MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,422 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Старый 20.05.2010, 22:34
#221
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 313
Благодарностей: 6
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Сообщение от AlexK72 Посмотреть сообщение
есть у вас ещё места?
Для Вас уважаемый место найдут - им деньги не лишние, токмо Вы тут другую тему вроде как пиарите от Изобретателя Омского, копящего на квартиру в С-Петербурге - СООБЩЕНИЯ НУЖНЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ?
Мне уже просто интересно будет этот Клон в Команду вступать, хотя после моего поста - несомненно вступит в знак доказательства.
SVLJ вне форума
Старый 21.05.2010, 21:21
#222
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 170
Благодарностей: 25
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

а куда новичкам вступать то еще?
тут пару страниц назад написали:
погуглите - найдете проф капперов и честные складчины.

так вот. когда гуглишь находишь , например, этот форум, где написано, что нужно погуглить. )
и еще темы где 99% лохотрон.
и это хорошо если кто-то пытается объяснить новичкам, что да как. куда лезть не стоит.
а вот куда стоит, никто не скажет!
flatline вне форума
Старый 21.05.2010, 21:28
#223
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 18
Благодарностей: 8
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Сообщение от Gromax Посмотреть сообщение
user5 - кстати тебе огромное спасибо. После твоего прихода все стало намного лучше в моей жизни. Так что за тренировку спасибо. Твои сообщения - отличный урок.
Да, собственно громакс, не знаю, про какой отличный урок ты пишешь. И про какую загадочную информацию писал Шанс. А соответственно, какие ты выводы сделал для себя (а какие-то сделал, раз пару подобных тем, практически, одновременно удалили на разных форумах где ты был ТС, т.е вероятно по твоей же просьбе). Но явно ничего хорошего от тебе ждать не стоит, потому что такие, уже не исправляются. И к тому же ты явно считаешь, что ты никого не разводил, и все у вас там было честно.

Но я сразу писал, что явно не ты главный в “команде” (возможно и был в самом самом начале), а там хватало серых кардиналов. Но тобой удачно воспользовались, подмяв под себя (об этом уже сам каматоз писал).

У тебя ведь были действительно, изначально, абсолютно правильные планы, о том, чтобы собрать постоянную команду складчиков для совместной покупки сервисов, у которых есть названия. А во что это превратилось… тут уже многие писали.

Не могу сказать, как GregHouse, что я к тебе как-то нейтрально отношусь. Нет, но для меня ты меньшее зло, чем твой подельник. Хотя, это все не важно.
Цитата:
Сообщение от KATALA Посмотреть сообщение
мы давно поняли что к чему и почему
Да, все верно, об этом я писал здесь:
https://mmgp.ru/showpost.php?p=1170637&postcount=180
Цитата:
Сообщение от KATALA Посмотреть сообщение
по большому счету если человек лох, то туда ему и дорога, пусть башляет разным проходимцам, без лоха и жизнь плоха
Тоже понимаю, но они мне не очень интересны, т.к “найдет свинья грязи” все рано, если не тут, то в другом месте.
Но тебе спасибо, за то, что все-таки еще раз высказался в этой теме.
user5 вне форума
Старый 21.05.2010, 21:28
#224
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: азартные игры
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 383
Благодарностей: 108
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Сообщение от Gromax Посмотреть сообщение
Пора вам создавать команду
Я так себе подумал - а почему бы и нет?
хотя мне это особо и не нужно, но только для того, чтобы Gromax показать, как это делается честно и открыто, никого не обманывая, решил это сделать.

Итак, набирается команда, всего 12 человек вместе со мной для покупки прогнозов только с одного сайта https://www.tennisbetting.ru/
Это единственный сайт прогнозов в рунете, к-рый на протяжении почти 7лет!!! идет в стабильном плюсе .
Вот результаты прироста банка за последних 3 мес.
февраль - 40%
март - 53%
апрель - 51%

Это просто удачные месяцы были, в среднем прирост 20-25%

Цена - за 2мес. прогнозов 150$ на 10 чел. это 7,6$ в месяц ( с учетом комиссии вебмани за перевод сайту 150$), согласитесь, это недорого.

Гарантия сервиса - если за 31 день не выйдет минимум 10% прироста банка, то следующий месяц рассылка бесплатна

Платят 10чел., я и мой помощник не платят, я не плачу потому что буду организатором и гарантом ваших денег, у меня персональный аттестат почти три года, надеюсь, этого достаточно, чтобы все поверили, что я не кину народ на 150 баксов и в ответ получить десятки жалоб на свой вмид и испортить себе репутацию ( ни одной жалобы у меня нет-потом проверите), также в моем вмиде открыт и проверен системой мой домашний адрес и моя личность - для этого пришлось в Киев ездить.

Для чего помощник? Летом у меня будет мало времени, чтобы подойти к компу, я скорее всего и ставок из-за этого почти не буду делать на теннис

Помощник получит пароль к моему мылу, на к-рое будут приходить прогнозы и отсылать их всей команде ( если я не смогу) .
И потому помощник обязательно должен быть из Украины, чтобы мы поддерживали связь по мобильному, и обязательно должен иметь доступ к компу с 12.30 до 14.30 по Москве, если его комп слетит, должен иметь возможность выхода в инет ( у друзей или интернет-кафе), чтобы не подводить команду.
Помощник должен быть не пореган на форуме пару дней тому, а желательно ,,знакомый по сайту,,

Конторы - марик, фон и пинка.
Ставки самым безопасным способом - флет 3% от банка, кто хочет иметь большую прибыль, может применять разные прогрессивные системы ставок, но зато и риски повышаются, вообщем никто никого учить не будет, в рассылке только голые ставки.

Еще одно - дети до 18 лет проходят мимо, с каждым поговорю по скайпу, если будет подозрение что малолетка, проверю возраст вплоть до высылки фоток с паспортом и т.п.

Пока все, будут вопросы - задавайте, еще раз повторю - принимаются только 10 человек плюс помощник - чем больше народу, тем больше гемора

Банк желательно от 200$ и выше.

Для начала желающие отмечаются в этой теме, потом все подробности в личке.

Предпочтение будет отдаваться ,,старожилам,, форума.

Еще одно - если будут замечены на известных ставочных форумах и мониторингах гандикапперские темы со ставками из нашего сервиса, узнается от кого они и этот человек будет удален из команды
KATALA вне форума
Старый 21.05.2010, 23:42
#225
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 18
Благодарностей: 8
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Сообщение от flatline Посмотреть сообщение
а куда новичкам вступать то еще?
тут пару страниц назад написали:
погуглите - найдете проф капперов и честные складчины.

так вот. когда гуглишь находишь , например, этот форум, где написано, что нужно погуглить. )
и еще темы где 99% лохотрон.
и это хорошо если кто-то пытается объяснить новичкам, что да как. куда лезть не стоит.
а вот куда стоит, никто не скажет!
Вот смотри:

Цитата:
Сообщение от Vetik27 Посмотреть сообщение
Ну что ж за первую неделю конечно был небольшой слив, потом мы отказались от одного сервиса.
Цитата:
Сообщение от KamatozBet Посмотреть сообщение
эти сервисы уже не берутся
Это всего за полтора месяца. А если копнуть глубже, то не факт, что этим забракованные сервисы ограничиваются. Т.е. он сам не знает, что брать. И чем здесь лучше?

И получается:

Цитата:
Сообщение от Gromax Посмотреть сообщение
Даже просадка в 22 % не разрушила группу - а еще больше её укрепила, сам факт отбросил тех кто не готов к инвестированию.
Цитата:
Сообщение от Покупатель2 Посмотреть сообщение
Всем привет. Я один из участников котрый покупает прогнозы. в подробности вдоваться не буду чтобы не вычеслили. Скажу что у меня от банка уже -30% примерно. когда будет +30% я не знаю но знаю точно что когда будет -50% я точно кину затею сними сотрудничать.
Тогда это к чему:

Цитата:
Сообщение от Gromax Посмотреть сообщение
В нашем случае именно за счет фик. платы мы выделяем часть средств на тестирование, это уже наши издержки. А вы же при этом ничем не рискуете.
Потому что в итоге это издержки кого угодно, но только не организаторов. И еще раз вопрос, за что?

Но 40 человек это действительно просто огромный ресурс (браво громакс), который и без посторонних может позволить себе купить, практически любой сервис и также попробовать.

А в итоге получается, что им покупают неизвестно что, кладя себе в карман большую часть. Смысл этого...

Как будто доверяя деньги каматозу вы кладете их в швейцарский банк.

То есть, здесь тоже самое. И не кто тебе не скажет куда лезть, скрывая источники.

Последний раз редактировалось user5; 21.05.2010 в 23:58.
user5 вне форума
Старый 22.05.2010, 11:43
#226
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 53
Благодарностей: 2
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Tennisbetting - там кэфы нереально быстро просаживаются. Если в течении 5-7 минут после рассылки не проставиться - либо кэф упадет, либо фора невыгодная будет. И на выходе у него прибыль 30%, а у вас 10-15%... Брали - знаем.

На унибете уже разговор о нем шел:
https://unbet.org/forum/viewtopic.php?f=32&t=4618
awotik вне форума
Старый 22.05.2010, 16:26
#227
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 313
Благодарностей: 6
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Я считаю так - хочет человек открыть сервис - пусть открывает, но постить токмо 10 рыл, да помошник с Украины, и так далее и тому подобное
Ставки с одного сайта - я лично пас - другие как хотят...
SVLJ вне форума
Старый 24.03.2011, 19:22
#228
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

[quote=awotik;1185923]Tennisbetting - там кэфы нереально быстро просаживаются. Если в течении 5-7 минут после рассылки не проставиться - либо кэф упадет, либо фора невыгодная будет. И на выходе у него прибыль 30%, а у вас 10-15%... Брали - знаем.

На унибете уже разговор о нем шел:
Букмекеры следят за многими каперами. либо у капера очень много клиентов
diana88 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход