MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 20.04.2018, 15:44
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590


Сейчас все говорят о блокчейне и на этот новый рынок на данный момент легче войти. Все просто. Возьмите небольшую сумму своих сбережений, выберите валюту, которая имеет отличный подход и идею. FuturoCoin - новая валюта будущего, которая может стать руководством в мире блокчейн технологии и быть полезной для повседневного использования.

FuturoCoin - это криптовалюта системы P2P, которая вышла на рынок 31 января 2018 года и стала законной возможностью для бизнеса. Монета уже доступна для торговли на YoBit, Coindeal, Piyasa и достигла объема торгов в $255 тыс.

FuturoCoin был разработан на основе другой криптовалюты DASH, но имеет несколько функций, которые отличаются от исходного кода и функциональности:

Моментальные платежи

FuturoCoin - первая криптовалюта, где все транзакции мгновенные. Требуется 4 секунды для подтверждения транзакции по сравнению с DASH, где требуется до 15 минут. Теперь можно делать ежедневные платежи быстрее, чем когда-либо.

Низкая стоимость транзакций

Сборы за транзакции в FuturoCoin низкие и постоянные. Независимо от того, сколько отправлено монет - плата остается неизменной. Он также позволяет делать до 10 входов или выходов в одну транзакцию без каких-либо изменений платы. Можно платить за квартиру, коммунальные услуги и страхование автомобилей в один клик и платить только одну фиксированную транзакционную плату, а не три.

Прозрачность

FuturoCoin создал прозрачную систему, но с высоким уровнем безопасности. Личные данные защищены от мошенничества. Код валюты открыт и доступен для пользователей. Это доказывает подлинность проекта, так как мошеннические проекты не обеспечивает даже часть кода и они просто не заботятся об этой технологии.

FuturoCoin - отличный финансовый инструмент, который может использоваться путешественниками для осуществления платежей во время отпуска или фрилансеров для получения денег за работу. Он удобен для покупок и ежедневных платежей. Основной целью FuturoCoin является создание надежной платежной системы, которая может использоваться по всему миру.


Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход