MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,375 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Первый пост Опции темы
Старый 14.04.2010, 06:48
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Re: Рейтинг торговых стратегии

Согласен, что систему надо строить самому. Рейтинг стратегий не поможет, так как все тонкости стратегии известны только ее создателю. Ну увидишь ты рейтинг, скачаешь понравившуюся систему, и сразу вопрос - как она работает?? как работает каждый индикатор в отдельности?? почему именно этот индикатор?? и, к тому же,разобравшись с вопросами, торговать по скаченной системе в чистом виде ты не сможешь... что-то уберешь, что-то добавишь... но времени на это уйдет очень много... думай сам

Чтобы познать надо иметь представление. Чтобы иметь представление о механизме Forex, стоит почитать литературу...
__________________
shuxer_117 вне форума
Старый 16.04.2010, 01:41
#22
BDP
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 274
Благодарностей: 73
Re: Рейтинг торговых стратегии

Цитата:
Думаю что я уже прошел через все это. С помощью данного форума моя черная полоса на форексе кончилась и я смог увеличить свой реал депо в три раза всего за 2 недели. Скоро хочу бросить свою работу и заняться чисто трейдингом.
Будьте реалистом, если Вы это можете делать стабильно, то уже в течении года Вам инвесторы будут ненужны.
Работу советую не бросать, а поторговать года 3 чтобы окончательно убедиться будет у Вас стабильная прибыль за эти 3 года или нет.
BDP вне форума
Старый 20.04.2010, 18:37
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 90
Благодарностей: 12
Re: Рейтинг торговых стратегии

Согласен, что рейтинг торговых стратегий форекс сложно осуществить. Да вообще ни как
Avan09 вне форума
Старый 23.05.2010, 08:47
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 616
Благодарностей: 10
Re: Рейтинг торговых стратегии

Цитата:
Сообщение от Avan09 Посмотреть сообщение
Согласен, что рейтинг торговых стратегий форекс сложно осуществить. Да вообще ни как
Поддерживаю, не найти те критерии, которые во всех стратегиях будут доминировать, в каждой, несомненно, будет своя изюминка. А для достижения результата хорошо то, что именно тебе приносит доход и моральное удовлетворение.
FXG Сергей вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход