MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 19.07.2018, 23:42
#21
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от Blockchel Посмотреть сообщение
Не будьте наивным ) Goldman Sachs владеет танкерным флотом, чтобы влиять на нефтяные цены, по той же схеме действует и с криптой.
А то, что вы, финансируя стартап, скупивший форумы, не влияете на форумы, это ваша недоработка )) Или всё-таки влияете?
Люди привыкли опираться на факты, а не руководствоваться домыслами. Если есть подтверждения ваших слов - приводите, заявления представителей банка, к примеру, об этом. Если нет - то старайтесь не распространять чужие домыслы.
А насчёт стартапов так ознакомьтесь для начала что это, профинансируйте его, а потом меняйте оферту. В инете полно литературы по азам инвестирования, как и на этом форуме.
upline вне форума
Сказали спасибо:
Blockchel (19.07.2018)
Старый 20.07.2018, 01:17
#22
Интересующийся
 
Регистрация: 19.06.2018
Сообщений: 111
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Люди привыкли опираться на факты, а не руководствоваться домыслами. Если есть подтверждения ваших слов - приводите, заявления представителей банка, к примеру, об этом. Если нет - то старайтесь не распространять чужие домыслы.
А насчёт стартапов так ознакомьтесь для начала что это, профинансируйте его, а потом меняйте оферту. В инете полно литературы по азам инвестирования, как и на этом форуме.
Азы инвестирования изучил лет 20 назад ))
И успешно инвестирую в разных областях, но за совет спасибо )
Это я здесь новичок, но с далеко идущими планами.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Люди привыкли опираться на факты, а не руководствоваться домыслами. Если есть подтверждения ваших слов - приводите, заявления представителей банка, к примеру, об этом. Если нет - то старайтесь не распространять чужие домыслы.
А насчёт стартапов так ознакомьтесь для начала что это, профинансируйте его, а потом меняйте оферту. В инете полно литературы по азам инвестирования, как и на этом форуме.
А по теме, дал наводку на информацию, если интересно, дальше ищите сами, гугл в помощь. У меня нет времени копать повторно )
Blockchel вне форума
Сказали спасибо:
upline (20.07.2018)
Старый 20.07.2018, 01:24
#23
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от Blockchel Посмотреть сообщение
Азы инвестирования изучил лет 20 назад ))
И успешно инвестирую в разных областях, но за совет спасибо )
Это я здесь новичок, но с далеко идущими планами.
Ну вот, обновлять знания нужно всегда, 20 лет назад никто и не знал ещё о стартапах.

Цитата:
Сообщение от Blockchel Посмотреть сообщение
А по теме, дал наводку на информацию, если интересно, дальше ищите сами, гугл в помощь. У меня нет времени копать повторно )
Да, я и не сомневался.)
upline вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dzjekvorobej (20.07.2018), HYIPs-Analysis (20.07.2018)
Старый 20.07.2018, 01:29
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 19.06.2018
Сообщений: 111
Благодарностей: 9
[QUOTE=upline;15030429]Ну вот, обновлять знания нужно всегда, 20 лет назад никто и не знал ещё о стартапах.

Насмешили )) Думаете, стартапы появились в эпоху блокчейна?
Blockchel вне форума
Старый 20.07.2018, 10:23
#25
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от Blockchel Посмотреть сообщение
Насмешили )) Думаете, стартапы появились в эпоху блокчейна?
Не совсем понимаю вашу эйфорию. В эпоху блокчейна они практически нивелировались. Понятие стартапы получило массовое распространение после возникновения экономического пузыря доткомов, это примерно начало нулевых. Очень странно что вы этого не знаете. Хотя наверное вы просто не интересовались инвестициями после изучения азов. Я, к примеру, стараюсь пополнять багаж знаний в этом направлении уже порядка трёх десятков лет, чтобы по возможности не было пробелов. Хотя всё равно всё не объять.
upline вне форума
Старый 20.07.2018, 18:57
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 19.06.2018
Сообщений: 111
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Не совсем понимаю вашу эйфорию. В эпоху блокчейна они практически нивелировались. Понятие стартапы получило массовое распространение после возникновения экономического пузыря доткомов, это примерно начало нулевых. Очень странно что вы этого не знаете. Хотя наверное вы просто не интересовались инвестициями после изучения азов. Я, к примеру, стараюсь пополнять багаж знаний в этом направлении уже порядка трёх десятков лет, чтобы по возможности не было пробелов. Хотя всё равно всё не объять.
Где же вы увидели эйфорию? Как разочень реально смотрю на вещи. По поводу инвестиций читайте внимательно, уже ответил выше.
Как-то далеко вы ушли от темы. Думаю, за 30 лет вы многое узнали, кстати, стаж у нас одинаковый
Blockchel вне форума
Старый 20.07.2018, 23:44
#27
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от Blockchel Посмотреть сообщение
Где же вы увидели эйфорию?
.....................
Цитата:
Сообщение от Blockchel Посмотреть сообщение
Насмешили ))
upline вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход