MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Старый 16.05.2010, 00:53
#201
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UKRAINE
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 350
Благодарностей: 61
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

да.. я тебе сочуствую
__________________
Прежде чем войти, подумай: нужен ли ты здесь?
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать.
vo888 вне форума
Старый 16.05.2010, 01:03
#202
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 53
Благодарностей: 2
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Сообщение от Покупатель2 Посмотреть сообщение
Всем привет. Я один из участников котрый покупает прогнозы. в подробности вдоваться не буду чтобы не вычеслили. Скажу что у меня от банка уже -30% примерно. когда будет +30% я не знаю но знаю точно что когда будет -50% я точно кину затею сними сотрудничать.
-30%... и это наверняка без учета цены на прогнозы, там ведь еще пару процентов (в зависимости от банка) набежать могут...
awotik вне форума
Старый 16.05.2010, 01:24
#203
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 39
Благодарностей: 2
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

ну вот. а как же прозрачность и прочее? или в новой складчине это уже роли играть не будет? что и требовалось доказать...
bobolok вне форума
Старый 16.05.2010, 01:29
#204
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 18
Благодарностей: 8
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Мне эти прогнозы даром не нужны. Чисто ради демпинга. Потом, источник будет известен, это ваша нынешняя "команда".

Объясни, пожалуйста, не понял твой вывод?

Хотя можешь не объяснять, раз ты напрочь отвергаешь два первых варианты, которые абсолютно в пользу вашей "команды" (части из вас точно), ну что ж, громакс и ко, не плохо поработали над тобой.

Цитата:
Сообщение от Gromax Посмотреть сообщение
И про 18 баксов.
А ты следи за тем, что ты пишешь, это в середине этой темы уже обсуждалось.

добавлено через 13 часов 49 минут
Цитата:
Сообщение от Покупатель2 Посмотреть сообщение
Всем привет. Я один из участников котрый покупает прогнозы. в подробности вдоваться не буду чтобы не вычеслили. Скажу что у меня от банка уже -30% примерно. когда будет +30% я не знаю но знаю точно что когда будет -50% я точно кину затею сними сотрудничать.
Угу. Вряд ли ты куда-то денешься от них, даже проиграв полбанка. Хотя, если ты один из тех не многих, у кого хватит смелости и внутренних сил это сделать. То честь и хвала тебе.

Ведь на чем держится эта организация:

1) Безусловно на абсолютном не знании участниками основ беттинга (о маразматическом желании брать за это дополнительно, в проекте по совместной покупке прогнозов, я, и многие другие, уже писали);

2) На стадном инстинкте и жажде халявы.
Как же, получить пару прогнозов по 30 фунтов (стоят они столько реально или нет, это не важно для всех), всего за каких-то 15-30-50 долларов. Не виданная щедрость, да и сумма, кажется не большой для каждого. Зато как хорошо в итоге организаторам. И ставить не надо, или если ставить, то при этом, не рискуя собственными деньгами. А в ставках всегда есть и будет риск, даже ставя по проверенны каперам. Субъективные причины написал уже в этой теме сам громакс, но есть еще и объективные. И в конечном итоге никто не отменял банальную случайность и стечение случайностей.

3) На обычной лени.
Пара кликов в гугле, и можно найти честные складчины, можно найти тех же проверенных каперов и т.д.

4) Попадая в эту «команду», попадаешь в кабалу. Проплатив одну неделю, ты либо выиграешь и тебе сам бог велел и ты проплатишь вторую. Проигравшись же, возникает естественное желание отыграться, и хотя бы возместить деньги за первую неделю, и так будет всегда. На этом само букмекерство держится. На самых низших инстинктах людей. Мало кому удается выбраться при этом, не проиграв приличную сумму денег.
А теперь подумайте, как можно быть в хорошем плюсе, если капер берет не всегда обоснованные деньги за прогноз (даже деля их на несколько человек), букмекер маржу, платежная система комиссии, а еще при этом надо кормить этих пиявок-организаторов.
Тут пара человек писали про какой-то бесценный опыт. А какой в итоге с вами останется опыт, после ухода из группы (или исчезновения этой группы)? Как открыть счет у букмекера, как его пополнить, как сделать ставку, что такое гандикап? Этот что ли опыт. Вас что в гугле забанили всех. Или опыт очередной раз быть обманутыми в итоге? Вы даже не знаете названия сервисов, а соответственно есть вероятность попасть на них еще раз.

5) У некоторых, психологически особенных людей, проявляется виктимность. Их хвалебные комментарии к этому беспределу можно прочитать и в этой теме. Они оправдывают всеми способами, как себя, так и тех кто их разводит и просто водит за нос 9 недель подряд. Делая рекламу и заманивая новых участников в опасное предприятие.

6) То что, у них есть какой-то якобы пример перед глазами, который уже несколько лет ничего не делая, живет за счет ставок, и делится с ними якобы бесценным опытом.
Где этому подтверждения, слова слова и только слова. Весь его опыт давно лежит на самых популярных форумах о ставках.
Зато подтверждения того, что в интернете шустрят дремучии стаи мошенников. В этом можно убеждаться хоть каждый день. В том числе и на этом форуме. Но кому-то этого мало.
А сколько при этом существует сервисов, естественно понимаешь, что основной доход они получают именно от подписчиков. Эти же шустрилы просто перепродают чужие прогнозы еще и втридорога.

7) Наверно, что-то можно добавить еще. Например, личные качества громакса, такие как демагогия и пи...больство.

Но, как я и писал здесь https://mmgp.ru/showpost.php?p=1171505&postcount=199, не предлагая альтернативы, это все пустые слова.

А поскольку, на первые два предложенные мною варианта можно не рассчитывать. Так как это мошенники, и им не выгодно раскрывать свои карты. И в “команде”, в большинстве своем, податливые люди которые не уважают сами себя (затмив глаза призрачными 10% в месяц). Которые при любых раскладах останутся верными своим боссам. То, в скором времени я открою тему с предложением, перекупать у этих перекупов. И сумма будет действительно не большая для всех, и эти мошенники меньше в итоге получат. Есть кое какие мысли, чтобы они не узнали откуда утечка.

Хвалебные отзывы уже есть, и рекламу громакс уже сделал не плохую, думаю, желающие будут. Тем более правильно говорят, что врага надо бить их же оружием. Так и сделаем.

добавлено через 17 часов 53 минуты
Цитата:
Сообщение от bobolok Посмотреть сообщение
ну вот. а как же прозрачность и прочее?
Если тебе нужна прозрачность от меня (хотя тебе следовало бы ее добиваться у других).

Вот, как то выделил некоторое время для поиска, спасибо скриншоту от Vetik27 с 18 страницы. Находим этот сайт:

https://www.verifiedtipsters.com/ .

Ну, абсолютно интуитивно понятный сайт, со всей необходимой статистикой (зачем здесь опыт?).

Смотрим, что было у него 17-18 числа.

https://www.verifiedtipsters.com/tips...rname=tthammer

У этого типстера был матч 18 числа Vestel Manisaspor vs Galatasaray.

Дальше больше, у этого типстера: https://www.verifiedtipsters.com/tips...etipstersXLVIP

Были матчи 17 числа AJ Auxerre vs Lorient и 18 числа Fenerbahce/Besiktas
Можете сверить и с другими числами по этим сервисам.

Цитата:
Сообщение от flower69 Посмотреть сообщение
А вы в каких конторах проставляетесь? Даете четкие указания, сколько ставить и в какой конторе?
Как видно все эти сервисы дают информацию, сколько и где ставить.

И т.д. Возможно, там есть еще сервисы, которые они вам перепродают. Конечно не все, но и некоторые випы, вполне могут быть оттуда. И что скрывать от команды нормальные сервисы, лучше, чтобы я здесь прям выложил, наверно. Пожалуйста, мне не жалко.

А теперь даже за вашу цену их брать не выгодно одному, легче скинуться в несколько человек на один аккаунт к вам в гости.

Последний раз редактировалось user5; 16.05.2010 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение
user5 вне форума
Старый 16.05.2010, 22:15
#205
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 4
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

эти сервисы уже не берутся =) зря ты тут сопли жевал,это во-первых

во-вторых ты сейчас открылся,показал всем кто ты на самом деле.А именно: человек к которому доверия 0 целых 0 десятых.Кто с тобой захочет дело иметь когда ты на*бываешь?Почему кто то должен платить полную цену,а ты и еще несколько таки же зависливых отщепенцев делить за ту же инфу цену в несколько раз? Или ты такой бомж что 10 баксов не найдешь?)))

Ну и в третьих,ты сказал что я и Грумакс мошенники и кидалы,доказательства в студию! Если их нет (а их и в природе не существует,этих доказательств) то я тебя буду называть девочка в розовых чулочках =) Почему?Потому что за слова отвечать надо,а если нет,то значит девочка в чулочках которая только и умеет что язычком работать
KamatozBet вне форума
Старый 16.05.2010, 22:23
#206
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 270
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Сообщение от KamatozBet Посмотреть сообщение
Ну и в третьих,ты сказал что я и Грумакс мошенники и кидалы,доказательства в студию! Если их нет (а их и в природе не существует,этих доказательств) то я тебя буду называть девочка в розовых чулочках =) Почему?Потому что за слова отвечать надо,а если нет,то значит девочка в чулочках которая только и умеет что язычком работать
Я с тобой согласен. Девочка в чулочках ему очень подходит. Язычком он и в вправду отлично работает.
Gromax вне форума
Старый 16.05.2010, 22:52
#207
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 18
Благодарностей: 8
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Сообщение от KamatozBet Посмотреть сообщение
эти сервисы уже не берутся =) зря ты тут сопли жевал,это во-первых
Да, мне в принципе, все равно, что вы берете, что не берете, на конец апреля брали, и скрывали, вот и все. Этого достаточно. А что вы сейчас берете и имеете просадку, не говорит о том, что вы что-то толковее стали брать.


Цитата:
Сообщение от KamatozBet Посмотреть сообщение
во-вторых ты сейчас открылся,показал всем кто ты на самом деле.А именно: человек к которому доверия 0 целых 0 десятых.Кто с тобой захочет дело иметь когда ты на*бываешь?
По поводу твоего доверия, и доверия твоего халуя, оно мне не надо. Да и вообще, о каком доверии ты говоришь? Ты не доверяешь тем, кто тебе уже 9 недель башляет. В том числе, платил и за эти сервисы, что я указал, от которых ты уже отказался. Это называется, что вы скидываетесь на проверенных каперов? Угу втирай это в своем чате. Ты сам для начала определись с сервисами, а потом говори о каких-то долгосрочных перспективах. А пока ты тестишь за их счет, не говоря названий и не зная, что из себя представляет тот или иной сервис. Соответственно повезет/не повезет. Кто слился и ушел тебе пофиг, конечно.

Цитата:
Сообщение от KamatozBet Посмотреть сообщение
почему кто то должен платить полную цену,а ты и еще несколько таки же зависливых отщепенцев делить за ту же инфу цену в несколько раз? Или ты такой бомж что 10 баксов не найдешь?)))
Ты здоров вообще, цену сначала назови хотя бы реальную и обоснуй, а не стандартные 50$ (и выше) в месяц. И сами вы в своей группе чем занимаетесь? Вор у вора шапку украл что-ли. Или как? К тебе эти слова не относятся? Тебе совсем уже крышу снесло легкими деньгами.

Цитата:
Сообщение от KamatozBet Посмотреть сообщение
Ну и в третьих,ты сказал что я и Грумакс мошенники и кидалы,доказательства в студию! Если их нет (а их и в природе не существует,этих доказательств) то я тебя буду называть девочка в розовых чулочках =) Почему?Потому что за слова отвечать надо,а если нет,то значит девочка в чулочках которая только и умеет что язычком работать
Тут уже говорили об отделе “К”, это не настолько невозможное событие по ваши души, похоже, как может показаться. Вот они будут доказывать, у них есть все инструменты для этого. А для нормальных людей показатель мошенничества уже одно только то, что у вас все засекречено. И пока не доказано обратного, а в твоих силах это легко опровергнуть, - вы мошенники. Логика ясна, по-моему.

добавлено через 1 час 19 минут
Цитата:
Сообщение от Gromax Посмотреть сообщение
Ты абослютно прав. Меня каждый день использует моя девушка в постели. И я тебе скажу , мне это безумно нравится.
Цитата:
Сообщение от KamatozBet Посмотреть сообщение
понимаю что весенний период у девственников слишком тяжело переносится...
но все же может и не стоит так остро реагировать на первые поллюции,все будет хорошо
Цитата:
Сообщение от KamatozBet Посмотреть сообщение
то я тебя буду называть девочка в розовых чулочках =) ...девочка в чулочках которая только и умеет что язычком работать
Цитата:
Сообщение от Gromax Посмотреть сообщение
Я с тобой согласен. Девочка в чулочках ему очень подходит. Язычком он и в вправду отлично работает.
Да, и по очередным подобным комментариям. Складываются две версии:
1) Либо вы с громаксом сексуально озабоченные, с одной общей фантазией про чулочки и язычок;
2) Либо оба юноши пуберантного периода.

За один такой юмор взрослый человек поймет, что с вами серьезных дел лучше не иметь. Я не ханжа, но здесь это совершенно не к месту.

Последний раз редактировалось user5; 17.05.2010 в 10:06. Причина: Добавлено сообщение
user5 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
awotik (16.05.2010), KATALA (19.05.2010), Шанс (17.05.2010)
Старый 17.05.2010, 12:57
#208
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 4
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Батуев,ты обиженный?
KamatozBet вне форума
Старый 17.05.2010, 13:19
#209
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Обуяла тут громакса захадошна информация...
user5, какой молодец, ты всегда и везде вовремя - громакс, скоро услышимся)
готовься к сурьёзному развитию событий в твоей жизни, мальчик)
Шанс вне форума
Старый 18.05.2010, 18:24
#210
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 18
Благодарностей: 8
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Похоже, ребята-организаторы сами не поняли, во что они уже вляпались, потому как нагло себя ведут. Могу назвать вещи своими именами. Это называется “мошенничество, совершенное организованной группой лиц по предварительному сговору”,
Цитата:
Сообщение от bobolok Посмотреть сообщение
Заплатив 30-50 баксов в неделю за прогнозы
а судя по этому, еще и в особо крупном размере.

И чему тут завидовать? Я лучше спать спокойно буду. Чем ждать, что ко мне в один прекрасный день кто-то позвонит в дверь.

Последний раз редактировалось user5; 18.05.2010 в 18:27.
user5 вне форума
Старый 18.05.2010, 18:31
#211
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 54
Благодарностей: 2
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Сообщение от user5 Посмотреть сообщение
Похоже, ребята-организаторы сами не поняли, во что они уже вляпались, потому как нагло себя ведут. Могу назвать вещи своими именами. Это называется “мошенничество, совершенное организованной группой лиц по предварительному сговору”,

а судя по этому, еще и в особо крупном размере.

И чему тут завидовать? Я лучше спать спокойно буду. Чем ждать, что ко мне в один прекрасный день кто-то позвонит в дверь.
большую часть постов не читал.по этому скажу только: врядли кто пойдет писать заявление в милицию,нет заявления,нет дела.
я так и не вступил в их группу, стоит вообше еще или там правда кидалово?

добавлено через 19 минут
Прочитал весь топ, желание вступать отбивает мигом. осталось одно мнение-херота. Возможно изначально и была цель создать складчину. сейчас впечатление,что хотят побольше нахапать и группа (люди) безразличны,лишь бы платили.
Разводят новичков. кто еще ничего толком не знает о заработке в сети и кидалове.

Последний раз редактировалось lixx; 18.05.2010 в 18:50. Причина: Добавлено сообщение
lixx вне форума
Старый 18.05.2010, 21:03
#212
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 313
Благодарностей: 6
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Количество ставок в статистике растёт - опасная тенденция, создаётся ощущение что пытаются удачную неделю цепануть с валовым доходом.

Ещё один вопрос у меня к Gromax - а как Вы определили что Каматозец профессионал высочайшего уровня в беттинге?
SVLJ вне форума
Старый 18.05.2010, 21:50
#213
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 18
Благодарностей: 8
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Этому "профессионалу высочайшего уровня" уже следует начинать возвращать деньги людям, может, зачтется…

добавлено через 3 часа 59 минут
Цитата:
Сообщение от Gromax Посмотреть сообщение
А я тебе объясняю, потому что удалять темы на форуме без причин , и не просто слов, а именно доказательств, запрещено.
Тему со складчины все-таки удалили (или перенесли куда-то). Наконец увидели причину. Правильное, но не полное решение тамошних администраторов, я думаю, надо было еще громакса и каматоза забанить и написать под никами "мошенник и барыга" (чтобы все знали). Но хотя, с той темы все и началось (жаль поздно удалили), самое интересное и показательное было написано здесь, а там много воды не в "тему".

Последний раз редактировалось user5; 19.05.2010 в 03:09. Причина: Добавлено сообщение
user5 вне форума
Старый 19.05.2010, 03:38
#214
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: азартные игры
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 383
Благодарностей: 108
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Сообщение от KamatozBet Посмотреть сообщение
я тебя буду называть девочка в розовых чулочках =) Почему?Потому что за слова отвечать надо,а если нет,то значит девочка в чулочках которая только и умеет что язычком работать

Цитата:
Сообщение от Gromax Посмотреть сообщение
Я с тобой согласен. Девочка в чулочках ему очень подходит. Язычком он и в вправду отлично работает
ну вы ребятки - непутевые последователи Остапа Бендера , загнались до предела


Цитата:
Сообщение от user5 Посмотреть сообщение
За один такой юмор взрослый человек поймет, что с вами серьезных дел лучше не иметь
лучше и не скажешь

user5, только ты то зачем надрываешься?
мы давно поняли что к чему и почему, ни на один конкретный вопрос вразумительного ответа не получили, и оставили эту тему в покое, и по скайпу как он предлагал нечего мне было с этим малым тереть...
хоть он прикалывался по своей глупости детской что мне, дескать, мама не разрешает, абсолютно не зная кому это пишет,
а между тем мой сын его возраста (22г.)...

по большому счету если человек лох, то туда ему и дорога, пусть башляет разным проходимцам, без лоха и жизнь плоха
KATALA вне форума
Старый 19.05.2010, 06:04
#215
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 57
Благодарностей: 5
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Сообщение от KATALA Посмотреть сообщение
загнались до предела
Соглашусь. Мне тоже не нравится это!
GregHouse вне форума
Старый 19.05.2010, 09:51
#216
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 82
Благодарностей: 21
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Весь этот сыр-бор не стоит выеденного яйца. В сети полно всевозможных сервисов, так или иначе предлагающих свои услуги или товары. И пользоваться ими или приобретать их - личное дело любого человека.
Как говорится, не нравится - не ешь. Не устраивает - "...кину затею сними сотрудничать" (Покупатель2), вот и весь сказ!
Скорее, кому-то перешли дорожку(подвинули биз.), отсюда и все эти разборки-наезды.
Athlete вне форума
Старый 19.05.2010, 10:07
#217
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 313
Благодарностей: 6
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Сообщение от Athlete Посмотреть сообщение
Весь этот сыр-бор не стоит выеденного яйца. В сети полно всевозможных сервисов, так или иначе предлагающих свои услуги или товары. И пользоваться ими или приобретать их - личное дело любого человека.
Как говорится, не нравится - не ешь. Не устраивает - "...кину затею сними сотрудничать" (Покупатель2), вот и весь сказ!
Скорее, кому-то перешли дорожку(подвинули биз.), отсюда и все эти разборки-наезды.
Может и перешли кому-то дорожку, но весь апрель тут постили что выигрыш гарантирован ибо 4 сервиса одновременно не могут просесть.

Что случилось в мае??? 2 недели идут в жёсткий минус и сразу поутихли авторы проекта - на форуме "складчина" вообще ни одного поста вдруг не стало после восторженных 58% за апрель.

Вот расскажите мне - если человек не разбирался в ставках и вдруг находит СуперМегаБеттингЭксперта - это означает прорыв в Беттинге???
Как можно утверждать по статистике (менее 50 ставок) что прибыльно однозначно???
Посмотрите на той же "складчине" - пишут следущее (своими словами я передаю) - всё что постилось до 6 апреля не принимайте всерьёз - мы теперь научились работать

А уж дойти до оскорблений (про розовые чулочки) - это вообще край. Понимаю что просады бывают, но терять самоконтроль над собою
SVLJ вне форума
Старый 19.05.2010, 15:11
#218
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 270
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Всем привет, ну что господа, я смотрю вы тут отлично нашли друг друга. SVLJ - Athlete - KATALA - lixx - user5. Пора вам создавать команду.

user5 - кстати тебе огромное спасибо. После твоего прихода все стало намного лучше в моей жизни. Так что за тренировку спасибо. Твои сообщения - отличный урок. Продолжай меня тренировать.

Да и вообще я всех благодарю на этом форуме кто активен, и не важно что вы тут все против меня. Все вы мои учителя. Именно благодаря вам я ТОЧНО знаю каким человек в жизни я не захочу стать. А самое главное от какого мышления мне надо держаться подальше. И от каких людей в том числе.

А если не было вас - как бы я тренировался и сравнивал. Еще раз всех благодарю.

Последний раз редактировалось Gromax; 19.05.2010 в 15:16.
Gromax вне форума
Старый 19.05.2010, 15:15
#219
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 57
Благодарностей: 5
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Gromax, Меня из этого списка удали, у меня свои мнения на этот счет. Лично я к тебе ни отрицательно, ни положительно настроен. Среди тех кого вы написали - есть действительно не очень адекватные люди, но без них жизнь скучна))) В этом я с тобой согласен!

Последний раз редактировалось GregHouse; 19.05.2010 в 15:18.
GregHouse вне форума
Старый 20.05.2010, 18:37
#220
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 20
Благодарностей: 6
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

есть у вас ещё места?
AlexK72 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход