MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,989 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 09.09.2018, 00:40
#1021
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.04.2015
Сообщений: 63
Благодарностей: 41
ForexClub - fxclub.org

Уже получается месяц не могу вывести деньги всего 1800$
просят предоставить счет за коммунальные услуги, который я предоставить не могу, по тем обстоятельствам, так как квартира не в собственности, а имеется только прописка. Счет за коммунальные услуги приходит собственнику. В данном случае я отправила выписку с банковского счета неделю назад. Тишина.
Ситуация не понятная, не ужели это скам?
Vik1s вне форума
Старый 09.09.2018, 10:43
#1022
 
Регистрация: 06.09.2018
Сообщений: 89
Благодарностей: 18
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение


Торгую в клабе больше 10 лет, но такой отсебятины еще не встречал.
А торгуете услугами по позитивному постингу на форумах в их адрес, разве что. У вас типичная манера для человека, занимающегося заманухой: в спойлере даже две темы а-ля "возможно зайти с низким депозитом и быстро навариться, что играет на жадности и алчности". Маленький инсайд - они реально активно пользуются подобными услугами.
А теперь, немного фактов с личного опыта: вся модель действия этой конторки напоминает типичную кухоньку. Менеджеров мотивируют любыми правдами и неправдами вводить клиентов деньги. Манипуляция котировками: на демо счёте всё настроено так, что люди увеличивают стартовый депозит раз в 5-10 за короткий промежуток времени. Нужно ли говорить, что после нескольких дней такой "успешной" торговли, переходя на реальный счёт, человек тут же сливает депо? Да, тут просторное поле для трактовок подобного, но вкупе со многими другими фактами, фксклуб - обычная кухня, с отличной пиар командой, работающей на него, не более того.
Стабильно и много зарабатывать там получится в одном случае - если иметь прямой канал соединения с системой, для отслеживания объёма вращающихся в обороте денег.
LikePizza вне форума
Старый 09.09.2018, 11:02
#1023
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от LikePizza Посмотреть сообщение
А торгуете услугами по позитивному постингу на форумах в их адрес, разве что. У вас типичная манера для человека, занимающегося заманухой: в спойлере даже две темы а-ля "возможно зайти с низким депозитом и быстро навариться, что играет на жадности и алчности". Маленький инсайд - они реально активно пользуются подобными услугами.
А теперь, немного фактов с личного опыта: вся модель действия этой конторки напоминает типичную кухоньку. Менеджеров мотивируют любыми правдами и неправдами вводить клиентов деньги. Манипуляция котировками: на демо счёте всё настроено так, что люди увеличивают стартовый депозит раз в 5-10 за короткий промежуток времени. Нужно ли говорить, что после нескольких дней такой "успешной" торговли, переходя на реальный счёт, человек тут же сливает депо? Да, тут просторное поле для трактовок подобного, но вкупе со многими другими фактами, фксклуб - обычная кухня, с отличной пиар командой, работающей на него, не более того.
Врите, да не завирайтесь.
На подпись посмотреть ума хватило, а в темы пройти - уже все, труба. Там есть мониторинги, в т.ч. с мухобойки, так что кто из нас двоих/троих/сколько-вас-там-в-команде реальный клиент - ясно, как Божий день.
Говоря о команде, я ссылаюсь на эту тему: https://mmgp.ru/showthread.php?t=596822 проливающую свет, на нездоровую и неподтвержденную фактами активность в ветках ДЦ.

Манипуляция котировками: на демо счёте всё настроено так, что люди увеличивают стартовый депозит раз в 5-10 за короткий промежуток времени.


У нас тут похоже конкурс, кто бредовее напишет чернуху))

Итого:
у sagamore требуют подтверждение происхождения внесенных средств;
у Vik1s спрашивают квиточек с коммуналки;
у LikePizza ФК накручивает прибыль на демо-счете.

Ребят, давайте еще, давно я так не ржал
ATT вне форума
Старый 09.09.2018, 14:33
#1024
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 100
Благодарностей: 87
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Врите, да не завирайтесь.
На подпись посмотреть ума хватило, а в темы пройти - уже все, труба. Там есть мониторинги, в т.ч. с мухобойки, так что кто из нас двоих/троих/сколько-вас-там-в-команде реальный клиент - ясно, как Божий день.
Говоря о команде, я ссылаюсь на эту тему: https://mmgp.ru/showthread.php?t=596822 проливающую свет, на нездоровую и неподтвержденную фактами активность в ветках ДЦ.

Манипуляция котировками: на демо счёте всё настроено так, что люди увеличивают стартовый депозит раз в 5-10 за короткий промежуток времени.


У нас тут похоже конкурс, кто бредовее напишет чернуху))

Итого:
у sagamore требуют подтверждение происхождения внесенных средств;
у Vik1s спрашивают квиточек с коммуналки;
у LikePizza ФК накручивает прибыль на демо-счете.

Ребят, давайте еще, давно я так не ржал
Да что там ржать, вот человек с Аргентины на далеком сайте от СНГшников, выложил отзыв и там же есть претензия которая слава богу была решена. Ему 4.5 месяца не выводили 30 000$, он прошел все проверки начиная от паспорта, заканчивая AML источник происхождения средств и банковские реквизиты. И ему смогли вывести только по претензии. И судя по претензии и отзыву, у ФК неизвестный отдел внутреннего контроля о котором даже менеджеры офисов не знают, и не могут с ними связаться. Прям отдел шпионов которые сами без телефонов и почт, лично проверяют документы в целях защиты средств и неограниченный срок по регламенту ФК. Удивительно не правда ли? Еще у форекс клаба нет финансовой лицензии на Saint Vincent, но об этом будет изложено потом, есть доказательство в виде официальных писем от регулятора

puf1k вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
LikePizza (09.09.2018), SantaFe (09.09.2018)
Старый 10.09.2018, 10:37
#1025
 
Регистрация: 06.09.2018
Сообщений: 89
Благодарностей: 18
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Врите, да не завирайтесь.
На подпись посмотреть ума хватило, а в темы пройти - уже все, труба. Там есть мониторинги, в т.ч. с мухобойки, так что кто из нас двоих/троих/сколько-вас-там-в-команде реальный клиент - ясно, как Божий день.
Говоря о команде, я ссылаюсь на эту тему: https://mmgp.ru/showthread.php?t=596822 проливающую свет, на нездоровую и неподтвержденную фактами активность в ветках ДЦ.

Манипуляция котировками: на демо счёте всё настроено так, что люди увеличивают стартовый депозит раз в 5-10 за короткий промежуток времени.


У нас тут похоже конкурс, кто бредовее напишет чернуху))

Итого:
у sagamore требуют подтверждение происхождения внесенных средств;
у Vik1s спрашивают квиточек с коммуналки;
у LikePizza ФК накручивает прибыль на демо-счете.

Ребят, давайте еще, давно я так не ржал
Всё было бы смешно, если бы не было так грустно. Только в ситуации достаточно понимать одно - если есть возможность двинуться, люди будут двигаться. А они у форексклаба есть, в виде описанных. Вы хоть день в этой конторе отработали, уважаемый? Вы хотя бы для начала не поленитесь вбить в ютуб, там найдётся много тех, кто методично, с записями торговли, покажет, КАК это бывает.
Хорошо, форекс - это по сути дела, биржа. А на любой уважающей себя бирже ведётся полный учёт всех сделок, включая объёмы. Видим ли мы каждый лот, все открытые позиции на текущий момент, объёмы спроса и предложения? Нет, не видим. А ведь эта информация - ключевая в анализе. Только понимая, каков объём спроса и предложения на текущий момент, и соотнося её с новостным фоном, мы можем превратить эту деятельность в стабильно приносящую доход.
НО ЭТОЙ ИНФОРМАЦИИ ТАМ НЕТ! (Объёмы по математической модели не в счёт) А всё почему? Потому что большинство сделок(или почти все) на форекс клабе не выводятся на межбанк. И следовательно, создаётся шикарная возможность, имея большое количество клиентов, не запрашивать котировки по новой, а выставлять свои. Чем они умело пользуются. Кухонные методы? Кухонные.

А сейчас - главное. Посмотрите в топик, у многих есть проблемы с выводом. К примеру, у:
Цитата:
Сообщение от olegleo Посмотреть сообщение
Ситуация с форекс клубом продолжает оставаться сложной. Завтра уже месяц как не выводят деньги. У форекс клуба проблемы? Кто нибудь сталкивался с такими долгими задержками.
А сказать, почему так происходит? На сайте форексклаба висит информация: максимальное кредитное плечо для депозитов свыше 300к долларов 1:20 и общее 1:100.
https://www.fxclub.org/faq/minimalny...heta-expertfx/. Раз уж на то пошло.
1 к СТА, КАРЛ! и 1 к 20 для 300 тысяч долларов и выше. Откуда деньги то? Вы только представьте весь объём ежедневно занимаемых средств. Варианта три: или занимать их за счёт уже существующих клиентов(пирамида?). Нет, не пойдёт. Использовать банковский кредит? Нет, не пойдёт - это слишком дорого и муторно. Остаётся третий и самый удобный вариант - сделать эти деньги на пустом месте, из воздуха, не используя правила мультипликации. Что такое банковский мультипликатор - можете погуглить на банки.ру(не_реклама). Только потом это всё нужно будет ОТДАТЬ реальными, живыми деньгами, а не просто циферками внутри компании. Сказать, что происходит при такой схеме? В какой-то период обязательно наступит момент, что имеющихся денег не будет хватать для покрытия текущих обязательств, а в нашем случае э
то многочисленные запросы на вывод, и начнут просходить задержки. И остаётся один выход - покрывать текущие обязательства за счёт клиентов, что, судя по всему, они и делают. Ах да, ещё не забывайте про всякие бонусы в виде "компенсации комиссий платёжных систем", процентов на депозит !ВЫШЕ БАНКОВСКОГО! и прочего. Это тоже обязательства, которые нужно за счёт чего-то покрывать.
Именно поэтому внутри компании политика под любым соусом смотивировать клиента внести депозит, хоть мало-мальский. Смейтесь дальше. Или можно подумать вместе: представьте, что вы - управляющий. У вас тонна непокрытых обязательств, есть возможности использовать кухоные методы работы - будете ли вы их использовать? Думаю, ответ очевиден.
LikePizza вне форума
Старый 10.09.2018, 15:35
#1026
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от puf1k Посмотреть сообщение
есть претензия которая слава богу была решена
Ну и?.. Понятно, что за 20 лет у компании наберутся свои косяки. Точно так же, как найдутся жулики под видом трейдеров. Нужно вникать в подробности, чтобы сделать вывод: кто больше неправ в той или иной ситуации.

Я по себе могу сказать, что ничего из перечисленного ФК у меня не просил: ни подтверждения средств, ни квитанций. То, что я, в принципе, выводил, полагаю, по мониторингу вы уже убедились. И деньги пришли быстро.


Цитата:
Сообщение от LikePizza Посмотреть сообщение
для начала не поленитесь вбить в ютуб
Мне кажется, вы сильно оторвались от реальности. Я вам пишу еще раз: больше 10 лет торговли в конторе. Я знаю, сильные и слабые стороны компании. И я искал альтернативы, по одной из них даже есть тема на этом форуме - типа европейский брокер, ага. А то, что снимают люди, только влезшие в тему, мне не интересно. Видел я такие ролики, когда гэп, попавший на экспирацию, принимают за "лохотрон".
Вы, кстати, со своими доводами относительно "подрисовки на демо-счетах" не далеко ушли. Я бы даже сказал, "одного поля ягоды". только одни глупость пишут по незнанию, а другие - по умыслу.

Ну а про общие риски рынка говорить вообще нецелесообразно. По крайней мере, не на том форуме, где есть трейдеры. С тем же успехом можно пойти к майнерам и начать им рассказывать про отсутствие обеспеченности у криптовалют.
ATT вне форума
Старый 10.09.2018, 15:48
#1027
 
Регистрация: 06.09.2018
Сообщений: 89
Благодарностей: 18
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Ну и?.. Понятно, что за 20 лет у компании наберутся свои косяки. Точно так же, как найдутся жулики под видом трейдеров. Нужно вникать в подробности, чтобы сделать вывод: кто больше неправ в той или иной ситуации.

Я по себе могу сказать, что ничего из перечисленного ФК у меня не просил: ни подтверждения средств, ни квитанций. То, что я, в принципе, выводил, полагаю, по мониторингу вы уже убедились. И деньги пришли быстро.



Мне кажется, вы сильно оторвались от реальности. Я вам пишу еще раз: больше 10 лет торговли в конторе. Я знаю, сильные и слабые стороны компании. И я искал альтернативы, по одной из них даже есть тема на этом форуме - типа европейский брокер, ага. А то, что снимают люди, только влезшие в тему, мне не интересно. Видел я такие ролики, когда гэп, попавший на экспирацию, принимают за "лохотрон".
Вы, кстати, со своими доводами относительно "подрисовки на демо-счетах" не далеко ушли. Я бы даже сказал, "одного поля ягоды". только одни глупость пишут по незнанию, а другие - по умыслу.

Ну а про общие риски рынка говорить вообще нецелесообразно. По крайней мере, не на том форуме, где есть трейдеры. С тем же успехом можно пойти к майнерам и начать им рассказывать про отсутствие обеспеченности у криптовалют.
А аргументы? "я 10 лет там, я знаю" - это как то выглядит не очень убедительно, и везде вы делаете на это акцент. Всё равно что "я старше тебя, я пожил, я знаю". Нет, ну серьёзно. Я бы сам с радостью торговал, ибо в случае с криптой у меня это очень хорошо получалось. Только вот влияния спроса и предложения, которые работают на обычном рынке, тут оказываются практически бессильны. Почему так?

Как это про общие риски рынка говорить нецелесообразно? Вы сами посудите: с такой агрессивной "эмиссионной"(иначе не назовёшь) политикой - а она агрессивнее, чем у многих банков(коэффициент мультипликатора - 1%, это 1:100), начисление годовых - выше чем в банках. Случись серьёзная кризисная ситуация - и дело быстренько схлопнется. Кто заплатит? Правильно, депозитчики. Причём, заплатит в первую очередь масса(я не думаю, что с крупными держателями прокатит кормление завтраками).
Контора занимается рискованными финансовыми действиями, кредитная политика крайне агрессивная, причём без права на санацию. У нас агенство по страхованию вкладов то не справляется. Ненадёжно.
LikePizza вне форума
Старый 10.09.2018, 15:59
#1028
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
ForexClub - fxclub.org

Что касается "кухонных методов" - то есть невывода на межбанк. Это общемировая практика - выводить только перекос суммарного пула. Даже NFA, самый строгий регулятор из всех, что есть, дает лицензию на это. Иначе, действительно, было бы невозможно давать большое плечо.
Про объемы вообще не понял. Какие на Форексе могут быть реальные объемы? Это же внебиржевой рынок, их технически невозможно подсчитать.
Говорящая Голова вне форума
Старый 10.09.2018, 16:48
#1029
 
Регистрация: 06.09.2018
Сообщений: 89
Благодарностей: 18
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Говорящая Голова Посмотреть сообщение
Что касается "кухонных методов" - то есть невывода на межбанк. Это общемировая практика - выводить только перекос суммарного пула. Даже NFA, самый строгий регулятор из всех, что есть, дает лицензию на это. Иначе, действительно, было бы невозможно давать большое плечо.
Про объемы вообще не понял. Какие на Форексе могут быть реальные объемы? Это же внебиржевой рынок, их технически невозможно подсчитать.
Вот о чём я и толкую. Это невозможно подсчитать в сложившихся условиях. Ну никак. А ведь только исходя из ликвидности актива можно чётко понять, какова ему цена в определённый момент времени. По факту, имеем очень удобные условия для ведения своей игры, что несёт в себе дополнительные риски при торговле. Получается, что правила игры могут поменять в любой момент как угодно, регулятор об этом не узнает, а обычные клиенты врядли что-то поймут.
LikePizza вне форума
Старый 11.09.2018, 11:09
#1030
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от LikePizza Посмотреть сообщение
Вот о чём я и толкую. Это невозможно подсчитать в сложившихся условиях. Ну никак. А ведь только исходя из ликвидности актива можно чётко понять, какова ему цена в определённый момент времени. По факту, имеем очень удобные условия для ведения своей игры, что несёт в себе дополнительные риски при торговле. Получается, что правила игры могут поменять в любой момент как угодно, регулятор об этом не узнает, а обычные клиенты врядли что-то поймут.
доступную ликвиднолсть стакана можно посчитать. если сделки выводятся на поставщиков ликвидности и учитывается так же внутренняя ликвидность. Так у рыночных нормальных компаний работает
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
LikePizza (11.09.2018)
Старый 11.09.2018, 12:28
#1031
 
Регистрация: 06.09.2018
Сообщений: 89
Благодарностей: 18
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
доступную ликвиднолсть стакана можно посчитать. если сделки выводятся на поставщиков ликвидности и учитывается так же внутренняя ликвидность
А потом вжуууух. Несколько(или несколько десятков)п.п на клиентских графиках резко вверх или вниз. Ликвидность крутится, лавеха мутится
ATT, https://forum.fxclub.org/threads/545...znye-kotirovki
https://www.mql5.com/ru/forum/78137
Цитата:
Совершенно с вами согласен, коллега. Котировки отличаются у разных брокеров: у фк она одна, у альпарей другая, у фрешфорекс третяя у кого-то еще - тоже может отличаться. Но во-первых различия эти довольно небольшие, а во-вторых в любых правилах при открытия счета записано, что только котировки данного брокерами являются верными при рассмотрении любых спорных ситуаций.
. Вот вам ещё одна деталь в подтверждение моих слов. Возможность игры котировками присутствует напрямую, что создаёт шикарные возможности для отъёма денег.
LikePizza вне форума
Старый 11.09.2018, 13:03
#1032
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от LikePizza Посмотреть сообщение
Вот вам ещё одна деталь в подтверждение моих слов.
Прежде, чем тащить с инета все подряд, подвердите для начала хоть собственное заявление:

Цитата:
Сообщение от LikePizza Посмотреть сообщение
на демо счёте всё настроено так, что люди увеличивают стартовый депозит раз в 5-10 за короткий промежуток времени.
Это ж надо так страдать словоблудием
ATT вне форума
Старый 11.09.2018, 13:05
#1033
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
У нас тут похоже конкурс, кто бредовее напишет чернуху))
я смотрю проституция прибыльный бизнес.
много клаб платит?
sagamore вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (11.09.2018)
Старый 11.09.2018, 13:26
#1034
 
Регистрация: 06.09.2018
Сообщений: 89
Благодарностей: 18
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Прежде, чем тащить с инета все подряд, подвердите для начала хоть собственное заявление:
Это ж надо так страдать словоблудием
Ага. 1 ссылка напрямую с форума фк. Думаю, там всё отлично модерируется - и это почему-то не удалено.
Если поделитесь доходами, за энное время подготовлю вам отличный материал
LikePizza вне форума
Старый 11.09.2018, 14:07
#1035
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
ForexClub - fxclub.org

sagamore,
адекватные комменты будет только оф. представитель ФХОпен давать? Это такая игра в "плохой - хороший полицейский"?
ATT вне форума
Старый 11.09.2018, 14:47
#1036
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от LikePizza Посмотреть сообщение
А потом вжуууух. Несколько(или несколько десятков)п.п на клиентских графиках резко вверх или вниз. Ликвидность крутится, лавеха мутится
ATT, https://forum.fxclub.org/threads/545...znye-kotirovki
https://www.mql5.com/ru/forum/78137
если есть поставщики ликвидности такого просто не может быть ( если не кухня) баланс будут обеспечивать они. При условии, что у вас работает, как надо, ECN/STP и не один поставщик ликвидности.
Prezident вне форума
Старый 11.09.2018, 15:05
#1037
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
если есть поставщики ликвидности
нет у них поставщиков. ни одного
я где-то с полгода назад закинул в клаб пятерку, посмотреть что за мт5 ецн у них
меня там "узнали" и сразу воткнули 1сек плагин
был бы хоть 1 лп, просто переключили бы на него
боятся как смерти прибыльных трейдеров

10 лет там может торговать только лох-сливатор
sagamore вне форума
Старый 11.09.2018, 15:28
#1038
 
Регистрация: 06.09.2018
Сообщений: 89
Благодарностей: 18
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от zgudrich
Привет, я представляю интересы Forexclub.

Цитата:
Сообщение от LikePizza Посмотреть сообщение
А теперь, немного фактов с личного опыта: вся модель действия этой конторки напоминает типичную кухоньку.
и подобные, врятли это ваши личные умозаключение из опыта, если б всё было так как вы пишите, наша компания не существовала бы! Вот скажите, вы сами пришли к такому мнению?

Лично я думаю здесь дело в другом...
предлагаю вам не плохие деньги за инфу на кого вы работаете и прекращение этого срача, что скажете?
Скрин в приложении
Отвечу публично.
Для начала, где вы собрались брать деньги для покрытия ваших обязательств? В фк только на депозит по заявленной инфе идёт начисление 14(!)% годовых. Как известно, когда активы любой финансовой организации низколиквидны, для покрытия обязательств необходимо привлечение средств под повышенный процент. Внутренняя и внешняя политика компании заточена именно под это. В банках процент и тот меньше. Все остальные бонусы - в виде различных компенсаций (100% к первому депо - не в счёт, он, насколько помню, не выводится) и тд - это всё нужно за счёт чего то покрывать. Откуда деньги? Вы же не в убыток себе работать будете. Это будут или убытки клиентов, или чьи-то ещё. Иначе 20 лет так не проработаешь, без постоянной подпитки.
Работаю я исключительно на своё личное увеселение. Вспомнив попытки двух трёхлетней давности врубиться в то, что такое форекс, и видя, каким образом всё это функционирует как изнутри, так и снаружи, трудно удержаться от сочных вбросов. За гов*н*ую идею не продамся, даже не надейтесь
LikePizza вне форума
Старый 11.09.2018, 16:15
#1039
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 88
Благодарностей: 37
ForexClub - fxclub.org

По конкретной ситуации и без эмоций.

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
у Vik1s спрашивают квиточек с коммуналки;
У меня это запросили на 3-м этапе верификации счета. В принципе, стандартная процедура проверки у всех брокеров, это нормально. Ненормальна сверхдолгая проверка предоставляемых документов.
Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
у sagamore требуют подтверждение происхождения внесенных средств;
Меня это коснулось на 5-м этапе проверки. Необходимые документы были предоставлены мною 01.09, на текущий день все еще находятся в процессе рассмотрения.

Я живу в СПб, в нашем городе есть офис Форекс-Клуба, туда я заезжал в августе месяце, беседовал с "персональным" менеджером Ярымовой Анастасией Николаевной и директором филиала Середневым Андреем Сергеевичем.
По факту помощь не оказывается от слова "совсем" - с таким же успехом мог бы обратиться с вопросом к бабушке около подъезда.
Казалось бы - если у конторы возникли опасения в отношении верификации клиента, то что может помешать верификации при личном визите в офис?
Тем не менее.
Есть понимание того, что в компании присутствуют трудности с ликвидностью в плане вывода денежных средств. Надеюсь что это явление носит временный характер.
Сейчас мой аккаунт заблокирован на вывод средств с 01.08.
Даже скромные 500USD не могу вывести на Skrill.

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
10 лет там может торговать только лох-сливатор
Есть еще один вариант - торговля со сверхмаленьким депо.
Если вы и сверхуспешны как трейдер, но показываете свою прибыль на депо размером с пару сотен долларов, вы не представляете абсолютно никакой опасности для ДЦ.
СергейСергей1975 вне форума
Старый 11.09.2018, 17:24
#1040
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от СергейСергей1975... Посмотреть сообщение
Есть понимание того, что в компании присутствуют трудности с ликвидностью
500$?.. что-то я сомневаюсь, что дело в этом. У каждой проблемы есть свои основания. Вы в том же черном списке, что и все тролли, отметившиеся сегодня.



Но поскольку общаетесь адекватно, я вам приготовил несколько скринов. Команда у вас неприятная, слова свои ничем не подтверждают. Ведут себя по-хамски. Ну да в теме все описано, где вы тоже числитесь.

Что касается отсутствия ликвидности и предположения о моем мизерном счете. Счета, конечно, небольшие, но в ваши 500$ входят с лихвой.

Торговлю свою я веду онлайн. Темы есть в подписи. Первая была замониторена на соответствующем сервисе. Результат полугодовой торговли:



Средства были выведены по окончании эксперимента:



Понятно, есть и более свежие выводы. Но я даю максимально дотошный пример, ссылаясь и на мониторинг.

Я выводил, вывожу - без квитанций, без подтверждений происхождения средств, без личного присутствия. Поэтому в чем именно ваш косяк, может ответить только компания. Я знаю порядка двух десятков трейдеров с ФК с различными депозитами, ни у кого нет проблем с ликвидностью. Если бы возник такой риск, я выводил бы деньги одним из первых. Поэтому мне важно понимать, если кто-то сталкивается с трудностями, чем они обоснованы.
ATT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход