MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 30.04.2018, 15:30
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694


Популярная индийская криптовалютная биржа Koinex сегодня добавила 15 торговых пар по следующим криптовалютам: Aeternity (AE), Litecoin (LTC), OmiseGo (OMG), Request Network (REQ), Golem (GNT), Tron (TRX), Nucleus Vision (NCASH), EOS, а также Ripple (XRP). Об этом пишет издание AMBCrypto.

Уже с сегодняшнего дня, 30 апреля, пользователи могут приступить к торговле новыми криптовалютами с нулевым торговым сбором.

Команда Koinex в своем твиттере написала:
Цитата:
Ripple (XRP) всегда был ведущим токеном из-за высокой ликвидности и легкости инвестирования. Сегодня мы с гордостью представляем своим клиентам возможность торговать XRP.
Рахул Радж, соучредитель и генеральный директор Koinex сказал:
Цитата:
Наша торговая платформа не только технологическая, но и гибкая, поскольку способна адаптироваться к любым требования рынка криптовалют. Мы анализировали новые предложения, и вот, незамедлительно добавляем в листинг большое количество криптовалют. Сегодня мы готовы предложить более 15 новых торговых пар для беспрепятственной торговли криптовалютами.
Роб, индийский крипто-инвестор и пользователь Koinex, написал в твиттере:
Цитата:
Отлично сработано. Я очень рад видеть, что XRP становится стандартом для торговли. Биржа Koinex сделала коммерчески выгодный листинг.
Напомню, что криптовалютная биржа Koinex была создана индийскими предпринимателям в августе 2017 года и является одной из немногих в Индии, кто поддерживает торговлю криптовалютами в паре с фиатом. В настоящее время биржа позволяет торговать BTC, BCH, LTC и ETH в паре с индийской рупией.

Источник
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход