MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Старый 12.04.2010, 15:52
#61
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 270
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Сообщение от iworking Посмотреть сообщение
Alexandro +1
Gromax, зачем Ваши довески людям, которым они не нужны...сделайте два разных сервиса для тех кто 7-8 (а то и больше лет) играет в БК этой Вашей полезной информации нет совсем, им нужны просто ставки которые будут приносить доход...не навязывайте людям то, что им не нужно...
А так идея со складчиной очень не плохая, по крайней мере для русских людей....
Ага , понял... идею я уловил. iworking - спасибо за мысль. Мы подумаем, в дальнейшем действительно это будет.

Ну скажем мы оценим цену самой информации и для тех кому нужны только прогнозы будем предлагать только прогнозы! Без обучения и всех моментов.

Я поблагодарил в вас за ваше сообщение.

iworking - но и на самом деле не можете оценить то качество информации , которую мы предлагаем за 11.5 на этой недели.

Для этого надо как минимум - купить их и посмотреть. 2. Надо иметь понимание, а он приходит после слива банка.

Таки людей сейчас в команде тоже хватает, которые пришли после слива на бетфеир. Перепробовали кучу систем, в том числе Уточкина и Голдовского.

Я с ними общался не раз, одни давно уже оценили что они получают за 11.5 бакса. Опять у них опыт и понимание.

Мы тут не на рынке. Мы не торгуемся. Мы предлагаем. Кого не устраивает, мы не задерживаем и не настаиваем.

Просто Александр считает, что 15-20 много, хотя в эту цену действительно включено обучение и поддержка. С другой стороны ему нужна только информация, значит надо пересчитать стоимость и тогда и написать другую цену. Скажем 7-10 долларов.

Опять же предлагать за 10 баксов то что стоит 300 евро - не знаю, мы еще подумаем, потому что совсем понижать цены мы не собираемся. И так смешные.

Серьезные люди - а таких уже 8 человек с банком более 1000 долларов - готовы платить и 50 баксов. Именно с такими людьми приятней работать. Естественно мы понимаем что у всех разная ситуация. Но именно минимум для всех За эту неделю был 11.4 доллара. Куда еще ниже??? Бесплатно может раздавать.

Последний раз редактировалось Gromax; 12.04.2010 в 16:04.
Gromax вне форума
Старый 12.04.2010, 16:04
#62
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UKRAINE
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 350
Благодарностей: 61
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

ну блин прям "МММ". читать противно
__________________
Прежде чем войти, подумай: нужен ли ты здесь?
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать.
vo888 вне форума
Старый 12.04.2010, 16:18
#63
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 270
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Сообщение от vo888 Посмотреть сообщение
ну блин прям "МММ". читать противно
Не читай, закрой форум , и все. Проблема легко решается.
Gromax вне форума
Старый 12.04.2010, 19:56
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 56
Благодарностей: 9
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Сообщение от Gromax Посмотреть сообщение
Не читай, закрой форум , и все. Проблема легко решается.
Вы сначала напишете на всех форумах во всех ветках рекламы, а потом говорите не читай. Если, как вы утверждаете, за честность, тогда и сделайте все по честному. Упростите себе задачу, как организатор: если вы используя сторонний сервис предоставляете прогнозы, тогда и напишите, что новичков просим не беспокоить, что собираются уже имеющие опыт люди и вместе будем работать по прогнозам. Так нет, сначала будем раздавать по методу складчины, теперь нужно платить абонентку. Дальше то что будет?
Я думаю, что со мной многие согласятся на данном форуме: если бы я имел инфу за деньги, то дал объявление как вы и набрал бы народ, но без дополнительного гимороя, а именно обучение и всякие там разъяснения по скайпу. Кому нужно, изучат вводную литературу по ставкам, а не буду с нуля выспрашивать каждую мелочь.
А у вас так и получается, что вы собираетесь зарабатывать деньги именно на обучении ставкам начинающих. Дальше может будете и литературу впаривать за 5 баксов. Извините, но складывается такое ощущение.
santjay вне форума
Старый 12.04.2010, 21:25
#65
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 270
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

santjay - ты меня немного опередил. После утренних бесед, мы Kamatozbet как все еще раз

обудумали. Действительно у нас получился геморой и у меня как и у организатора в частности.

Именно по этой причине я писал выше по тексту, что не готов тратить целый день сидя за компом

на объеяснение и решение определенных вопросов, и все это бесплатно.


Теперь не будет никакого дополнительного гемороя с обучением, максимум что получит человек

если новичок - это просто ссылки на материал. Живой консультации и продолжительных бесед по

скапу больше не будет.


Вначале было мало людей, и просто чисто по человески обучали. но когда людей стало больше,

все стало сложно и геморойно.

Кому нужно, изучат вводную литературу по ставкам, а не буду с нуля выспрашивать каждую

мелочь. - тут я полностью согласен.

Теперь только прогнозы и все, как для новичком (единственное новички получал ссылки и сами

все изучат)так и для професиионалов.

Внимание! Свежая информация на 12.04.2010

Информация касается нашей команды и стоймости прогнозов.

В самом начале создания команды мы делили необходимую сумму на кол-во участников.

Затем система оплаты изменилась, стала фиксированной, а часть денег которая оставалась

уходила на тестирование сервсисов , создание обучающих материалов внутри команды и на самое

обучение.


После беседы меня с Kamatozbet и членами команды все же было принятно решенение, вернуться к

изначальному варианту.


А именно убрать фиксированную плату которая планировалось ввести, и вернутся к исходному

состоянию где мы просто делили необходимую сумму на покупку прогнозов на количество

участников в команде.


Т.е. с 12.04.2010 больше никаких фиксированных сумм, на тестирование, создание материалов.

Теперь как и в самом начале создания команды, мы делим нужную сумму на кол-во участников в

команде.

Ровно на покупку прогнозов, никаких фикс, ничего лишнего.
Gromax вне форума
Старый 12.04.2010, 22:12
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 56
Благодарностей: 9
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Вот это уже другое дело. И тогда для полной ясности и полноты картины, сообщите вашей группе адрес сервиса, где вы берете матчи. Это будет полная честность с вашей стороны, так как участники команды смогут сверить цену на предоставленные матчи и в вас никто сомневаться не будет.
santjay вне форума
Старый 12.04.2010, 22:34
#67
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: азартные игры
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 383
Благодарностей: 108
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Сообщение от santjay Посмотреть сообщение
Это будет полная честность с вашей стороны, так как участники команды смогут сверить цену на предоставленные матчи и в вас никто сомневаться не будет.
Полностью поддерживаю - в подобных проектах нужна стопроцентная открытость
Тогда я вас уверяю, что ни одного слова плохого в свой адрес не услышите.

А насчет потраченного времени организатора и коматоза - я думаю, что никто из команды не будет против, чтобы они двое платили как один человек, т.е. сделают вам скидку на 50%
KATALA вне форума
Старый 13.04.2010, 19:30
#68
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2
Благодарностей: 2
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Gromax, хочу присоединиться к вашей команде, напишите в ЛС как с вами связаться.

Сам не могу в ЛС - сообщений не хватает...
mrglum вне форума
Старый 13.04.2010, 20:12
#69
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 350
Благодарностей: 37
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

тоже наверно присоединюсь. есть огромный опыт складчины с 2005 года. скинте скайп в личку. Я наверно найду там старых знакомых))
icetop вне форума
Старый 13.04.2010, 21:21
#70
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 640
Благодарностей: 17
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Сообщение от santjay Посмотреть сообщение
Вот это уже другое дело. И тогда для полной ясности и полноты картины, сообщите вашей группе адрес сервиса, где вы берете матчи. Это будет полная честность с вашей стороны, так как участники команды смогут сверить цену на предоставленные матчи и в вас никто сомневаться не будет.
стр. 3 этой темы:
Цитата:
Сообщение от KamatozBet
Ссылки на сервисы не даются
на той же странице сообщение №16 почитай.
yura158 вне форума
Старый 13.04.2010, 21:31
#71
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 270
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Всем привет. Ребят, мой скайп maxiamore
Gromax вне форума
Старый 13.04.2010, 23:27
#72
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 74
Благодарностей: 23
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Сообщение от santjay Посмотреть сообщение
сообщите вашей группе адрес сервиса, где вы берете матчи. Это будет полная честность с вашей стороны
По ходу полной честности и открытости от них не дождешься
Randoom вне форума
Старый 13.04.2010, 23:36
#73
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 640
Благодарностей: 17
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Сообщение от Randoom Посмотреть сообщение
По ходу полной честности и открытости от них не дождешься
Правильно, ты сравнишь сколько цена прогноза на сайте, сколько человек поскольку скидываются и у тебя может возникнут резонный вопрос: а куда делись остальные деньги ? Чтобы избавить тебя от подобной головной боли сайт, у которого покупаются прогнозы, не указывается.
yura158 вне форума
Старый 14.04.2010, 00:26
#74
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 74
Благодарностей: 23
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Сообщение от yura158 Посмотреть сообщение
Правильно, ты сравнишь сколько цена прогноза на сайте, сколько человек поскольку скидываются и у тебя может возникнут резонный вопрос: а куда делись остальные деньги
и ответ у меня в подобной ситуации будет единственным - меня наепали

добавлено через 6 минут
yura158, а ты по ходу уже начал сливать ставки вашей команды

Цитата:
Сообщение от yura158 Посмотреть сообщение
Re: Турнир №17 по ставкам на спорт. Ставки
1. 13/04/10 20:30 Футбол. Карл Цейсс Йена - Регенсбург: П1 1.65
2. 13/04/10 22:45 Футбол. Чарльтон - Колчестер: П1 1.85
3. 13/04/10 22:45 Футбол. Хаддерсфилд - Уолсолл: Ф1(-1) 1.8
4. 13/04/10 22:45 Футбол. Дэг & Ред - Барнет: П1 1.65
5. 13/04/10 23:45 Футбол. Бенфика - Спортинг ТБ 2.5 1.92
6. 14/04/10 18:00 Футбол.Партизан - Витебск 1Х 1.75
7. 14/04/10 19:30 Футбол. Минск - БАТЭ П2 1.9
8. 14/04/10 23:00 Футбол. Тоттенхэм - Арсенал ТБ 2.5 1.8
9. 14/04/10 18:00 Футбол. Торпедо Ж - Шахтер П2 2.0

Последний раз редактировалось Randoom; 14.04.2010 в 00:33. Причина: Добавлено сообщение
Randoom вне форума
Старый 14.04.2010, 01:05
#75
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UKRAINE
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 350
Благодарностей: 61
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Сообщение от Randoom Посмотреть сообщение
По ходу полной честности и открытости от них не дождешься
а на чём они тогда зарабатывать будут.. или ты думаешь что они(он) ставки проставляют.
__________________
Прежде чем войти, подумай: нужен ли ты здесь?
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать.
vo888 вне форума
Старый 14.04.2010, 17:31
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 144
Благодарностей: 9
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Сообщение от vo888 Посмотреть сообщение
а на чём они тогда зарабатывать будут.. или ты думаешь что они(он) ставки проставляют.
От ВЫ все фомы не верующие, вам тока наибаловка видется, ну если у них и останется пару баксов со всех, после покупки прогнозов, то мы не обеднеем... Никто вам не мешает, подключиться без денег и проверить, что да как , никто никого за уши не тянет. Пару дней я тоже к ним приглядывался, ясно, что есть свои нюансы, но мирового наибоса там нет, ссылки, откуда берутся прогнозы они нескольким человек дали ..., если будут давать всем новеньким, кто прийдёт, ****еша быдут выше крыши ... Если кого-то интересуют, конкретные вопросы,а не просто по****етьс .. спрашивайте ...
kilea вне форума
Старый 16.04.2010, 23:42
#77
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 640
Благодарностей: 17
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Сообщение от Randoom Посмотреть сообщение
yura158, а ты по ходу уже начал сливать ставки вашей команды
Бред. Все что могу сказать.
yura158 вне форума
Старый 17.04.2010, 15:32
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 54
Благодарностей: 2
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

напиши плз,сколько в день сейчас тратят члены команды на прогнозы?
если я правильно понял, это 5$ на один прогноз примерно?

Последний раз редактировалось lixx; 17.04.2010 в 15:47.
lixx вне форума
Старый 18.04.2010, 13:51
#79
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 270
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Сообщение от lixx Посмотреть сообщение
напиши плз,сколько в день сейчас тратят члены команды на прогнозы?
если я правильно понял, это 5$ на один прогноз примерно?
Не совсем так, члены команды платят за неделю, например, active группа заплатила 11.5$ и за пн-сб получила уже 7 прогнозов.

Vip группа заплатила 48 $ и получала за пн -сб 12 прогнозов.

Цена в неделю не фиксированная, постоянно меняется для каждой группы.

добавлено через 13 минут
Всем привет. Понимаю что многие читают данную тему и следят за тем, что же происходит в команде. Давно я ничего не писал, был немного загружен. Сейчас исправлю эту ситуацию. И так, самые свежие новости.

1. Ко мне постоянно обращаются с вопросом, а можно ли посмотреть статистику, в самом мне нечего было особо показать, ну во-первых , потому что мы только начали, приходилось все автоматизировать и налаживать. И так, команда работает уже 5 неделю. Сегодня 18.04.2010, последний день пятой недели.

За первые 4 недели, подробной статистики не было, мы считали только процент к банку. В результате за 4 недели прирост к банку составил +58 процентов.

с 12.04.2010 - мы начали вести подробную статистику, теперь вы можете в любое время зайти и посмотреть, обновляется она или поздно вечером, в день когда приходили прогнозы, либо утром на следующий день.

И так, ссылка на нашу статистику доступная 24 часа в сутки для всех желающих: https://www.urldefender.com/statistika

Так же у вас есть возможность просматривая статистику, если вам что-то непонятно, прям там же, задать любой вопрос в чате, я или KamatozBet ответим на ваш вопрос, если будем на месте.

Сам чат находится вверху справа, нажимаем на него и он открывается вниз, где видно кто находится в чате и окошко, куда можно задать вопрос.

2. К нам постоянно приходят новые люди, и как правило их интересуют одни и те же вопросы. Я выписал часто задаваемые вопросы и записал аудио подкаст. Скачайте и прослушайте в любом музыкальном проигрывателе.

Скачать можно тут: https://www.urldefender.com/audiopodkastletitbit (файлообменник letitbit.net)
https://www.urldefender.com/audiopodkast - (файлообменник ifolder.ru)

Инструкция как скачать:
spoiler
Letitbit.net
Шаг 1


Шаг 2


Шаг 3


Шаг 4


Шаг 5


Ifolder.ru

Шаг 1


Шаг 2


Содержание аудиоподкаста:

spoiler
Небольшое вступление

1. Кто мы такие, небольшой рассказ о нас.
Рассказ обо мне
Рассказ о Сергее (Кто это такой вы узнаете из рассказа)

2. О мошенничестве в интернете, о мифах и стереотипах.
О договорных матчях и бешеных процентах в месяц.

Мы верим в работу профессиональных каперов!

3. Чем наша команда заниматся, и немного о ней.
Как она создавалась.
При помощи чего мы зарабатываем и плюса и минусы.
Любой новичок может прийти начать зарабатывать!
Нам не побарабану, что вы сомневаетесь.
Не готовы обучаться , вы никогда здесь не заработаете.
Мы никого не держим и не заставляем. Все понимают - то что мы делаем.
Ценность, которую получает человек в нашей команды. Не думайте что вы пришли и начали зарабатывать. Все не так просто. 98% людей проигрывают.

4. Схема работы и вступления в команду.
- О гарантиях, о желании получить какой тестовый бесплатный период.
МЫ не даем никому бесплатно попробовать, потому что это не компетентно по отношению к команде.

Дальше пример о покупке товара в магазине.
- Сколько надо платить в месяц?
- Где мы делаем ставки?
По нашим сервисам разница в прибыли 10% между зарубежными и русскими +
- Ставки каждый день или нет Каперы не дают прогнозы каждый день. Они анализируют очень старательно. Они дают тогда когда они у в это уверены.
Не надо слать фигню, лиж бы выслать.
- О возвратах денег!
- О времени ставок по Москве в будние дни с 14.00 до 19.00 Конечно же может быть и другие время.
В выходные сдвиг на час выше.

5. Что же нам помогает зарабатывать деньги и достигать успеха.
Рассказ о системе игры в БК.Рассказать о флэте. Рассказ о работе Сергея.
1. Система обучения в команде и поддержка для тех кто никогда с этим не сталкивался.
2. Дружный коллектив, и приятное общение.

6. Любой желающий из вас всегда может всегда со мной связаться или Сергеем и задать любой вопрос.
7. Подведение итогов и главная мысль, обращение кто прослушает до конца.


3. Для общения в команде мы используем чат в скайпе. Для тех хочет присоединится к команде, но может немного сомневается, напишите мне, я вас добавлю в командный чат минут на 30, у вас будет возможность убедится своими глазами сколько человек в команде, так же познакомится с участниками и задать любой вопрос всей команде.

Мой скайп для связи: maxiamore

Присоединится к команде можно в конце любой недели. Для этого напиши мне в субботу, что вы готовы присоединится.

Если у вас есть вопросы, так же пиши мне, я обязательно отвечу не все вопросы.


С уважением, Gromax

Последний раз редактировалось Gromax; 18.04.2010 в 21:18. Причина: Добавлено сообщение
Gromax вне форума
Старый 18.04.2010, 19:39
#80
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: н.новгород
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 493
Благодарностей: 45
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

А чего,нельзя ли всё по-проще сделать.Стата-это хорошо,это просто необходимо.
,,Для общения в команде мы используем чат в скайпе,,
А вот это зачем для всех обязательным делать?Мне,допустим некогда сидеть каждый день в этом чате .Меня бы устроило,допустим так-бабки перевёл за неделю.в определённое время на мыло или в аську Вы скидываете мне прогнозы,всё и у всех -хорошее настроение!Нафига всё усложнять?Если прогнозы ,действительно хорошие,играй флэтом и будет счастье тебе!А где поставить и сколько я сам разбирусь.А у кого есть желание и куча времени свободного,пусть общаются хоть до посинения.Я повторяю,если прогнозы КАЧЕСТВЕННЫЕ-вопросов вообще не должно быть,кроме ЦЕНЫ!Тем более если народу становиться всё больше,как Вы пишите,они должны ДЕШЕВЕТЬ,правильно?!Если не влом прошу ОТВЕТИТЬ для широкой публики,плиз!
mulik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход