MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,958 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 28.07.2018, 00:51
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590


Генетицеская и исследовательская компания 23andMe получила инвестиции в размере $300 млн. от GSK.

23andMe и GSK также объявили об эксклюзивном четырехлетнем сотрудничестве, которое будет сосредоточено на исследованиях и разработке инновационных новых лекарств и потенциальных лекарств, используя генетику человека в качестве основы для открытий.

Сделка будет сочетать крупномасштабные генетические ресурсы 23andMe и передовые навыки в области научных исследований, медицинских знаний и коммерциализации GSK.

Целью сотрудничества является сбор информации и поиск новых идей для разработки лекарств от болезни и разработка методов лечения серьезных неудовлетворенных медицинских потребностей на основе этих открытий.

Компания была основана в 2006 году. Энн Войцицки является генеральным директором компании 23andMe, которая предоставляет более 5 млн. клиентам предложения о том у кого есть интерес к генетике, возможность узнать больше о своем личном генетическом профиле. Клиенты также могут участвовать в исследованиях и вносить свою информацию в динамическую базу данных, которая теперь является крупнейшим в мире генетическим и фенотипическим ресурсом.


Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход