MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.06.2018, 09:31
#21
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 1,708
Благодарностей: 201
EkranE- ekrane.net

Dalai, Облазил весь сайт,где там прописать кошелек для вывода?
В профиле ничего не нашел.
Stelss вне форума
Старый 10.06.2018, 13:19
#22
Интересующийся
 
Регистрация: 08.05.2018
Сообщений: 60
Благодарностей: 3
Автор темы EkranE- ekrane.net

Цитата:
Сообщение от Stelss Посмотреть сообщение
Dalai, Облазил весь сайт,где там прописать кошелек для вывода?
В профиле ничего не нашел.
Зайди в Банк, там есть три баланса покупка/аренда и баланс для вывода, вводишь сумму которую выводишь, отмечаешь на личный кошелек, открывается форма туда и вводишь личный адрес и нажимаешь перевести. Скрин ниже

Dalai вне форума
Старый 11.06.2018, 11:31
#23
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 1,088
Благодарностей: 96
EkranE- ekrane.net

Это экономическая игра
Цитата:
2018, E-GAME (AVG). Все права защищены
Glonik вне форума
Старый 13.06.2018, 03:09
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 08.05.2018
Сообщений: 60
Благодарностей: 3
Автор темы EkranE- ekrane.net

Вывод сегодня.







добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Glonik Посмотреть сообщение
Это экономическая игра


E-GAME (AVG) - разрабатывают сайты

EGALITY (Limited) - юр компания

в коде 4 соединения по api насчитал.

не это не мотормания.
Dalai вне форума
Старый 13.06.2018, 03:32
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 08.05.2018
Сообщений: 60
Благодарностей: 3
Автор темы EkranE- ekrane.net

вывод сегодня.



Dalai вне форума
Старый 16.06.2018, 16:07
#26
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 3,360
Благодарностей: 1,883
EkranE- ekrane.net

У меня такой вопрос:
С момента регистрации (12 июня) начислялось каждый час 7245 сатошей (на бесплатных элементах)
Участвовал в турнире, получил призовой элемент, но теперь начисления снизились до 6867 сатошей. В чем проблема?
htcgene вне форума
Старый 17.06.2018, 00:22
#27
Интересующийся
 
Регистрация: 08.05.2018
Сообщений: 60
Благодарностей: 3
Автор темы EkranE- ekrane.net

Цитата:
Сообщение от htcgene Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос:
С момента регистрации (12 июня) начислялось каждый час 7245 сатошей (на бесплатных элементах)
Участвовал в турнире, получил призовой элемент, но теперь начисления снизились до 6867 сатошей. В чем проблема?
Напишите в техническую поддержку, я не могу помочь, у меня все начилялось правильно по 7245, когда работал на бонусных.

добавлено через 7 минут
Мой вывод за 14. 06, все отлично идем, в турнире выиграл +30 на доход, активировал еще и аренду мощности на 29 дней под 1%в сутки. Крутой сайт, в сети больше 50 дней, активно развивается.

призовой


вывод:






добавлено через 1 час 12 минут
Еще один видео обзор сайта Ekrane. Ссылки не вставляются, пишу название ролика (MMGP пора менять правила, 101 сообщение - сильно придумано):

"Ekrane Супер проект Без вложений Платит 0.0015 биткоин сатош на ekrane.net"
Dalai вне форума
Старый 19.06.2018, 19:36
#28
Интересующийся
 
Регистрация: 08.05.2018
Сообщений: 60
Благодарностей: 3
Автор темы EkranE- ekrane.net

Вывод сегодня. Отличный сайт для заработка, платит.




Dalai вне форума
Старый 22.06.2018, 11:45
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 5
EkranE- ekrane.net

Зделал Апгрейд до 3 уровня мощности, теперь профит в сутки составляет 0.002124 btc
Viewsonicc вне форума
Старый 23.06.2018, 14:37
#30
Интересующийся
 
Регистрация: 08.05.2018
Сообщений: 60
Благодарностей: 3
Автор темы EkranE- ekrane.net

Вывод 22.06.2018, сайт Ekrane.net отличный сервис для заработка.
Работаю на покупке доли мощности облачного майнинга, выплаты в течении 10 минут, поддержка работает отменно, сайт имеет юридическое лицо, компания открыта в Англии, город Лондон, №11226552 и является гарантом слелки на сайте Ekrane.net - это подтверждает электронный инвойс на каждую новую сделку.
Сайт работает третий месяц и качественно выполняет свои обязательства.
Аренда долей мощности, на данный момент,0.004 бтс (24$) с профитом от 1% в сутки. Это очень актуальное начало работы, регистрируемся и пробуем.

P/S не понимаю админа MMGP за удаление темы в разделе "заработок криптовалют" тема ekrane не подходит для економических игр, здесь грамотно разработана стратегия именно бизнеса, это вовсе не игра с выводом на основе пирамиды, подключение к сервисам браузерного майнинга в открытом коде по API, все это можно отслеживать на сайте, это как один из методов проверки сайта на доход от внешних ресурсов, но на MMGP обычное явление принятие подобных решений.





Dalai вне форума
Старый 25.06.2018, 19:38
#31
Интересующийся
 
Регистрация: 08.05.2018
Сообщений: 60
Благодарностей: 3
Автор темы EkranE- ekrane.net

Вывод с Ekrane.net за 25.06.2018 года. Проект платит и дает заработать!
С 25.06. внедрен КЭШБЭК в Bitcoin !! 12% от суммы инвестиции, в связи со стабильным понижением цены на Bitcoin (подробно вкладка КЭШБЭК на сайте Ekrane.net )
Что я имею сегодня через два месяца работы :
мощность E-Standart - уровень 4, Процент за день: 1.25%, в месяц -38%, в Bitcoin - 0.0025 Bitcoin в день.
Арендовал, мощность E-Standart - уровень 3, эта аренда закончена, сегодня вывожу тело 0.009 бтс и остатки по начислениям, мой вывод сегодня 0.012 бтс.

После вывода, через 7 дней активирую новую аренду доли мощности и получу КЭШБЭК, который внедрен сегодня, как страховка на инвестицию в Bitcoin, в случае если инвестиция будет обесцениваться (понижаться курс), мы получаем на кошелек для вывода 12% от суммы инвестиции.
Я получу 0.0072 Bitcoin на кошелек для вывода, при активации 5 уровня мощности.

Это очень правильный подход к бизнесу с Bitcoin, сейчас, мы получаем в среднем 40% доходности и 12% КЭШБЭК, что вобщем дает очень респектабельный результат - 52-55% в Bitcoin в месяц, где учены все риски возможной волатильности валюты как в доходном проценте так в самой сумме инвестиции. Также участие в турнир-менеджменте дало мне возможность получать + 30 % на доход!!
Здесь безопасно и стабильно зарабатывать Bitcoin !!







добавлено через 30 минут
Ekrane.net - разработан без всяких kH/s МЗ / s GH / s для пользователя, как у всех, здесь конкретно озвучено - компания (EGALITY (Limited) арендует мощность партнеров в удаленных дата центрах, и получает GH / s, TH / s , PH / s , статистику конверсии и паралель хешировния в секунду, а вам предлагает инвестировать в доли арендованной мощности в пуле уже с обозначенным фиксированным % доходности, где учтены все риски, волатильность и затраты на расчетный период.
Проект развивается, реинвестирует доходы и частями приобретает собственное оборудование для сбора личных ферм, тогда сможет раздавать мощность по параметрам денежных индексов хеш:
1 кН / с - 1000 (одна тысяча) хешей в секунду
1 МЗ / с - 1 000 000 (один миллион) хешей в секунду.
1 GH / s - 1 000 000 000 (один миллиард) хешей в секунду. и т.д.
И тогда, участники смогут иметь полную статистику по всем параметрам конверсиям добываемых алгоримов.
Dalai вне форума
Старый 02.07.2018, 20:47
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 136
Благодарностей: 44
EkranE- ekrane.net

Dalai, вечер добрый! что-то не могу зайти на сайт по вашей реф ссылке. Пишет "не удается получить доступ к сайту". У вас сайт работает?
interest вне форума
Старый 03.07.2018, 15:06
#33
Интересующийся
 
Регистрация: 08.05.2018
Сообщений: 60
Благодарностей: 3
Автор темы EkranE- ekrane.net

Добрый день, ссылка рабочая, переход есть. Вы уже зашли или еще проблема?

добавлено через 4 минуты
Работаю на Ekrane.net около 2-месяцев, сайт в сети 70 дней, по подсчетам раздела выводов, выплачено более 3,8 биткоин!
Платит, проверено вывожу уже достаточно долго.
После регистрации, вы активируете бонуснцю мощность и вам дают без вложений 0.012 бтс- за 7 дней, также дают возможность майнить без вложений, чтоб опять же без вложений купить долю мощности.
Далее, если нет охоты манить, есть альтернатива дополнения суммы и активации.
Также есть аренда, на краткий срок - минималка всего 0.004 бтс (24 $), доход 1% в день, срок 29 дней - это доступно каждому для пробы.
И самое интересное, с любой суммы инвестиции вам капает кэшбэк - 12% от суммы на кошелек для вывода. Компания страхует удешевение суммы на случай подения битка в расчетном периоде. Это сильно!
Также на почту приходят инвойсы со всеми финансовыми данными и реквизитами компании, которые достоверны, это тоже проверено.
К слову, майнинг здесь реальный, открытый код страниц позволяет каждому проверить подключение в сервису добычи по АPI.
Рекомендую, отличный бизнес проект для зароботка каждому, как без вложений так и с инвестом, который стабильно застрахован.

Вывод за 29.06.2018 с Ekrane.net







добавлено через 22 минуты
Ekrane.net последние новые видеообзоры от пользователей сайта, где очень интересно и доступно все показано и рассказано, выводы дохода а также выводы по функции кэшбэк.
Ссылки не вставляются, mmgp аля "отличный" и "бесплатный" форум.
Оставляю названия роликов, в ютуб можно их найти.

1 . EKRANE.NET - вся правда о сайте

2. Ekrane Лучший проект по заработку Биткоина Выводим 200к сатош и Открываем 378 билетов

3. EKRANE.NET - бизнес по зароботку биткоина!
Dalai вне форума
Старый 03.07.2018, 15:35
#34
Интересующийся
 
Регистрация: 08.05.2018
Сообщений: 60
Благодарностей: 3
Автор темы EkranE- ekrane.net

Вывод за 29.06.2018 с Ekrane.net
Dalai вне форума
Старый 03.07.2018, 15:57
#35
Интересующийся
 
Регистрация: 08.05.2018
Сообщений: 60
Благодарностей: 3
Автор темы EkranE- ekrane.net

Вывод за 29.06.2018 с Ekrane.net скриншоты личного кабинета вывода 132$
Dalai вне форума
Старый 03.07.2018, 22:30
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 136
Благодарностей: 44
EkranE- ekrane.net

Цитата:
Сообщение от Dalai Посмотреть сообщение
Добрый день, ссылка рабочая, переход есть. Вы уже зашли или еще проблема?
Добрый день. Ситуация следующая - без vpn сайт не грузится.
interest вне форума
Старый 04.07.2018, 17:59
#37
Dio
Любитель
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 132
Благодарностей: 29
EkranE- ekrane.net

Цитата:
Сообщение от Меля Посмотреть сообщение
Честно не пойму или хакерская разработка или обычный хайп??????
Обычный скороскам, основанный на вранье (они это враньё называют легендой). Лично у меня очень большое подозрение, что эти ребятки с украины. Они частенько страдают коверканием слов, используемых в названии проекта. В описании та же история да еще и множество диаметрально противоречащих друг другу утверждений. Хотя реклама в сети довольно мощная и агрессивная - этого у них тоже не отнять. Народа они много кинут.
Надеюсь, что я ошибаюсь, но эта надежда в данном случае стремится в сторону отрицательных чисел :-(
Dio вне форума
Старый 04.07.2018, 18:56
#38
Интересующийся
 
Регистрация: 08.05.2018
Сообщений: 60
Благодарностей: 3
Автор темы EkranE- ekrane.net

Советую обратиться в технический отдел, у меня данной проблемы не возникает, через яндекс отлично идет.

добавлено через 12 минут
На счет скороскама могу спорить, сайт в сети 72 дня и все это время платит. С агресивной рекламой советую поосторожней, ее здесь точно нет, рекламируют рефереальные ссылки сами люди и сами люди сномают видео, ни банеров, ни чего-то подобного не видел, у них даже рекламной продукции нет.
Разложить могу и по легенде - ты заходил в код? Ничего, что у сайта 4 подключения по апи к сервисам майнинга, что дает возможность людям зарабатывать здесь без вложений и выводить кстати тоже. Просто скороскамы такого не делают))
А по поводу своих домыслов Украина или Караганда, они дают людям зарабатывать, ничего, что половина России сидит на Американских проектах и т.д.
Ты не дал мне здесь ни одного аргумента по факту, кроме "диаметрально противоречащих друг другу утверждений" твои слова кстати. Только где ты такое увидел на сайте, для тебя самого слово диаметральный походу непонятность. Все понятно и логично, для здравых умов.
По иронни доли, такие писаки только пишут, я здесь собираю рефов и имею не плохой профит с партнерки, тоже кстати отличной на этом сайте.
Те кто работают на этом проекте, те не пишут, а работатют и зарабатывают, это мое мнение.

добавлено через 1 час 2 минуты
Вывод 03.07.2018 с сайта Ekrane -выплата ришла в течении 20 минут.





Dalai вне форума
Старый 06.07.2018, 18:00
#39
Dio
Любитель
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 132
Благодарностей: 29
EkranE- ekrane.net

По поводу агрессивности. Я разве про "здесь" что-то сказал? Её просто много и всё. На многих форумах одни и те же люди выкладывают сканы своих выплат. Этих людей сосчитать не трудно. Это уже наводит на некоторые размышления.
Теперь по поводу семидесяти двух дней. У вкладов срок выхода в безубыток какой? Вот и не нужно мне тут советовать ничего. Видел я таких честных...
По поводу вкладывать, или нет - тут уж пусть каждый решает сам. У кого мозг есть, тот всё просчитает, а дальше уж куда кривая американской мечты выведет.
И, последнее. Мы с вами на брудершафт выпивали? Хотите вы лохов в этот баблосборник затащить, так затаскивайте, но вежливо. А то, что вы, молодой человек, тут перешли на хамство и фамильярность ещё раз доказывает кто вы такой и все мои мысли об агрессивности рекламы мошеннической пирамиды с ломаным названием "Йекран".
Ну, и смайлик, как положено
Dio вне форума
Старый 07.07.2018, 21:23
#40
Интересующийся
 
Регистрация: 08.05.2018
Сообщений: 60
Благодарностей: 3
Автор темы EkranE- ekrane.net

Если вы не понимаете, о чем пишете, оставьте при себе свои размышления или размещайте их на философских форумах.
Хамство не в моих правилах, если ставить на место, то я обхожусь и без этого.
Вы писали совершенно о другом: о рекламе в сети, довольно мощной и агрессивной, а теперь говорите о нескольких людях, рекламу то, по вашим словам должен спонсировать сайт, при агресивной рекламе действия совсем другие, я это знаю, в отличае от вас. О скороскаме, при том, что сайт развивается и платит, про Украину и вранье, при этом, так и не дали ни одного подтверждения своих слов, это наталкивает на мысль о вашей некомпетентности в высказываниях.
По поводу расчетов, то те кто мало-мальски понимает в экономике, уже давным давно все просчитал и зарабатывает, понятно что кэшбэк 12 %, при сегодняшних скачках бита, адекватное решение, отбивка за 40 дней на долгосрочном, краткосрок (29 дней) минимально 0.004бтс, - выход 0.00564бтс, но с такими суммами не работаю, по этому отбился и иду в прибыль. Конечно, это нужно вникнуть, рассчитать и понять, что это выгодно. Проще написать, не понимая, что, без аргументов.
Да, с вами на брудершафт не выпивали, поэтому вам говорю то что думаю, вам ничего не советую, никуда не приглашаю и не скрываю своего мнения о ваших размышления без аргументов, таких как вы в интернете полно, сами знаете, как вас называют.
Я на этом сайте работаю и зарабатываю, вы в моей теме флудите, я вас сюда не приглашал, темболее голословные высказывания здесь не заказывал.
Партнеры, которые под моей ссылкой, сами приняли решение и давно зарабатывают, некоторые без вложений, другие пробуют с разной инвестицией. Проект, как бы вы его здесь не кривляли, платит и дает всем нам зарабатывать. А вам удачи в ваших поисках, советую заняться полезным делом

добавлено через 6 часов 7 минут
Вывод 07.07.2018 с сайта Ekrane.net




Dalai вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход