MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,075 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Истории участниц конкурса "Бизнес-Леди MMGP". Реальные жизненные истории наших форумчанок, которые решили добиться собственного успеха.
Старый 09.04.2018, 21:09
#1
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 


А у меня всё хорошо... Счастье и деньги любят тишину...


P.S.

Сюрприииизз, а я туточки вас жду)) Приветствую всех, кто хочет узнать подробности моей жизни за последний год




На работу как на праздник



Печалиться в этом году было действительно некогда по большому счету (пахать надо было ), вернее пробивать дальше свой путь, т.к. индустрия праздников, в которой я работаю, не стоит на месте, впрочем как и другие сферы! Пожелания клиентов становятся более взыскательными и даже изысканными, люди хотят больше шоу, как можно больше ! Поэтому в срочном порядке генерировала идеи и в итоге в линейке появились новые программы с участием милых животных, которые так нравятся детям, шоу гигантских (и не очень) мыльных пузырей и восхитительное зрелище - неоновое шоу.

Высококлассных специалистов для своего дела реально ищу как иголку в стогу сена Для этого посещаю городские мероприятия, где можно подсмотреть профи именно в процессе работы (и стибрить их себе), поскольку, это самый лучший кастинг! Благодаря этим вылазкам удалось сколотить небольшую, но профессиональную команду! Теперь помимо занимательных аниматоров у меня есть фокусник, так называемый маг и волшебник, дуэт поющих ведущих и очень опытные Дед Мороз со Снегурочкой, которые "заведут" любую компанию! К слову, в этом году даже сама не "снегурила", справились и без меня

Отдельно отмечу изюминку своей работы - найти индивидуальный подход к каждому заказчику и добавить в мероприятие что-то очень личное, дабы именинник чувствовал, что этот праздник создан исключительно для него. Так, к примеру, в сценарии обыгрывали имя питомца-тамагочи у мальчика, интернет-журнал, который ежедневно читает юбиляр и даже смешную привычку начальника клиента) Конечно, совсем безумные идеи, по типу, ровно в 0.00 в новогоднюю ночь ожидать у подъезда в костюме Снегурочки (хорошо еще, что не Евы ) в санях, запряженными оленями, - я отклоняю




Признаюсь, моя "праздничная" работа со временем стала моим образом жизни! Праздника от меня ждут родные и близкие, друзья и соседи по даче)) И конечно, я стараюсь не обмануть их ожидания Да будет праздник в каждом доме, в каждом сердце и душе!



Наш пострел везде поспел


Заметила, по успешности есть две категории людей, первые идут по пути наращивания своего жизненного капитала, они предпочитают идти в одной области медленно, но верно и делать всё основательно, вторые следуют по пути ускорения и делают очень много разной работы, так называемые бегуны.

Т.к. придерживаться одной специальности у меня не получилось, мне нужно постоянно перемещаться от одной деятельности к другой - иначе скучно (Мне бы пропеллер не помешал), но я увеличиваю и повышаю свои навыки, а также делаю всю работу максимально быстро, для этого снова вернулась к режиму раннего подъема, который освоила на онлайн-марафоне "Из совы в жаворонка за 7 дней". Полезная, оказалось, штука! Рекомендую! Если вставать без будильника по своим внутренним часам, то, как правило, и работоспособность хорошая, и настроение при этом отличное! Ну и ранний захват тапок пока тоже никто не отменял



Этот загадочный мир криптовалют


Как и множество современных женщин я стремлюсь к увеличению источников дохода, поэтому всегда открыта для новых видов заработка. Было бы идеально, думала я, если б к прибыли от организации праздников, продаж в интернет-магазине и игры в хайпы добавить какой-либо пассивный доход. И тут мне повезло оказаться в нужном месте и в нужное время, а именно - присмотреться к крипте.

Благо, на нашем форуме MMGP достаточно информации об этом и, воспользовавшись темами с подробными инструкциями конкретно для Electrum и для NEO, я прикупила ТОП-10 основных альткоинов и дождалась их просто-таки фантастического роста. А прибыль от инвестирования в Его Величество Биткоин неожиданно превзошла все мои ожидания и составила примерно мой доход от основной деятельности за пару лет.

Но на этом я решила не останавливаться - меня заинтересовал заработок в ICO и в баунти-компаниях. И вот уже в течение 3 месяцев продолжаю интенсивно постигать мир крипты, наполняя свой инвестиционный портфель различными токенами, в ожидании роста их цены и будущего профита от их реализации.



В заключение


Подведя итоги, хочу шепнуть вам на ушко, что этот год был прибыльным и успешным для меня, он позволил мне укрепить позиции бизнес-леди, управляющей самостоятельно своим делом, временем и главное - доходом.

Друзья мои, сила моя, радость моя и истинное богатство! Как же не сказать о вас в своей истории? Спасибо за то, что поддерживали, спасибо всем, кто вдохновлял и придавал уверенности в завтрашнем дне! За пендюки - тоже спасибо, хотя их было мало в этом году, уж дюже самой хотелось (рвать когти) идти и осваивать новые горизонты Люблю вас, настоящим друзьям нет цены! Спасибо за верность, спасибо за дружбу!

Всем конкурсанткам - пламенный привет и крепкая "обнимашка"! Желаю удачи и повыше места к солнцу, ну и к Форбсу!))



Sou вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
adacardano (09.04.2018), AliceInProfitland (09.04.2018), Firewall (09.04.2018), lannna (09.04.2018), pilot10 (09.04.2018), The Flash (09.04.2018), valeo-75 (09.04.2018)
Старый 08.05.2018, 20:09
#2
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
СОУ)) Пришлось работу отложить).

Поздравляю с заслуженной победой! Ты молодец! Большой рывок сделала за год!
Желать тебе что-то сложно), ты всегда на позитиве, кажется, что у тебя все всегда прекрасно!
Пусть он (позитив) оправданно сопровождает тебя по жизни, окружают приятные люди
и чтоб бизнес был в удовольствие, чтоб не приедалось, а наоборот, прибавлялось вдохновения!

lannna вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Firewall (08.05.2018), Sou (08.05.2018)
Старый 08.05.2018, 20:34
#3
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Deutschland
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 4,593
Благодарностей: 2,115
Это был очень высокий уровень, мастерски подготовленный рассказ.
Безусловно яркая и заслуженная победа. Поздравляю вас с ней.
И спасибо вам.

Herzlichen Glückwunsch! Das war fantastisch! Gut gemacht.
svise вне форума
Сказали спасибо:
Sou (08.05.2018)
Старый 08.05.2018, 21:28
#4
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Sou, я очень рада, что ты изменила своё решение и всё-таки приняла участие в конкурсе в этом году. Я искренне рада, что именно ты заняла почётное первое место!

Пусть таких побед будет полно на твоём жизненном пути! И ни за что не расставайся со своим позитивом!


Александра 81 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Mulia (08.05.2018), Sou (08.05.2018)
Старый 08.05.2018, 21:30
#5
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Молодец, поздравляю!
The Flash вне форума
Сказали спасибо:
Sou (08.05.2018)
Старый 09.05.2018, 06:38
#6
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 3,014
Благодарностей: 1,522
Какая же ты умница!!)) Поздравляю!)))
tanakasanrus вне форума
Сказали спасибо:
Sou (09.05.2018)
Старый 09.05.2018, 07:12
#7
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,239
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Поздравляю с победой!

pilot10 на форуме
Сказали спасибо:
Sou (09.05.2018)
Старый 09.05.2018, 13:56
#8
Профессионал
 
Имя: GrouFast
Пол: Мужской
Адрес: Korea
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 2,235
Благодарностей: 522


Timur2014 вне форума
Сказали спасибо:
Sou (09.05.2018)
Старый 09.05.2018, 15:02
#9
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793

Ждём новых успехов и рассказов о них!
А лучше познавательных книг!
Alexsi38 вне форума
Сказали спасибо:
Sou (09.05.2018)
Старый 09.05.2018, 17:02
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 06.05.2018
Сообщений: 15
Благодарностей: 5
Поздравляю с победой!
adacardano вне форума
Сказали спасибо:
Sou (09.05.2018)
Старый 10.05.2018, 02:41
#11
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Timur2014, pilot10, tanakasanrus, moskva, дорогие мужчины, спасибо вам огромное за поздравления!!! Очень тронута вашим вниманием!

До сих пор не могу поверить в это Чудо!!!



Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
СОУ)) Пришлось работу отложить).
Вот жешь)) Еще и от работы тебя отвлекла
Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
А вот пожелание удачи от Леди Удача звучит как-то по-особенному!
Но Ланночка, надо признать, что твоё пожелание сработало, а мы ведь только проговорили о твоих интересных, еще мало раскрытых способностях
А теперь я совершенно уверена, что то, что ты мне пожелала сейчас, оно именно так и будет! Спасибо большое!)))


Цитата:
Сообщение от svise Посмотреть сообщение
Это был очень высокий уровень, мастерски подготовленный рассказ.
Безусловно яркая и заслуженная победа. Поздравляю вас с ней.
И спасибо вам.
Сергей, благодарю за крайне приятные слова, тем более от человека, который реально, как мне кажется, является истинным фанатом конкурса Бизнес-Леди, оценивающим уровень и профессионализм каждой конкурсантки из года в год! Ваше мнение было ценным для меня



Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
я очень рада, что ты изменила своё решение и всё-таки приняла участие в конкурсе в этом году
Да, я решилась всё-таки закинуть невод в третий раз, как тот старик из сказки)) И оказалось, что этот год стал счастливым для меня Ну, теперь в следующем - со спокойной душой пополню ряды ярых болельщиков
Инна, в свою очередь, хочу поблагодарить тебя за твою историю, в этом году мне показалась она какой-то домашней, камерной, я как будто побывала у тебя дома и познакомилась с твоими близкими! Очень теплая, уютная презентация, мне показалось это так



Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
А лучше познавательных книг!
Саш, поясни тут, пожалуйста, ты мне читать побольше познавательных книг желаешь или самой в писатели податься?))) У меня как-то была идея создания сборника тематических вечеринок, но, наверное, уже это всё до меня придумали, записали и опубликовали


Цитата:
Сообщение от adacardano Посмотреть сообщение
Я, за вас буду болеть и кулаки жать...
Жму Вашу руку, коллега! Видимо, капитально Вы за меня болели,

что победа спустя 3 года коснулась и меня!)))
Sou вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
adacardano (10.05.2018), lannna (10.05.2018), svise (10.05.2018), tanakasanrus (10.05.2018), The Flash (10.05.2018), Timur2014 (10.05.2018), Александра 81 (10.05.2018)
Старый 10.05.2018, 07:47
#12
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
До сих пор не могу поверить в это Чудо!
Ну какое ж это чудо? Все логично и последовательно. А судя по эмоциям, награда 100% нашла своего обладателя, в нашем случае, обладательницу!

Конечно сбудется, СОУ, но я не экстрасенс, развивать однозначно не буду, и если верить науке этих течений, то если не развиваешь, то у тебя этот дар забирается, если он вообще был конечно. Это надо быть очень смелым человеком, а я трусиха полная в этих делах, от своей тени могу шарахаться, что говорить, про тонкие высшие и низшие миры.

Но Соу), твои эмоции (и в главной теме тоже) даже мне подняли настроение через экран. А эмоция это энергия, которая и правит нашим миром. Ну это каждый понимает по своему, если в общем, у тебя однозначно все получится!)
lannna вне форума
Сказали спасибо:
Sou (10.05.2018)
Старый 10.05.2018, 11:38
#13
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Ну какое ж это чудо?
В чём чудо? Выиграть среди сильных и также достойных победы Тут однозначно, не иначе как удача вмешалась
Sou вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
adacardano (10.05.2018), lannna (10.05.2018), The Flash (10.05.2018)
Старый 10.05.2018, 18:30
#14
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Да, я решилась всё-таки закинуть невод в третий раз, как тот старик из сказки)) И оказалось, что этот год стал счастливым для меня Ну, теперь в следующем - со спокойной душой пополню ряды ярых болельщиков
Инна, в свою очередь, хочу поблагодарить тебя за твою историю, в этом году мне показалась она какой-то домашней, камерной, я как будто побывала у тебя дома и познакомилась с твоими близкими! Очень теплая, уютная презентация, мне показалось это так
Самое увлекательное, как всегда, происходит за кулисами.
Я третий год публикую свою историю в этом конкурсе, и пока проходит этап голосования, в моей предпринимательской деятельности и личной жизни начинают происходить перемены. И этот раз не был исключением. Возможно, об этом я и поведаю в следующем году, если буду принимать участие... Скажу одно, Предприниматель я еще тот
Александра 81 вне форума
Старый 10.05.2018, 23:06
#15
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Скажу одно, Предприниматель я еще тот
И это здорово!)) Смотрю, в этом году прям подходящее звание дали!


Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Возможно, об этом я и поведаю в следующем году
Ах, какую ты интригу закинула! Теперь вот точно будем ждать с нетерпением!
Sou вне форума
Сказали спасибо:
Старый 11.05.2018, 00:38
#16
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
И это здорово!)) Смотрю, в этом году прям подходящее звание дали!
Верно, мне и самой это звание понравилось
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Sou (10.05.2018)
Старый 11.05.2018, 14:55
#17
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 923
Благодарностей: 485
Поздравляю с победой!! Отличная бизнес-история
MelodyA вне форума
Сказали спасибо:
Sou (11.05.2018)
Старый 11.05.2018, 23:28
#18
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
самой в писатели податься?)))
Именно самой в писатели податься!Сейчас очень модны инфо продукты и книги,истории развития себя, бизнеса или истории воплощения своих идей.
И это не плохой доход который по твоему желанию может быть как в виде регулярных видео или текстовых курсов, так и в виде книг.
Вот я о чём. Ну и плюс это будет дополнительной рекламой твоему бизнесу.
Alexsi38 вне форума
Сказали спасибо:
Sou (11.05.2018)
Старый 12.05.2018, 13:23
#19
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Alexsi38, ааа, теперь я тебя поняла Идея интересная, надо обмозговать на досуге) К слову, тема инфо-продуктов мне знакома, у меня была уже даже написана книга о быстром избавлении от насморка Единственное, в том случае я не решилась выносить свой опыт в массы, не имея медицинского образования..
Sou вне форума
Старый 12.05.2018, 17:41
#20
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Хоть и немного с опозданием, но все же примите и мои искренние Поздравления с Победой в конкурсе!

У вас замечательный и очень позитивный рассказ, а сама деятельность приносит радость людям. Значит вы занимаетесь нужным и правильным делом! Так держать! Дальнейших Вам успехов и развития в выбранном направлении! Удачи во всем!
Mulia вне форума
Сказали спасибо:
Sou (12.05.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход