MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,405 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 31.03.2010, 00:48
#221
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 127
Благодарностей: 7
Re: British Market - british-market.net

Зато у уважаемой Londongirl будет куча совсем уж виртуальных денег.
Megabit вне форума
Старый 07.04.2010, 00:06
#222
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 415
Благодарностей: 40
Re: British Market - british-market.net

И правда, выплат нет. Поддержка не отвечает. СКАМ!
Londongirl вне форума
Старый 17.04.2010, 14:49
#223
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Белгородская обл.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 1,956
Благодарностей: 727
Re: British Market - british-market.net

Получил сегодня интересное письмо. Привожу часть текста.
Yesterday, we completed the rejuvenation of our Administration.
Unfortunately, the old team did not live up to my expectations, I was forced to dismiss them.
I also want to inform you that all funds taken in as deposits will be returned to their owners. This will happen over the next week, according to the list of our debt.
HYIP monitors will receive nothing because they had already received his, we decided to completely reject them.

И корявый перевод.

Вчера, мы закончили омоложение нашего Правительства.
К сожалению, старая команда не соответствовала моим ожиданиям, я был вынужден отклонить их.
Я также хочу сообщить Вам, что все фонды, принятые как депозиты, будут возвращены их владельцам. Это случится за следующую неделю, согласно списку нашего долга.
Мониторы HYIP ничего не получат, потому что они уже получили его, мы решили полностью отклонить их.

Такие якобы дела.
radomir вне форума
Старый 17.04.2010, 18:22
#224
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 2,132
Благодарностей: 148
Re: British Market - british-market.net

Это означает что они хотят чтоб еще положили)
mastermidlet вне форума
Старый 17.04.2010, 18:57
#225
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 77
Благодарностей: 8
Re: British Market - british-market.net

Тоже получил такое письмо Но мало верится......
berdysh вне форума
Старый 17.04.2010, 22:38
#226
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 215
Благодарностей: 19
Re: British Market - british-market.net

А по статистике,сегодня 4 вклада...Правда, может кто реинвестом балуется.Посмотрим на неделе,но больше вкладывать не собираюсь.
Ashar вне форума
Старый 18.04.2010, 02:19
#227
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Re: British Market - british-market.net

Это письмо рассмешило ещё больше..

Цитата:
Dear users of the project British Market! I must again notify you of our group our managers who were dismissed from the British Market (I wrote to you about this earlier). These liars have created a HYIP - britishfinancegroup.com Do not trust them, they again you deceive. It so happens that I am forced now to expose all those involved in the malfunction of the project British Market. Dear friends, please don`t trust GSmonitor.org! He is great scammer, we paid 2 expensive banners and best listing, but he didn`t attract referrals, posted at forums very badly and change status of our program very slowly! We are dissapeared in it and don`t advise you to work with him. He is angry little vampire. We hate him for loosing time and money. For those who have active deposit in our program. On Monday, we will review all financial activities. To confirm your deposit, please send us a copy of payment certificate to invest in our project. Testing will be completed on Wednesday, Thursday Friday, everyone who has sent the confirmation deposit will receive their funds with the addition of a bonus of 10%.
Гугловский перевод:

Цитата:
Уважаемые пользователи проекта британского рынка! Я должен еще раз предупредить вас о нашей группе наших менеджеров, которые были уволены из британского рынка (я писал тебе об этом раньше). Эти лжецы создали HYIP - britishfinancegroup.com Не верь им, они снова вас обмануть. Случилось так, что я вынужден сейчас раскрыть все тех, кто участвует в неисправности проект британского рынка. Дорогие друзья, то не доверять GSmonitor.org! Он великий мошенник, мы заплатили 2 дорогих баннеров и лучшие листинг, но Он ничего `T привлечения рефералов, размещенном на форумах очень плохо, и изменить статус нашей программы очень медленно! Мы исчезли в нем, и дон `т советуем вам работать с ним. Он сердится, маленький вампир. Мы ненавидим его за потери времени и денег. Для тех, кто активно депозит в нашей программе. В понедельник мы рассмотрим всю финансовую деятельность. Для подтверждения Вашего депозита, пожалуйста, пришлите нам копию платежного сертификата инвестировать в наш проект. Тестирование будет завершен в среду, четверг пятница, всем, кто прислал подтверждение депозита получат свои средства с добавлением бонус в размере 10%.
Здесь они решили всё свалить на britishfinancegroup.com и GSmonitor.org. Оригинально...
Alladin вне форума
Старый 18.04.2010, 11:07
#228
Специалист
 
Пол: Женский
Возраст: 68
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 1,195
Благодарностей: 157
Re: British Market - british-market.net

Цитата:
Сообщение от Ashar Посмотреть сообщение
А по статистике,сегодня 4 вклада...Правда, может кто реинвестом балуется.
Я побаловалась! А что, куча виртуальных денег будет. Кстати, минималку 100,0 сделали.
nadinbel вне форума
Старый 19.04.2010, 01:36
#229
JVK
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 5,048
Благодарностей: 829
Re: British Market - british-market.net

Тоже письмо получил.Так я в аккаунт вообще войти не могу!Раньше если PIN приходил на мыло,то сейчас и этого нет!Пишет ,что мой IP и браузер отличаются от предыдущего входа,хотя приветствие в начале появляется с редиректом в акк,но тут же скидывают на PIN.Отписал админу,может ,действительно,решил реабилититроваться?..Бум посмотреть...
JVK вне форума
Старый 19.04.2010, 02:02
#230
Мастер
 
Имя: John Joseph
Пол: Мужской
Возраст: 70
Инвестирую в: мыльные оперы
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 4,597
Благодарностей: 813
Автор темы Re: British Market - british-market.net

Цитата:
Сообщение от JVK Посмотреть сообщение
Тоже письмо получил.Так я в аккаунт вообще войти не могу!Раньше если PIN приходил на мыло,то сейчас и этого нет!Пишет ,что мой IP и браузер отличаются от предыдущего входа,хотя приветствие в начале появляется с редиректом в акк,но тут же скидывают на PIN.Отписал админу,может ,действительно,решил реабилититроваться?..Бум посмотреть...
Заходит нормально, проверил, даже восстановление пароля работает, но прикол, что план теперь один, надежда что ли, что на него вкинет кто-то?

Да и вообще, хорош прикалываться, чудес не бывает.

А то, что создали новый проект с похожим названием - логика где-то есть
__________________
Привыкай думать своей головой.
Travolta вне форума
Старый 19.04.2010, 21:22
#231
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Западная Сибирь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 149
Благодарностей: 5
Re: British Market - british-market.net

Интересно было бы узнать у профессионалов, а вообще, в истории Хайп-индустрии были прецеденты возврата депозитов уже соскамившихся проектов? И возрождения этих проектов?
Админ пытается революцию в хайпах произвести? А может по шаблону действует: вот мол, сдаю команду мошенников с новым проектом, (и самое интересное, если этот проект, опять особо ни кому не даст выйти в профит) и пожалуйте в мой уже "честный" проект, поддержите.
Или это банальная попытка срубить пару долларов с доверчивых граждан?
Но на это же, ни кто не поведется, по крайней мере, пока админ депозиты не вернет (это уже из области фантастики).
PPAVEL вне форума
Старый 19.04.2010, 21:26
#232
Мастер
 
Имя: John Joseph
Пол: Мужской
Возраст: 70
Инвестирую в: мыльные оперы
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 4,597
Благодарностей: 813
Автор темы Re: British Market - british-market.net

Цитата:
Сообщение от PPAVEL Посмотреть сообщение
Интересно было бы узнать у профессионалов, а вообще, в истории Хайп-индустрии были прецеденты возврата депозитов уже соскамившихся проектов? И возрождения этих проектов?
Админ пытается революцию в хайпах произвести? А может по шаблону действует: вот мол, сдаю команду мошенников с новым проектом, (и самое интересное, если этот проект, опять особо ни кому не даст выйти в профит) и пожалуйте в мой уже "честный" проект, поддержите.
Или это банальная попытка срубить пару долларов с доверчивых граждан?
Но на это же, ни кто не поведется, по крайней мере, пока админ депозиты не вернет (это уже из области фантастики).
Срубить пару долларов не получится, план теперь только от 100$ остался.
А насчёт возврата, подождите, ещё сканы документов попросит
__________________
Привыкай думать своей головой.
Travolta вне форума
Старый 23.04.2010, 20:28
#233
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 5
Re: British Market - british-market.net

Обещали до пятницы разобраться с действующими депо, думаю вряд ли вернут...
Elena2000 вне форума
Старый 23.04.2010, 20:29
#234
Мастер
 
Имя: John Joseph
Пол: Мужской
Возраст: 70
Инвестирую в: мыльные оперы
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 4,597
Благодарностей: 813
Автор темы Re: British Market - british-market.net

Цитата:
Сообщение от Elena2000 Посмотреть сообщение
Обещали до пятницы разобраться с действующими депо, думаю вряд ли вернут...
Ага, им даже хостинг продлить не на что было.

Очередная сказка
__________________
Привыкай думать своей головой.
Travolta вне форума
Старый 23.04.2010, 20:50
#235
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: British Market - british-market.net

Цитата:
Сообщение от PPAVEL Посмотреть сообщение
Интересно было бы узнать у профессионалов, а вообще, в истории Хайп-индустрии были прецеденты возврата депозитов уже соскамившихся проектов? И возрождения этих проектов?
Админ пытается революцию в хайпах произвести? А может по шаблону действует: вот мол, сдаю команду мошенников с новым проектом, (и самое интересное, если этот проект, опять особо ни кому не даст выйти в профит) и пожалуйте в мой уже "честный" проект, поддержите.
Или это банальная попытка срубить пару долларов с доверчивых граждан?
Но на это же, ни кто не поведется, по крайней мере, пока админ депозиты не вернет (это уже из области фантастики).
это был фаст-хайп, самое очевидное мошенничество, поэтому никаких революций он не способен сделать, прецеденты по возврату депозитов были, но только у крупных среднепроцентников, и то не всем.
"Новый" проект явно не их, уровень на порядок выше
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход