MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о платежных системах и электронных валютах. Например таких, как: Webmoney, Yandex-Деньги, RBK-Money, PerfectMoney, Liberty-Reserve, PayPal, LiqPay и др.
При поддержке
Первый пост Опции темы
Старый 02.04.2018, 19:56
#1
Мастер
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 350
Epay - пополнение, снятие и обмен

При помощи данной платежной системы Ерау для ее клиентов возможно отправление и получение денежных переводов, также имеется возможность оплачивать услуги и товары в интернете, а также имеется возможность обмена различных валют с помощью других обменников по валютам.


Еpay афишируется как одна из лучших ПС по электронным валютам. Конечно же она используется больше в КНР, а потому как Ераy стала самой первой ЭПС, которая получившая лицензию по оплате для предоставления подобных платежей и оплаты услуг и товаров в Китайской Народной Республике (КНР), она кстати и была запущенна в этой стране.

Ераy посвящает значительно времени и средств для использования передовых и высокоэффективных электронных платежных технологий и решений для финансовых институтов и предприятий малого и среднего бизнеса на мировых рынках, а также предоставляет комплексные финансовые услуги, такие как онлайн-платежи, глобальный сбор, Epay переводит средства, обмены многих валют, пополнение и снятие с различных платежных систем.

Но конечно же для работы в этой платежной системе стоит зайти
и зарегистрировать на этом сайте свой аккаунт Ерау: _https://www.epay.com, а чтобы еще и получать доступ ко всем возможным услугам этой платежной системы и еще и с низкими комиссиями будет необходимо пройти также и верификацию. Нажав просто кнопку "Депозит" и можете сразу добавить на счет свои средства как Е-валюта или банковские средства, ваши средства поступят моментально.

Также в компании работает двух уровневая партнерская программа и с первого уровня пользователь сможет получать 5 процентов от сделок ваших рефералов и 3% от рефералов уже второго уровня.


Как видим, то доступны различные языки различных стран мира, и хотя основные языки сайта это естественно китайский и английский.
Также существуют различные варианты оплаты:



Регистрация в платежной системе совсем не является сложной и всего лишь стоит ввести некоторые свои данные:
и самым важным здесь будет ваш адрес электронной почты.

Компания принимает также к оплате различные мировые валюты: доллары, китайские юани, евро, фунты и также гонконгские доллары из более двухсот стран мира и возможность конвертации этих валют на вашем счете.

Также стоит отметить бесплатную отправку платежей в любое время суток и с любой части мира с помощью вашей электронной почты. Времени на получение средств на счет проходит довольно немного. Возможен вывод средств на Webmoney, AdvCash, Perfect Money и тп, по сути существует мультивалютный способ вывода и пополнения счетов. Имеются основные валюты вашего счета и снятия их международным банковским переводом или же Е-Саrd или Ераy с помощью уполномоченными обменниками.

Уполномоченные обменники:



Также Ераy возможно обменять на все предоставленные:



Хотя и Ераy довольно молодая платежная система и работает с марта 2014 года, но довольно быстро и успешно развивается. И сейчас Ераy входит в 15 лучших платежных систем. Всего их в списке имеется на данный 56 ЭПС. И эта платежная система более популярная чем к примеру LiqPay, Деньги@Mail.ru, Tether, MoneyGram, Alipay и от многих других. Для примера указаны ТОП-20 различных платежных систем и здесь Epay стоит пока на 15 месте:


В самой платежной системе есть возможность покупки именно средств Ерау и имеется иногда довольно большие комиссии в зависимости от платежной системы и пользуясь этим сайтом _https://www.okchanger.ru/payment-systems/epay/deposit/eur возможно выбрать для себя самые оптимальные курсы покупки Ерау и также выбрать валюту покупки (доллар или евро) и даже некоторые криптовалюты (ВТС или LTC).


На том же сайте можно и просмотреть курсы по продаже Ерау и здесь уже платежных систем несколько больше чем для покупки. Но сам принцип продажи в принципе такой же как и как и покупка Ерау. Пример картинки с сайта: _https://www.okchanger.ru/payment-systems/epay/withdrawal/eur


Стоит также знать пользователям этой системы, что его платежи не могут быть отозванными если получатель уже дал согласие на их получение. Также новинка у Ерау то что имеется у его клиента E-Wallet кошелек, а его использование нужно для небольшого наличия платежей, которым не нужен будет платежный пароль и провести подобные транзакции будет очень легко. Также имеется у каждого клиента системы создавать несколько виртуальных карт, с которыми возможно напрямую оплачивать и перечислять средства зная номер этой виртуальной карты и пароля к ней.

Все данные по переводу средств обязательно хорошо шифруются и потому это надежно, потом получать средства возможно по всему миру бесплатно и потому это довольно свободно проходит, отправление запроса на получение средств проходит очень быстро и в любом месте мира. Простота работы с Ерау дает этой платежной системе дополнительные положительные моменты.




Автор: m555
Исключительные права на статью принадлежат MMGP.RU

Уникальность 100%.
m555 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход