MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,315 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 25.11.2009, 18:36
#61
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: ForexClub - (www.fxclub.org)

Цитата:
Сообщение от TVR Посмотреть сообщение
Я сейчас выбираю ДЦ и для меня главными критериями сейчас является - 1.Комиссия за вывод денег 2.Спрэд
Отсеял вроде бы всех кроме Форекс клуба и Альпари.
Если хорошо подумать в у большинства брокеров спред такой же как в Альпари(2п), даже если там 3-4п
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 15.12.2009, 05:15
#62
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Ответ: ForexClub - (www.fxclub.org)

Торгую с Форекс Клубом с августа 2008, нареканий по вводу/выводу средств никогда небыло, будь то 10$ или 1000$, на WM вывод сегодня на завтра (если до 11:00GMT заказать, то могут в этот же день вывести), на счёт в Приорбанке(Райфайзенбанк) до 5-и дней комиссию забирает только ФК 10$ (раньше ФК небрал за вывод, но банки кореспонденты брали 20$, после смены их банка условия улучшились), торговоаналитическая платформа РУМУС-2 очень даже приличный инструмент, одновременно имею счета и в ДЦ Альпари, по работе сервиса, конечно больше доверия вызывает ФК, ну а насчёт РУМУСА2 и МТ4, так это дело вкуса, и зависит от предпочтений способа работы на валютном рынке. А для начинающих лучше не рисковать крупными деньгами, пока не выучат Технический Анализ, Манименеджмент, и не приобретут бесценный опыт на практике
vitalish вне форума
Старый 18.12.2009, 17:59
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 88
Благодарностей: 51
Ответ: ForexClub - (www.fxclub.org)

Цитата:
Сообщение от berndolph Посмотреть сообщение
Чего-то я не понял прикола. Посмотрите скрин, почему котировки разные. Может кто-то объяснит?

В вашем случае это разница 3пункта цены бид и аск, тоесть спред.

А о своих проблемах с этим ДЦ я изложил вот здесь
ещё кого то удивляет почему в рейтинге брокеров так мало упоминаний об этой кухне. Их тормозной рамус, это что то с чемто. Надо одтать должное их маркетинговой компании и рекламе голимое заманилово, нового мяса -"играть на бирже просто", здесь купил, там продал и ты на коне.
Как говорится хорошие ДЦ в рекламе не нуждаются.
__________________
FX Торговля с Альпари, присоединяйтесь!

Последний раз редактировалось Axel615; 18.12.2009 в 18:29.
Axel615 вне форума
Старый 01.01.2010, 15:08
#64
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 126
Благодарностей: 7
Re: ForexClub - (www.fxclub.org)

Непонравился тем, что если у вас аттестат ниже начального вам могут запретить вывод, вот так и мне запретили! Хоть я новичек, терять 10$ просто так неохото!Будьте готовы к этому.
wwwmaster вне форума
Старый 01.01.2010, 15:29
#65
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Re: ForexClub - (www.fxclub.org)

Цитата:
Сообщение от wwwmaster Посмотреть сообщение
Непонравился тем, что если у вас аттестат ниже начального вам могут запретить вывод, вот так и мне запретили! Хоть я новичек, терять 10$ просто так неохото!Будьте готовы к этому.
интересно, чем они обосновывают это? политика безопасности такая? им должно быть до лампочки куда выводить, воля клиента - закон.
Tevez вне форума
Старый 04.01.2010, 22:27
#66
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 556
Re: Ответ: Группа компаний "Форекс Клуб" - www.fxclub.org

Цитата:
Сообщение от kloffer Посмотреть сообщение
Кухня 100%
Поторговал я у них на реале месяцок. Денег ждал почти неделю. Это не отношение. А задержка была потому что у меня профита было 340% - ждали пока солью
А я все позиции закрыл и ожидательную позицию занял
Пришлось деньги отдать, а у меня так руки чесались поторговать, но видел что есть проблема с выводом...
Аналогичная ситуевина была,только профит скромнее был.Тоже неделю тянули с выводом.


Терминал не понравился,реквоты большие,а инет высокоскоростной так что не нужно глупости писать здесь,контора очень хорошо раскручена,хороший маркетинг,узнаваема и все..как брокеры они никакие просто,такое впечатление что все кто нахваливают эту контору либо не торговали больше нигде либо сотрудники.
Trever вне форума
Старый 08.01.2010, 17:14
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Re: ForexClub - (www.fxclub.org)

да это вообще букмекерская контора
вниматель читайте мелкий шрифт на их сайте
priboy вне форума
Старый 18.01.2010, 15:15
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 119
Благодарностей: 10
Re: ForexClub - (www.fxclub.org)

Цитата:
Сообщение от Lingvo Посмотреть сообщение
Через него и думаю начать работать: хоть я и новичок, но мне кажется, что это один из лучших брокеров, ибо у них метод работы с клиентами таков, что ты чувствуешь индивидуальное внимание! Чего только стоит их торговый терминал для начинающих - всё понятно! В общем могу только советовать!
Я давно уже поклонник ForexClub. С ним начинал и продолжаю сотрудничать. Надежный, стабильный и очень понятный. Никогда не подведет. Я верю в ForexClub.
djvovka вне форума
Старый 19.01.2010, 19:12
#69
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 177
Благодарностей: 24
Re: ForexClub - (www.fxclub.org)

Помню,года полтора назад,когда только знакомился с форексом, первым ДЦ был именно ФорексКлуб. Но как-то не впечатлил меня их терминал, малофункциональный, вывод долго ждал...возможно сейчас уже что-то и изменилось.. но обратно переходить желания нет.
Seventy вне форума
Старый 20.01.2010, 13:21
#70
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 243
Благодарностей: 43
Re: ForexClub - (www.fxclub.org)

Спред ноль, но снимается комиссия равна 4 пунктам по евро долл. Исполнение инстант или маркет, тех поддержка ответить не смогла, но судя по возможности реквота все-таки инстант. Исполнение ордеров 5-10 секунд это на спокойном рынке, а если на рынке скачки, то тут границы максимума отсутствуют. Если, к примеру, пейролы то тут могут подождать, а потом впустить в рынок, когда цена отошла в невыгодное для Вас положение пунктов на 100, это как вариант, а в случае выгодного для Вас положения дать реквот. Терминал для анализа непригоден.

Хотелось бы услышать мнение людей, которые зарабатывают в форекс клубе.
Manager ForexMoneyClub вне форума
Старый 26.01.2010, 12:40
#71
Интересующийся
 
Имя: Славик
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 146
Благодарностей: 2
Re: ForexClub - (www.fxclub.org)

я новичок, слил пару раз депо в размере 30 баксов... осталось 4 бакса, решил скинуть в кошелёк, кошелёк имеет начальную аттестацию... отправил заявку на снятие, на следущий день пришло письмо:
Информируем Вас о том, что заявка на снятие средств была отклонена.
Причина: Денежные средства не будут перечислены на кошелек, имеющий аттестат псевдонима.
Ну разве так сложно проверить? Первый попробывал снять и на тебе, не приятно, я новенький на рынке и большую сумму класть стало ещё страшнее... если и 4 бакса так выводят то о чём говорить дальше...
БАС вне форума
Старый 27.01.2010, 15:46
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Re: ForexClub - (www.fxclub.org)

forexclub не брокер, так как он не выводит на рынок форекс, а принимает ставки на прогнозы. Прошу удалить из раздела брокеров.
Diler вне форума
Старый 28.01.2010, 12:35
#73
Интересующийся
 
Имя: Славик
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 146
Благодарностей: 2
Re: ForexClub - (www.fxclub.org)

Теперь оказывается что я не могу снять сови 4 бакса из за того что вывод средств из компании ФрексКлуб, пофиг через что, банковским переводом или вэбмани стоит 10 баксов))) то есть 4 баксов я лишился
БАС вне форума
Старый 29.01.2010, 12:57
#74
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 243
Благодарностей: 43
Re: ForexClub - (www.fxclub.org)

Цитата:
Сообщение от Diler Посмотреть сообщение
forexclub не брокер, так как он не выводит на рынок форекс, а принимает ставки на прогнозы. Прошу удалить из раздела брокеров.
Абсолютно согласен

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от БАС Посмотреть сообщение
Теперь оказывается что я не могу снять сови 4 бакса из за того что вывод средств из компании ФрексКлуб, пофиг через что, банковским переводом или вэбмани стоит 10 баксов))) то есть 4 баксов я лишился
10 $ это комиссия или минимальная сумма для вывода? У них очень много представительств. Можно приехать, если недалеко, и забрать наличку?

Последний раз редактировалось Manager ForexMoneyClub; 29.01.2010 в 13:03. Причина: Добавлено сообщение
Manager ForexMoneyClub вне форума
Старый 05.02.2010, 15:28
#75
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: ForexClub - (www.fxclub.org)

Я начинал в ФорексКлубе... Как и многие новички купился на "индивидуальное отношение" в виде "платформы "фор ньюбс спешал" - МодернФорекс. Что можно сказать... Это - вообще не терминал. Тогровать, имея перед глазами ТОЛЬКО график котировок (в лучшем случае - японасвечи) - малореально. Ладно, я за три недели тогда раскачал свой депо с 200 баксов до 1047 баксов (сам не понял, как - наверное, на интуиции...). А потом тупо слился, сведя близкое знакомство с Колей Маржовым. Потом я скачал с Альпари и поставил на комп МТ4. И "ретроспективно" вернулся в ТОТ день, наложив на график МАКДи и Аллигатора... И понял, что ЕСЛИ БЫ я, дубино тупое, торговал бы с НОРМАЛЬНЫМ терминалом, имеющим весь положенный набор средств тех.анализа, то мой бедненький депо был бы при мне.
РУМУС... Этого звЭря я поставил в познавательных целях уже после того, как ознакомился с МТ4. Ну, что тут сказать - убожество, оно и есть убожество, только что варенья чуть-чуть побольше, какашек чуть-чуть поменьше. Может я, конечно, не разобрался в нём как следует, но... попробуйте сходу наложить на график тот-же МАКДи, Аллигатора, Боллинджера... И ещё что нибудь на закуску! И вы увидите, что ВСЁ ЭТО отображается в окне графика, а не в отдельных подокнах, как в МТ. Тааакаааая каша перед глазами получается - без стакангенса не разберёшься...
В общем, следующий депо будет в Альпари. Об одном жалею, что когда в ФК депо довёл до штукаря, то не вывел, а решил ещё разок сходить в рынок. Вот и сходил, дубинко стоеросовое...
Foxbet вне форума
Старый 10.02.2010, 17:43
#76
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 117
Благодарностей: 5
Re: ForexClub - (www.fxclub.org)

Цитата:
Сообщение от Foxbet Посмотреть сообщение
Я начинал в ФорексКлубе... Как и многие новички купился на "индивидуальное отношение" в виде "платформы "фор ньюбс спешал" - МодернФорекс. Что можно сказать... Это - вообще не терминал. Тогровать, имея перед глазами ТОЛЬКО график котировок (в лучшем случае - японасвечи) - малореально. Ладно, я за три недели тогда раскачал свой депо с 200 баксов до 1047 баксов (сам не понял, как - наверное, на интуиции...). А потом тупо слился, сведя близкое знакомство с Колей Маржовым. Потом я скачал с Альпари и поставил на комп МТ4. И "ретроспективно" вернулся в ТОТ день, наложив на график МАКДи и Аллигатора... И понял, что ЕСЛИ БЫ я, дубино тупое, торговал бы с НОРМАЛЬНЫМ терминалом, имеющим весь положенный набор средств тех.анализа, то мой бедненький депо был бы при мне.
РУМУС... Этого звЭря я поставил в познавательных целях уже после того, как ознакомился с МТ4. Ну, что тут сказать - убожество, оно и есть убожество, только что варенья чуть-чуть побольше, какашек чуть-чуть поменьше. Может я, конечно, не разобрался в нём как следует, но... попробуйте сходу наложить на график тот-же МАКДи, Аллигатора, Боллинджера... И ещё что нибудь на закуску! И вы увидите, что ВСЁ ЭТО отображается в окне графика, а не в отдельных подокнах, как в МТ. Тааакаааая каша перед глазами получается - без стакангенса не разберёшься...
В общем, следующий депо будет в Альпари. Об одном жалею, что когда в ФК депо довёл до штукаря, то не вывел, а решил ещё разок сходить в рынок. Вот и сходил, дубинко стоеросовое...
Я уже давно понял что МТ4 это лучшее что есть в настоящее время, в нем все понятно, анализ есть и другие вещи нужные, да и брокера вы себе хорошего выбрали. Идите и торгуйте и все будет ОК!
КузнецП вне форума
Старый 19.02.2010, 17:16
#77
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Регион 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 290
Благодарностей: 168
Re: ForexClub - (www.fxclub.org)

Цитата:
Сообщение от Foxbet Посмотреть сообщение
РУМУС... Этого звЭря я поставил в познавательных целях уже после того, как ознакомился с МТ4. Ну, что тут сказать - убожество, оно и есть убожество, только что варенья чуть-чуть побольше, какашек чуть-чуть поменьше. Может я, конечно, не разобрался в нём как следует, но... попробуйте сходу наложить на график тот-же МАКДи, Аллигатора, Боллинджера... И ещё что нибудь на закуску! И вы увидите, что ВСЁ ЭТО отображается в окне графика, а не в отдельных подокнах, как в МТ. Тааакаааая каша перед глазами получается - без стакангенса не разберёшься...
Вот чем полезны курсы "Форекс-клуба", так это тем, что на них особенности работы в "Румусе" объясняют.
Терминал на самом деле не так плох, как многие его представляют. Но только, как и любым инструментом, им надо уметь пользоваться. Например, чтобы какой-либо индикатор был в отдельном окне, а не поверх графика цены, нужно щелкнуть правой кнопкой мыши по окошку с графиком цены и выбрать в появившемся меню пункт "Новая область". Всё, под графиком цены появляется новая графическая область. А теперь уже в ней вы можете разместить любой "индюк". Или комбинацию индикаторов. Например, я размещал там RSI, а ради эксперимента сам RSI сглаживал скользящей средней. Прикольно, да? :-) Попробуйте проделать такой трюк в МТ4! Думаю, что без навыков программирования у вас ничего не получится. А вот в "Румусе" - легко!
В МТ4 в одном из готовых профилей есть комбинация двух разнопериодных RSI, размещенных в одном окне. Как это можно сделать без использования MQL4 я так и не понял. Бился, бился - бесполезно. А почему я должен быть программистом, чтобы всего-то наложить два индикатора в одном окошке? В "Румусе" с этим проблем нет.
Есть еще одна особенность наложения индикаторов в "Румусе". Например, вы хотите наложить МА на график цены. Так-вот чтобы "МАшка" не болталась сама по себе относительно цены, её ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно размещать на том же слое, что и график цены. Если выбрать "Новый слой", то при масштабировании и перемещению по графику "МАшка" будет постоянно куда-то "уползать". Это правило относится ко всем индикаторам, которые накладываются поверх ценового графика (Болинджер, Аллигатор, Ишимоку и т.п.)
Еще одно достоинство "Румуса", которого нет в МТ4 (обещают только в МТ5), это возможность создавать ценовые графики с любым таймфреймом. Например, из одноминутных "свечек" можно сделать 2-х минутные, 3-х минутные и т.д. В общем, любые. Из "часовок" я делал 6-ти часовой график. Как показал опыт торговли, рынок его прекрасно видит и реагирует на него гораздо точнее, чем на 4-х часовой. Думаю, в МТ4 тоже можно такое сделать, но опять, наверное, для этого нужно быть программистом, тогда как в "Румусе" это делается "щелчком мыши" (образно выражаясь).
В общем, "Румус" - нормальный терминал. Прибыльно торговать позволяет. :-)
Вообще же мне МТ4 всё-таки нравится больше, чем "Румус", поэтому в реальной торговле использую и тот, и другой.

Последний раз редактировалось Tomcat; 19.02.2010 в 17:19.
Tomcat вне форума
Старый 17.03.2010, 01:05
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 88
Благодарностей: 51
Re: ForexClub - (www.fxclub.org)

Цитата:
Сообщение от Diler Посмотреть сообщение
forexclub не брокер, так как он не выводит на рынок форекс, а принимает ставки на прогнозы. Прошу удалить из раздела брокеров.
Присоеденяюсь!!! к чёрту этот лохотрон, и их тормозную платформу. Поторгуйте через МТ4 и как говорится почувствуйте разницу.
__________________
FX Торговля с Альпари, присоединяйтесь!
Axel615 вне форума
Старый 28.03.2010, 16:26
#79
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: ForexClub - fxclub.org

Ну тогда если этот брокер так плох как его здесь описывают, почему же он столь долго остается сравнительно популярен и так долго держится на рынке брокеров!?
Areal51 вне форума
Старый 29.03.2010, 12:34
#80
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Ну тогда если этот брокер так плох как его здесь описывают, почему же он столь долго остается сравнительно популярен и так долго держится на рынке брокеров!?
Курсы, школы трейдеров. Офлайн реклама.
Заманивают новичков обучением в основном.
Aisller вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход