MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,916 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 11.12.2017, 09:46
#981
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от AngloAmerican Посмотреть сообщение
Мотивации нет даже там регистрироваться. С Форекс Клуб я распрощался почти (несколько сделок висят). Потеря мизерная.
Так что мне всё равно. Я думаю такие канторы все жуликоватые. Тут надо находить из зол меньшее. И эти, полагаю, еще не самые худшие...
Строчите претензию. На форуме пишут, что по битку все позиции и средства восстановлены. Для отправки претензии регистрироваться на форуме не надо.
ATT вне форума
Старый 12.12.2017, 16:33
#982
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 198
Благодарностей: 26
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от AngloAmerican Посмотреть сообщение
По идее этой ночью у Форекс Клаб было либо кидалово всех клиентов, кто торговал биткоином, либо технический сбой.
Сбой был, все всем вернули уже, у кого стопы сработали. Рассылка приходила в терминал, не волнуйтесь мол, все вернем.
Сейчас часто будут сбои у всех с биткоином.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от AngloAmerican Посмотреть сообщение
В смысле полностью восстановили сделки? Я думал, что могут и не сделать такого, а только вложенную сумму вернут. А это уже чистый кидок.
Причем вложенную изначально, покрыв всех лосей за предыдущие сделки.
Ножницы вне форума
Старый 13.12.2017, 16:53
#983
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 55
Благодарностей: 6
ForexClub - fxclub.org

Стригут они клиентов по криптовалютам по полной. Знакомый жалуется, что позавчера открывал биткоин по нормальному курсу, а сейчас на Форекс Клуб он ниже порою почти на 1000 пунктов. Я смотрю разница по Ripple вообще дикая - на bitfinex 0.53, а у Форекс Клуб 0.43. Кажись, они от жадности поехали совсем...
AngloAmerican вне форума
Старый 14.12.2017, 04:46
#984
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
ForexClub - fxclub.org

Сейчас, при такой волатильности биткоина, на всех биржах и у всех брокеров сильный разнопляс котировок.
Говорящая Голова вне форума
Сказали спасибо:
Furuncle (14.12.2017)
Старый 14.12.2017, 12:48
#985
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от AngloAmerican Посмотреть сообщение
Стригут они клиентов по криптовалютам по полной. Знакомый жалуется, что позавчера открывал биткоин по нормальному курсу, а сейчас на Форекс Клуб он ниже порою почти на 1000 пунктов. Я смотрю разница по Ripple вообще дикая - на bitfinex 0.53, а у Форекс Клуб 0.43. Кажись, они от жадности поехали совсем...
Обожаю эту тему про знакомых

А знакомый часом не узнавал, сколько стоит удерживание битка на бирже на счету в сутки? Или о способах конвертации BTC и выводе их в фиат? А может он упоминал о том, что на файнексе курс всегда завышен, что-нибудь о токенах?)
ATT вне форума
Старый 14.12.2017, 19:32
#986
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 55
Благодарностей: 6
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Обожаю эту тему про знакомых
Вот я не в теме про знакомых - просветите.
Я уже говорил выше, что у меня несколько претензий к этому брокеру.
И было всё нормально пока я не начал у них торговать криптовалюты.
И вот знакомый жалуется, что так беспредельничают.

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
А знакомый часом не узнавал, сколько стоит удерживание битка на бирже на счету в сутки?
А не надо тогда предлагать его торговлю. Потому что заработать на нём на Форекс Клуб почти нереально. Комиссия 4-6 процентов и еще внезапно на 5 процентов занижают курс. Плюс ежедневная плата за перенос позиций. Как спекулянт должен рассчитывать какой ставить плечо и где поставить стопы?
Лично я привык всё просчитывать. А как можно что-то просчитать, если Форекс Клаб в любой момент на тысячу пунктов занижает котировки?
И к чему вообще пример с Ripple? Если я лично видел разницу в 10 пунктов своими глазами! Когда это было, вы можете посмотреть по времени моего сообщения и убедиться сами. В Форекс Клуб вроде бы историю котировок не корректируют.
AngloAmerican вне форума
Старый 14.12.2017, 22:14
#987
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от AngloAmerican Посмотреть сообщение
Я уже говорил выше, что у меня несколько претензий к этому брокеру.
Да, на 10 баксов прилично претензий накопилось
Цитата:
Сообщение от AngloAmerican Посмотреть сообщение
Сумма была всего 10 баксов, но я сделал для себя выводы. Больше туда не закину ни копейки.
Причем половина из них от знакомого
Цитата:
Сообщение от AngloAmerican Посмотреть сообщение
Комиссия 4-6 процентов и еще внезапно на 5 процентов занижают курс.
Про курс я вам писал, вы хоть погуглите "почему расходятся цены на криптобиржах". Что касается заработка, то за 2017 год биток вырос на 1500%+. Ну и суммируйте все комиссы того же файнекса, хоть раз сделайте круг: ввод-проторговка-вывод. Уверяю, вернетесь к "жадному, беспредельному, кухонному" форекс-клубу.
Цитата:
Сообщение от AngloAmerican Посмотреть сообщение
Как спекулянт должен рассчитывать какой ставить плечо и где поставить стопы?
С такими вопросами вам еще рано на маржинальную торговлю. Кстати, на счете либертекс можно работать 1:1 - рекомендую
ATT вне форума
Старый 15.12.2017, 00:40
#988
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 55
Благодарностей: 6
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Да, на 10 баксов прилично претензий накопилось
Надо закинуть как последний лох тысячу и потом выть, как меня кинули?
Я протестировал торговлю криптой через них. Вывод: больше никогда.

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
С такими вопросами вам еще рано на маржинальную торговлю. Кстати, на счете либертекс можно работать 1:1 - рекомендую
Ну не всем быть такими профи как вы. Я вот как-то торгую довольно успешно, но торговать в плюс у брокера, где в нужный для тебя момент котировка теряет 5% не получается. Вы можете - отлично. Удачи.
По поводу претензий к брокеру - у меня их в принципе нет. Суммы торговал минимальные. Я лишь высказал свое мнение после того как потестировал эту платформу.
AngloAmerican вне форума
Старый 20.12.2017, 05:14
#989
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 198
Благодарностей: 26
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от AngloAmerican Посмотреть сообщение
Надо закинуть как последний лох тысячу и потом выть, как меня кинули?
Я протестировал торговлю криптой через них. Вывод: больше никогда.


Ну не всем быть такими профи как вы. Я вот как-то торгую довольно успешно, но торговать в плюс у брокера, где в нужный для тебя момент котировка теряет 5% не получается. Вы можете - отлично. Удачи.
По поводу претензий к брокеру - у меня их в принципе нет. Суммы торговал минимальные. Я лишь высказал свое мнение после того как потестировал эту платформу.
По-моему вы нагнетаете. Я не замечал ничего подобного.
Я вот торгую временами успешно, но тестировать разные конторы $10, это ниже моего номинала.
Зачем вообще кого-то тестировать если уже есть опыт успешной торговли и вывода в каком-то месте?
Для меня такое место - Форексклуб. Ну и в Альпари тоже торговал, и в других местах, которые не нуждаются в тестировании.
Поэтому мне дико читать что вы пишете.
Ножницы вне форума
Старый 20.12.2017, 22:05
#990
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 55
Благодарностей: 6
ForexClub - fxclub.org

А как теперь вы там торгуете? На прошлой неделе Форекс Клуб ввел ограничение на прибыль по крипте 30%. Или уже отменили?
AngloAmerican вне форума
Старый 23.02.2018, 19:26
#991
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Ужасный брокер!

Ужасный брокер! Ребята, советую не связываться с данным брокером т.к они кинули меня на 2.000$ У них каждую пятницу закрывают все открытые сделки автоматом. У меня было почти 4.000$ и этих средств вполне хватало чтобы пересидеть убыток по одной из криптовалют, но не тут то было...загасили всё полностью в пятницу и хоть бы что. Ужас и развод!!!

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Alena3 Посмотреть сообщение
Ужасный брокер! Ребята, советую не связываться с данным брокером т.к они кинули меня на 2.000$ У них каждую пятницу закрывают все открытые сделки автоматом. У меня было почти 4.000$ и этих средств вполне хватало чтобы пересидеть убыток по одной из криптовалют, но не тут то было...загасили всё полностью в пятницу и хоть бы что. Ужас и развод!!!
Вот скрин мой кстати.
https://vfl.ru/fotos/2473c26a20706547.html

добавлено через 11 минут
https://images.vfl.ru/ii/1519403043/2...a/20706547.png
Прямая ссылка.
Alena3 вне форума
Старый 26.02.2018, 15:30
#992
Специалист
 
Возраст: 41
Адрес: Белая Церковь
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 1,987
Благодарностей: 114
Re: Ужасный брокер!

Цитата:
Сообщение от Alena3 Посмотреть сообщение
Ужасный брокер! Ребята, советую не связываться с данным брокером т.к они кинули меня на 2.000$ У них каждую пятницу закрывают все открытые сделки автоматом. У меня было почти 4.000$ и этих средств вполне хватало чтобы пересидеть убыток по одной из криптовалют, но не тут то было...загасили всё полностью в пятницу и хоть бы что. Ужас и развод!!!
Дак они в новостях писали про закрытие позиций по пятницам, и даже в почте мт4. Цитирую:

Цитата:
"Напоминаем вам, что начиная с 22 декабря как минимум раз в неделю все открытые позиции по криптоинструментам на платформах МТ4 и МТ5 закрываются после 21:00 GMT в пятницу или другое выбранное Компанией время."
Читать надо новости, если не хотите попадать в такие ситуации, а потом писать гневные отзывы)

А вообще торговать криптой у какого бы то не было брокера = дело гиблое. Большие спрэды/свопы. Для торговли криптой есть профильные биржи (найти полный список можно по коинмаркет).
Gir0teh вне форума
Сказали спасибо:
ATT (26.02.2018)
Старый 26.02.2018, 18:53
#993
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Ужасный брокер!

Цитата:
Сообщение от Gir0teh Посмотреть сообщение
Дак они в новостях писали про закрытие позиций по пятницам, и даже в почте мт4.
Было, подтверждаю.
Цитата:
Сообщение от Alena3 Посмотреть сообщение
Ужас и развод!!!
Обратите внимание, что на CFD по акциям сегодня уведомление о новых изменениях (на либертекс). А то опять на грабли свои попадете.
ATT вне форума
Сказали спасибо:
Gir0teh (26.02.2018)
Старый 28.02.2018, 19:34
#994
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 81
Re: ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от AngloAmerican Посмотреть сообщение
Форекс Клуб ввел ограничение на прибыль по крипте 30%
это вообще что за жесть консервная???
ограничение на прибыль я еще не видел нигде...
Скачал Клаберский метак, завел демку ток время потратил.Ну и на каком это рынке нельзя ставить стопари ближе 5 пипсек к цене? КУХНЯ
livoruch вне форума
Старый 01.03.2018, 21:48
#995
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 143
Благодарностей: 21
Re: ForexClub - fxclub.org

С одной стороны, удобно - ввод/вывод средств. С другой стороны, принудительное закрытие позиций - штука неприятная. В первый раз "налез" по незнанию (новости не читаю, в терминале особо не смотрю). Сразу в техподдержку - там поведали об этом нюансе. Следующие позиции открыт в начале недели - крипта просела.
В итоге - вернулся к специализированным биржам.
MoneyInWeb вне форума
Старый 03.03.2018, 19:29
#996
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Re: ForexClub - fxclub.org

Торгуйте криптой на криптобиржах. Ну в дилингах на индикативных котировках всегда будут проблемы, ну это же агрегаторный индикатив.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MoneyInWeb Посмотреть сообщение
С одной стороны, удобно - ввод/вывод средств. С другой стороны, принудительное закрытие позиций - штука неприятная. В первый раз "налез" по незнанию (новости не читаю, в терминале особо не смотрю). Сразу в техподдержку - там поведали об этом нюансе. Следующие позиции открыт в начале недели - крипта просела.
В итоге - вернулся к специализированным биржам.
Ну и правильно.

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Говорящая Голова Посмотреть сообщение
Сейчас, при такой волатильности биткоина, на всех биржах и у всех брокеров сильный разнопляс котировок.
Ну это верно, ну вот на одной бирже биткоин стоит 11437$, а ну на другой 11750$. Ну разница ~313$.

11.437$



11.750$

Furuncle вне форума
Старый 05.03.2018, 16:17
#997
Интересующийся
 
Регистрация: 04.03.2018
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: ForexClub - fxclub.org

Мой самый первый брокер, еще в 2010 году зарегался слил 200 баксов и забыл про него
Эдуард8888 вне форума
Старый 09.03.2018, 21:51
#998
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
Re: ForexClub - fxclub.org

Эдуард, Вы написали так, будто это брокер виноват в вашем сливе
Говорящая Голова вне форума
Старый 10.04.2018, 18:41
#999
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
ForexClub - fxclub.org

соскамились ребята по ходу
выводы висят больше недели неисполненные
sagamore вне форума
Сказали спасибо:
livoruch (10.04.2018)
Старый 12.04.2018, 15:36
#1000
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
соскамились ребята по ходу
выводы висят больше недели неисполненные
Да нет нормально все. Вы бы хоть картинку приложили, верификация то пройдена?
ATT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход