MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,033 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 29.06.2018, 15:59
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Процессинговая компания CoinGate анонсировала запуск Lightning-кошелька для мерчантов, который позволит продавцам товаров и услуг принимать биткоины в режиме реального времени.

Как говорится в блоге литовской компании, кошелек станет доступен с 1 июля для избранной группы мерчантов. Предполагается, что этот пилотный запуск Lightning-кошелька станет последним шагом перед миграцией в основную сеть.

«Lightning Network — это свежая технология, которая точно вписывается в наше видение того, каким должен быть биткоин в будущем. Нашим основным аргументом для запуска LN является твердая вера в то, что эта технология окажет огромное положительное влияние на биткоин в целом», — отмечают разработчики CoinGate.

О начале тестовой поддержки платежей при помощи протокола Lightning Network, который обеспечивает высокую скорость подтверждения биткоин-транзакций при существенном снижении комиссионных издержек, команда CoinGate объявила в мае этого года.

В марте Coingate подписала соглашение с приложением для электронной коммерции Prestashop, которое позволит более 80 тысячам европейских магазинов принимать к оплате биткоин и другие криптовалюты.

Источник
The Flash вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход