MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,957 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Старый 09.07.2018, 20:45
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 08.07.2018
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Добрый день.

Хочу представить свой топ 4 приложений для заработка через мобильный телефон (подходит как на Андройд системы, так и на Айос). Заоблачно много, конечно же, не заработаешь в короткий промежуток времени, но на оплату мобильной связи, домашнего интернета и злополучного капремонта каждый месяц хватает с избытком. Все описанные приложения не требуют много времени и заключаются в установке приложений и в последующем их открытии, на основании которого начисляются деньги, которые можно вывести несколькими способами.

Первый в списке – AppCent – на мой взгляд топ среди приложений подобного типа. Заданий много, соответственно и заработок больше. При регистрации с указанием реферального кода получаете небольшой бонус в виде 5 рублей (такой же бонус идет и владельцу реферального кода).

Второй в топе – AdvertApp, где также присутствует большое количество приложений и регистрационный бонус в 5 рублей при введении реферального кода.

Третий – приложение Appbonus, которое как и два предыдущих включает в себя большой объем заданий, однако чуть-чуть поменьше, чем в первых двух. Тут тоже присутствует регистрационный бонус при введении промокода, однако лишь в 3 рубля.

Последнее, но не по значимости, приложение PayForInstall. Заданий в нем меньше всего, однако в купе с тремя приложениями из списка перед ним играет значимую роль.

Больше адекватных и проверенных приложений подобного плана не находил. Пы.сы. удалите пробелы в ссылках для их доступа.
MrCranberry вне форума
Старый 10.07.2018, 07:44
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Очень мало выходит при подобном виде заработка. Подойдет идеально для школьников...при тот только тем кто имеет интернет на смартфоне.
zlobikus вне форума
Старый 15.07.2018, 00:03
#3
Любитель
 
Регистрация: 15.06.2018
Сообщений: 813
Благодарностей: 120
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Очень мало выходит при подобном виде заработка.
Согласен,слишком уж мало.
krimator вне форума
Старый 16.07.2018, 11:17
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от krimator Посмотреть сообщение
Согласен,слишком уж мало.
И высокая вероятность поймать вирус на смартфон
zlobikus вне форума
Старый 17.07.2018, 22:15
#5
Любитель
 
Регистрация: 15.06.2018
Сообщений: 813
Благодарностей: 120
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
И высокая вероятность поймать вирус на смартфон
Во еще один плюс,надеюсь,что так и есть.Ибо такие обещания не всегда верные потом.
krimator вне форума
Старый 25.07.2018, 15:33
#6
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 52
Благодарностей: 2
у меня на телефоне стоит globus-inter com каждый раз я просто закрываю рекламу .
я бы хотел дать вам свою реферальную ссылку но я не имею такой возможности . так вот за 4 месяца 3 бакса много или мало думаете сами . это без рефералов .
teuco вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход