MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Старый 19.07.2012, 19:29
#821
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 199
Благодарностей: 33
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от Paha Посмотреть сообщение
Дальше нет смысла с вами разговаривать. Если вы, "опытный бизнесмен", а несете такую чушь. Удачи!
А вам понятие "коммерческой тайны" вообще известно? И вообще - как можно себе вообще представить ситуацию, что у некого человека есть в кармане деньги, он расплачивается с другим, а ему говорят - нет, будешь делать свои финансовые дела через нас и под нашим надзором. Еще раз повторю - это надо для того, чтобы контролировать чужой бизнес. Уже написано и доказано было, что цель конторы вебмони - путем создания мелких, но множественных неудобств, осознаваемых не сразу, препятствовать ведению бизнеса, и поощрять тех, кто деньги тратит. Думать-то надо своей головой?
Navrus вне форума
Старый 19.07.2012, 19:37
#822
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от Navrus Посмотреть сообщение
Конечно, о чем и разговор, если Вы тратите денежки - то добро пожаловать, а если хотите прибыль получать, то мы создадим Вам кучу мелких неудобств и так затюкаем, что сами не захотите никаким бизнесом заниматься. Ну и денежки и время Ваше потраченное заодно прикарманим, когда Вы эту затею бросите.
Цитата:
Сообщение от Navrus Посмотреть сообщение
Уже написано и доказано было, что цель конторы вебмони - путем создания мелких, но множественных неудобств, осознаваемых не сразу, препятствовать ведению бизнеса, и поощрять тех, кто деньги тратит. Думать-то надо своей головой?
Глупости не пишите уважаемый, я несколько лет занимаюсь именно бизнесом на обычном персональном аттестате, милионы конечно не перекачиваю и сомнительных операций не совершаю, принимаю переводы в счёт оплаты моего товара на вебмани постоянно - BL более 200, вывожу зачастую оттуда на свой счёт в банке и ни разу никаких проблем на возникло.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.

Последний раз редактировалось eddiman; 19.07.2012 в 19:40.
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
magicspins (21.07.2012)
Старый 19.07.2012, 20:08
#823
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 130
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от Navrus Посмотреть сообщение
А вам понятие "коммерческой тайны" вообще известно?
Причем здесь коммерческая тайна? Я говорил о том, что если вы оказываете какие-либо услуги - то вы обязаны сказать людям кто вы, а не прятаться за анонимным аттестатом или как-нибудь скрывать свои данные. Чтобы, в случае невыполнения своих обязательств, было кому предъявить претензии. Это нормальная практика цивилизованного бизнеса.

Цитата:
Сообщение от Navrus Посмотреть сообщение
И вообще - как можно себе вообще представить ситуацию, что у некого человека есть в кармане деньги, он расплачивается с другим, а ему говорят - нет, будешь делать свои финансовые дела через нас и под нашим надзором.
Т.е. когда так делают банки - это нормально (раньше вы об этом говорили), а WM - нет, только из-за того, что это титульные знаки, а не деньги? Только ответственность у них тоже есть, почитайте, что стало с eGold... И поэтому они также принимают меры по предотвращению мошенничества через из ПС. А что касается регистрации в офшорах, то есть, например, такая компания ООО "ВМР" - она зарегистрирована в России...

Вообщем, выполняйте правила системы - и не будет у вас проблем. А если что-то не устраивает - не пользуйтесь услугами этой системы. Никто вас к этому не принуждает.
Paha вне форума
Сказали спасибо:
magicspins (21.07.2012)
Старый 19.07.2012, 20:45
#824
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Не смотря на все эти минусы, вебмани на данный момент является самой широко распространенной электронной валютой.
Skitter вне форума
Старый 19.07.2012, 21:53
#825
Интересующийся
 
Имя: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Честно сказать, система удобная
Глеб Завидной вне форума
Сказали спасибо:
magicspins (21.07.2012)
Старый 21.07.2012, 15:33
#826
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 795
Благодарностей: 38
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от Глеб Завидной Посмотреть сообщение
Честно сказать, система удобная
но кошельки лочит нещадно , мой в том числе
Влад Лейсов вне форума
Старый 21.07.2012, 16:00
#827
Любитель
 
Имя: Александра
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 562
Благодарностей: 52
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от Skitter Посмотреть сообщение
Не смотря на все эти минусы, вебмани на данный момент является самой широко распространенной электронной валютой.
удобная система для того чтоб расплачиваться только в интернете

Цитата:
Сообщение от Влад Лейсов Посмотреть сообщение
но кошельки лочит нещадно , мой в том числе
не жульничайте, не вкладывайте в hyip
Алексанра вне форума
Старый 23.07.2012, 14:19
#828
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 795
Благодарностей: 38
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от Алексанра Посмотреть сообщение
удобная система для того чтоб расплачиваться только в интернете


не жульничайте, не вкладывайте в hyip
я не знаком с hyip ,4 месяца разово 2 бака вложил и забыл . я работаю по ютубу . и зарабатываю без вложений .

претензий и исков не было .
Влад Лейсов вне форума
Старый 20.08.2012, 09:23
#829
 
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

в поддержку бонд777.

Выходит, что использовать эти "фантики" Латвиец ПО ЗАКОНУ СВОЕЙ СТРАНЫ может только аттестатом псевдонима.

Без каких либо гарантий вообще на установку справедливости и без гарантий на получения последнего вывода средств, если он не резидент СНГ.

С таким пользовательским соглашением эта "система" должна бить НЕЗАКОННА В ЛАТВИИ ( но есть ли ?).

Так как Латвийские законы подточены под законы Евросоюза, то в действительности я не понимаю, как WebMoney может бить законна в других странах Евросоюза.

Если хотите узнать почему я так считаю, придётся прочитать дальше:

Я гражданин Латвии. Недавно серьёзнее заинтересовался электронными средствами платежей и решил посмотреть, есть ли изменения к лучшему у WebMoney за эти 2 года, как интересовался этой системой в последний раз.
Тогда, я помню, - меня попросили открыть счёт, но прочитав "соглашение" я понял что не буду этого делать.

Прочитал интересную, долгую перепалку здесь от bond777 и какого то работника WebMoney (или другой платёжной системы), именующим себя "Hovard".

Считаю позицию bond777 абсолютно оправданной, так как эти же самые вопросы и у меня возникли ещё несколько лет назад.

Хватило только прочитать "соглашение", которое должен принять любой участник этой системы, чтобы понять что это не серьёзно.
Но многие не читают скучное. до поры, до времени ..

Я думаю, bond777 чувствовал, что прав, но так, как не был юристом, отстаивал свою точку зрения человеческим интеллектом и логикой.

Над этим откровенно насмехался Hovard. Даже спросил - какие именно законы нарушает именованная "система", на что ответа не последовало.
А жаль.

Также там упомянуто, что система WebMoney подточена под все возможные законы других стран, которые также "не нарушаются"... - что это только правильно, что блокируются аккаунты людей а не транзакции ...
(людей, далёких как физически, так и "ментально" от этих "истинных хранителей чистоты" платёжных средств ...)

Скажу я вам:

Компания, которая зарегистрирована в ОФШОРЕ и "борющейся за чистоту платежей" не ради своей выгоды - это фантастика!


В Латвии есть три закона, которые автоматически ставят вне закона такую деятельность.

1. Закон о Документе, удостоверяющим личность

2. Закон о защите данных частного лица. (который повторяет инструкции (regulations) Евросоюза).

3. Закон кредитных учреждений.

По законам:

Во первых:
В ЛАТВИИ ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЯТЬ КОПИЮ ПАСПОРТА. ТЕМ САМЫМ У ЛЮБОЙ КОПИИ ПАСПОРТА НЕТ ЮРИДИЧЕСКОЙ СИЛЫ В ЛАТВИИ.

Во вторых: В ЛАТВИИ ЗАПРЕЩЕНО ДЛЯ ЛЮБОЙ ЧАСТНОЙ КОМПАНИИ БРАТЬ КОПИИ ПАСПОРТОВ. НА ЭТО ЕСТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ ПРАВО ТОЛЬКО БАНКАМ ИЛИ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМ ОРГАНАМ.

В третьих: ЛАТВИЙСКИМ ГРАЖДАНАМ ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ ОТДАВАТЬ СВОЙ ПАСПОРТ ТРЕТЬИМ ЛИЦАМ. - Даже на хранение данных в электронном виде. Для этого есть специальная государственная служба.

--

Так что выходит что и компания эта, и сам житель Латвии нарушают Латвийский закон уже при любом запросе от этой компании о паспорте.

Мне интересно насчёт других стран Евросоюза... - Там вить должно быть тоже самое. Потом, - как я понимаю средства гарантированы тонко резидентам СНГ, и то только тем, кому не слабо проделать долгий путь до определённого банка, чтобы лично снять с себя бесплатные подозрения "системы" из-за даже небольшой суммы.

Гражданин Латвии может не нарушая закон Латвии только положить эти не-бесплатные "фантики" на "как бы" свой, "бесплатный" аккаунт псевдонима.

Но обратно их получить (из-за бесплатной "подозрительности" системы) возможно только при уже - нарушении закона Латвии, если эта компания заблокирует аккаунт даже не предъявляя никаких оснований !

ПОЧЕМУ эта система не говорит напрямик, что её просьба нарушает закон конкретной страны ??? Но при этом разрешает получать на себя средства людей этой страны не подозревающим подвоха ?

Это разве не такой же обман, как "быстрые заработки" в тех же HYIP ? Там тоже простачкам просят доверять свои средства кому то... И уверяют что всё будет "в порядке"...

- "Ты только положись на нас... всё будет хорошо"...
это ведь ничего, если большая часть дурачков останутся обманутыми на небольшие суммы (так же как в пирамиде).
Как там било? - с миру по нитке ...
- на небольшие суммы, которые очень накладно получить обратно их истинным владельцам.
Например: покупай тогда визу, езжай в другую страну, и доказывай что ты не ВЕРБЛЮД (Термин от переписки bond777 с Hovard-ом).
Или плоти за д***мовый "персональный аттестат" (заведомо без юридической силы), - тем самим ещё и нарушая закон.
____

Почитайте, что пишет здесь bond777. Я с ним согласен.

Hovard уверяет, что борется с "грязными деньгами".. и сам же опровергаeт, говоря, что это даже не деньги.

это титульные знаки, или иначе говоря: ценные "бумаги".

Разве "ценная бумага" вообще может считаться "подозрительным платёжным средством" её же издателем WebMoney ?
При этом только сам же издатель осуществляет ВСЕ переводы этих "подозрительных платёжным средств" по доверенности их новых владельцев !

Выходит, что в многих случаях издатель этих "ценных" предметов сам умышленно не спрашивает, кому их и за что продать или перевести а в многих других случаях оставляет себе право, и активно пользуется этим правом их заморозить на не определённое время только на почве "подозрений", без законных доказательств и без разъяснения повода.

Как может человек не из СНГ знать, что ему на за рубеж могут перевести "подозрительные платёжные средства" с СНГ, где по закону не доказанная "подозрительность" имеет силу закона на замораживание ПЛАТЁЖНЫХ средств ? Даже тем, кто вообще не имеет представления, чем вы там занимаетесь...

Почитайте, что пишет здесь bond777. Я с ним согласен. Это в корне неправильно доверять средства такой компании, которая не даёт никаких гарантий, кроме как потерять ещё больше средств, на "выяснение истины".

Выходит, что использовать эти "фантики" Латвиец ПО ЗАКОНУ СВОЕЙ СТРАНЫ может только с аттестатом псевдонима. И то - с гарантией только отослать туда ценности. Этим самим и сразу распрощаться с любыми гарантиями на своё тамошнее "приобретение".
Он же не резидент СНГ, чтобы иметь гарантий ...

Так почему эта система называет себя интернациональной?

Я думаю, - таким образом нагревает простачков сама "система".

Я лично не верю что заблокированные кошельки, остаются при средствах десятилетия в этой офшорной компании.
___
Переведено и более менее исправлено на: транслит.ру
(русский не мой родной, так что извеняйте, если что не совсем по грамматике).
John Doe 1084325184 вне форума
Сказали спасибо:
Vandemeer (16.06.2013)
Старый 21.08.2012, 22:13
#830
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 199
Благодарностей: 33
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от azvyg Посмотреть сообщение
хрень полная, а не статья.
Чистая правда. Про Белоусова например в инете почитайте.
Цитата:
пришли пользоваться вебмани - соблюдайте правила. участие в хайпах запрещено. потом ноете что заблокировали.
запрещено кидать людей, взламывать кошельки, принимать оплату за взломы, наркоту.
Тут не об этом разговор, это все ширма и предлоги. Если кто-то нapкoтoй занимается, ему и Вебмани не нужны. Здесь речь о том, чтобы принимать платежи. Вот тут-то и сталкиваемся с проблемами.
Цитата:
вебмани лучшая эпс в россии.
В статье уже написано что это лучшая эпс, если Вы только тратите. Как только речь идет о получении прибыли или выводе средств, они начинают строить человеку множество мелких неудобств, вынуждая либо "прогибаться", либо отказываться от своего бизнеса. Если соглашаетесь на их "условия", то после этого Ваш бизнес начинает фактически управляться администрацией Вебмани, и фактически приносить прибыль им, а не Вам. И дело тут не в прибыли, а в том, что просто перестаешь понимать - а мой ли это уже бизнес или нет? Поэтому для бизнеса эта эпс - 100% дерьмо.

добавлено через 2 минуты
[quote=Алексанра;3029280]удобная система для того чтоб расплачиваться только в интернете[QUOTE]А, это да. Там все для этого и сделано )))
Цитата:
не жульничайте, не вкладывайте в hyip
Да не смешите Вы меня, hyip-ов принимающих вебмани практически нет. А насчет жульничества то блокировка кошельков и присвоение чужих денег - это как, не жульничество?

Последний раз редактировалось Navrus; 21.08.2012 в 22:16. Причина: Добавлено сообщение
Navrus вне форума
Старый 29.08.2012, 15:15
#831
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 99
Благодарностей: 0
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

поддерживаю автора темы - с вебмани работать иногда катастрофически неудобно. Приходиться мириться - вебмани очень популярная тема.
MyWay вне форума
Старый 03.09.2012, 02:27
#832
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 0
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Видимо, их кто-то лоббирует, кому удобно через них отмывать. С таким отношением к клиенту в конкурентной среде бы давно разорились.
Ashhsa вне форума
Старый 09.09.2012, 19:27
#833
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от Ashhsa Посмотреть сообщение
Видимо, их кто-то лоббирует
Это точно. Видать кому-то откатывают, и не мало.
Alexander Portman вне форума
Старый 14.09.2012, 16:29
#834
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

худшая платежная система сейчас. очень неудобно о всеми приблудами.
B-pro вне форума
Старый 15.09.2012, 15:21
#835
Должник!!!
 
Имя: Benjamin
Пол: Мужской
Адрес: Bubble
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 2,143
Благодарностей: 11
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Очень люблю эту систему - и рад что она не терпит пирамиды, хайпы и лохотроны вообще!

Уже десятый год работаю, проблем в общем не было...
jbenji вне форума
Сказали спасибо:
morg (16.09.2012)
Старый 18.09.2012, 22:09
#836
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Вот тут пишут, что с Webmoney хорошо, потому что она не сотрудничает с пирамидами и кидалами, но с чего вы взяли, что эта платежка-белая и пушистая? Они сами кидалы еще те, так как не объясняют причины по которым тебя либо заблокировали, либо отказали в обслуживании. Довольны этой платежкой только те, кому еще не удосуживалось зайти в кабинет, а там написано, что вы не можете пользоваться средствами, так как вам отказано в обслуживании.
Meggido вне форума
Старый 18.09.2012, 22:21
#837
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Они сами кидалы еще те, так как не объясняют причины по которым тебя либо заблокировали, либо отказали в обслуживании.
Сказал человек инвестирующий в ХАЙПы. Не мелите чушь. ВМ отказывает в обслуживание за нарушения правил с которыми вы согласились начиная работу с ВМ.
morg вне форума
Сказали спасибо:
magicspins (30.09.2012)
Старый 28.09.2012, 03:24
#838
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

могу на каждое ваше убеждение дать аргументированое - свое мнение .. но к сожалению просто нет времени разбиратся с каждым пунктом..
но с одним пожалуй не выдержу..


Система Webmoney позволяет оставлять на Ваш кошелёк публичную претензию человеку, с которым Вы не имели никаких коммерческих отношений. По сути, любой Ваш конкурент может оставить о Вас и Вашем бизнесе лживую информацию, которая появится на официальном сайте Вебмани.

во первых человек который пишет притензию должен предоставить платёж (который как он считает был "кидаловым") , переписку с вами и тд.тоесть доказательства.. + чтоб иметь право оставить притензию - нужно иметь персональный (или он там как то по другому наз. я уже не вспомню) атестат, а его как известно школоте не выдают!.
+ ко всему всегда можно это оспорить и доказать свою правоту..

и если боятся типичных проблем - зачем тогда вообще лесть зарабатывать в интернет?!

Последний раз редактировалось Progon4ik; 28.09.2012 в 03:27.
Progon4ik вне форума
Сказали спасибо:
morg (28.09.2012)
Старый 30.09.2012, 15:34
#839
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от Progon4ik Посмотреть сообщение
могу на каждое ваше убеждение дать аргументированое - свое мнение .. но к сожалению просто нет времени разбиратся с каждым пунктом..
но с одним пожалуй не выдержу..


Система Webmoney позволяет оставлять на Ваш кошелёк публичную претензию человеку, с которым Вы не имели никаких коммерческих отношений. По сути, любой Ваш конкурент может оставить о Вас и Вашем бизнесе лживую информацию, которая появится на официальном сайте Вебмани.

во первых человек который пишет притензию должен предоставить платёж (который как он считает был "кидаловым") , переписку с вами и тд.тоесть доказательства.. + чтоб иметь право оставить притензию - нужно иметь персональный (или он там как то по другому наз. я уже не вспомню) атестат, а его как известно школоте не выдают!.
+ ко всему всегда можно это оспорить и доказать свою правоту..

и если боятся типичных проблем - зачем тогда вообще лесть зарабатывать в интернет?!
С другой стороны любой конкурент, у которого имеется номер Вашего кошелька ВМ, может отправить с аттестата псевдонима платеж в 1 вмз с примечанием "спасибо за героин". Система Вас автоматически заблокирует, и Вы будете доказывать долго и упорно что к наркоторговле не имеете никакого отношения. Такие прецеденты уже были.
JD13 вне форума
Старый 30.09.2012, 15:51
#840
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 3
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Ну эт вы все зря, кто называет WM худшей платежкой.., просто много видимо не до понимаете, а мошенники, есть везде и всюду..

Последний раз редактировалось Anonym0us; 30.09.2012 в 17:36.
Anonym0us вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь? mysilver Заработок в интернете: общий форум 787 30.05.2023 17:17
Можно ли заставить себя работать,если денег хватает? Дмитрий Ячм Курилка 62 06.07.2022 13:52
Занимаетесь ли вы спортом, если да, то каким? zherebets89 Знакомства и встречи 675 07.09.2019 13:08
Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети DaTre WebMoney 63 04.01.2017 05:29
Если Visa и MasterCard перестанут работать в России... jansen Новости в мире финансов и инвестиций 22 07.08.2014 19:13