тебе нафиг не упало обучение. А если ты не готов обучаться, я тебе сразу скажу, из 30 человек - ты будешь первый, кто придет и получая прогнозы , не заработает, а потом уйдет и скажет что прогнозы полное фуфло.

Потому что большинство делают одну грубую ошибку. Они считают себя такими умными, что сами все знают и им нафиг не упали советы опытных людей.

У меня в команде зарабатывают только те, и это факт - кто в первые две недели готов обучаться и впитывать все как губка. Делать то что ему говорят.

Вот когда человек пройдет обучение, получит опыт. Тогда он уже может спокойно сам ставить по полученным сигналам.

Ни одного человека не было, даже тех кто уже по полгода играл, чтобы они не задавали вопросы. И это тоже факт!

Цитата:
Тем более если народу становиться всё больше,как Вы пишите,они должны ДЕШЕВЕТЬ,правильно?!
Да будут дешеветь.
Gromax вне форума
Старый 18.04.2010, 21:08
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 56
Благодарностей: 9
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Что значит, зарабатывают только те, кто впитывает как губка? Если вы получаете прогнозы от какого-либо сервиса, а именно конкретные указания (ставки), то как тут может один заработать, а другой проиграть? Тут либо ставите догоном при проигрышах и тогда в шоколаде или каждую ставку фиксированной суммой и тогда или медленный подъем или в районе нуля. Если процент выигрышных ставок высок, тогда и догон не нужен. Все зависит от кэфов и процента винов. Что тут еще можно объяснять людям по ставкам? Что-то вы снова не в то русло идете. Нет конкретики в ваших словах и действиях.
Оказывается, чтобы получить инфу "поставить на красное" от сервиса, нужно еще этому учится и постоянно висеть в скайпе, чтобы впитывать как губка. Жесть одним словом.

Последний раз редактировалось santjay; 18.04.2010 в 21:18.
santjay вне форума
Старый 18.04.2010, 21:22
#83
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 270
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Сообщение от santjay Посмотреть сообщение
Что значит, зарабатывают только те, кто впитывает как губка? Если вы получаете прогнозы от какого-либо сервиса, а именно конкретные указания (ставки), то как тут может один заработать, а другой проиграть? Тут либо ставите догоном при проигрышах и тогда в шоколаде или каждую ставку фиксированной суммой и тогда или медленный подъем или в районе нуля. Если процент выигрышных ставок высок, тогда и догон не нужен. Все зависит от кэфов и процента винов. Что тут еще можно объяснять людям по ставкам? Что-то вы снова не в то русло идете. Нет конкретики в ваших словах и действиях.
Оказывается, чтобы получить инфу "поставить на красное" от сервиса, нужно еще этому учится и постоянно висеть в скайпе, чтобы впитывать как губка. Жесть одним словом.
Вот ты сначала разберись и пойми на 100% о чем я говорю. А потом пиши и делай выводы.

Потому что абсолютно не понимаешь о чем я написал. У тебя даже в мыслях это не проскакивает. Как можно понять, если ты ничего не спрашивал?

Позвони мне в скайп я тебе объясню что я имел ввиду под обучением. А потом придешь сюда на форум и отпишешь всем что ты понял .

И абсолютно уверен что после нашего разговора ты больше такое писать не будешь.
Gromax вне форума
Старый 18.04.2010, 23:54
#84
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Сообщение от Gromax Посмотреть сообщение
Вот ты сначала разберись и пойми на 100% о чем я говорю. А потом пиши и делай выводы.

Потому что абсолютно не понимаешь о чем я написал. У тебя даже в мыслях это не проскакивает. Как можно понять, если ты ничего не спрашивал?

Позвони мне в скайп я тебе объясню что я имел ввиду под обучением. А потом придешь сюда на форум и отпишешь всем что ты понял .

И абсолютно уверен что после нашего разговора ты больше такое писать не будешь.
По-моему, здесь никто не понимает, о чем пишет Gromax..
Чья это проблема в таком случае?
"Проскакивает"? Ахинею пишете, молодой человек!
чему лично Вы можете научить, если у самого опыта - без году неделя?

Вы бы внятно на вопросы научились бы для начала отвечать..

Вот смотрите, вопрос намбе ван:

Откуда берете прогнозы?
Слушаю Ваш внятный ответ

p.s. уверен, сейчас начнется мля-мля.. жовка в общем))
а в этом случае - отвечу: Начните с себя, молодой человек..
Шанс вне форума
Старый 19.04.2010, 00:11
#85
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 270
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Откуда берете прогнозы?
Слушаю Ваш внятный ответ
Внятный ответ был да листов 10 назад: Никому сервисов не даем!

Следующий вопрос?
Gromax вне форума
Старый 19.04.2010, 00:19
#86
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Сообщение от Gromax Посмотреть сообщение
Внятный ответ был да листов 10 назад: Никому сервисов не даем!

Следующий вопрос?
А следующего не последует. Потому что интерес пропал.
А Вы, как непутёвый представитель, теряете всякий авторитет, потому что работать честно и открыто не умеете.
Серьезных инвесторов с таким подходом вы не дождётесь, молодой человек. Всего хорошего.
Шанс вне форума
Старый 19.04.2010, 00:26
#87
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 270
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Сообщение от Шанс Посмотреть сообщение
А следующего не последует. Потому что интерес пропал.
А Вы, как непутёвый представитель, теряете всякий авторитет, потому что работать честно и открыто не умеете.
Серьезных инвесторов с таким подходом вы не дождётесь, молодой человек. Всего хорошего.
Послушай, не ты первый не ты последний такой будет. Не нравится, закрывай дверь и уходи. Вот я всегда удивляюсь, на форуме все такие крутые. Серьезные Инвесторы все вопросы задают голом в скайпе, а не за монитором прячутся.

И тебе человек, Все хорошего.
Gromax вне форума
Старый 19.04.2010, 14:54
#88
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 56
Благодарностей: 9
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Gromax, вот и жаль тех с кем ты так нечестен: адрес прогнозов не даешь, хотел брать мзду за обучение, но отказался, поняв, что сморозил фигню, внятных ответов на вопросы не даешь, говоришь, что будут зарабатывать те, кто будет слушать твои шарады по скайпу.
А теперь скажи мне, где твой нормальный подход к делу, если ты уже и на других сайтах, в частности складчины написал кучу объяв о наборе в команду. Значит ты их или не набрал или набираешь много чтобы деньги с них собирать, так как объявление о прекращении набора нет. Ну, нет у тебя нормального подхода к делу. Все пахнет конкретным разводом.
santjay вне форума
Старый 19.04.2010, 15:19
#89
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow Region
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 561
Благодарностей: 66
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Сообщение от Gromax Посмотреть сообщение
Серьезные Инвесторы
"Отличить рекламу от простой н@ебки могут только опытные лохи... от непростой - практически никто." (c)
wowans2003 вне форума
Старый 19.04.2010, 15:46
#90
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 270
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Сообщение от santjay Посмотреть сообщение
Gromax, вот и жаль тех с кем ты так нечестен: адрес прогнозов не даешь, хотел брать мзду за обучение, но отказался, поняв, что сморозил фигню, внятных ответов на вопросы не даешь, говоришь, что будут зарабатывать те, кто будет слушать твои шарады по скайпу.
А теперь скажи мне, где твой нормальный подход к делу, если ты уже и на других сайтах, в частности складчины написал кучу объяв о наборе в команду. Значит ты их или не набрал или набираешь много чтобы деньги с них собирать, так как объявление о прекращении набора нет. Ну, нет у тебя нормального подхода к делу. Все пахнет конкретным разводом.
Сантай, объясняю еще раз тебе и всем, пусть почитают.

Никто не узнает на каких сервисах мы покупаем. Это информация закрыта для всех раз и навсегда.

Почему? Потому что kamatozbet ни кому не обязан ничего рассказывать. Это его работа и его личный труд. Я говорю сейчас о поиске сайтов для покупки качественных прогнозов. Этот человек потратил 3 года своей жизни, чтобы прийти к тому, что он сейчас умеет делать на 5+.


И знаешь в чем проблема у всех? Да потому что никто не умеет так искать как. Хочешь проверить?? Найди сайты собери команду и вперед! Зарабатывай деньги.

А теперь представь себе, приходят 30 человек, отдали по 20 баксов, и им тут kamatozbet все по полочкам рассказывает, новичку НА!!! БЕРИ. ПОльзуйся. Вот тебе сервисы, вот тебе все, Зарабатывай вперед!

НЕ слишком жирно тут все хотят устроится? Прийти и за 20 баксов все узнать??

Я вообще оболдеваю с народа, кто эту дурь вам в голову вбивает.

В жизни ценная информация и опыт человек стоит ДЕНЕГ!. Заплати kamatozbet - может он тебе все фишки раскроет.

Мне хватает всего того что я получаю.

Я уважаю его, его труд и его время. Точно также как и все участники команды, сегодня нас уже 32. Так же я благодарен судьбе, что она меня с ним познакомила. Спасибо ему за то что он делает. Точно также благодарны все в команде.

Сантай , вот внитмательно читай, и НИ у кого даже мысли не проскакивает что ОН нас обманывает.

Мне как и всем асболютно не важно с каких сайтов. И 10- или 15 баксов, это копейки. Понимаешь??

Так для кого это все, огромное состояние, поэтому он вместо того чтобы говорить спасибо будет вечно "вонять", что мол все такие нечестные , и его обманывают.

Эти люди за 15 баксов удавятся. Их жаба задушит. Они не знают что такое благодарность.

И все , все до единого знают это правило - никто не узнает где он покупает. И 32-м членам команды это никак не мешает получать прибыль это можно посмотреть вот здесь https://www.urldefender.com/statistika

Цитата:
вот и жаль тех с кем ты так нечестен
Сантай - ты за собой смотри и себя жалей. А 32 человек и без тебя разберутся. У них своя и голова на плечах.


Цитата:
что будут зарабатывать те, кто будет слушать твои шарады по скайпу.
Слушай, выход очень простой есть, НЕ НРАВИТСЯ НЕ СЛУШАЙ! Так понятно? Закрой дверь и уходи. Я никого не держу, не заставляю. Кто хочет тот слушает , кто не хочет тот уходит.

Что ты тут приходишь и все пишешь и пишешь пишешь и пишешь, ты что еще никак не въехал, что это не влият ни на что. ЛЮДЯТ КАК ПРИХОДЯТ ТАК и приходят! Это тебе хоть понятно!

У всех своя жизнь, и своя голова на плечах. НЕ надо других лечить. Без тебя разберутся. ИДИ занимайся своими делами в жизни.

Цитата:
Ну, нет у тебя нормального подхода к делу. Все пахнет конкретным разводом.
Каким к черту разводом? Где факты и доказательства? Есть доказательсвтва выкладывай.

А если нет, НЕ НАДО ВРАТЬ!

Второй момент. Я же написал любой может попасть в чат на 30 минут и убедится своими глаза и пообщаться с каждым .


Ты же даже близко не подходил. В скайпе боишься поговорить а вот на форуме писать ГЕРОЙ!

Ты ничего не пробовал. Ничего не покупал. В команде не был. ДА откуда ты черт возьми вбил себе в голову что это развод?? Что нет людей. Что Я обманываю! Откуда такой маразм.


Славу богу я сам формирую свое окружению и команду. А поэтому людей , которые будут мне ******* мозг в моей жизни, я выгоню.

Вот поэтому в команде 32 нормальных, адекватных людей. И я абсолютно уверен что к нам присоединятся еще люди, потому что подобное притягивает подобное.
Эти люди сами всегда все проверяют , звонят в скайп и лично задают вопросы. Это лидеры в жизни.

У остальных нет своих мозгов, за них думает гос-во , друзья, соседи, и т.д.

Итог: Я никого не уговариваю и не заставляю, те кто не хочет, им не нравится, это ваше право.

У меня человеческая просьба: НЕ НАДО ВРАТЬ!

Мой скайп maxiamore - для нормальных, адекватных людей я всегда открыт к общению. Если у вас есть вопросы ко мне лично по работе команды, пиши в скайп пообщаемся.

P.S. Так я хочу поблагодарить всех негативщиков, и тех кто льет грязь, во-первых вы нужны для массовки. Во-вторых без вас будет скучно и не с кем будет общаться. В третьих - благодаря вам я учусь и развиваюсь. Как пример, общаясь с вами, я точно знаю КЕМ Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ в жизни.

Последний раз редактировалось Gromax; 19.04.2010 в 16:07. Причина: Попроавил ссылку
Gromax вне форума
Старый 19.04.2010, 18:18
#91
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 56
Благодарностей: 9
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Оооо!!! Как замечательно, наконец-то ты показываешь истинное лицо, задело за живое, правда глаза колит? Я что-то не вижу, чтобы люди к вам шли толпой, где они все, почему их нет на данном форуме? Это я то вру? Вы скрываете ото всех источник ставок. Сами не хотите выкладывать честно все людям, а потом пишете, что я вру. Если вы так круто можете подбирать сервис, зачем вам толпа людей? Чтобы уменьшить размер вложений? Ну-ну, рассказывайте и дальше сказки.
Моя задача защитить людей от развода, так как сам не по наслышке знаю, как разводят людей, на себе испытывал такое и как себя начинаешь чувствовать себя после такого.
Я же делюсь с людьми своими мыслями и идеями, хотя тоже на форексе и ставках уже более 5 лет. И что? Может еще начнем одним место мериться, кто дольше на ставках сидит, кто кому что должен. Люди идя к вам в команду и так своим участием в проекте позволяют вам снижать риски.
santjay вне форума
Старый 19.04.2010, 19:57
#92
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UKRAINE
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 350
Благодарностей: 61
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

santjay, не обращай внимание.
У него должность такая искать лохов по форумах, а иначе чего б ему здесь делать..
__________________
Прежде чем войти, подумай: нужен ли ты здесь?
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать.
vo888 вне форума
Старый 19.04.2010, 20:13
#93
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 701
Благодарностей: 400
Автор темы Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Сообщение от santjay Посмотреть сообщение
Оооо!!! Как замечательно, наконец-то ты показываешь истинное лицо, задело за живое, правда глаза колит? Я что-то не вижу, чтобы люди к вам шли толпой, где они все, почему их нет на данном форуме? Это я то вру? Вы скрываете ото всех источник ставок. Сами не хотите выкладывать честно все людям, а потом пишете, что я вру. Если вы так круто можете подбирать сервис, зачем вам толпа людей? Чтобы уменьшить размер вложений? Ну-ну, рассказывайте и дальше сказки.
Моя задача защитить людей от развода, так как сам не по наслышке знаю, как разводят людей, на себе испытывал такое и как себя начинаешь чувствовать себя после такого.
Я же делюсь с людьми своими мыслями и идеями, хотя тоже на форексе и ставках уже более 5 лет. И что? Может еще начнем одним место мериться, кто дольше на ставках сидит, кто кому что должен. Люди идя к вам в команду и так своим участием в проекте позволяют вам снижать риски.
Я создал эту тему, и я в команде практически с самого начала, сейчас уже в хорошем + и сейчас увеличил размер банка до 500$. Могу точно сказать, что никакого развода нет! все кто в команде получают прогнозы и зарабатывают. А вы опять врете, пишете то чего не пробовали.
А kamatozbet зарабатывал как без нашей команды так и с нами, такие деньги, которые платятся за прогнозы на дороге тоже не валяются
Vetik27 вне форума
Старый 19.04.2010, 20:47
#94
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Сообщение от Vetik27 Посмотреть сообщение
все кто в команде получают прогнозы и зарабатывают
так цена вопроса и должна светиться, а так - вы врете, сударь, а не ваши оппоненты - это вы пришли зазывать.

Цитата:
деньги, которые платятся за прогнозы на дороге тоже не валяются
судя по всему, их надо найти в чужом кошельке..
Шанс вне форума
Старый 19.04.2010, 21:04
#95
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 701
Благодарностей: 400
Автор темы Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Сообщение от Шанс Посмотреть сообщение
так цена вопроса и должна светиться, а так - вы врете, сударь, а не ваши оппоненты - это вы пришли зазывать.
Интересно и в чем же я вру? Может вам еще скрины статистики показать? Насчет цены, так это мне не мешает получать прибыль. А я здесь никого не зазываю, кто захочет и так придет. Уже могу предоставить факты - статистика и скрины ставок, кому интересно, пишите
Vetik27 вне форума
Старый 19.04.2010, 21:05
#96
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 56
Благодарностей: 9
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Сообщение от Vetik27 Посмотреть сообщение
Я создал эту тему, и я в команде практически с самого начала, сейчас уже в хорошем + и сейчас увеличил размер банка до 500$. Могу точно сказать, что никакого развода нет! все кто в команде получают прогнозы и зарабатывают. А вы опять врете, пишете то чего не пробовали.
А kamatozbet зарабатывал как без нашей команды так и с нами, такие деньги, которые платятся за прогнозы на дороге тоже не валяются
Я не вас имел в виду, так как вы основатель ветки. Меня интересуют отзывы хотя бы 10 участников вашего проекта, которых вы привлекли.
santjay вне форума
Старый 19.04.2010, 21:07
#97
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 701
Благодарностей: 400
Автор темы Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Сообщение от santjay Посмотреть сообщение
Я не вас имел в виду, так как вы основатель ветки. Меня интересуют отзывы хотя бы 10 участников вашего проекта, которых вы привлекли.
скоро будут
Vetik27 вне форума
Старый 19.04.2010, 21:12
#98
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 39
Благодарностей: 2
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Я вот не понимаю причин здешней неадекватности. У вас что- мания преследования? Никто вас не уговаривает вступать в группу, те, кому надо было- уже давно с нами. Создаётся впечатление, что здешние обитатели ( которые тут активно нас пытаются вывести на "чистую воду" ) - просто школьники, отсюда и неадеквтное отношение. Отсутствие опыта, познаний, страх и неуверенность- вот ваше состояние. Начитались книжек с плати.ру и теперь умничаете тут. Смешно. И по вашему я тут отчёты должен свои приводить со скриншотами и что то доказывать? Я так не думаю. Мне тут на форуме тоже в моём топике попросили обосновать - почему такая цена. Я ответил- потому что я так оцениваю свою работу. Это кстати был первый форум, где додумались вообще до этого )))) Так что- читайте книжки, спорте друг с другом.... а мы пока капусту пошинкуем ))))
bobolok вне форума
Старый 19.04.2010, 21:19
#99
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Сообщение от bobolok Посмотреть сообщение
попросили обосновать - почему такая цена. Я ответил- потому что я так оцениваю свою работу.
так собсно, вопрос к этому и сводится - назвать цену работы)) и прогнозов)) а не юлить играя в партизанов.
На самом деле смешно читать много букофф ни о чем, а потом еще столько же слушать в скайпе, вот это жесть))
Шанс вне форума
Старый 19.04.2010, 21:23
#100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 39
Благодарностей: 2
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

цена прогнозов в неделю складывается от цены сервисов, и каждую неделю она разная. В вип группе самый дешёвый- 20 евро за 1 матч. Самый дорогой- 50 евро за матч. Что изменилось теперь? Мне тут в принципе скрывать нечего. Хотите письками меряться? Давайте выложим скрин вашего и моего вмз кошельков с оборотом?
bobolok вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход