MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,172 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение проектов на стадии стартапа. Обсуждение бизнес-моделей проектов. Обсуждение идей и бизнес-планов проектов. Привлекать средства в разделе запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 23.07.2018, 15:26
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Добрый день! проект готов, просчитан, с оптимизацией производства, настроена монетизация проекта, земля в частной собственности, все договорники и генподрядчики готовы к своим обязанностям по проекту, обсуждается и рассматривается Государственная поддержка в регионе размещения проекта с гарантийным фондом (ГРО), разработана схема получения Субсидии от Государства по программе с 2013 по 2025 годы развития сферы Сельского хозяйства...

Что еще не хватает ?

Строительство Склад-холодильник. тепличный комплекс "туннельный" + Логистика, альтернативная энергообеспечение комплекса, Мини-ТЭЦ.
с поддержкой от ГРО и возможностью получения Субсидии по Государственной программе " Развитие СХ на 2013 - 2025 год...

Интересно сопровождение поставок по Inkoterms 2010, что такое экспертиза на EXW, что такое индекс таможенной стоимости позиции, на Таможне... и т. д.

Оптовые поставки овощей и фруктов на Распределительные центры (РЦ) АО Тандер-Магнит, все готово... ( Договора, Контракты ВЭД, Транспорт, настроена схема взаиморасчетов между подписантами, оплата ИТС по ТК Банка РФ )

Рассмотрю предложение по SRM программы для офиса, оптовая торговля до 15 Менеджеров, отчетность и т.д.
Agrosfera вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход