MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,312 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Token Hunter" - авторский блог пользователя ViktorSold
Первый пост Опции темы
Старый 22.06.2018, 18:34
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 140
Благодарностей: 7


Многие, кто хочет играть в Покер в on-line не делают это, и этому есть объяснение. Проблемы, которые существуют в этой отрасли, делают игру совершенно неудобным и гораздо менее доходным занятием в сравнении с игрой в реальности. Справиться с этими проблемами возможно с помощью технологии Блокчейн. Команда Cryptonia как раз занимается именно этим вопросом. Про ICO этого проекта сейчас мы и поговорим.

Проблема азартных онлайн игр
Более $50 миллиардов – таков современный рынок азартных игр онлайн. Одна из самых больших его долей принадлежит карточной игре Покер. Буквально переполненный конкурентами, этот рынок полон и проблем, которые отталкивают потенциальных игроков. Какие это проблемы:

✔комиссии на вывод средств. Это проблема актуальна вообще для фиатного мира. Но когда речь идёт о кровно-выигранных, то отдавать 10-20% не хочется гораздо болшьше. В жизни такого нет. В Покере никто никому не платит – должен быть интерес только в игре;
✔серость покер-комнат. Так называют свойство игровой комнаты, когда невозможно напрямую контролировать процесс игры, как в реальности. Сохраняется вероятность, что организаторы могут обмануть участников игры, подтасовав или заменив карты. Не обязательно, что это делают все, но гарантии никто дать не может. Сохраняется ощущение, что кто-то другой сверху руководит процессом, но только не игроки. А должно быть наоборот.


Решения Cryptonia Poker

Cryptonia Poker это платформа для прозрачной игры в Покер посредством Блокчейна. Весь секрет в токене платформы CPC. Он служит и средством обращения финансовых средств в системе и смартконтрактом. Все раздачи и ходы записываются в Блокчейн Ethereum. Поэтому невозможно ни смухлевать в игре, ни подтасовать раздачу.

В покер-руме сохраняется анонимность, что тоже очень важно. Игроки не могут целенаправленно узнать личностей друг друга. Остаётся наслаждаться чистой игрой.



У Cryptonia уже есть мобильные приложения на iOS и Android, которые уже можно скачать и пользоваться.

Так же Cryptonia опубликовала свой смартконтракт. Познакомиться с ним на GitHub могут все, или поучаствовать в развитии.

О команде Cryptonia

Команда проекта так же представлена сильными представителями различных сфер, необходимых для реализации проекта. В частности, в индустрии игры в Покер.




Детали ICO Cryptonia

Имя токена: CPC

Смартконтракт: Ethereum (ERC-20)

Сэмитированно токенов: 1 млрд.

Старт ICO: 10 апреля 2018

Завершение ICO: 01 июля 2018

Софт кэп: $15М (собран)

Хард кэп: $45М

Цена: 1 ETH = 11000 CPC

Инвестиции принимаются в: BTC и ETH



Вывод о проекте Cryptonia

Красивая идея, крупный рынок, структурированный проект, собранный Soft cap, наличие в команде профильных экспертов – всё это большие плюсы в копилку проекта Cryptonia. ICO продлится ещё 10 дней с момента написания этой статьи.




——————————

IСO [10 April, 2018 — 01 Jul, 2018]

——————————

Twitter: https://twitter.com/CryptoniaPoker

Facebook: https://www.facebook.com/cryptoniapoker

Telegram: https://t.me/cryptoniapoker

YouTube: YouTube YouTube
Whitepaper: https://www.cryptonia.poker/public/co...hite_Paper.pdf

Website: https://www.cryptonia.poker

Uniqueness 100%: https://text.ru/antiplagiat/5b2bc54692392

Веб Сайт

White Paper

🔶 Twitter 🔶 Bitcointalk 🔶 Facebook 🔶 YouTube 🔶 Telegram 🔶



Аккаунт автора статьи: https://bitcointalk.org/index.php?ac...file;u=1217330
ETH address: 0xe3Ee38307CfDFf07938Fa8D39958d925DA94E3Ae

#ico #cryptonia #cpc
ViktorSold вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход