MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,359 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Первый пост Опции темы
Старый 27.03.2010, 15:12
#301
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 170
Благодарностей: 8
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от Илья_Kozlov Посмотреть сообщение
downbrain, к адептам ВМ, не имею отношения, имею только субъективное мнение, по Вашему ВМ рано или поздно засудят, интересно когда, не уверен что меня заблокируют, не за что...
Хм... и не стоит делать поспешных выводов, засудят - только как вариант, может и не засудят, если будут думать. Заблокируют или нет как факт - неважно, самое интересное будет потом.
__________________
downbrain вне форума
Старый 27.03.2010, 15:13
#302
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от Paha_ Посмотреть сообщение
Я выразил свою точку зрения: WM не нарушает законы.
мне уже как-то по-барабану, нарушает или нет законы. но то, что они не уважают своих клиентов, которые им платят комиссионные(зарплату им платят)...это точно факт.
система, блин. никакой системы. сплошной человеческий фактор пронизывает эту контору....как хочу, так и кручу.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 27.03.2010, 15:17
#303
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 170
Благодарностей: 8
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
но то, что они не уважают своих клиентов, которые им платят комиссионные(зарплату им платят)...это точно факт.
система, блин. никакой системы. сплошной человеческий фактор пронизывает эту контору....как хочу, так и кручу.
От не знаю что у вас конкретно было, но своей горы согласен.

Добавил бы
Цитата:
"юморно" не уважают
, когда пользователю явно не до смеха и острот не понятно от кого.
__________________
downbrain вне форума
Старый 27.03.2010, 15:18
#304
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: USSR
Инвестирую в: последний раз.
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 801
Благодарностей: 613
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от Илья_Kozlov Посмотреть сообщение
не уверен что меня заблокируют, не за что...
В данном контексте думаю будет совершенно уместна(как не раз подтвержденная) новая трактовка популярной пословицы:
"В России от тюрьмы,сумы и блокировки WebMoney не зарекайся."
__________________
mantyk
mantyk вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
downbrain (27.03.2010), nomade (27.03.2010)
Старый 27.03.2010, 15:27
#305
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Ростов на дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 216
Благодарностей: 23
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Время покажет.... И тема мягко переходит от законности ВМ, к некомпетентности суппорта, с ним дело имел всего раз, так что сказать ничего не могу может мне повезло )))
Илья_Kozlov вне форума
Старый 27.03.2010, 15:31
#306
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 170
Благодарностей: 8
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от Илья_Kozlov Посмотреть сообщение
И тема мягко переходит от законности ВМ, к некомпетентности суппорта
Вы наверное тему не читали.

Цитата:
Сообщение от Илья_Kozlov Посмотреть сообщение
дело имел всего раз, так что сказать ничего не могу может мне повезло
Так оно и есть. Повезло один раз.
__________________
downbrain вне форума
Старый 27.03.2010, 15:32
#307
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 130
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от downbrain Посмотреть сообщение
Paha_, в рамках закона которого нет.
В рамках существующего законодательства! Есть разница?

А появятся новые законы, WM подстроится под них, никуда не денется. Иначе не выживет!

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
мне уже как-то по-барабану, нарушает или нет законы. но то, что они не уважают своих клиентов, которые им платят комиссионные
При общении с саппортом, с неуважением, к счатью, не столкнулся. Поэтому против ничего сказать не могу. Единственная проблема, с которой столкнулся - очень долго необходимо ждать ответа. Но это проблема не всего саппорта, а саппорта отдельных сервисов WM (по крайней мере, такое сложилось впечатление).

Проблема? Да проблема! Но жизнь не была бы жизнью, если бы у людей проблем не было бы. ИМХО

Последний раз редактировалось Paha; 27.03.2010 в 15:41.
Paha вне форума
Старый 27.03.2010, 15:38
#308
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 170
Благодарностей: 8
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от Paha_ Посмотреть сообщение
Есть разница?
Какое-то законодательство не относящееся к теме эпс явно существует))) (классный смайлик)

Даже, тем что есть, вы удовлетворены? Правда это уже совсем другой вопрос.

Цитата:
Сообщение от Paha_ Посмотреть сообщение
WM подстроится под них, никуда не денется.
Главное чтобы про пользователей не забыли, и не получилось "старались как лучше, а вышло как всегда".
__________________

Последний раз редактировалось downbrain; 27.03.2010 в 15:41.
downbrain вне форума
Старый 27.03.2010, 15:45
#309
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 130
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от downbrain Посмотреть сообщение
Какое-то законодательство не относящееся к теме эпс явно существует)))
Ну не передергивайте. WMR, например, это ценные бумаги. А вот WMB - это электронные деньги. Простая подстройка под существующее законодательство той страны, в которой необходимо признать на государственном уровне эти самые ЭД.

А что касается его неполноты, как говорится, что не запрещено - то разрешено!

Цитата:
Сообщение от downbrain Посмотреть сообщение
Даже, тем что есть, вы удовлетворены?
Полностью удовлетворен. Более того, это единствення ЭПС, которой я пользуюсь! И пользуюсь уже почти 6 лет!

Цитата:
Сообщение от downbrain Посмотреть сообщение
Главное чтобы про пользователей не забыли, и не получилось "старались как лучше, а вышло как всегда".
Куда же без них? Это ж "ихний" хлеб. Ну да, один два ушедших человека врятли существенно повлияют на прибыль компании.

Лес рубят - щепки летят (с) Сталин, вроде. Ах да, Сталин же диктатор и тиран

Последний раз редактировалось Paha; 27.03.2010 в 15:52.
Paha вне форума
Старый 27.03.2010, 15:54
#310
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 649
Благодарностей: 92
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Я не доверяю платёжной системе, и многие не доверяют, прежде всего из-за учащающихся блокировок wmid-ов. Прикрывают они блокировки заботой о пользователях системы, но не стоит забывать что пользователи, рядовые (которые не зарабатывают) в основном не пишут на форумах. Я это к тому что вскоре поблокировав каждого из тех кто пользуется системой WebMoney для заработка о системе в интернете будут только негативные отзывы, и репутация её снизится к нулю а то и ниже.
brand вне форума
Старый 27.03.2010, 15:57
#311
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 170
Благодарностей: 8
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Ну так никто и не говорит, что нет ничего. То общая фраза от кэпа очевидности.

Цитата:
Сообщение от Paha_ Посмотреть сообщение
Лес рубят - щепки летят
Нет пользователя - нет проблемы. (с) Он самый.
Цитата:
Сообщение от Paha_ Посмотреть сообщение
А что касается его неполноты, как говорится, что не запрещено - то разрешено!
Вот, и ещё множество подводных камней. Придут или гос. структура или сама ВМ и отговорка "забыл водолазный костюм" не поможет.

добавлено через 5 минут
brand, да, по этой причине очень многие остаются приверженцами пластиковых карт и банковских переводов. (Многие спрашивают что и как лучше оплатить, где и как сделать покупки).
__________________

Последний раз редактировалось downbrain; 27.03.2010 в 16:03. Причина: Добавлено сообщение
downbrain вне форума
Старый 27.03.2010, 16:22
#312
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от Paha_ Посмотреть сообщение
При общении с саппортом, с неуважением, к счатью, не столкнулся.
а я не только про общение с саппортом, я вообще про всё вместе. и про их любимое "Соглашение", которым они постоянно прикрываются.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 27.03.2010, 17:14
#313
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 476
Благодарностей: 71
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от Paha_ Посмотреть сообщение
Ну да, один два ушедших человека врятли существенно повлияют на прибыль компании
Обычно потери компаний начинаются с таких настроений. А такое отношение к своему потребителю означает только то, что компания начинает зазнаваться и в деталях не отдавать себе отчет в своих действиях и действиях своих сотрудников. Когда эти зазнавшиеся сотрудники ("не нравится - никто не держит" (с) Howard) начинают бороться за репутацию компании, как правило страдает репутация. Такое отношение к клиентам, настоящим и потенциальным, означает только освобождение некоторой части занятой ниши бизнеса и скорой занятости
этой ниши кем-нибудь более адекватным и обходительным. Ну а там немного и до потери куска рынка.
Ипотечные банки, которые рушились из-за неправильной стратегии осознавали свои просчеты уже после падения. Вспомните начало 2009-го года. А ведь они тоже считали себя непоколебимыми монстрами. Howard вы же верите в непоколебимость своей валюты, это вам ни о чем не говорит? Вы же можете повлиять на свое руководство, воспользуйтесь этой возможностью пока это имеет смысл.
nomade вне форума
Старый 27.03.2010, 19:04
#314
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 130
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Почему у меня такое ощущение, что наша беседа подходит к завершению?

Как ни банально это звучит, но нужно это сказать.

Каждый человек сам решит использовать WM или найти другую ЭПС (правда, за кого-то уже решила сама WM)! Это решение должно основываться на целях использования ЭПС и соответствия этих целей правилам WebMoney.

Я и некоторые другие, здесь присутствующие люди, подтверждают то факт, что использование WebMoney в личных целях не несет никакой угрозы вашему кошельку, и вашим деньгам, в частности. Говорить, что мне просто повезло глупо, я не месяц и, даже, не один год пользуюсь услугами WebMoney.

Те, кто хочет использовать услуги WebMoney в своем бизнесе, как правило, подходят более серьезно к этому делу, нежели простое получение аттестата (хотя, некоторые и этим принебрегают). Согласитесь, когда ваши обороты будут составлять тысячи, а может, и десятки тысяч долларов (да какая разника-то? Даже, если и более мелким делом захотите заняться), будет целесообразным, если вы сами или с помощью других людей обезопасите себя от ситуаций, связанных с нарушением правил системы. Как? Ну, как минимум, можно спросить у самой WM (попробовать даже получить письменный ответ), как WebMoney отнесется к вашему "занятию", попытаться получить разъяснения на примере каких-нибудь спорных ситуаций. Если вы не первооткрыватель, то можно посмотреть опыт других людей. Да много чего можно придумать. Главное понять, что это наша обязанность, не WebMoney (и, кстати, следить за изменением этих правил тоже)!

И тогда все будут довольны и счастливы, что связались с такой "плохой" системой WebMoney!

Этим я хочу сказать, что к любому делу нужно подходить с головой! Когда человек захотел открыть фирму, он пошел и открыл ее? Или сначала он изучит все законы и правила. Получит миллион консультаций. А после открытия будет следить за всеми изменениями в законах, которые относятся к его делу. Хотя есть и исключения, как и везде, в принципе...

Не хотел приводить аналогии, но ладно

Последний раз редактировалось Paha; 27.03.2010 в 19:12.
Paha вне форума
Старый 27.03.2010, 19:54
#315
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от Paha_ Посмотреть сообщение
Почему у меня такое ощущение, что наша беседа подходит к завершению?
Наверное, потому что всем уже надоело задавать одни и те же вопросы, на которые дождаться ответов нереально...

Цитата:
Сообщение от Paha_ Посмотреть сообщение
Каждый человек сам решит использовать WM или найти другую ЭПС (правда, за кого-то уже решила сама WM)! Это решение должно основываться на целях использования ЭПС и соответствия этих целей правилам WebMoney.
Ну это понятно...

Цитата:
Сообщение от Paha_ Посмотреть сообщение
Я и некоторые другие, здесь присутствующие люди, подтверждают то факт, что использование WebMoney в личных целях не несет никакой угрозы вашему кошельку, и вашим деньгам, в частности. Говорить, что мне просто повезло глупо, я не месяц и, даже, не один год пользуюсь услугами WebMoney.
Говард, напротив, говорил что частные переводы запрещены, можно только бизнесом заниматься и оформлять каждую транзакцию документально...

Цитата:
Сообщение от Paha_ Посмотреть сообщение
Те, кто хочет использовать услуги WebMoney в своем бизнесе, как правило, подходят более серьезно к этому делу, нежели простое получение аттестата (хотя, некоторые и этим принебрегают). Согласитесь, когда ваши обороты будут составлять тысячи, а может, и десятки тысяч долларов (да какая разника-то? Даже, если и более мелким делом захотите заняться), будет целесообразным, если вы сами или с помощью других людей обезопасите себя от ситуаций, связанных с нарушением правил системы. Как? Ну, как минимум, можно спросить у самой WM (попробовать даже получить письменный ответ), как WebMoney отнесется к вашему "занятию", попытаться получить разъяснения на примере каких-нибудь спорных ситуаций. Если вы не первооткрыватель, то можно посмотреть опыт других людей. Да много чего можно придумать. Главное понять, что это наша обязанность, не WebMoney (и, кстати, следить за изменением этих правил тоже)!

И тогда все будут довольны и счастливы, что связались с такой "плохой" системой WebMoney!

Этим я хочу сказать, что к любому делу нужно подходить с головой! Когда человек захотел открыть фирму, он пошел и открыл ее? Или сначала он изучит все законы и правила. Получит миллион консультаций. А после открытия будет следить за всеми изменениями в законах, которые относятся к его делу. Хотя есть и исключения, как и везде, в принципе...
Вы, наверное, плохо читали тему.
Тут как раз и говорили о том, что, не нарушив правила, получил блок на три месяца или отдал деньги какому-то вору, потому что так сказал арбитраж...
x66 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
bond777 (27.03.2010), downbrain (27.03.2010), nomade (27.03.2010)
Старый 27.03.2010, 20:24
#316
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 130
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Наверное, потому что всем уже надоело задавать одни и те же вопросы, на которые дождаться ответов нереально...
Я уже говорил почему нереально. Как вам еще объяснить... Ну не знаю я на каком языке надо писать, чтобы вы поняли!

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Вы, наверное, плохо читали тему.
А вы, наверное, плохо прочитали мой пост.

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Тут как раз и говорили о том, что, не нарушив правила, получил блок на три месяца или отдал деньги какому-то вору, потому что так сказал арбитраж...
И что? Ну говорили, что дальше? Констатировать факт мало!

Это значит, если я захочу подключить к своему бизнесу WM, чтобы расширить рынок, либо просто захочу начать бизнес в сети, используя WM, я не должен заранее узнать, не нарушает ли моя будущая деятельность правила системы (не обязательно WM)?

Мы также говорили, о том, что WM может предоставить разъяснения по поводу того, что нарушили те, кто думает, что ничего не нарушал. Ну не верю я, что человек ничего не сделал, а его заблокировали и отказали в обслуживани...

Хотя ладно, предположим, что заблокировали абсолютно невиновного человека. Тогда давайте думать более конструктивно. Причины, по которым могут заблокировать?

1. Клевета недоброжелателей.
2. Можете продолжить... мне лень

А потом попробуем разобраться с каждым случаем. Может хоть польза будет...

Последний раз редактировалось Paha; 27.03.2010 в 20:33.
Paha вне форума
Старый 27.03.2010, 20:49
#317
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 170
Благодарностей: 8
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от Paha_ Посмотреть сообщение
Это значит, если я захочу подключить к своему бизнесу WM, чтобы расширить рынок, либо просто захочу начать бизнес в сети, используя WM, я не должен заранее узнать, не нарушает ли моя будущая деятельность правила системы (не обязательно WM)
Кто-то говорил... что не запрещено - то разрешено ))) Бугога когда вам перед носом покрутят новоиспеченными правилами, и отправят читать соглашение.


Цитата:
Сообщение от Paha_ Посмотреть сообщение
А вы, наверное, плохо прочитали мой пост.
Просто без комментариев.


Цитата:
Сообщение от Paha_ Посмотреть сообщение
Мы также говорили, о том, что WM может предоставить разъяснения по поводу того, что нарушили те, кто думает, что ничего не нарушал. Ну не верю я, что человек ничего не сделал, а его заблокировали и отказали в обслуживани...

Хотя ладно, предположим, что заблокировали абсолютно невиновного человека. Тогда давайте думать более конструктивно. Причины, по которым могут заблокировать?

1. Клевета недоброжелателей.
2. Можете продолжить... мне лень

А потом попробуем разобраться с каждым случаем. Может хоть польза будет...
Ответы на всё это написаны в теме раннее, а не в вашем посте. Советую полистать, а не мурыжить ещё раз.
__________________
downbrain вне форума
Старый 27.03.2010, 21:27
#318
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 130
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от downbrain Посмотреть сообщение
Бугога когда вам перед носом покрутят новоиспеченными правилами
Прочитайте еще раз мой пост, тот. Там написано, что следить за изменениями правил - это также обязанность пользователя (как и за изменениями законов в государстве)

Цитата:
Сообщение от downbrain Посмотреть сообщение
Ответы на всё это написаны в теме раннее, а не в вашем посте. Советую полистать, а не мурыжить ещё раз.
Я сказал, что это написано в моем посте? Ха, вы *******ятор (Почему это слово со звездочками?)

Ну хорошо, написано. Тогда почему вы задаете опять и снова свои вопросы, если сами говорите, что ответы уже есть?
Paha вне форума
Старый 27.03.2010, 21:30
#319
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 320
Благодарностей: 95

награды Продавец фантиков 
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

2 раза имел дело с арбитражем, нужно много терпения когда отвечают раз в сутки и задают глупые вопросы))) Если принимаете платежи от 100 баксов лутше всего связываться по киперу и заставлять человека говорить что сделка состоялась и он не имеет притензий. Если же вам зачисляют 100-1000 рублей грязных всегда на крайний случай можно их вернуть.
ShaD1k вне форума
Старый 27.03.2010, 21:42
#320
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от Paha_ Посмотреть сообщение
Я уже говорил почему нереально. Как вам еще объяснить... Ну не знаю я на каком языке надо писать, чтобы вы поняли!
Попробуйте может на русском. Найдите мои сообщения в этой теме и попытайтесь ответить на мои вопросы...

Цитата:
Сообщение от Paha_ Посмотреть сообщение
А вы, наверное, плохо прочитали мой пост.
Ну я обычно если цитирую, то читаю что написано...

Цитата:
Сообщение от Paha_ Посмотреть сообщение
И что? Ну говорили, что дальше? Констатировать факт мало!
А что надо делать? Я и не просто констатирую, я спрашивал тут у приближенного к ВМ человека почему так получается... И на каких основаниях арбитраж делает что попало, при чем в двух абсолютно одинаковых ситуациях принимает два абсолютно разных решения...

Цитата:
Сообщение от Paha_ Посмотреть сообщение
Это значит, если я захочу подключить к своему бизнесу WM, чтобы расширить рынок, либо просто захочу начать бизнес в сети, используя WM, я не должен заранее узнать, не нарушает ли моя будущая деятельность правила системы (не обязательно WM)?
Это значит, что такие узнавания ничего не дадут, блок получите не нарушая правила, как и я и много других людей...

Цитата:
Сообщение от Paha_ Посмотреть сообщение
Мы также говорили, о том, что WM может предоставить разъяснения по поводу того, что нарушили те, кто думает, что ничего не нарушал. Ну не верю я, что человек ничего не сделал, а его заблокировали и отказали в обслуживани...
Ну я писал формулировку.
"К вам попали деньги, полученные мошенническим путем"
Что за деньги и что за путь неизвестно, потому как никаких разъяснений вм не дает...

Цитата:
Сообщение от Paha_ Посмотреть сообщение
Хотя ладно, предположим, что заблокировали абсолютно невиновного человека. Тогда давайте думать более конструктивно. Причины, по которым могут заблокировать?

1. Клевета недоброжелателей.
2. Можете продолжить... мне лень.
Да мне тоже лень переписывать кучу сообщения из этой темы.
Еще есть:
- ты подозрительный
- твой друг подозрительный
- у тебя что-то купил подозрительный человек
- ты продал что-то подозрительное
и т.д. и т.п.
При этом критерии подозрительности тоже не разглашаются...
x66 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь? mysilver Заработок в интернете: общий форум 787 30.05.2023 17:17
Можно ли заставить себя работать,если денег хватает? Дмитрий Ячм Курилка 62 06.07.2022 13:52
Занимаетесь ли вы спортом, если да, то каким? zherebets89 Знакомства и встречи 675 07.09.2019 13:08
Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети DaTre WebMoney 63 04.01.2017 05:29
Если Visa и MasterCard перестанут работать в России... jansen Новости в мире финансов и инвестиций 22 07.08.2014 19:13